Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Charge Ya
Нашли Вокалиста cry
Бектур
тем что я чуть не уснул на первом уроке
InoMir
Невменяемый
я был.
Ekaterina_Cherry
Да блин, это был супер день delighted
что я несу
"танцеванием"
Бектур
тем что пришлось писать объяснительную в школе первый раз в жизни
slagdero-аники
Снова жену потеряла в Скайриме :(((((( Ну сколько можно !!!smoke
Ruofu
чрезмерным количеством тренировок.
Ekaterina_Cherry
Больным пальцем loool
Charge Ya
Сел я значит в автобус, тут на одной из остановок заходят 2 полицейских и садятся прямо напротив, я в это время слушал музыку и у наушников моих, порой, слабая звукоизоляция. Так вот, плеер ставил случайно любую песню из всех имеющихся на телефоне и плеер решил именно в момент, когда напротив сидели 2 дядьки в форме, выбрать песню Dope - Fuck the Police. Добраться до плеера я не мог, плюс звук был на максиму. Короче, 2 полицая очень злобно пялились на меня целых 20 минут и возмущенно кивали головой пока они не вышли на своей остановке, а я смотрел в окно и делал вид типо: все так и должно быть, fuck the system и fuck da police. )
Черт возьми, как они разобрали слова в песни ))
что я несу
прослушиванием в винампе файла годовой план работы. было довольно-таки бесшумно
Ruofu
мне перегородили дорогу,и я не смогла въехать в двор - это был провальный момент dark
Ekaterina_Cherry
Был на удивление спокойный день. loool Даже скучно было как-то.
InoMir
Набрался, блин.
Hostile
GA-Z77X-D3H
Intel Core i5 2500k 3,3 GHz TB 3,7 GHz
Corsair 2x4 Gb DDR3 1600 MHz

hsepoho
Hostile
hsepoho,
Дальше уже понты и разница в производительности не так заметна. Да и нормальных решений с охлаждением так и не реализовано.
hsepoho
Цитата: Hostile
Да и нормальных решений с охлаждением так и не реализовано.

Ekaterina_Cherry
Проспала весь день. loool
InoMir
Ekaterina_Cherry
Проспала весь день. loool

Какое совпадение, я тоже. delighted
Бектур
чуть не отморозил ноги
God of Thunder
Пыталась нарисовать рисунок для конкурса рисунков"Здравствуй, Новый год!".(офф конкурс сайта AnimeSpirit)
Сначала хотела нарисовать персов из ФТ. Потом подумала, что нет, нарисую персов из SAO. В результате получилась Эльфийка в Кимоно с волосами, как у Мавис и Огромными Крыльями. И ничего даже отдалённо напоминающего тему конкурса и нужных персов.Вот что значит привычка рисовать в своём стиле cry
Charge Ya
Наконец смог запомнить и записать риф гитары для жесткой песни cry
InoMir
Пил вроде.
Бектур
мама разозлилась и отрывалась на мне
Ruofu
ооочень сильным похмельем.... dark
что я несу
на работе была ржака-наполуваляка
играли с коллегами в "очередь к врачу"
InoMir
Пил, хрена ли.
Ayame-Yukiko
Меня в который раз опять отшили dead наверное Хост терь потешается cry2
Charge Ya
Провел последний день с одним моим лучшим другом, он улетает в Америку, на сигда cry3 Good luck my old friend...
Теперь мне еще более *еровее
Бектур
купили новый модем теперь у меня два месяца будет скорость очень большая kawai
Angel of Darkness
Заслуженная ли моя пятерка по литре...? Да я конечно с ней намучилась , но под конец я чувствовала себя вообще не уверенно......нужно статься !-Вот чем запомнился мне этот день - неуверенностью , сомнениями и неловкой ситуацией !
Nakkez
Сегодняшний день? Сегодня был самый офигительный четверг в этом месяце, не вызывали с домашкой, не брали тетради на проверку, ну и наконец никто не списывал cry день удался
Charge Ya
Покупка провода для Усилителя 5.5 метров, наааайс super, но дорого
Ekaterina_Cherry
Наконец то нашла время залезть в инет.
Ksenos
Утром шагала на работу по чистым, от снега и льда, ступеням! aha

Ура! закончилась неделя (трудовая), впереди выходные: начала уже сейчас, с просмотра анимэ!
Какая чистая радость: никого не видеть, валяться на диване, читать фэнтэзюху, смотреть анимэ! aaa
Желаю всем счастливых выходных! run
Hostile
99,9% проблем в этой стране - алкоголь.
snezha
А счастье было практически в моих руках dead Какого писать что наличие товара: есть на складе????????????? Ее неееет cry2 stress
Ekaterina_Cherry
На улице ужасный холод и везде лед. Лучше вообще дома сидеть. loool
Graber
Каток cry
InoMir
Пусто как-то.
Charge Ya
Весь день ушел только чтобы записать это -
Intro1
Ekaterina_Cherry
Нашла магазин где продается огромное количество аниме дисков. И поела вкусных суши delighted
snezha
ОНА У МЕНЯ!!! horray Моя прелесть доставлена kami НА КОНЕЦ-ТО!!!! support Счастья полные штаны nose
Charge Ya
Запись, работа, запись, работа, запись
snezha
Спала плохо, снилась моя прелесть... dead ....я вот подумываю что это уже клинический случай loool cry
Sacrifice
Было так тепло и уютно под одеялком kawai ... Ровно до 5:20 noo
Hostile
slagdero-аники
Проиграл партию в бильярд shock блондинке aaa
Charge Ya
Старый Альбом Limp Bizkit'a нашел inlove
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.