Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Физиотех
Цитата: алексей545
поконкретнее про тот момент,где ды обосновываешь плиз,пока я заметил,только как ты выливаешь ведро испражнений

Второй и третий абзац моего поста (№297). Сосредоточься и прочитай еще раз. Если не поможет, то тут уж я бессилен.


Цитата: алексей545
а какими они должны быть ?угрюмыми дядьками,с лицами,словно у них недельный запор?

Ну конечно: полутонов не признаем- если не черное, так белое, да? А не судьба было сделать их просто нормальными людьми а не персонажами дешевого комикса?


Цитата: алексей545
девка себе позволить может ибо она
а.снайпер(т.е. бьет с дистанции и враг ее даж чисто теоритически встретить не может)
б)у нее в руках вундервафля,помнажающая на 0 90% противников

Но ведь встретила же. И если бы не гг, то наблюдать бы ей сейчас из под земли как растет трава. И потом - это просто неудобно, в рюшечках да на каблуках по лесу-то...

Цитата: алексей545
палач имперский.получил героя труда и слетел с катушек от счастья

Не понял, а как же он двух стражников завалил по-беспределу? Реально сумасшедший?
Цитата: алексей545
Наруту здесь не вспоминай

Не смотрел, но вообще это устойчивый, старый, еще голливудский тренд. А впрочем, видимо все зависит от обстоятельств.

Цитата: алексей545
далее подробно объяснят за счет чего тащит НР и почему в нем состоят именно тех кого нам показали

Лишь бы это убедительно было. Пока, вроде, про двоих сказали. Правда, с Акаме мутная какая-то история. Было сказано, что она пришла резать вождиху НР, которая ее переубедила. Она телепат, который может и такое?
wajlos
мне вот интересно - почему если розоволосая лоля так сразу цундере в режиме цун-цун?
алексей545
Цитата: Физиотех
Второй и третий абзац моего поста (№297). Сосредоточься и прочитай еще раз. Если не поможет, то тут уж я бессилен.

там простое поливание дерьмицом.
глубокого смысла не увидел?а какой глубокий смысел ты искал,да еще на момент 3-й серии?
Цитата: Физиотех
Ну конечно: полутонов не признаем- если не черное, так белое, да? А не судьба было сделать их просто нормальными людьми а не персонажами дешевого комикса?

например?скажем персонажи гигантов (нормальные люди)тебе пришлись не по душе,и вобще как бэ сеттинг не тот.
и да-судить персонажей по обложке это такой лол
Цитата: Физиотех
Но ведь встретила же. И если бы не гг, то наблюдать бы ей сейчас из под земли как растет трава. И потом - это просто неудобно, в рюшечках да на каблуках по лесу-то...

по ее словам(внимательно слушаем) -раньше она никогда не встречала(без прикрытия по крайней мере).а тут просто парень ловкий попался(хотя Мейн было чем его пилить).
что до леса-ей не спринт бежать
Цитата: Физиотех
Не понял, а как же он двух стражников завалил по-беспределу? Реально сумасшедший?

да.он на запчасти разбирает всех(девушек,младенцев,стражников)
на него даже империя охоту оъявила
Цитата: Физиотех
Лишь бы это убедительно было. Пока, вроде, про двоих сказали. Правда, с Акаме мутная какая-то история. Было сказано, что она пришла резать вождиху НР, которая ее переубедила. Она телепат, который может и такое?
Акаме самой не нравилось то что они делают(отряд элитных убийц империи)пропорцианально с вымиранием отряда(была сотня,осталось дай боже 3-4),у Акаме
росла гора вопросов.к моменту встречи с Боссом,она уже была на пределе.
а скажем ее сестра Куроме,осталась в имперских войсках
with sense
Начал смотреть, чувствую что что-то не то с персонажами. Что именно - осознал когда увидел анонс 4 серии, а именно безбашенного мужика с чем-то вроде наушников - и мне припомнился Лексус с фейри тейл
Леон похожа на Арквейд
Акаме на Сарас
Мейн на Арию Алая Пуля.

