Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Hikaru Yoshimi
День средний,не считая генеральной уборки в доме.после которой мечтаешь о горячей ванне и долгом сне dead
Ноу Нейм
Няш-мяш увидел в телеке. хД
kokou
Перевела контрастный душ в режим ледяного - без добавления горячей воды. Чуть не умерла.
Была на тренировке - лучше бы умерла в душе...
В связи с курсом доллара все подорожало - еще бы зарплаты выросли... купила крем. Вот так просто идешь и отдаешь пятерку за крем... мамаааа! у тебя нет лишних жетонов на метро? loool
звонок от фест хазбента - я уже на столбе я к тебе приеду на выхи... черт, к кому бы на выхи удрать?:)))) могу окна помыть, пол, приготовить ужин...:))))
рассадка цветов... девочкам я вроде всем цветы раздала... чтобы не ходить по второму кругу, как думаете, если я начну мальчиков обзванивать, что они подумают?:))) привет, я хочу подарить тебе цветок в красивом горшке... и это... ты на дачу на выходные не собираешься?:))) оооо, да она совсем у нас кукукнулась:))))
Погода радует, солнце, тепло. В центре аула гоняют на великах, на раене - на скейтах. Большое желание догнать, оторвать ноги и куда-нить их засунуть - уже два раза чуть не сбили.
SteamiK
Получением процентов от сделанной работы на прошлой недели и похмельем. kami
Kain
Мой день запомнился пробуждением в 5 утра.
Sacrifice
Головной болью и откровенно бабской пошлостью loool
Lexeme
девушка сделала массаж на обеденном перерыве pleasure
Dgessi
Проспала автобус aha .
кыс..Я
Очень вкусными помидорами, долгим и ленивым сном, отличным времяпрепровождением. loool Желанием пойти за роллами, просмотром меню, но... мы так никуда и не пошли. х))))
Hikaru Yoshimi
Хороший день,много работы(точнее много сна на работе) run прикупил новый чайный сервиз теперь сижу любуюсь pleasure
kokou
Станочек! - обрадовалась я, держась за поручень, и уже собралась закинуть ногу, как поняла, что я в метро и спускаюсь по эскалатору... loool
n0n4m3r
Sacrifice
Разззз...гуляемс aha два.... тоже самое, но осознанней cry
slagdero-аники
Цитата: Sacrifice
Разззз...гуляемс aha два.... тоже самое, но осознанней

aha а я то думаю куда шампанского бутылка из форумно-мамкиных запасов пропала)))))))))
____________________
Меня реально Гугль забанил dead это капец)))
Sacrifice
slagdero-аники,
Раздал псевдоблондям - так покайся!!! heyyou Фигли стрелки переводишь ???! aaa На жд подрабатываешь?! cry
kokou
Если вчера был день покупки мешка спортивного барахла - как меня достали эти толстые тетки в примерочную не знающие слово коттон(ты женщина!! выучи уже!! - 1 и 2 - странный размер xs - во что-то я совсем никак не помещаюсь, что-то - свободно...), то сегодня я два огромных мешка вещей отвезла в один благотворительный фонд... это я посмотрела на меха - хотела их в холодильник отвезти, посмотрела еще раз... и ну на фик, мне нужно что-то новое! - решила я и отвезла все по известному адресу. Официально заявляю, что я теперь нищеброд и ни одной шубы у меня нет:)))) Но есть полгода, чтобы заработать на новую, мироздание, я в тебя верю!:)))) Главное - не расколоться первому мужу, а то он упадет в глубокий обморок и побежит че-нить покупать, а я, все-таки, надеюсь на младшую жену... надо же ее чем-то подманивать:)))))))
дальше - встречалась с подругой, лосось и сидр и перетерли кости всем!:)))) правда, с этим барахлом забыла ей подарок на 8 марта отдать, на следующей неделе:)))
толстые тетки смотрели на мою мини-йупку... разными взглядами:)))) обращайтесь, расскажу как:))) правда, я особо сильно вес и не набирала никогда, но, как известно, последние три кг самые вредные:)))
погода радует, но на выхах, говорят, будет 0... зима, уди!:))))
Ноу Нейм
Кто-то разбил машину на дороге. -_- Не я. Я мимо проезжал. tea
S.I.
Красивым и неожиданным склепом...
Hikaru Yoshimi
Хороший,добрый день.Не обошлось и без сюрпризов,познакомился с множеством хороших людей,встретил красивую япокну и ко всему прочему умную (что довольно таки редко встречается в последнее время).Готовлюсь к очередной поездке(как мне перелеты надоели,все здоровье в самолетах оставляю),и не смотря на это надеюсь повстречать и знакомится с еще более классными людьми,ведь хорошо в каждой стране иметь много друзей. Надеюсь вскоре прилететь в Маскву,долго не был и немного соскучался по 40 минутным пробкам.Буду надеятся что завтрешний день будет еще более хорошим...
kokou
Тренировкой beaten loool
Слешка
День запомнился достаточно удачной жеребьевкой.
Можно сказать что день удался!
Mosienko_Liliya
Запомнился солнечным затмением, конечно здесь его было видно частично, но все же.
Hikaru Yoshimi
Весь день лил дождь,туман,и холодная погода.Но день запомнился хорошей компанией и вкусным чаем. tea
Terri
Была чудная погода, было замечательное настроение и надо было конец дня испоганить worry срезала свой отпечаток пальца. Дикая боль (я девочка и для меня она дикая да да)
Приклеила срезанную кожу на место loool не, ну а чё добру пропадать cry
что я несу
как конфеты по полу катились
а потом сохли после мытья
Sacrifice
"Господи, она такая белокожая или просто бледная " shock
Действительно, ведь больше говорить то не о чем! dead
slagdero-аники
Выложил таблетками слово "ЗДОРОВЬЕ" )))))))))
(причем каждую букву разными цветами buratino ))))
kokou
Я мазохист, второй день все болело после тренера биоробота в чт, но это так классно.... аааа.... надо над спиной работать, эх
Hennessy
Уборкой. генеральной. dead
Terri
Из-за того что рана на пальце еще свежая, меня освободили от мытья посуды badsmile Обидно то что она теперь не накапливается, ЭТО ЗАГОВОР моих близких, как так можно то hit
Слешка
Сначала красивый гол от Карлоса Тевеса.

