Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
BygiMan
испекла свои первые в жизни булочки.
черт, было вкусно!
Graber
В поисках работы наткнулся на одну шарашкину контору aha не знаю как её назвать правильнее сетевой маркетинг или пирамида, или и то и другое. Хотя с первого взгляда понял что это развод, ради интереса решил досидеть до конца aha
Sacrifice
Странная попытка наезда и извинение за минутное помутнение. Вроде привычно, но улыбаться такому не хочется lny
тейкер
Чем заполнил день cool ...... меня забанили на 3 сайтах dark ..... шутка, а может и не шутка! gd
Слешка
Мне наконец таки попалась пачка сигарет из ограниченной серии с британским флагом! Урааааа! Сегодня я счастлив!
Aki Tora
У меня было 5 ужасных дня не считая этот!День-1=начал глючить инет-шок!День-2=инет тормозит-я не на шутку злая!День-3=и снова этот млин инет-я в бешенстве!День-4=инет к вечеру заработал-ура,но тут далбанула молния и гроза и гром=перестал работать инет и кабельное тв= shock !День-5=я вызвала специалиста он мне настроил и тв и инет-но сказал что сгорела сет.карта cry3 _сил моих нет!Но сегодня ура всё сделали и я снова тут run !
Hennessy
настроения ни к черту melancholy
BygiMan
сегодня был ооочень скучный день в моей жизни! от безделья я пошла и окучила всю картошку в огороде. а вечером наслаждалась ГП *__*
Faye
первым за это лето легким загарчиком))) good
Слешка
Умирал в прямом смысле этого слова от давления! Низкое очень....но накотив водки я нормализовался и снова жив! День запомнился водкой короче!
что я несу
разговором по душам
Hennessy
тем что моя принцесса подняла мне настроение
Imai-san
Цитата: Orna
тем что моя принцесса подняла мне настроение

Все для тебя, Счастье мое flowers

Запомнился очередной сборкой вещей и суматохой.. сегодня в шесть утра автобус, когда вернусь не знаю.
Lossle
Чуть не сплавилась от жары и не бразнулась от слабости....
Shizuka Yuko
Одно слово: жарища warm2
BygiMan
самой дорогой в мире человек сегодня дал мне ключи от своего дома.
Dikson
Болею и не хожу на работу... dead
Imai-san
Вернулаась домой horray
что я несу
переосмысливанием своих поступков
Graber
Гулял под дождём, пил пиво, много думал...
Слешка
Шоколадом! Вкусныыыыым шоколадом
Lossle
Тем,что я позвонила подруге!!!Только вот Эскаду разбила,так обидно...Подарок же...)
BygiMan
весь вечер философствовала с подругой о литературе.
slagdero-аники
Луна очень яркая ,надоело цепляться ,надо идти дальше
Ashira
Сегодняшний день запомнился мне вкусными печеньками kawai
Gina_MG
Впервые стала донором крови, а точнее пошла и сдала кровь на благо общества wowow
Marisa Blutsauger
Ливнем.
Hennessy
желанием придушить одну особу!
что я несу
сначала отключили горячую воду, потом холодную, потом отключили свет, а сейчас всех жильцов выведут во двор и расстреляют
Hennessy
глупой ссоры с человеком которым считал своим другом
Charge Ya
Концерт metal и rock Групп!
Gina_MG
У меня бессонница((((
Kotichka
Генеральной уборкой до потери пульса и ссорой с дорогим мне человеком.. unlucky
но эт еще не вечер.. worry
Graber
Сам не знаю как, но сделал компьютер другу aha спасибо пиву good
Hennessy
хорошим настроением, мангой и общением! dance
Imai-san
Романтикой, пришла домой счастливая и уставшая... так что поскорее бы баюшки good
Tendresse
Хватило смелости написать ему первой, после долгого молчания и поняла, что ему было тяжелее...
Hennessy
тем что этой ночю не спала! чаты зло! heyyou
Temmo
loool я сегодня нашел денди kawai и кучу картриджей... это смотрицо эпично PS3 XBOX и денди...
Ruofu
Оуе!Круто съездила на пляж horray Полетала там с горки, похавала шашлык, поныряла,наигралась в мяч-после веселых выходных можно начинать новую неделю cool
Klaoch
Попала под дождь два раза(( unlucky dark
Tendresse
Обновками))) Распродажа - божественная вещь)
Charge Ya
Всего лишь хочу убить работодателя своего hm , я много прошу чтоль?
токуари
Опозданием из-за неправильно выставленного времени на телефоне на важную встречу ((( А также проигрышем своему же брату в кабал онлайн *((
Klaoch
Чуть не сошёл с ума unlucky ...
Imai-san
странными чувствами threat
Hennessy
икаю! уже час как икаю!!! onfire
что я несу
вытиранием слюней с пола
Lonely Wind
Ездила на карьер, купалась и, в виду того, что похожа на Белоснежку, сгорела полностью.
BygiMan
красила забор...красила забор...красила забор...и так уже третий день.
закончила ремонт в комнате.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.