Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Hennessy
было +39, и даже щас 30
Graber
Встретил выводок котят возле подъезда, один даже сам подошёл ко мне cry жаль что не было возможности взять его
SaltGIRL
Съездила к дедушке, не видела его три года. И плюс меня чуть не убило.))
mcdangerous
Закончил писать запрос.Поговорил в скайпе, поубирал в хате.
BygiMan
ссорой, кажется, со всеми родственниками, которые были у дедушки на др.
а еще я поняла, что я злая. я постоянно с кем-нибудь ссорюсь. тварь не благодарная.
Dikson
Бросаю пить.
lovestrawberry
Наконец с утра нормально на велике покаталась. Вот это скорость!!!
mcdangerous
Полным провалом!
BygiMan
удалилась из контакта, удалила все записи с беона и вообще решила больше там не появляться.
приняла решение просить курить.
что я несу
поздоровкались с собакой-поводырём умняшей
Alexsolo
Грозой и шквальным ветром....
Imai-san
Боулингом, хорошо отдохнула good
Мори Аи
Празднованием ))
посидели тихо , побесились , в общем было весело))
Hennessy
общением на иврите
BygiMan
купила себе книгу комиксов! *___* просто мечта всех комиксоманов, вроде меня, гыгы.
видела чуваков с канала 2x2, они еще Роутов ТВ ведут. обалдеть! в жизни они еще круче!
Sned
День мне запомнился тем, что я потерял ещё один год жизни, крупинку мозга и пучок нервов. Взамен приобрёл прядь седых волос на макушку и новую неудовлетворённую потребность. unlucky
что я несу
выпихиванием руками за дверь комаров
Niching Hong Ganji
Прогулка под дождём среди цветущих кустов жасмина и шиповника. Незабываемая смесь ароматов :)
Chigau
Цитата: Sned
День мне запомнился тем, что я потерял ещё один год жизни, крупинку мозга и пучок нервов. Взамен приобрёл прядь седых волос на макушку и новую неудовлетворённую потребность. unlucky

I know what you mean bro! dark
Imai-san
В четыре утра приперся лучший друг и упал ко мне на плечи в замученном виде. Бедняга со своей мозготрепательницей мучается, из-за нее с родителями разругался в хлам, они ему сказали мол иди освежись, а дама сердца его прогнала и вот пришел за поддержкой. Успокоила его и в шесть он ушел, а я как зомбяк теперь блуждаю по дому thieft
Dikson
Узнал, что Imai не спит, потому что она зомби hoho
BygiMan
тремя вещами...
1. дома весь день нет воды dead
2. на моем теле появилась еще одна пирса.
3. съездила на подвес-пикник. классно было. одно дело, когда я на фотках видела, как подвешивают людей и совершенное другие чувства, когда видишь это в живую.
hsepoho
узнал что летний сезон аниме будет горячим badsmile
Marisa Blutsauger
Рабочий день неожиданно быстро пролетел.
SaltGIRL
Как же хорошо, что он приехал. Есть над кем поржать на работе.
mcdangerous
Новыми впечатлениями.
Pacific
Хорошо провела время с друзьями)))) dance
Imai-san
Запомнился тем, что у меня и правда странная реакция tired
Graber
Сначала разбором вещей, а потом внезапным приходом гостей dark
Imai-san
Уездом horray когда вернусь не знаю..ой, до автобуса пол часа, я потопала одевашки angry3
Fine bird
Еще одним "отличным" Днем Рождения...
Мори Аи
Познанием новой способности пластыря
BygiMan
родители сказали, что завтра едем отдыхать на все выходные в отличное место. еще сегодня ела первый арбуз за все лето. было вкусно.
vIpEr
услышала свой голос через запись в караоке angry3
Aki Tora
Измоталась в конец melancholy а второе дыхание так и не открылось aaa
Marisa Blutsauger
Офигенным сном
naruto udzumaki
Понял что взрослеть это скучно.
28....
Аватар.
Слешка
День запомнился вчерашней пьянкой, купанием в 6 утра и бродилками по Киеву в одном полотенце
hsepoho
начал переводить и оформлять мангу : хм hey , а забавное это дело читать понравившуюся мангу по русски , а не по английски cool
vIpEr
не поиграла в мафию worry
SaltGIRL
Своей бесполезностью запомнился.
Tendresse
За 4 дня наконец-то вышла на улицу)
mcdangerous
С утра с другом пили пиво,потом дома читал угрозы от одной личности,которую удалил со скайпа,сейчас сижу угораю. aha
vIpEr
4-0 Испания победила УРААА!
но всю игру верила в Италию

я выйграла ставку.. мои денюшки angry3
Tendresse
Невыносимой, на грани безумия болью...
Faye
Драматичным финалом ! cry
goalkeeper Испания - чемпион Евро-2012!!! =)
Слешка
День запомнился походом на финал Евро-2012, бездарной игрой итальянцев :( давно я так не краснел за них :( запомнился еще день знакомством с итальянцем, который оказался украинцем :) мы с ним как дебилы пол часа на английском общались :) потом что то плохо запоминалось...была потому что грандиозная пьянка... Ну а самое главное я купил себе шарфик официальный!
"Ребенок счастлив!" (с)
Imai-san
Вернулась домой и вот сейчас такое легкое чувство тоски, еще бы месяц не возвращалась cry
Слешка
День запомнился вечерней прогулкой с двумя прекрасными девушками!
Imai-san
метал, индастриал, альтернатива cry наконец-то наступил этот день посвященной только МУЗЫКЕ whistling
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.