Или это мне только кажется?
алексей545
Цитата: with sense
Леон похожа на Арквейд

в каком месте?характеры абсолютно разные
Цитата: with sense
а именно безбашенного мужика с чем-то вроде наушников

это не наушники.....)))
Цитата: with sense
Акаме на Сарас

кто кто?
Цитата: with sense
Или это мне только кажется?

да.кажется
with sense
Цитата: алексей545
в каком месте?характеры абсолютно разные

Подробнее о характерах, пожалуйста. Первое впечатление - некоторая беззаботность, жизнерадостность - присутствует у обоих, ну а детальнее Леон еще не раскрывали. Ну и Неко - Арк, конечно же :D


Цитата: алексей545
это не наушники.....)))

Да пофиг, если честно :D
Это так, визуальная ассоциация промелькнула

Цитата: алексей545
кто кто?

Из "это же зомби", Сарас или как-то так
Сарасвати, вот нагуглил. Хотя тут скорей всего точно будет различие в характере


Мейн и Ария
WgOS
С какой периодичностью выходят эпизоды?
алексей545
Цитата: WgOS
С какой периодичностью выходят эпизоды?

раз в неделю.сегодня в 19.00 равка на япе
Болтливый Филосов
Оценил 4 серию. Недурно. Это аниме мне всё больше нравится.

Небольшое отступление, но в тему. Про синдром снов или видений душ убиенных жертв у тех кто часто убивал. То на что жаловался тот урод. Я видел нечто подобное, точнее знал такого человека. Ветерана компании в Афганистане. Я часто бывал у него в гостях, он много рассказывал про его военное прошлое, и не редко мы засиживались до ночи. Я стал замечать (видел в окне) что на ложится спать не выключая свет. Позже я его разговорил на эту тему. Так он и признался, что мучается видениями тех кого уничтожил в бою, или был вынужден казнить. Спать без света не может, в темноте ему мерещутся их призраки. Упрекают за то что убил... Конечно, мужик пил ( обычное дело), но может как раз на нервной почве. История реальная, так что автор аниме не с потолка брал идею про такие психические фокусы. Возможно и у другие знают подобные случаи.
with sense
Хоть бы спойлер юзал, хз зачем пересказывать сюжет серий :-/
Болтливый Филосов
Цитата: with sense
Хоть бы спойлер юзал, хз зачем пересказывать сюжет серий :

Упс! Извиняюсь lny swet Буду в следующий раз внимательней.
zeroa7m
Да……… smoke Аниме конечно крутое, хотя оно и напоминает чем то старые фильмы про самураев и якудзу которые снимал Такеши Китано, где руки, ноги, голова отлетали только так, да и не будем забывать про обильные фонтаны и лужи крови, без этого данное аниме попросту потеряет свою скажем так «красочность». Да и главный герой порадовал, хотя его и обманула красивая девчонка в самом начале. Но зато он не спасовал и красиво и без всяких там затруднений зарубил свою первую цель.

С нетерпением жду продолжения.
stilk2010
Да,аниме набирает обороты))
Wain
Цитата: Болтливый Филосов
Представляю какая веселуха начнётся когда он научится им пользоваться.

У него будет тейгу покруче.
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
Буду в следующий раз внимательней.

ни чего страшного - серия вышла Кто не смотрел -не фиг на форум лезть! тут обсуждение вышедших серий.

4 серия мне понравилась.
Ну и чудовища же обитают в этой столице.Не ходите люди вечером гулять- можете остаться без головы. Момент в самом начале когда этот монстр девушке голову отрезал ужасно отвратительный(( smoke
лекция по оружию с искусственным интеллектом - это было познавательно.
Тацуме молодец- достойно противостоял палачу. Эта фишка с гипнозом и ясновидением плюс мастерство- силён был урод ни чего не скажешь.
Ну а Акаме красотка- и ест за троих и мечом владеет любо дорого посмотреть. sword
Цитата: Wain
У него будет тейгу покруче.