А потом шикарным блефом от Анатолия Филатова!

Это что то с чем то невероятное!

Сегодня волшебное воскресенье!
Sacrifice
Сквозняком...
kokou
Мамин др, упражнения у стенки, солярий...
Приехал - еще вчера, фест хазбент, подарил маме джинсы... идеально подошли:) Она для него больше мама, чем для меня, да что такое, я тоже маму хочу cry loool
потом мы мерились, как обычно... разным:)))
- А так можешь?
- Оооо... нет... как ты не устаешь?..
- Вот, это не твоя тупая качалка, учись!
badsmile
Когда же изобретут стикини, которые не будут так больно отлепляться? аааа
Ноу Нейм
Noumen
Беспонтовым кино и поражением любимой команды.
Hennessy
Говорила на иврите. Справилась как ни странно.
Карас Мононоке
Тем что нашел время днем поспать
kokou
Ветром сносящим, снегом мокрющим, дождем холодящим...
Terri
Неделя, целая неделя выходных run
Mosienko_Liliya
ОФормлено приглашение в Польшу))))
Song for...
проснулся в 14:00 !!!приятная редкость ds
kokou
- Давай я тебе скину фотку на почту, посмотришь человека... скажешь что-нибудь...
*рука-лицо*
московский бизнес такой московский... tired
Слешка
Liv Boeree на интервью не пришла.
Один турнир пропустил, три турнира out
Очередной кровавый переезд.
Даунстрик и на этой неделе продолжается.
В общем не день а сплошное разочарование :(
kokou
съела огромный бургер
накинулась и сожрала
и никаких угрызений совести - двое тренировочных шорт размера XS, так что раз в два месяца можно позволить себе гадость
и иногда очень хочется... фаст фуда или фаст лава
чтобы пережить голод...
smoke
Ноу Нейм
Знакомый, уезжая, отдал Дартс. ^_^
Слешка
Интервью, хотя даже не вью а просто милая беседа с Фатимой Морейрой де Мело это реально приятное завершение дня.
Вот вообще не удивительно что единственное слово, которое она знает по русски оказалось матерным. aha
kokou
Я просто лузер - расплакалась на тренировке. Не до рыданий, конечно, просто слезы из глаз брызнули, а потом некоторое время капали:)))
С другой стороны - я ведь не сказала, что у меня обе коленки травмированы - и не собираюсь, кстати. Зачем нам дзанпакты, мы боремся голыми руками:))))
Понедельники и тренер_1 - это танцы, это здорово, получаю иногда от тренера коленкой в поясницу или в попу - аккуратно, если стою неправильно.
Тренер_2 и четверги - это ж... Обычное смертоубийство, для прокачивания груздевости:)))
- Девушка, вы чем занимаетесь?
- Собственным смертоубийством и я не девушка, а груздь:)))
Пристрелите меня, я ведь не сверну... dead
зы: Надо скинуть 3 кг и тогда я буду 47:)))) если бы мне кто-то в детстве сказал, что я вырасту и буду есть овсянку - посмотрела бы, как на ненормального... хочу на Ахун, там как раз весна, небо, облака, запахи и горы...
Слешка
Полностью провальный турнирный день.
И вроде ничего сверхъестественного...без грязи и пиханины...без кровавых переездов..Ну вот просто не сложился день.
Kain
Вчера забрал из ремонта системник с новой материнкой, сегодня ездил дабы ругаться матом(Встроенная аудиокарта не работала).
Завтра поеду опять ругаться матом, ибо на аудиокарте которую мне поставили не работает гнездо для микра.
Hennessy
Нашли женщину. Надеюсь все будет нормально. thinking
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.