Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
InoMir
В нашем парке одному ночью жутко. Это начало суток.
В буреломном лесу грибов почти нет. Это уже ближе к концу.
Между этими событиями спал, спал, спал, спал...
Klaoch
Пошёл в магазин run, забыл деньги shockworry, вернулся за деньгами dark и пошёл в магазин bk
Graber
Покатался на тракторе \"Беларусь\" angry3
Sned
Приятно провёл вечер. warm
PashtetSLASH
Встретили человека которого чуть не убили в прошлый раз. Теперь он хоть и пьяный зато как шелковый. Так забавно
Nazi_skinhead_shit
Цитата: PashtetSLASH
чуть не убили

За что?
Kurama
Был сейчас на футболе.Шахтер VS Черноморец.Разочарован.Наши просрали
5:1.Шахтер WINS.FAIL BY Черноморец...Позор,Позор и ещё раз Позор...
Hennessy
после Блича пол года я не смотрела аниме...не могла...но сегодня анимешник во мне вышел из запоя! теперь хочу смотреть все и как можно больше и быстрее!!! stareyes angry3
BygiMan
сделала маме приятное *__* у нее сегодня ДР, так я ей с утра под нос торт со свечами, подарок, кучу поцелуев и обнимашек.
PashtetSLASH
День запомнился непонятным впечатлением от игры Киевского Динамо в Лиге Чемпионов по футболу.
Вроде и выиграли а защита как то непонятно сыпалась. До сих пор понять не могу что писать в отчете. Странный в общем день какой то
BygiMan
научилась жонглировать.
InoMir
Пытаюсь заставить себя сходить на улицу, но ничего не получается.
PashtetSLASH
Статью-футбольный обзор написал. Давно я этого не делал. Долго с мыслями собирался. Аж устал с непривычки. Зато получил удовольствие.
Но скоро снова все вернется в свое русло и статьи снова пойдут легко и просто
Бектур
я ничего не смог закачать cry2
Demon-lis
сегодня узнал как цитировать и кидать фотки в форум))))) и еще дом пропылесосил, ладно ладно только комнату)))))
Hennessy
Хорошим настроением!!! Целый день смотрела и еще смотрю Тетрадь дружбы Нацумэ.
Черт, я прусь от этого кошака! loool хочу себе такова! толстый, круглый и приколист!!! loool
Sned
День мне запомнился тем, что меня взяли на ручки и погладили!
п.с. Кошак у тебя уже есть... aha
Kurama
Друг нашел samsung galaxy gio.Ему нафиг не сдался,прибил его гвоздем к дереву,с запиской:"Нашел что искал?".
facepalm...double facepalm...triple facepalm...quadro facepalm...5x facepalm...
что я несу
жёлтыми стенами
InoMir
Опять почти зря к родителям съездил.
Всё хреново как обычно.
Нашёл хорошую возможность капитал приподнять на 50%, а толку, денег нет, как обычно.
До кучи зубы заболели.
Блин, разучился совсем в дневнике писать. Да и вообще...
PashtetSLASH
День запомнимлся хорошим разговором с Mina и Hotaru
InoMir
PashtetSLASH
День запомнимлся хорошим разговором с Mina и Hotaru

Везёт.
BygiMan
сегодня был мой последний рабочий день.
даже наградили за хорошую работу. XD
узнала, что к нам приезжают Papa Roach! 15 ноября. скоро покупаю билеты с подругой.
PashtetSLASH
Проснулся. Нашел бутылку водки. День запомнился....
slagdero-аники
Невероятной глупостью которую сВершил и ведь не раскаиваюсь ни капельки zorro и даже больше надо будет как то попробовать повторить ohno
что я несу
флюорография показала, что вместо сердца у меня всё ещё сердце. это несколько радует
Demon-lis
сегодня впервые за лето проснулся в 10! dead а вообще просыпаюсь в 13 00! warm проснулся, поел! посмотрел несколько серий Кода Гиаса! kawai потом пошел на курсы английского! поговорил час на английском! aha пошел в Конгресс холл, там проходил спортивный флешмоб вместе танцевали и занимались спортом! теперь вот сижу дома и пишу в форуме)))))) idea
InoMir
Ездили семьёй насчёт кой-каких документов, пока суд да дело, пришлось тусоваться с братом на двух ближайших детских площадках.
Надо чаще его водить...
Graber
Полдесятого вечера, я шёл усталый с работы, на улице +10, ещё не совсем темно, шёл, пил пиво и жевал пирожок... Романтика блин cry
Sned
Стрелял из ружья, метко. Никто не убежал... gd
(у бутылок ног нету... loool )
BygiMan
приехала с концерта.
руки, ноги, шея болять. не чувствую своего тела.
все было как будто не со мной.
музыка- это единственно ради чего стоит жить.
всем хардкора, посоны!!!!
slagdero-аники
Только отвернулся ,только расслабился немного и.......Нидерланды тут же захватили мир smoke
Hostile