Так это оружие палача не ему значит достанется? А в превью вроде как парень вроде как его пробует. unknow
Нас ждёт,как я понял, очередная трагичная история из прошлого-на этот раз от Шелле.
алексей545
Цитата: Wain
У него будет тейгу покруче

хотя и с этого он успеет узреть ништяки...
Цитата: динамик
Эта фишка с гипнозом и ясновидением плюс мастерство- силён был урод ни чего не скажешь.

там было 5 скилов у тейгу
Цитата: динамик
Ну а Акаме красотка- и ест за троих и мечом владеет любо дорого посмотреть.

это к вопросу о том что народ бомбит с того,что Тацуми как лах продул Акаме
Цитата: динамик
Так это оружие палача не ему значит достанется? А в превью вроде как парень вроде как его пробует

нет.но будет еще инфа о тейгу.объяснят,почему нельзя всучить первому попавшемуся серьезному дядьке(у которого лицо как после месячного запора),а приходится мирится со всякой мелкотней вроде Мейн
Цитата: динамик
Нас ждёт,как я понял, очередная трагичная история из прошлого-на этот раз от Шелле.

и не только история трагичная....
з.ы. в следующей серии презентуют Эсдес
Wain
Цитата: динамик
Нас ждёт,как я понял, очередная трагичная история из прошлого-на этот раз от Шелле.

Ну не сильно трагичная, я бы даже сказал история с хорошим концом.
Цитата: алексей545
хотя и с этого он успеет узреть ништяки...

Эх, Раббок бы оценил этот тейгу.
Цитата: алексей545
презентуют Эсдес

И няху национального героя :D
динамик
Цитата: алексей545
в следующей серии презентуют Эсдес

В предвкушении - что это за дива.)Если она меня разочарует я буду очень зол)) hey
Цитата: Wain
Ну не сильно трагичная, я бы даже сказал история с хорошим концом.

Ну я имел в виду,что у неё видимо как и у всех членов Ночного рейда не очень счастливые воспоминания.
алексей545
Цитата: Wain
Ну не сильно трагичная, я бы даже сказал история с хорошим концом.

в каком то смысле....
Цитата: Wain
Эх, Раббок бы оценил этот тейгу.

счастье было так близко....один взгляд на Босса и переживать 51-ю главу не так обидно....
Цитата: Wain
И няху национального героя :D

ага:D
Цитата: динамик
В предвкушении - что это за дива.)Если она меня разочарует я буду очень зол))

очень разноплановая личность.Очень.
Цитата: динамик
Ну я имел в виду,что у неё видимо как и у всех членов Ночного рейда не очень счастливые воспоминания.

насчет Шери....думаю 5-я серия будет затишьем перед бурей....
Wain
Цитата: динамик
Если она меня разочарует

Явиться к тебе во сне закрутит в диком бандажном узле красными веревками и на утро ты изменишь свое мнение.
алексей545
Цитата: Wain
Явиться к тебе во сне закрутит в диком бандажном узле красными веревками и на утро ты изменишь свое мнение.

и преисполнится солидарности к Герою Севера super cry
with sense
Цитата: динамик
ни чего страшного - серия вышла Кто не смотрел -не фиг на форум лезть

Тобишь если в момент японского релиза постить спойлеры с манги/ранобэ, то все ок - кто не посмотрел тот сам виноват?
Физиотех
Цитата: Болтливый Филосов
Про синдром снов или видений душ убиенных жертв у тех кто часто убивал. То на что жаловался тот урод. Я видел нечто подобное, точнее знал такого человека. (кусь)
. Возможно и у другие знают подобные случаи.

