Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Jess-sama
ничем
Nimo Izyry
конец четверти.. ужасные оценки, не догадывалась, что я настолько ничтожна
vIpEr
Прогуляла занятия .. такой день войдёт в историю ahaс подругой на улице угорали решили в сугробах полазить... провалились и застряли ...лежали пока нас не вытащили проходившие люди aha по дороге встретили пьяного мента ну я как всегда заорала АЛКАШ а он за нами aha ...бежали до тёмного переулочка и разбили окно aha день прошёл cry
borislav
Помню работал, потом чё то пил и курил, а дальше не помню...
Nochra
Удачно сдала экзамен по английскому языку, наелась вкусненького тортика, закончила читать давнюю книгу, пропустила три последних урока ради прогулки с друзьями по прохладному городу....давно уже не изменяла занятиям aha ... smoke
borislav
Протупил почти весь день дома, ел да спал и аниме какое то смотрел...
InoMir
Еле тролля завалил, и то только заморозкой. ))
Лелуш Британский
сегодня я играл доту меньше обычного, что-то неладное творится...
borislav
Цитата: borislav
Протупил почти весь день дома, ел да спал и аниме какое то смотрел...

Дааа, суббота от воскресенья не сильно отличается...
Юки-чан
unlucky У меня сегодня был ужасный день...я два раза возвращалась с утра домой...дело было так:
У меня в шарагу электричка в 7:58, чтобы на неё успеть и простоять огрооомную очередь приходиться выходить в 7:35 (это крайний срок)! Мало того, что я очень долго вставала с постели bath и была в ванне...я вышла только в 40 минут... выхожу так..дохожу до поворота...это примерно 3-4 минуты от дома и понимаю, что забыла студ.билет...бегу домой, смотрю время уже 47-48 минут. Добежала домой, взяла билет спускаюсь с пятого этажа на первый... lny случайно посмотрела на обувь и поняла, что забыла пакет со сменкой... noo пришлось подниматься наверх...время была уже 50 минут! Через 7 минут у меня электричка! Я дома! Очередь наверное огромна!
В общем я опоздала на электричку...еле успела на следующую... ну а потом было всё нормально! aha
youlia
ну, нас облили коректором, потом алёна взбесилась и облила тово мудака , и ещё одново невиновново мудака sl
-=Honey=-
Да вообще день насыщенный)
Но запомнился мне препод с Охраны труда badsmile
Чувачёк на позитиве, за модуль 40 балов решил поставить, учитывая что 60, это уже зачёт) Думаю с этим преподом я точно полажу cry
borislav
Утро началось очень рано, поездкой на базу в семь утра, хочу спать aaa
Rovena Riorann
валом работы dead
borislav
Работой, работой и ещё раз работой, снова выпал снег, зачем он нужен angry2
Jess-sama
Думаю меня уволят ^______^ aaa aha loool dead
borislav
Пол дня работал, пол дня приводил себя в порядок и решал всяческие вопросы, но через пол часика наступит и мой праздник, пиво и травушка, что может быть лучше cry run smoke dead
NastyV
Сегодня я чуть комп не угробила ds
InoMir
NastyV
Сегодня я чуть комп не угробила ds

Молодец. ) super
vIpEr
Утром ходила по магазинам купила себе куртку сапоги и шапку.. потом пошла к подруге у неё мы выпили 2 бутылки коньяка отметили рождение девочки Сашеньки delighted домой пришла никакая села за комп слушала Loc Dog whistling посмотрела фильм по телеку ШОПОГОЛИК ..сейчас постирала и скоро лягу спать
Rovena Riorann
мне комп привели в норму)))))
wer1651
Я опять ночью не спала(((
borislav
Вчера был тяжёлый рабочий день, у меня просто сил не было даже здесь чё нить написать, сегодня походу будет так же, поэтому отписываюсь утром)
Сетсуко
Ужасной погодой dontunderstand И изгаженной обувью после прогулки angry2
borislav
Вторник тяжёлый день тоже cry Я тока вернулся noo
Rovena Riorann
одна провека закончена - получен документ, завтра начинается вторая)))))
Eiforiya
да ни чем особенным...бывало как лучше так и хуже....
borislav
Утро началось с кофе, посмотрим что там дальше по плану...
Рокси Стоун
Уборкой школьной територии dead
Tora Moriko
Ну с утра опоздала на работу, за что получила хороший нагоняй от начальника angry2 после чего он решил извиниться и пригласил на чашку кофе happy потом я переломала все ногти когда пыталась открыть заклинившую дверь, worry подвернула ногу на лестнице beaten и как кульминация сего дня меня обрызгала машина перед самым домом! leaving Прямо нарадоваться не могу какой замечательный день смеха 1 апреля! super dance well
SevenSin
Неудачно съездил за компом dontunderstand
6км в пустую...
borislav
Вчера пьянствовал, а сегодня убираюсь дома и снова потом пьянствовать поеду aha
Eiforiya
Ещё раз убедилась в том,что один из самых умных моих знакомых настоящая неодыкватная идиотка и просто дура....
Dirdge
сегодня организовалась вписка у моего самого лучшего друга и я просто не смог не поехать к нему aha
Tora Moriko
Легла поздно, а встала рано. wtf И пока сидела за компом работая с дипломом так и уснула на клавеатуре tired и надо мной потом вся семья смеялась из за отпечатанных на лице кнопок. aha Очередной замечательный денеггг super
кыс..Я
ну взбрела одному дебилу в голову дебильная идея, другой дебил не отказался ее воплотить в жизнь... за тем два дебила, которые есть сила, пошли все сносить на своем пути и снесли же... после они уже ловили мысли друг друга... (у дебилов мысли сходятся...) ну а кульминацией оказалась большааааааааая плюшка обоим дебилам - все счастливы. КОНЕЦ.))))
Okane
Легла в 7 утра спал где то до 4 О_о
dead посорилсО с братом..
Нарисовал целых два рисунка на конкурс buratino
Shigeru san
Уже начинается он ужасно..К папе приехал друг и теперь он остается у нас жить на целую неделю cry3 Причем он такой страшный и грозный на вид что я его боюсь...
Jewella
За окном снег идет =_=
stixia
Цитата: Dior
За окном снег идет =_=

А у нас уже весь растаял и температура +10, так что тока дождь идет))
С утра поссорился с родителями по поводу учебы, потому пришлось полдня делать вид, что учусь)) потом нашел утешение в аниме и в guilty gear (наконец-то научился грамотно использовать комбы Сола good )
Rovena Riorann
за бортом + 13 и город просто потек огромным количеством ручьев и речек)))))
borislav
Похоронил свою бабушку в Самаре... unlucky
Eiforiya
Цитата: Anna-Anime
Сегодня у меня день рождения. Могу смело назвать его самым лучшим. Настроение отличное!!!

Поздравляю))))) delighted
Rovena Riorann
Цитата: borislav
Похоронил свою бабушку в Самаре... unlucky

соболезную...
borislav
Цитата: riorann
соболезную...

спасибо...
youlia
я севодня распочухала весну dance
Eiforiya
седнь успела сдать работу за пять минут до закрытия....
-=Honey=-
В универе впервой за этот семестр на семинаре отвечала loool
А вообще, ужасный день был. По работе как проклятая ездила по Киеву, устала жуть как. unlucky
borislav
Вчера был тяжкий понедельник, сегодня его продолжение(
Kitsune ^_^
Известием что завтра пробный экзамен по общаге, а послезавтра по математике dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.