Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
n0n4m3r
Imai-san
Знаками! idea
Mosienko_Liliya
На улице очень сильный ветер, а к вечеру еще и дождь прибавился. warm
slagdero-аники
дождь уже третий день идет.. я так с ума сойду
Слешка
Наискучнейший Хэдз-ап двух французов...
И наконец то плюсовая игра за моим столом с друзьями
kokou
На тренировке меня проперло, как волшебных грибов поела. Ржала как ненормальная, шутила, перепутала все связки, от чего развеселилась еще больше:) Знаете, как в мультике девочка-дура - не хватает супа? нате!:)))
У нас не практикуется, чтобы девочка танцевала с девочкой, ждем освобождающихся мальчиков, но меня проперло, я взяла в пару новую девочку, и танцевала с ней за мальчика - было классно, мальчиком у меня получается лучше:)))) Мне даже тренер сегодня замечание сделал, когда с ним танцевала - я партнер, можно, все-таки, я поведу?:)))))
Пела в раздевалке всякоэ и смешила девочек, а домой просто летела - такого ощущения счастья давно не было, не знаю, от чего волна пришла:)
Новая девочка супер-крута, все схватывает на лету! ааа что я тормоз такой...
Elofrin
Началом аттестационного пи... пичаль
Legion Krovi
Давненько я тут не писал.
Сегодня ничего не было, как обычно.
Mosienko_Liliya
Неделя вообще была "веселой", так как много работы, приходишь домой, вернее волочишься, пытаешься выспаться и снова на работу. Планировали на следующей неделе в командировку поехать еще, так сегодня сотрудница всех переколотила, пожаловалась начальнику, типа ее обижают, она ведет много задач, при этом она просто оператор, мы инженеры... В итоге никуда не едем. Я человек относительно новый, мои 1,5 года по сравнению с 10 годами остальных, это можно сказать совсем ничего, но такого я честно говоря не ожидала, то что со мной не посчитались, я как-то переживу, но так бессовестно отнестись к старшей группе, ни слова не сказав, пожаловалась начальнику, при этом как будто старшая в чем-то виновата.
Legion Krovi
Цитата: Mosienko_Liliya
Я человек относительно новый

Ну поэтому и не знаешь, что такие крысы, как та оператор, в коллективе не редкость.
Будет портить кровь всем пока не удастся выпнуть.

Это еще удачно, что она против всего коллектива пошла, а не против отдельных представителей, быстрее надоест.

Хотя смотря какие у нее подвязки. Когда работал на шахте, была у нас в отделе сотрудница, жена инспектора, всем жизнь портила, вот ее тяжко было вытурить.
Пока не поставили видеокамеры и не спалили с кражей, фиг могли выгнать.
что я несу
выдёргиванием капельницы
почти как в кине на первом ряде)
Legion Krovi
Сидел Универ общажный смотрел, ржал.
Сколько там серий в новом сезоне вышло.
За субботу управился.
Пустой день релакса.
kokou
Отдала маме весь запас корневина, теперь мне нечем укореняться... nolove loool
S.I.
Alissa White-Gluz
Legion Krovi
Напал страшный вирус.
Долго боролся и прочищал микросхемы.
kokou
В полуобморочном состоянии ходила в магазин Ну, зато прогулялась. Самое главное забыла, как обычно... завтра опять пойду(с):))))))
Namiko_Rei
Целый день убирался по дому и готовил stress warm2
Legion Krovi
Да что такое, 5-ый раз за неделю ставлю себе блокировку на форум и 5-ый раз быстро снимаю. )
kangaetakunai
Отсутствием доступа в инет до вечера. Так же, как и вчера. И завтра ещё раз так же будет – у провайдера плановые работы.

Как же здорово – несколько дней без инета, для разнообразия!!! Уже почти сделал генеральную уборку в квартире. Осталось только на кухне технику до блеска довести – это как раз на завтра. heyyou
Graber
Чудесами проходимости военных камазов, а так же безбашенностью некоторых водителей
Sacrifice
Заранее подготовленными поздравлениями с днем, который будет только завтра dead Реально подумала, что сегодня пятница!
kokou
Иду с тренировки, еле ноги передвигаю. И тут какая-то девочка навстречу - бежит. Пробежка у нее... давно таких разнообразных эмоций не испытывала...
Я смотрел на людей
и не мог им простить
того, что у них тоже ноги
и они могут ходить...
cry loool
Legion Krovi
Цитата: Sacrifice
Заранее подготовленными поздравлениями с днем, который будет только завтра Реально подумала, что сегодня пятница!

