Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
_SaNo_LaTe_
Узнала про шартрский собор
lacky_angel
Забила комп анимехами... пару гиг осталось)
Cocaine Madness
Выходя из маршрутки таксист сказал-"Вы очень красивая девушка".
Aines
умну сегодня как всегда прекрасно =) посмотрел хорошие аниме поиграл в компик =) ну вот пожалуй так я и провел денек
Слешка
Капитальной уборкой dead Ненавижу предновогоднюю неделю hit
Lonely Wind
Наконец-то купила подарочную упаковку и подарки.
Tigrik
эххх)))
последний зачет)))
run свообода))))
Слешка
Первый раз гулял с племянницей kawai Счастьеееее!!!!
Sacrifice
кучей комплиментов и надвигающимся корпарейтом)) gd
ripler
наконец то попал на показ страйкбольного оружия в зале токио маруи=)купил миниган=)
Fine bird
Тем что весь день ничем не занималась... Кроме просмотра аниме)) Отличная пора- каникулы run
lacky_angel
Неужели дотопала до новых серий... ради этого стоило 300 старых
пересматривать hero
Lonely Wind
Жаром в первый день НГ запомнился.
Еvil Demon
проснулась,у меня безумно болит горло и насморк((( wtf
Graber
Очень неприятным сюрпризом... dead
Слешка
День запомнился походом в магазин :(
Бардак. всего то 4-ое января а уже весь алкоголь кончился. Пришлось идти затариваться...
Fine bird
Запомнился тем, что я снова осознала свою любовь к манге))
hsepoho
stareyes
нашел на просторах инета спешл и альтернативную концовку аниме АНГЕЛЬСКИЕ РИТМЫ - dance удивлен и рад безмерно : да здравствует свободный поиск , ура
Fine bird
Запомнился тем что провела его за чертой города))
lacky_angel
Наконец то допёрла, что можно обойтись и без медиатора horray
(((RICO69
починил колонки
разбил телек
Слешка
Я днем побрился. Чего не делал с конца сентября того года. До сих пор в шоке. Такая бородка была....
Fine bird
Запомнился тем, что являлся первым днем после каникул worry
lacky_angel
Гитару стырили dead
Слешка
Вообще ничем не запомнился. Как то так пролетел быстро. Как будто и не было :(
Kovboy
а я на работу наконец то устроился run

а я на работу наконец то устроился run
(((RICO69
мне машину сбил какой то девка на ровном дороге)
Blazh
Вкусная пицца с утра, хорошая музыка в ушах и любовь ко всей планете)))
Слешка
Проспал весь день. Ну и не страшно. Зато вечер намечается gd а ночка то... badsmile
Fine bird
Выходнооооой) cry День запомнился долгожданным отдыхом))
Shizuka Yuko
Один ооочень "умный" электрик вырубил электричество во всём доме, вместо того чтобы вырубить его в одной злополучной квартире!!! И его нифига не волновало что у кого сгорит или не сгорит!!! Спрашивается, где мозг был в этот момент, а?! hit
Слешка
Вчерашний день запомнился водкой и вином. Сегодняшний - водкой и пивом.
Разнообразиееееее!!!!
Draken
Экзамен,этим все сказано. smoke
Слешка
Волевой и полной победой любимой команды в четверть финале и выход в полуфинал кубка страны
InoMir
Доигрался. ) Вечером прилёг и уснул, и приснилось мне что я кого-то пустил домой в соседнюю комнату, а когда почти сразу встал, почти готов был там кого-то увидеть. ))
Но пусто вроде. Надеюсь никого не пускал. ))
Ирса
В Краснодаре началась зима! cry За окном -14, землю слегка припорошило снегом, но это уже что-то! А то всё как-то по-осеннему было...
InoMir
В Кемеровской области без изменений, 30-40.
Снегу опять столько навалило, что уже даже не откидываю, надоело. До весенней погоды ещё ждать фиг знает сколько. wet
Fine bird
Пол дня проспала... Приболела сильнее. А еще запомнилась утренняя метель, у нас снега и так много, а теперь еще больше gd
AgentFen
думал что будет не продохнуть сегодня(дел много)
но ни черта не сделал и завтра получу dead
Слешка
Сплавил малого на выходные. Радуюсь вкусу пиву. Если бы работа все не испортила то день был бы отличным. А так единственное что запоминается это стакан за стаканом
Marisa Blutsauger
Тем, что не знаю, что посмотреть из аниме.
YongYoo
чуть не выколотым глазом карандашом и продлением инета на 5 дней! run
Eiforiya
убедилась в своей одаренности и уникальности)
AgentFen
немного узнал дополнительного о клавиатуре
Mr.Laпа
У мамы день рожденье
Eiforiya
начало временной черной полосы, которая наверняка будет похлеще преведущей unlucky
Fine bird
Была очень удивлена приятной новостью, о продлении каникул из-за морозов, при чем прямо в школе...
Ирса
Завистью (белой) школоте, что у них каникулы. И не желанием отпаскать книгу Стругатских. Читаю с утра при любом удобном случае(даже на паре learn )
Fine bird
Перепадами настроения.
Слешка
День запомнился возвращением Касереса и его двумя голами в ненавистные ворота Россонери!!!!! День удался!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.