Я знавал священника, отца Алексия (храм Ильи Пророка в селе Клеопино Челябинской области), офицера-афганца в отставке. Сам он был неразговорчив, но его служка рассказывал, что в монахи он пошел не в последнюю очередь из за такого вот синдрома.
Пример из реальной истории -знаменитый палач Шарль Сансон, начавший карьеру аж в 15 лет и за 40 лет трудовой деятельности казнивший почти 3000 человек. Потом банально не выдержал и вышел в отставку, но с ума не сошел и более того, по собственным словам спал всегда спокойно. Такие дела.
4-я серия чертовски удалась. Насыщенная. яркая и динамичная. Тацуми выглядел и вел себя как мужик, в этот раз он ни разу не ояш был. И Акаме тоже выше всяких похвал. Очень хорошо удалось передать то, что она специалист своего дела высочайшего класса.
Ну и, поскольку прояснились происхождение и свойства тейгу (таки в большей степени магия), можно забить на законы природы и с чистой совестью погрузиться в созерцание.
Однако...Народ, я все понимаю, но оружие тысячелетней давности в виде огромных ножниц с каким-то педобиром на картинке это пипец! Такого ядовитого юмора я давненько не видел!
Болтливый Филосов
Цитата: Физиотех
Однако...Народ, я все понимаю, но оружие тысячелетней давности в виде огромных ножниц с каким-то педобиром на картинке это пипец! Такого ядовитого юмора я давненько не видел!

Сам удивляюсь! Меч Акаме, доспех Булата - это понятно. Даже супер- пушка Мейн ещё куда не шло. Но ножницы это - перебор! Аниме само по себе захватывающее, но такие штуки портят впечетление. Впрочем, бо этом писали и ранее в этой теме.
Тарапулька
Цитата: Болтливый Филосов
Но ножницы это - перебор! Аниме само по себе захватывающее, но такие штуки портят впечетление. Впрочем, бо этом писали и ранее в этой теме.

Ну не знаю, меня лично эти ножницы как та впечатления от просмотра не портят, скорей смотреться прикольно.

Цитата: Физиотех
каким-то педобиром на картинке

Интересно где ты его там увидел? aha
алексей545
Цитата: Физиотех
..Народ, я все понимаю, но оружие тысячелетней давности в виде огромных ножниц с каким-то педобиром на картинке это пипец!

первый император был человеком с воспаленной фантазией(скажем помимо тейгу ножниц,есть еще тейгу биологического типа.проще говоря живые тейгу,а не в виде предмета)
Wain
Будут даже гомокиборги, так что готовьтесь :D
Болтливый Филосов
Цитата: Тарапулька
Ну не знаю, меня лично эти ножницы как та впечатления от просмотра не портят, скорей смотреться прикольно.

В чисто комедийном контексте - да. А так странновато.
Цитата: алексей545
первый император был человеком с воспаленной фантазией(скажем помимо тейгу ножниц,есть еще тейгу биологического типа.проще говоря живые тейгу,а не в виде предмета)

Скорее всего не сам император, а те оружейники что их создавали. Он просто дал распоряжение.
Цитата: Wain
Будут даже гомокиборги, так что готовьтесь

wtf wtf wtf
Физиотех
Цитата: Тарапулька
Интересно где ты его там увидел?

На 8-30, когда их показывают крупным планом. Прямо на оси няшная рожа панды. Мало того, дизайн этих ножниц самый что ни на есть современный: ну никак они не похожи на вещь созданную тысячу лет назад.
А впрочем, это просто стилистика такая, что характерно для всего аниме в целом. Вы посмотрите, например, во что одет Тацуми и та же Акаме! Я не удивлюсь, если там кто-нибудь в наручных часах появится. badsmile

Цитата: Болтливый Филосов
Скорее всего не сам император, а те оружейники что их создавали. Он просто дал распоряжение.

Заказ-то он сделал и выполненную работу тоже он принимал, так что да, с юмором у него явно было все в порядке.
Болтливый Филосов
Цитата: Физиотех
А впрочем, это просто стилистика такая, что характерно для всего аниме в целом. Вы посмотрите, например, во что одет Тацуми и та же Акаме! Я не удивлюсь, если там кто-нибудь в наручных часах появится.

Ага, ага! Про наряд Мейн - без комментариев. badsmile А ещё, почему слуги императорского двора ходят во вполне современных смокингах!? Огнестрельное оружие тоже явно не по эпохе. Ружья то это понятно, а автоматические винтовки? Короче, всё это надо воспринимать как фишку сериала. aha
Цитата: Физиотех
Прямо на оси няшная рожа панды.

