Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
InoMir
InoMir
Переехал...

А сегодня переехал обратно, холодно...
AnUnM
Дорогу на дачу замело - не проехать((( Новый Год будем встречать в городе dark Опять соседи милицию вызовут в 4 утра... dead
MU.slim
разошелся с девушкой...жизнь прекрасна aha
Juli.D.
Начались каникулы run .......... а потом ****** сессия dead ........
Zhurnalistka
Сходила в парикмахерскую, постриглась... Наверное это первый раз, когда мне понравился результат.
Потом бегала по магазинам, покупала разной степени ненужности еду, открытки и (лично для себя) пару тетрадок, куда буду впредь записывать просмотренные аниме.
Осталось пропылесосить и лентяйничать все оставшееся время.
Rovena Riorann
пустыми улицами в Москве!!!)))))) народ уже гуляет))))
InoMir
Ага, в нашей деревне тоже пусто! ))
кыс..Я
убитыми лицами после ночной гулянки... aha
Nochra
Ох, подарили 14 огромных подарков с конфетами.....умираю......в мусорном ведре уже нет места для фантиков dark ! Люди, помогите noo !
AnUnM
У нас наконец-то закончились фейерверки! delighted
Предательство
так много ненужного накопилось
так много людей
так мало среди них близких
так много элементарно бесят
так и живём
что ж fight
LolaBeck
весь день проспала...мой день и завтрак начался в 19.13 aha
AnUnM
Я админ. shock
Лёвушка, за что ж ты меня так проклял-то? cry3



PS: репутация обнулилась... nolove
LolaBeck
Цитата: AnUnM
PS: репутация обнулилась...

Ооо точно у всех обнулилась..я только заметила)))
Rovena Riorann
Сегодня День Рождения у очень хорошего и позитивного человека))))) так приятно делать ему подарки и писать поздравления))))))
KaishiYuzuru
Очередной день желанных выходных, ну как такой день может не нравится? Даже если он пройдет не так хорошо, как хотелось бы, или даже плохо, не нужно отчаиваться - ведь завтра тоже выходной. Кхм, не у всех правда, но и даже это не важно, ведь наступил новый год, и сейчас самое время делать всё для того, чтобы жизнь ваша стала прекраснее, светлее, радостнее, лучше. Что же для этого необходимо? - Конечно же лишь ваши желание и упорство! В этом залог любого успеха. В любом деле, даже если оно вам не нравится можно найти лучшую сторону, и если вы её нашли - значит жизнь уже стала лучше, а раз так - зачем останавливаться! Го форвард! Лав энд пис!
AnUnM
KaishiYuzuru, ну наконец-то и в этой теме стали появляться оптимисты! А то от некоторых записей настроение портится не только у их авторов...
Народ! Больше позитива по жизни!

А я в кино заснула на плече соседа aha Вот и познакомилиь )))
Zhurnalistka
Сегодня с матерью ели торт и гадали на картах. Давненько мы вместе не проводили время.
--
9 числа приезжает ко мне в гости интернетная знакомая. Жду.
Предательство
поняла что все люди алчные
Nochra
Я..ох тортик "Муравейник" приготовила..получился вкуусный delighted
KaishiYuzuru
Какие у нас хозяюшки то талантливые ds
Rovena Riorann
второй день строительных работ, в дымину поругалась с маман))))) не разговариваем)))))))
Nochra
KaishiYuzuru,
ds kawai
могу угостить))
-=Honey=-
Сильной взрывоопасности настроения))) aha
И жуткой раздражительностью))
Rovena Riorann
по скайпу собираю товарища на экзамен
AnUnM
Захожу на торент-трекер, выбираю фильм, пытаюсь перейти на соответствующую страницу, а там пишут:
Форум временно отключен

Попробуйте зайти через несколько минут...

А пока можете поиграть в тетрис ;)

Двух часов как не было aha
Shigeru san
Последний день отдыха перед работой.Очень волнительно и боязно. cry3
Karuman
Племянник приехал. АААААА noo Море веселья гарантировано fear
-=Honey=-
Спааааааать wtf
Rovena Riorann
ищу лист с должностными обязанностями - пока безрезультатно)))
Shigeru san
cегодня..я не спала..не согла..в меня будто кто то вселился..точнее не кто то а моя покойная тетя..глупо..но правда..попрощалась...
monkey dust
сегодня я понял,что Канаме - лох aha
Rovena Riorann
Опять собирала на экзамен по скайпу и сегодня ТЯПНИЦА!!!!
KaishiYuzuru
dead Данте преодолел очередной круг ада...
Shigeru san
ух...сегодня на работе очень много клиентов обслужила,очень устала и все болит.ууужас у нас повора совсем готовить разучились..я чуть их стряпней не отравилась barf
PashtetSLASH
спалил последнюю клавиатуру :(
пишу мышкой на виртуальной клавиатуре...плакаю...
Zhurnalistka
Вторую половину дня провела с матерью, что случается достаточно редко. В какой-то степени рада.
Rovena Riorann
понедельник dark
KaishiYuzuru
Как ни странно, но это был вполне удачный понедельник. Автобус пришел сразу - не пришлось мерзнуть. В метро не было получасовой очереди. В вагоне никто ноги не отдавил. Ни разу не подскользнулся на ступеньках...
Не к добру всё это...
Zhurnalistka
В кои-то веке испекла пирог:

Rovena Riorann
решением академического вопроса экспериментальный путем - усну или не усну носом в клаву)))
borislav
1. Работал весь день
2. Улетел в сугроб на машине, помял сетку на бампере
3. Не дали зарплату...
4. Продуло поясницу, повернуться не могу уже 3 день...
Alita Faris
В коледже все аудитории заняты, в нашей групы отменили пары, в итоге весь день провела дома за компютером super вобщем день прошел удачно aha
----------------------
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги ^_^
Kitsune ^_^
Заставили переписывать контрошку по алгебре....... пока витала в облаках и переходила дорогу чуть машина не сбила... unlucky
vIpEr
Болею ...весь день ходила как зомби по дому.. температура... выпила литр горячего чая... телек смотрела... сидела в инете....смотрела аниме... с подругой по телефону час разговаривала 60 рублей сняли dontunderstand
Nochra
Начался в школе карантин....или остальные спятили, или я псих и меня одну этот факт не очень обрадовал tired
а я между прочим не отличница! (да у нас даже отличники счастливы были)
Я точно псих
Alita Faris
У меня сегодня было весело unlucky Проснувшись, на сегодня много идей, как провести день cool И тут мне говорят что я сегодня посижу с племянником дома omg , я была в шоке, все планы на день рухнули как карточный домик shock . Пришлось целый день няньчиться со своим трёхлетним племянником nolove. День прошёл не без потерь он розбыл вазу, порвал мои конспекты, утопил мобилку leaving. Вобщем скучно не было loool
-------------------
Все люди бестолковы, толковыми бывают лишь словари ^_^
borislav
Обычный рабочий день, боль в спине, нехватка денег и жуткая авария, моя повседневная жизнь...
vIpEr
Встало как обычно...температура не спала...музыку слушала..в инете сидела..2 серию 2 сезона "Достучаться до тебя" посмотрела delighted
день быстро прошёл..завтра к врачу утром идти
alecsvv
Я замерз, у меня промокли ноги, ехать с работы пришлось в снег по гололеду, да еще и горло болит...но это все мелочи жизни cool
********************************************************************************

Цитата: Zhurnalistka
Сегодня я испекла такой торт:

Торт хоть и похрумсанный...выглядел аппетитно.. warm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.