Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
PashtetSLASH
Еееееее! Мне тож тараканьи бега весь день надоедали!!!!
Но ничего не поделаешь. Его можно понять. Он скоро папа.
Но я то тут не причем! Чего он ко мне то бегает?!
Graber
А мой вопрос не задали в интервью((( а говорили будьте оригинальными... вот у меня и был оригинальный вопрос, видимо слишком...unlucky
borislav
Днём рабочим он запомнился(
PashtetSLASH
День запомнился грандиозным планом, который мы реализовали кстати, по примирению наших женатиков, выпив при это всего две бутылки водки!
AnUnM
Два года всего прошло, а кто-то начал новую Песнь собирать. dontunderstand Люди такие люди, а мне лишняя морока теперь. unlucky
Graber
Потерял перчатку в магазине, минут 10 бродил в её поисках, пока не увидел, что она лежит у меня в корзине с продуктами dead
Fine bird
День запомнился частыми ссорами, и при этом такой неприятной обыденностью worry
Angel23
день запомнился одним словом:
КАМПАЙ!!!!!!!!! wtf badsmile
кыс..Я
Вчера нужно было отписаться... было очень весело!!!Эх...
zayusika
КАМПАИЛИСЬ с братухой gd
AnUnM
Смотрела как пожар тушат good
Хиёри
обнаружила кое кого в твите) run
Fine bird
Наконец то получила радостную новость которую так ждала)) dance
Graber
Дали послушать песню... напрочь убило настроение... Люди которые слушают реп про всякие жизненные трагедии, вы герои блин...

Обьяснили к чему эта песня была... убит окончательно... Просто нет слов... так и хочется спросить За что? почему? но не у кого...
Хиёри
разбудил телефонный звонок shock
Hostile
MW3
AnUnM
Выкинула на помойку дофига макулатуры, которая раньше считалась коллекцией, а теперь что-то надоела и места много занимает. Журналы, наклейки, статьи, плакаты, календари и прочий анимешный хлам теперь будет радовать гастрабайтеров на сортировке мусора delighted Столько места свободного в шкафу теперь)))

А еще снег первый выпал)

гы) чуть не забыла упомянуть про брелки (12 шт), часы (3 шт), жетоны (500 шт, все разные) и пазлы (20 шт) Сэйлор-Мун) Дала объявление о продаже) Если до НГ не найду им хозяев - выкину :-Ъ Сразу выкидывать жаба душит - все детство на собирание потратила все же =="""
AnUnM
Скайп слетел unlucky
Lonely Wind
Сегодняшний? Тем, что впервые за последнюю неделю ночевала дома.
ice wolf
уговорила подругу зарегестрироваться здесь.скоро(а возможно и не ) ждите пополнение.
Taisho
купил электрогитару Ashtone ST-100/SB super
Fine bird
День запомнился снегом, который шел до вечера)
АнИоТа
beaten Грохнулась с лестницы, расфигачила себе ногу... loool
AnUnM
нашла папку со своими старыми рисунками ))) Замыслила недоброе badsmile
Monster Kiubi
Цитата: Hostile
MW3

Классная вещь!)


Напечатал на футболке знак гильдии Fairy Tail.)
Eiforiya
запомнился денек тем что сегодня (11.11.2011), я и мои однокласники(учимся мы в школе №11, в 11 классе) в 11:11 вышли из класа и громко орали))) весело было)
АнИоТа
run Сегодня пойду на встречу выпускников универа! run tea
Bai-r-1
Ну во первых сёдня 11.11.11. а этот большое событие, во вторых наконец установил одну прогу.
AnUnM
Все барахло нашло своих хозяев, а я чуть-чуть разбогатела aha
Ester Blanshet
Коротко постриглась, написала олимпиаду и номножко подралась с восьмиклассником happy good
PashtetSLASH
Офигительной игрой Сборной Украины по футболу против сборной Германии. 3-3 Это вам не шутки. И хоть немцы на расслабоне играли...украинцы показали себя достойно. А так же Италия как обычно не разочаровала и, млин, Россия опять показала что кривоногие тоже играю в футбол. Плевать! Украина 3 - 3 Германия - матч прелесть!
Вечер удался. пиво кончилось. пора и спать
Shizuka Yuko
Огород копала.
Marisa Blutsauger
Надо как-то войти в свой режим...
AnUnM
Мне сегодня очень "тонко" сообщили одну вещь и заявили, что, как всегда, мне придется всех спасать. Ненавижу ноябрь unlucky
Lonely Wind
Целый день хотела спать.
-=Honey=-
Офигенным началом дня и депрессивным вечером ct
Shizuka Yuko
Огород копала. warm2
AnUnM
мигренннь melancholy
Хиёри
прекрасные часы тренировак йогай angel
Lonely Wind
Сон был очень долгим, очень глубоким.
Fine bird
Снова пропустила школу из-за глупостей... worry
borislav
cгорели обе лампочки ближнего света у машины hit
SovaKoff
Порадовала маму)))
hsepoho
swet
отбил вирусную аттаку и восстановил систему dance
шоб я еще раз сошел с проторенной тропы и спорил с антивирусом ... чур меня чур noo
Lonely Wind
1. Осознанием того, что становлюссь тем, кого, в свою очередь, смогла поменять.
2.Договориласьaha. Очень приятно быть в топ-флудерах. Хоть и узнала только что.
AnUnM
Ведро на голову и вправду работает! angry3
Хиёри
занималась и еще раз занималась! shock
Dikson
день пролетел незаметно whistling
Fine bird
День запомнился своей необычностью, вместо того что бы сидеть дома, я провела его на улице, прошлась по магазинам, просто погуляла...
Shizuka Yuko
Огород копала. ct
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.