Заметил. garilka threat wtf
stilk2010
Не знаю что будет с рабам(лабок лабак лобок как его там)вообще мне его уже жаль ему походу не только с новым именем не повезло,но и судьба дальше с ним будет крайне жестока. worry
Wain
Цитата: stilk2010
мне его уже жаль

интуиция тебя не подводит)
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
Ага, ага! Про наряд Мейн - без комментариев. А ещё, почему слуги императорского двора ходят во вполне современных смокингах!? Огнестрельное оружие тоже явно не по эпохе. Ружья то это понятно, а автоматические винтовки? Короче, всё это надо воспринимать как фишку сериал

Серью будет доставать ракеты земля-земля
так что не надо приравнивать время в Импери к нашим эпохам(а так 1000 лет стабильного развития-как результат мощные научные прорывы)
Цитата: Болтливый Филосов
Заметил.

его создатель желал принести немного няшности в этот жестокий мир....
Цитата: stilk2010
Не знаю что будет с рабам(лабок лабак лобок как его там)вообще мне его уже жаль ему походу не только с новым именем не повезло,но и судьба дальше с ним будет крайне жестока

Цитата: Wain
интуиция тебя не подводит)

это в разы хуже смерти....даже мучительной смерти...
Физиотех
Цитата: алексей545
так что не надо приравнивать время в Импери к нашим эпохам(а так 1000 лет стабильного развития-как результат мощные научные прорывы)

Мы не приравниваем, но логика в соответствии технологий друг другу там отсутствует полностью. Намешано из разных времен и эпох как попало. Ну и ладно, только одно это заставляет относится к происходящему лояльно и получая удовольствие несмотря на абсурдность оного.
Coby
Ребят кто в курсе в начале 3-тей серии музыка играет (подобие гитары) кто что то знает?)
stilk2010
алексей545,
ну хуже смерти не много вещей ну а раз парень изварщенец малец так ну и походу девственик (а может и нет) то если всё же да то наверно худшее это каким то образом стать девушкой или во время миссии лишиться детородного органа.надеюсь что я ошибаюсь ибо по мне это просто ужс и адово трагично
Wain
stilk2010,
very very close^
Но вы этого все равно не увидите, по крайней мере в этом сезоне.
алексей545
Цитата: stilk2010
ну хуже смерти не много вещей ну а раз парень изварщенец малец так ну и походу девственик (а может и нет) то если всё же да то наверно худшее это каким то образом стать девушкой или во время миссии лишиться детородного органа.надеюсь что я ошибаюсь ибо по мне это просто ужс и адово трагично

скажем так.....будет жесть
Hobbot
Главный посыл 4 серии: "Нужно правильно питаться, надо есть и овощи!", а кто долго спит остаётся без завтрака))
алексей545
Цитата: Hobbot
Главный посыл 4 серии: "Нужно правильно питаться, надо есть и овощи!", а кто долго спит остаётся без завтрака

глубоко мыслишь
в 5-й серии поближе познакомят с Шерри
stilk2010
пересмотрел ещё раз 4 серию и понял какие именно няштячки отхватит гг попробовав этот тейгу))бу га га) aha весьма не плохо так то)
алексей545
Цитата: stilk2010
пересмотрел ещё раз 4 серию и понял какие именно няштячки отхватит гг попробовав этот тейгу))бу га га) весьма не плохо так то)

ну с тейгу то ,он так сказать ....пробу снимет))
stilk2010
алексей545,
дааааа,просветка одежды....рабе был бы счастлив))))
алексей545
Цитата: stilk2010
дааааа,просветка одежды....рабе был бы счастлив))))

невидимость у гомика,заценить глаз-ренген дали Тацуми.....жизнь Рабы сплошная боль...
stilk2010
алексей545,
действительно только он способен по настоящему оценить всю силу и красоту этих тейгу))ХД aha
алексей545
Цитата: stilk2010
действительно только он способен по настоящему оценить всю силу и красоту этих тейгу))ХД

