Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
borislav
Кучей проблем...
Nikza
Солнцем ну и...нехваткой еды
Juli.D.
Посещением больницы.............. dead
borislav
Эта противная погода убивает всё настроение... unlucky
Zhurnalistka
Цитата: borislav
Эта противная погода убивает всё настроение...

Соглашусь... У нас сейчас такой гололед, что ходить по улицам становится опасно. До школы сегодня (как и всю прошедшую неделю) еле добралась...
И еще снег - пусть красиво, но вероятности свалиться намного больше. Иногда морозит... или идет дождь... После чего становится совсем ужасно.
Когда это кончится? cry2
borislav
Цитата: Zhurnalistka
Соглашусь... У нас сейчас такой гололед, что ходить по улицам становится опасно. До школы сегодня (как и всю прошедшую неделю) еле добралась...
И еще снег - пусть красиво, но вероятности свалиться намного больше. Иногда морозит... или идет дождь... После чего становится совсем ужасно.
Когда это кончится?

Когда начнутся морозы и выпадет нормальный снег...
AnUnM
Учитесь видеть хорошее, товарищи, а не фигню всякую...
InoMir
Один бот замутил спам тему про самого сильного колдуна России на одном из форумов, на которых я сижу, мы со товарищами быстро так организовали из этой темы форумную ролевую игру...
Да, только боты там и развлекают в основном...

Никак не перепрошью свой модем, как он меня задолбал...
Скоро лимит кончится на "безлимитке...", хорошо что конец расчётного месяца...
Морозы да, жуткие вообще...

Смотрю одним глазом русские сказки с братом ну и за ним приглядываю естественно... + Хорошо что наконец то дорос до того, чтобы понимать хотя бы "Алладина"...
Сижу укрывшись одеялом, дом быстро остывает ночью...
Глаза подустали...
Рядом с креслом спит моя собака, это очень большой и добрый зверь...
Пустота подкатывает...
Хочу чаю...

Разных проблем вагон...
Мучаю форумы, они мучают меня...
Пишу всякую фигню...
Всё циклично... Настроения нет...
Кто до этой строчки дочитал тому от меня бонусная зелёная бутылка...
Никто меня не любит...
Zhurnalistka
Цитата: borislav
Когда начнутся морозы и выпадет нормальный снег...

Единственный плюс морозов - отменяют школу... А если мороз с гололедом - то вообще можно идти и вешаться.
borislav
Цитата: Zhurnalistka
Единственный плюс морозов - отменяют школу... А если мороз с гололедом - то вообще можно идти и вешаться.

Да мне этого не понять, я в любую погоду на работу)
А по теме, утро началось с того, что я встал раньше своего будильника на целый час(((
Monster Kiubi
Генеральная репетиция перед выступлением на сцене!!!)))) run
borislav
День был ужасен, больше нечего сказать...
amozdoev2
Я сёня тааааак афигена в снегу повалялся с пацанами)))))
borislav
Печка сломалась в машине, жесть... dark
Zhurnalistka
Умерла кошка...
borislav
Цитата: Zhurnalistka
Умерла кошка...

Сочувствую...

Я так и не починил печку в машине, день на смарку, один сплошной тупняк...
Chislimira
Выходной после трех 13-ти часовых рабочих... И ад и Рай )))
*падает от усталости*
AnUnM
Zhurnalistka, сочувствую...
Rovena Riorann
свалили ооочень муторную задачку - справилась))))))))
borislav
Наконец то сделал печку, чёрт сколько нужно было нервов испортить и 610 рублей)))
А так пол дня занимался ремонтом машины, пол дня работал, остальное не помню...
-ID-
запомнился снегом и его уборкой noo
Juli.D.
У друга доця родилась!!!!!!!!!!! run delighted dance
shusha1989
Цитата: Juli.D.
У друга доця родилась!!!!!!!!!!!
kawai чудо)

МНОГО СНЕГА ^_________^
LolaBeck
день как день..вроде не чем не запомнился..хотя одна мелкая неприятность произошла..у меня в любимых штанах в кармане молния сломалась..пришлось в срочном порядке бежать в ателье bk
Ирса
Вечером составила меню на новый год и посчитала во сколько мне это обойдётся... dark Сразу появился вопрос: кто придумал отмечать НГ?! noo
-ID-
Чтобы НГ остался самым долгожданным празником надо отменить рекламу, иначе банкротство cry2
Цитата: Ирса
Сразу появился вопрос: кто придумал отмечать НГ?!

