Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Rovena Riorann
отдыхаю и листаю журнальчик, куда бы податься?))))
Rovena Riorann
утверждением на роль)))))))) занавес вот-вот подниму и начнется следующий акт уже с моим участием))))
Skarlett
Сегодня было всё отнюдь нехорошо...
Впрочем,я дорисовала несколько работ и это приятно радует...
На завтра много планов... delighted
PashtetSLASH
Двое суток без сна опять :(
Если бы не пиво так вообще бы день не запомнился...
xaruko
ммм...игра в бельярд,и забитых 4 шара подряд в лунку...
borislav
Работой и кучей переделанных дел...
vIpEr
Не хочу вспоминать... сегодняшний деньnoo
borislav
Работой и ещё раз работой, поход в магазин за кучей продуктов, 6 чашек выпитого кофе и с куренных пачка сигарет)
_Beast_
упавшая в обморок девушка.
пожарная тревога.
Нива на дороге(вот это действительно поразило)
Ирса
Запомнился вечер. Кое-кто (т.е. не я) разбил градусник в мой комнате. Причём между кроватью и столом с компом, а значит в самом посещаемом мною месте)) И мне в течении двух часов пришлось собирать ртуть melancholy
borislav
Встал рано, взял авто и поехал на базу за водкой, сейчас сижу возле компа и пью кофе, день обещает быть очень интересным)
Мио - тян
сегодня меня парень поздравил с 8 марта
парень мне нравится
он сам нарисовал мне открытку
у мя любофффффффффффффффь inlove
Rovena Riorann
сделанным делом, огромной горой блинов)))))))))))) и еще одним интересным делом, которое сейчас делаю))))
borislav
Пельменями, блинами и пепси колой...
AnUnM
Солнцем! Погуляли в парке, отлично провели время с утра))) dance
А еще сегодня день избавления от ненужных вещей... Никому пианино не нужно в подарок, а? please
Рокси Стоун
а я сегодня облазила пол больницы
Rovena Riorann
у меня в работе расклинился сюжет и наметилась позитивная динамика)))
borislav
Сегодня поздравил очень много девушек и женщин, а также своего бвтю, у него тоже праздник день рождение, юбилей 60 лет, обожрался всякой вкуснятины, съездил в магазин за подарками)
Rovena Riorann
тем, что 8 марта уже закончилось)))))))))
кыс..Я
aha
\" ходит как призрак, злой, полу видимый и молчаливый\"
PashtetSLASH
8 Марта:
Лига чемпионов
Море алкоголя
И нескончаемый восторг девушек от того что победили команды за которых они болели! :)
Rovena Riorann
ОТПУСК!!!
borislav
Работой, нервозом и не дали зарплату((( onfire
-=Honey=-
Я сегодня приготовила ВКУСНЫЙ суп hero
Jess-sama
Меня отругали О_о aha
AnUnM
Завтракала тортиком, обедала тортиком и ужинать буду тортиком pleasure Никто кроме меня в доме тортики не есть, а их много aha (а еще маман ужин сегодня готовила, а готовит она хорошо только потравку для попугайчиков Т.т, так что я лучше тортик)
Rovena Riorann
долгой прогулкой по солнечному городу и каскадом фотографий))))) разрядила аккумулятор у фотоаппарата)))))
кыс..Я
Аkel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? akel? AАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААKEL!!!

ВОТ ЧЕМ ЗАПОМНИЛСЯ ДЕНЬ!)))
Jewella
Сёдня снова наступила зима.
Monster Kiubi
Ходили с парнями в лес, классно покатались на лыжах. Море положительных эмоций)).
Rovena Riorann
одной, но пламенной страстью - развинтить радикал ко всем чертикам!)))))
borislav
Вчера была работа, потом гости, пьянки и гулянки, пожирание ночного холодильника дома, а утром пью кефир...
Last chance
Подрался с гопником. Отвоевал свой мобильный и даже зубов не потерял... это удивительно бодрит) super
borislav
Работой и поливаньем грязи своей машины и других, как это не печально, но сейчас лучше на лодке как мне кажется)
Rovena Riorann
Первый рабочий день после отпуска((((((((((((( ЖЕСТЬ!!! unlucky stress warm2
AnUnM
Сегодня в очередной раз была изуродована песня "Belle" aha Я знала, что ничем хорошим эта затея не кончится, а теперь у меня по комнате ползают ржущие люди и виновата в этом я loool
Nochra
...глупая и наверное истинно женская радость - парень, который нравится, розу подарил...просто так flowers
Весна happy
Ирса
Гуляла по городу. Весна, солнышко, поющие птицы- всё это поднимает настроение до космического уровня run
И вторая половина дня под 5 сезон "Сверхъестественного"(давно так не смеялась cry ).
Nochra
Решили с друзьями лихо проводить зиму и рванули в горы.....прячась от местных аборигенов с оружием thieft , покатались на сноубордах и напились горячего чая с тортиками bath2
borislav
Грязь, вода, снег и дождь обрушились на меня сегодня и эта проклятущая работа cry
Сетсуко
Неудачной прогулкой под мокрым снегом dontunderstand и успешной сдачей экзамена aha
borislav
Утренними наломами на улице...
alina6
Заигралась пора спать ))
AnUnM
На обледеневшей лесенке во дворе подвернула ногу :( Лодыжка болит. Сижу, страдаю и проклинаю коммунальщиков страшными словами kami
borislav
Весь день работал, вечером ел и спал, всё как обычно...
Rovena Riorann
камеральная проверка вынесла все мозги и снесла всю крышу....
borislav
Утреннее ничего неделанье...
Rovena Riorann
камералка продолжается и я труп....
borislav
Ненавижу эту погоду hit
Brute
проверкой преподом моего диплома swet все обошлось,не так уж много и переделывать надо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.