вспомнил.еще и тейгу Челси мимо него прошел.....и в 51-й....аааааа
это самый страдающий перс в манге
Lelouch32
4 серия.
У каждого члена Ночного Рейда, кроме ГГ, оказались какие-то вундервафли под названием Тейгу. Тацуми надеется получить такую и по закону жанра должен получить.
Главная сцена в серии - битва с жестоким палачом, умеющим создавать иллюзии, читать мысли и беспалевно глазеть на нижнее белье красивых девиц вроде Акаме. Бой был впечатляющим, но болтовня раздражала.
В целом, неплохо.
4- из 5.

5 серия.
ГГ никак не может забыть о погибших друзьях и, узнав о количестве в мире вундервафель под названием Тейгу, надеялся, что существует такая, которая может оживлять мертвых, но обломался.
Показали тренировку Тацуми с фиолетоволосой девушкой в очках, у которой, как и остальных членов НР, было не самое сладкое прошлое.
Теперь я понял, почему читающие мангу люди боготворят имперского генерала Эсдес. Суровая такая баба с БДСМ-наклонностями. Пожалуй, самый харизматичный антагонист в этом сериале.
Затерявшись в столице, Тацуми наткнулся на милую девчонку из имперской полиции с вундервафлей Тейгу, которая хочет отомстить за своего учителя. Вангую дуэль между этими двумя.
Немного скучновато, но тоже неплохо.
4- из 5.
Болтливый Филосов
Цитата: Lelouch32
ГГ никак не может забыть о погибших друзьях и, узнав о количестве в мире вундервафель под названием Тейгу, надеялся, что существует такая, которая может оживлять мертвых, но обломался.

Вот это был жестокий облом. Жалко даже этого раздолбая, когда он видел сон о погибших друзьях.
Хорошая серия. Может не было особо крутых битв, за то сюжет не стоит на месте. Как и всех Шери в Ночной рейд привели беды прошлого. А та подруга то малодушная стерва. Она её защитила от верной гибели, а эта удочки втихую смотала. Не хорошо-с. smoke
Вот что здорово - было немало фирменных шуток. Самый ржачный момент - когда Шери рассказывала о потытках помочь братанам в быту и упомянула как постирала Мейн вместе с платьем. aha А он такой думает: "А вот это было совсем не плохо, даже нет - отличная работа!" hoho
Цитата: Lelouch32
Суровая такая баба с БДСМ-наклонностями. Пожалуй, самый харизматичный антагонист в этом сериале.

Харизматичный-то это факт, но прям какой то Тамерлан в юбке. 40 тысяч северян заживо похоронила. Охринеть. omg
А Лионе то оказалась арабского происхождения. И в её квартале её определёно люди любят. Ну, не все. badsmile
Цитата: Lelouch32
Затерявшись в столице, Тацуми наткнулся на милую девчонку из имперской полиции с вундервафлей Тейгу, которая хочет отомстить за своего учителя. Вангую дуэль между этими двумя.

Жалко эту рыженькую идеалистку. Ведь по любому её прикончат. Эх эх, не надо было у палача рукопашному бою учится. А ведь Тацуми ей похоже понравился.
Wain
Цитата: Lelouch32
Суровая такая баба

К врагам, да. А так она няха <3
Цитата: Болтливый Филосов
Мейн вместе с платьем.

Постирать цундерку так то довольно опасно для здоровья...
Цитата: Болтливый Филосов
Жалко эту рыженькую

Болтливый Филосов
Думал что шокировал? Это было ожидаемо. Прямо как в самой первой серии - Ария то тоже на первый взгляд Тацуми показалась милахой, а потом сами знаете. Я это понял когда она пёсику то сказала: "Проголодался милый? Там тебя четверо приговорённых к смерти ждут". Интересный ход создателей - под кавайным личиком прячется ужасающее зло, а киллер-держиморда может оказаться борцом за справедливость. Очень к стати, не далеко от жизненных реалий.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.