Торгоши cry3
Занимался подсчётом потраченного.
Zhurnalistka
Сегодня ездила по магазинам как бы за новыми джинсами... Джинсов я не купила, мне как обычно ничего не нравится... А на улице мороз, пробки. На дорогу потратила намного больше времени, чем на изучение магазинов. Благо мобильник с наушниками был при мне. Иначе не знала бы, что и делать...
Мэри Джейн
Cегодняшний день запомнился тем, что было очень холодно fever dead минус 36, а мне в универ пешком loool
Ирса
Сегодня забрала из анимешного магазина коврик для мышки с рисунком из Тёмного дворецкого (делали на заказ). Получился лучше некуда! Потом не удержалась и купила две тетрадки: одну с Бличем и другую с Д Грей-меном. Шла домой с улыбкой от уха до уха!
В том же магазине увидела брошку очень красивую, но дорогую.не сразу понятно, что она относится к аниме, но смотрится отлично! Вот теперь думаю, где взять деньги...
Kurozuka
Дабыл книгу "Разиэль". Этот день мне запомнится на долго... gd
Graber
Год назад, из-за того что учусь в другом городе не смог побывать на проводах друга в армию, правда встретились с ним на вокзале перед распределением, а сегодня первым, после дембеля встретил его, получил на память армейские рукавицы aha отличная вещь super в -30 у меня в них руки потели aha
Lerich
подстригла себе челку неровно. aaa
Rovena Riorann
совершенно не вменяемым курьером, который приехал за заданием))))) караул!!!!
AnUnM
Так умучила провцов и менеджера в обувном магазинчике, что мне дали карту постоянного покупателя со скидкой в 20% и пригласили в кино aha
Nochra
Разбила случайно витрину в магазине бижутерии goalkeeper ))) Эт было очень смешно, особенно если учесть, что в прошлое посещение этого магазина я с подругами завалила их новогоднюю елку swet
AnUnM
Nochra, нехорошо =\\
Lerich
у малого, в садике новый год был quicke
Hirano
Сдала последний зачёт good
Brute
Празднованием дня рождения мамы лучшей подруги,а утром зачет dead
Monster Kiubi
ОЧень сильно голова болела, в универ не пошел.... ct
АнтиВивисектор13
Сдал экзамен по предмету "Основы алгоритмизации и программирования" на 4 delighted
Juli.D.
Цитата: АнтиВивисектор13
Сдал экзамен по предмету "Основы алгоритмизации и программирования" на 4

Мои поздравления! flowers


crazy В 22:45 инет наконец то включился!!!!!! run
АнтиВивисектор13
Цитата: Juli.D.
Мои поздравления!

Пасиб ds
Денис
всю ночь напролет проработал - и днем не поспать dead
AnUnM
Нашла фильм своего детства cry Ужастик "Глубокое погружение" и даже в хорошем качестве cry

(фильм 1990 года, "The rift" , не путать с "Deep Core" 2000г.)
Rovena Riorann
город покрыт слоем льда, как карамелью или хрусталем - совершенно нереальное и завораживающее зрелище. А под вечерними фонарями....)))))
InoMir
riorann

Красивое описание. )


Переехал...
Zhurnalistka
Наконец купила себе джинсы. На этом магазинные мучения закончились...
кыс..Я
Канон врачебной науки! badsmile
Клубничка В Шоколаде
Йа по красилась *О* наконец-то мама дала согласие, и я превратилась в милую девочку cry cry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.