Неужто день рождение сегодня? Или другая дата?..
Graber
Полдня катался в кузове КАМАЗа под дождём и горланил песни 80-90.
Sacrifice
Народным творчеством во всех профилях aha Но что скрывать - чертовски приятно cry flowers
kangaetakunai
Завершением недельной генеральной уборки, стирки и перехода к тёплому сезону. Теперь осталось дождаться, когда в апреле-мае выпадет снег и ударит мороз. А что, нам на Урале привычное дело.
n0n4m3r
Бегами.
kokou
Разным, приехали гости с запасом рыбы:))) - я люблю когда мне дарят рыбу и оливковое масло cry , встречались с подругой, прогулялись, посидели в ресторане, я схомячила огромного судака в кисло-сладком соусе с молодой картошкой - вкусно!(а маму бросила жарить рыбу, да badsmile ), опять прогулялись(судака было явно много), посидели в Армянской церкви - она у нас в центре и очень спокойная, легкая, купила домой свечек - на службу не успели, потом зашли в один магазин - купила маме кошелек, а то ее уже развалился(куда она дела предыдущие и почему ходит с этим дерибасом? непонятно...), прогулялись еще и я поехала домой... Откосила сегодня от музыкалки, короче badsmile
Legion Krovi
Простудиться перед последним днем сессии, это ж надо как невезет.)
Завтра сдавать 2 предмета и уезжать послезавтра.
Блин.
Hennessy
Купила себе фен. Не знаю что меня укусил. shock
kokou
Совершенно жутким давлением, целый день пластом пролежала:(((((
Legion Krovi
Цитата: kokou
Совершенно жутким давлением, целый день пластом пролежала:(((((

Как ты занимаешься, если у тебя такое давление бывает...
Вредно.
Hennessy
Эти сирены доконают. Пугают. dead
kangaetakunai
Запомнилась какая-то бешеная энергия на тренировке. Превысил обычную нагрузку процентов на 30%. Так вообще-то нельзя поступать, но как башню сорвало, почти потерял контроль. При моей-то пониженной эмоциональности. Почему? Вроде эту неделю только фруктов больше ел.
unknow
Хм, а может фрукты какие-то интересные были? А яблоками и апельсинами только назывались?
УлЬкА
погодой...

уже конец апреля, а снег у нас валит,как зимой hm
Hennessy
В конец меня все таки достали.
kokou
Цитата: Legion Krovi
Как ты занимаешься, если у тебя такое давление бывает...
Вредно.



Не поехала на тренировку, перенесла на завтра. Чувствую себя как крокодил, проглотивший будильник - где-то тикает, а где - непонятно. Чувство опасности зашкаливает... где? кто? Короче, решила вообще дома сидеть:(
S.I.
Внезапной отменой. И двоякими последствиями.
Слешка
Снова кулер не в мою пользу. Лучше бы не возвращался за стол. Ведь даже на фоне футбола мне запомнился именно тупой кулер :(
S.I.
Динамичный выдался день... Фуф.
kokou
День запомнился всеобщим выносом мозга. А началось все с моего агента... я ее перекрашу... badsmile loool
n0n4m3r
OpenFileDialog'ом!
Hennessy
Поняла что разочарована в мужчинах полностью. dead
Слешка
Какой то придурок без позиции заколировал моих тузов с 7/5 и словил стрит с флопа
Я В а ххх...
И снова аут в шаге от призовых.

Хорошее начало дня

Предчувствую "удачная" серия будет :(
HINA.J
Припадками
Слешка
Вечер все же получился шикарным!
Минимальная победа в матче и мы в четвертый раз подряд становимся чемпионами!!!
Еще до срочно до окончания футбольного сезона!!!
Этот день войдет в историю
kokou
пыталась камеру хранения в магазине открыть ключами от дома
на меня сначала с жалостью смотрели, а потом сообщили, что действие неверно
поменяла, открыла
n0n4m3r
Час ночи, смс:
"Все же захотелось в макдак" -> "го?" -> "через 20 минут заеду".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.