Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Ablaze
Удалось дочитать Ремарка. Сижу с улыбкой чеширского кота.
Сетсуко
Возвращением домой, после 3 дней поездки.
stilihon400flavii
Тем, что удалось немного отдохнуть...
Слешка
Пробухал сутки с Dgessi
Ablaze
купил плакат Капрала на стено4ку
stilihon400flavii
Нашёл подборку фотографий милой японской модели Anri Sugihara nose Теперь знаю, кто это)
кыс..Я
Маленькая победа в этом огромном мире. Спать.
Lisp
Они прекратили шуметь.
Hennessy
Уборка. Это зло. Это... dead
stilihon400flavii
Забавы и тренировки ради перевёл несколько страничек манги с английского языка cry
Hennessy
Меня взбесили одним простым вопросом.
stilihon400flavii
Закончил переводить с английского ту мангу - благо, 18 страничек всего cry
manyashka-kun
Поучаствовала в изготовлении стеклянной бусины. Мехами воздух качала, но так была увлечена, чтобы к горну ровно поступал воздух, что не видела, как делается сама бусина cry3
Tristar
Сегодня такая прекрасная погода.
Дождь, мокрый снег, боковой ветер порывистый.
Идешь и весь мокрый, что с зонтом, что без.

Это Вселенная ласково гладит тебя и обнимает. ohno

Около дороги, проезжающие машины окачивают тебя водой.

Это Вселенная шлет тебе воздушный.. точнее водный поцелуй. swet

Кругом все серое и темное.
Удобно, что бы ничто не отвлекало тебя мельканием от спокойствия и милого общения со Вселенной, которая шлет тебе поцелуи и обнимашки, тоннами.

Разве не прекрасно? zorro
stilihon400flavii
Сегодня прошёл наконец-то игру TES Arena (1994 г.),что давно хотел сделать, ведь это первая из моей любимой серии игр tea
Fine bird
Посещением стоматолога надолго запомнится сегодняшний день.(Очень надолго!) melancholy
manyashka-kun
Посетила музей космонавтики! pleasure Жаль, что не удалось всё прочитать, запомнить. Столько всего... Но будет повод прийти ещё раз. Хотя...стоп...ведь это был вчерашний день! Уже час и сорок восемь минут как новый день наступил...Рождество-о-о! idea
Fine bird
Разочарованием в одном человеке. Он заставил меня пребывать в ожидании целый день. И оставил ни с чем..
Fine bird
Разочарованием в еще одном человеке. Ах, какие слова он говорил. Как оказалось не только мне.. А всем подряд.
Скучно. Ожидаемо. Но разочарование все равно огромное! Кому вообще можно верить?
ленивец
Поступила с мангой так же как и с книгой: сначала прочитала последнюю главу ^^
Слешка
В школе объявили карантин gd
Hennessy
Я встретил анимешника. Я не один. delighted
hsepoho
сломался трамвай dead
и мне пришлось ехать на трёх...потому что на автомате сел на проходивший домой, а мне было не туда
Vineea
Подарком и поздравлением от коллеги, от которого совсем не ожидала. Приятно. Но цветы лучше оставить на работе)))
ленивец
впервые смотрела аниме на большом экране.

Мне понравилось и аниме, и окружение в зале
Пьяный лис
Сегодня мне удалось потусить с динозавром в торговом центре :3
ленивец
Нашла потерянные вещи, которые уже успела заменить на новые
Слешка
Смотрел футбол с Ruofu !!!!!!!!!
Так классно футбол я, по-моему, ещё ни разу не смотрел!
redskids
купили 24кг сахара и месте с отцом таскали домой - да здраствует варения please
Слешка
Орать гражданскую оборону с утра с Ruofu до хрипоты это кайф !!!!
Alexsolo
Fatal error: Uncaught exception \'RedisException\' with message \'Redis server went away\' и MySQL Error!...
hsepoho
Цитата: Alexsolo
Fatal error: Uncaught exception 'RedisException' with message 'Redis server went away' и MySQL Error!..

ага-ага
тоже и сегодня было
Hennessy
Ее наконец-то уволят! Шампанское мне! День отличных новостей. cry
Слешка
Мне тупо не сдали ни одной хорошей карты. Я просто отправлял все в пас, терял фишки. Такого ни разу не было за все время
Kaorinight
весь день хочу темного лёффе
Starikan
Дедушка вспомнил, что когда-то зависал на этом сайте! Давныыыым давно, тогда еще людей тут было больше. Дедушка расстроен что не видит знакомых ников.
Kaorinight
добралась до темного лёффе... кайф, я в раю
S.I.
День зависания нужных сайтов... dead
Lisp
 1

 2
Lisp
Надеюсь не нарушаю правила форума=)
wats ur password
redskids
нашла ещё одного знакомого тутишки thinking
6HosT
Вспомнился и ощутил ностальгию от игральных аппаратов, которые за выйгрыш дают билетики, которые ты собираешься 1000-1600 на какой-то приз в виде игрушки или чего-то ещё. cry
redskids
откопала лестницу уже 2 раза от снега - мне нравится чистить от снега но не так часто lny


носталгия - чисто книга о время в СССР - но сюжет интересний
Dgessi
На работу заставили выйти, типа помоги, разгреби, одним словом \"Конец месяца\" aaa .
Чаровница
Усталостью, определённо. dead
redskids
Бодро начинала..но потом одни неприятности - то из за кашля рвота началась - то мама это засекла и хочеть чтоб я к терапевту из за этого шла..часто ей кажется что это случается... ТО она забыла жидкие мыло когда купила и за ней надо было ходить к продовцам..Интересно что будет ещё вечером ведь праздник в техникуме - а мы рядом живём
ленивец
выпрямитель для волос сдох.
Слешка
КамБэк после дурацких слов от икспертов, которые нас уже заочно похоронили.
КаааааааааааамБэээээээээээК!!!!!!!!!!!!!!!!! И литры пива! Одна из лучших футбольных ночей этого сезона !
Чаровница
В "удачный" момент сломался каблук, во время похода по делам пришлось опоздать, чего не люблю. День не очень.
Fine bird
Новый альбом BLACKPINK наконец-то вышел run
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.