Nuff said.
InoMir
Hostile
Поздравляю, отмучился.
)
что я несу
проклятый борщ. это ж надо было так обожраться
Graber
Видел собаку катающуюся на мотоцикле вместе с хозяином
BygiMan
устроилась подрабатывать.
зачем я это сделала?
Lossle
Зубик лечила)Это в планы не входило конечно)И да...Опухшей спиной и бедром...Догулялась=Р
snezha
Дело было так...
Залетает ко мне в квартиру сегодня синичка. Я честно говоря опешила от неожиданности и возможно еще чуток постояла бы с разинутым ртом но, из ступора меня вывела моя кошка omg Которая решила перекусить вкусняшкой, а то ежедневный рацион состоявший из мух и ночных бабочек ей явно поднадоел)))
Спровадив мягкое создание за дверь и вооружившись полотенцем Снежа погнала покорять вершины табуреток, стола и рабочей поверхности кухни. Выловив перепуганную птицу и приготовившись пустить скудную женскую слезу ей на прощанье расправила полотенце и вытрусила, так сказать, синичку на свободу.... ФИГ ВАМ!!! Бесстрашной птице показалось мало того адреналина что получила, она залетела обратно wtf
Короче, не знаю что вдруг понадобилось пернатой гостье на моей кухне но, прощались мы с ней трижды loool За третьим разом она вероятно обиделась на столь не теплый прием и негостеприимную хозяйку, улетела.
Так что вот какой я сегодня мАладеСС и спасун))) buratino
Единственное существо не оценившее моих акробатических способностей и жалобно мяукающая за дверью осталось сегодня разочарованным, кака пИчалька cry
Gabe 37
День запомнился размышлениями о будущем.
snezha,веселуха. loool
Demon-lis
попрощался со старым диваном)))) badsmile
BygiMan
отработала свой первый день.
мда, такой работы у меня еще не было. хорошо что это ненадолго.
а еще я весь день голодом.
slagdero-аники
zorro Дело было так...
Я целый день занимался своим любимым делом ,а именно - закидывал одной красивой ,но чрезвычайно вредной девченке в окно синичек angel Устал - Жуть - двадцать третий этаж loool
Рокси Стоун
Приболела я сегодня... Последние 5 лет я всегда пропускаю 1 сентября из-за болезни)
что я несу
запомнился стоянием в засаде и слежкой за сливным бачком
Ekaterina_Cherry
Впервые за несколько месяцев залезла в гороскоп :О Сошлось подрят 6 дней -_-. Всё равно фигня эти гороскопы.)
Charge Ya
Наконец, Долгожданная посылка из Германии, у меня дома!!! nose
что я несу
реставрацией барабанной палочки с концерта 7 расы
BygiMan
ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО!
я зашла в новый магазин игрушек, накупила себе всего...
но когда я шла домой, увидела....страшную палку, торчащую из земли. это палка есть бывшее дерево, которое было ужасно красивым! оно меня всегда радовало, оно приносило нашему дому такой вид! а теперь его нет, его сруби! и срубил мой отчим!
ребят, я сейчас сижу и думаю, как бы мне не встать ночью и так же голову ему не срубить....
ненавижу его!
Rena-sama
Заболела((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.