Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Mina
А я сегодня как в том мультике....\"Кто похвалит меня тот получит большую и вкусную конфету\"....хожу и напрашиваюсь на добрые слова, кто не понимает намеков бью и тогда получаю не только теплые слова, но еще и сдачу loool
А вообще сегодня пятница и это очень радует, потому что последний рабочий день)))
Eiforiya
как бы и я хотела что бы седняшний был последним рабочим, но увы завтро то суббота.... школа...
мы с подругой седня... сняли наиглупейшие видео, в одном из них мне подруга на голову ведро одела...после чего я долго и громко материлась... терь сижу смотрю в 20 раз и угараю.....
ещё в 6 легла спать... спала .... в 7 : 40 меня разбудили.... не могу уснуть....15 минут назад не выдержала включила комп...
borislav
Вчера выпил водки с пивом, сегодня весь день на смарку, чувствую себя как тупая мокрая курица...головная боль замучила, не пил месяц и ещё бы столько же не пил)
PashtetSLASH
Цитата: borislav
Вчера выпил водки с пивом, сегодня весь день на смарку

А меня вчера звали пить водку с пивом, но Я!!! отказался(удивительно не правда ли) и сегодня как белка в колесе кручусь. Был в банке, на почте, в магазине, вожусь с братом, надо готовить ужин....лучше бы я вчера напился!
Итог: Сегодняшний день лучше не запоминать!
Rovena Riorann
еще ничем знаменательным - только проснулась
borislav
Сейчас будет уборка дома, потом нужно будет привести себя в порядок, чё нить поесть, но прежде чё нить приготовить и сходить в магазин и заняться отчётами по работе, весь день расписан)
KaishiYuzuru
Сегодня был спокойный, тихий день. Никто не кричал за окнами. Никто не звонил " срочно " по телефону. Никто не стучался в мою дверь и не сверлил стены ... Сегодня и кофе был не такой как всегда... прекрасный, ароматный, крепкий кофе без сахара... первый раз сегодня хотелось не то чтобы отдыхать, но работать. Работать пока никто не капает в душу и не мешает заниматься любимым делом...
AnUnM
Второй день присутствия в моей квартире стихийного бедствия под названием "двоюродная племянница". Сейлор-Мун смотрена-пересмотрена и теперь ее знают наизусть все члены моей семьи и еще несколько попавших под раздачу друзей. Все книги вынуты из шкафов и сложены в домик для кукол и хозяйки плюс запас места для гостей. Со шкафа уронена хрустальная кубка, полученная мною за какую-то победу, в результате чего был пробит ламинат. Кубка осталась цела. Лучше бы наоборот. Растаявшие шоколадные конфеты продолжаем находить в самых неожиданных местах и самыми неожиданными частями тела. Цветы устояли с минимальными потерями - некоторые листья были порублены в салат. Кошка потерь не понесла, но у племянницы на лице появилось несколько специфических отметин. Должно быть, сама рассчесала.
Ура! Ура! Ура! Два часа назад это милейшее создание покинуло мою квартиру, напоследок пообещав приехать снова. Наверно, я зря сказала, что без нее скучно будет :(
А вообще сразу видно, что это наша родственница.
Завтра пойду выбирать новые обои для своей комнаты, а старые, с рисунками, вставлю в рамочки и отошлю автору.
Ирса
Наконец закончились экзамены (вчера) и я выспалась... warm
И днюха у моей сестры hold (столько тортов я не ела с собственной днюхи melancholy )
borislav
Работой и ещё раз работой, ну и вкусным обедом, который я сейчас пойду уничтожать)
Rovena Riorann
начало рабочей недели dark
Nochra
у нас опять объявили карантин.................................я еле-еле предыдущие четыре дня выдержала cry2 а теперь до понедельника терпеть noo dark
Дали бы лучше йаду dead
Fialka
Я узнала пару новастей От которых кровь в жылах стынет ... и такое не забудеш некогда уже lny
PashtetSLASH
Закрытием зимнего трансферного окна. И последние трансферы меня ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!!
borislav
Ничего с самого утра не ладиться, работа не ладиться, машина не ладиться, с деньгами не ладиться, с батей бухим тоже не ладиться, аааааааааааааааааааааааааааааааа hit
Zhurnalistka
Стало очень больно и обидно, после прочтения поста одной знакомой:
Ребята, я просто в шоке! Мне даже физически плохо. Мама позвонила, рассказала жутчайшую вещь. У соседей избили и изнасиловали внука старшекурсники ( втроем). У него ушиб г.м.,сломаны ребра, пальцы, оторвано ухо, ну и еще куча повреждений. Лежит в реанимации. Уполз от них в парк, когда надоел им, долго там валялся, пневмония ко всему этому, нашел его воспитатель (тк парню 15 лет, учится в училище, живет в общежитии, пропал, вот и искали). Сначала требовали деньги. Он говорил, что "бабушка и дедушка одни меня воспитывают, денег нет совсем-совсем". Они сначала просто били, а потом притащили волоком ( на виду у прохожих!) в квартиру к одному из уродов, и уже совсем там похоже вошли в раж. Ко всему прочему все это снимали на телефон и выложили тут же в интернет. Уголовное дело завели, но в святое правосудие верится мало. Я пацана этого знаю с его рождения, рос на моих глазах, нормальный мальчишка. Хамбец. Просто плачу.

Очень тяжело переношу подобного рода сообщения, парня жалко буквально до слез.
Численность же разной степени деградатов и садистов в России, к сожалению, все растет и растет...
InoMir
Мочить.
vIpEr
Zhurnalistka,
Проч..... ужас omg

Обычный день..ничё нового..радует выписали с больничного...
borislav
Цитата: Zhurnalistka
Стал очень больно и обидно, после прочтения поста одной знакомой:

Заживо похоронить, а лучше пытать пока твари эти не сдохнут... onfire

Работой завален с головы до ног, со вчерашнего дня голова не понимает что творится вокруг...
Ирса
Цитата: Zhurnalistka
Стало очень больно и обидно, после прочтения поста одной знакомой:

Какой ужас! noo Надеюсь мальчик оправится(и физически, и морально).
А этих сволочей...пытать до смерти!

День не понятный: досмотрела анимешку, потом пыталась родню из квартиры сплавить...не получилось. worry
borislav
Как обычно, нажрался и накурился, вообщем веселился от души, сегодня весь день плоха как то dark
Graf
Конвертировал 59 серий аниме, завтра залью на сайт
borislav
Весь день умирал от давления и головной боли, что происходит с погодой, глаза открыть толком не могу и встал с постели тока к вечеру... noo
AnUnM
Ночью был сильный снегопад - как будто белая стена за окном. А наутро во дворе стоял перемат и слышался визг покрышек - ни один владелец авто так и не смог самостоятельно заехать на ту небольшую горочку, что прямо перед моим домом находится aha Мал клоп, как говорится, да вонюч. aha И нефиг было парковаться так близко к дому когда есть парковка откуда можно свободно уехать! c2 А возле дома должны гулять дети: лепить снеговиков и подкармливать синиц, воробьев и свиристелей.
Mina
Не чем уж так и не запомнился, кроме ненавистного мне запаха больницы и ужасной головной боли, а так день как день. hm
borislav
Работа, работа и ещё раз работа, не хочу жаловаться, но за один день по мне проехалось куча танков и куча людей, которые мне оторвали башку hit Зато была и приятная новость, дали зарплата, которая в скором времени исчезнет((( noo
Gasa
Полдня ковырял стенку, полдня сидел за компом. собсно это весь сабж. hm
borislav
Работа, работа и ещё раз работа, а ещё куча снега dark
Кошка_Я
aha Ржала как конь.
borislav
Бухал, курил, развлекался, вообщем всё как обычно)
Rovena Riorann
не успела намылить холку ЖКХ...
vIpEr
Ничё нового... обычный день.. дома была..муз слушала..фильмы по телевизору смотрела
borislav
Работой был весь день занят, а под конец поругался с девушкой, да в такой день, давно такого не было, праздник всё таки же... worry
Zhurnalistka
У нас страшный холодильник на улице... Доходит до -30...
Весна, ты где? unlucky
Rovena Riorann
уфф!!!!! наконец-то собрала все стихи по всем форумам)))))) хм, про часть успела даже забыть)))
borislav
День как день, работал, работал дома, работал везде, настроение не очень...
xaruko
интернет тупил как ненормальный!!!! crazy
borislav
Поездкой в город Новокуйбышевск к родственникам...
PashtetSLASH
Я лежал на диване...лежал на диване...лежал на диване...смотрел в телевизор и ел...лежал на диване...смотрел телевизор...В общем все тоже что и вчера...вчера день совсем не запомнился Сегодня запомнился день бездарной игрой моей футбольной команды и поражением в следствии этого. Снова лежу на диване...
Mina
Времени 10.35, а уже столько всего произошло. Утром простояла на остановке полчаса, транспорт забитый, потом в автобусе вытянули кошелек со всеми последними деньгами и банкоматовскими карточками, опоздпала на работу, получила звездюлей, заблокировала карточки и получила сведения что до10 марта я остаюсь вообще без денег, пока непрейдут новые. Все это конечно не смертельно, но обидно до слез. И это еще не прошло и пол дня, ну а про постоянную холодину на работе я молчу. Короче домой хоть не едь. worry
lola087
а я аврию попала машину занесло вехали бочиной в другую машину теперь денег на ремонт тысяч 50 нужно cry2 dead
Mina
Цитата: lola087
а я аврию попала машину занесло вехали бочиной в другую машину теперь денег на ремонт тысяч 50 нужно

милая сама хоть в порядке??
А машина это груда метелоллома, востановить можно. Да и деньги найдутся, главное что бы с тобой всё было хорошо.
vIpEr
Сегодня был весёлый день aha ..на ул -38...а я по всему городу бегаю ищу подарок на 23 февраля aha ...потом с подругой весь день у меня сидели муз слушали...на ул не выйти..телек смотрели.. .секретам делились..вот сейчас проводила её домой и на форум зашла))
borislav
Весь день работал и был дубак мать его, выпил бутылку пива, скоро пойду спать...
PashtetSLASH
А я сегодня паспорт наконец то получил! (А то я его постирал, пришлось меня) Две недели всякие квитанции собирал потом еще две недели ждал и вот оно свершилось!!!! Только зачем....
Rovena Riorann
Мне на собрании компании вынесли весь мозг, хочу спать с неимоверной силой....(((((((( сижу, как попка-дурак - два часа на уши виртуозно вешали лапшу и компосировали мой бедненький опухший МОСК(((((((( переливали из пустого в порожнее все то, что можно было сказать за 15 мин и самое главное это было сделано, а потом все остальное время нам эту мыслю вколачивали в головы...ууууууу((((((((
Skarlett
Около нескольких часов назад я чуть не умерла,вследствие удушья.......................
InoMir
А что случилось то?..
Сильфа - тян
у я сегодня отметила 23 февраля.Накупила много вкусного и объелась до вала ,послушала музыку и сейчас балдею от удовольствия
borislav
Работал, ходил постригся, спал, пил пиво...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.