Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
динамик
Цитата: Havk999
Не угадали его девушку.

Любопытно,это кто то из нынешних(Леоне,например) или эта героиня ещё не появилась?)
Цитата: Havk999
Естественно он не станет крутить с ней шуры муры. Даже по приказу РА не станет.

Ну я так и думал. Молодец,парень! super А они ему такой приказ отдавать будут? Хотя по приказу вот как раз можно было бы сблизиться с ней,если уж убить не может,так узнать какие нибудь секреты,разведку провести.Типа наш агент в логове врага( Тацуме в роли Штирлица)))
Havk999
Цитата: динамик
Ну я так и думал. Молодец,парень! А они ему такой приказ отдавать будут? Хотя по приказу вот как раз можно было бы сблизиться с ней,если уж убить не может,так узнать какие нибудь секреты,разведку провести.Типа наш агент в логове врага( Тацуме в роли Штирлица)))

Ну это он будет не по своей воле. Эсдес прилипнет к нему как пиявка, только нежная и будет пытаться удержать всеми силами.
Цитата: динамик
Любопытно,это кто то из нынешних(Леоне,например) или эта героиня ещё не появилась?)

Это секрет.
ZmYrik
Цитата: динамик
Да не ответит он ни когда на её чувства. Из за этой садистки гибнут его друзья,а он с ней шуры-муры крутить станет что ли?

всё может изменться.как например акамэ переманили на сторону ночного рейда.так и Тацуми может попробовать сделать тоже самое с Эсдес.и всё же я болею за пару Эсдес и Тацуми.Даже я в неё влюбился когда увидел её другую сторону милашки!)
Эллезар
Цитата: динамик
Любопытно,это кто то из нынешних(Леоне,например) или эта героиня ещё не появилась?)



Цитата: ZmYrik
и всё же я болею за пару Эсдес и Тацуми

Безумству храбрых поем мы песню)
ZmYrik
Цитата: Эллезар
Безумству храбрых поем мы песню)

ну а что?новая которая прибудет в НР(и которая влюбиться в Тацуми) её убьют.девку с автоматом(у которой тоже будут чувства к Тацуми) тоже убьют,с акамэ ни каких отношений не будет,это уже многие знают.вот и ни каких других вариантов нету кроме Эсдес.да и всё таки Эсдес такая милашка!!!!))) ммммм.я люблю её!!!
а и забыл добавить,девушку кошку ведь тоже убьют
алексей545
Цитата: Havk999
Жаль что тацуми его не разделяет. Интересно что будет если у него появится девушка?

Цитата: динамик
Они злейшие враги так то и стоят по разные стороны баррикад. Будь на его месте любой другой член Ночного рейда,то не задумываясь убил бы эту милашку-садистку на месте,воспользовавшись её расслабленностью. И правильно бы сделал

Тацуми иного мнения.и да
Цитата: Havk999
Будь бы на его месте любой другой член ночного рейда он был бы уже мёртв

добавлю-без шансов ваншотнут
Цитата: Ringo-san
А что она должна всем поголовно нравится?) Мне вот она тоже не нравится.

от противного идем?если все за то я против?
Цитата: динамик
Акаме ему очень подойдёт по характеру

Акаме не знает что такое любовь(я серьезно.она не умеет воспринемать мужчин как половых партнеров)
Цитата: динамик
Я имел в виду,что Тацуме не готов ещё к решительным действиям.Опыта ему не хватает,которого в избытке у его товарищей

в битве против Эсдес опыт не поможет
Цитата: Havk999
Он оценивает её как врага. Просто убить её не может. Естественно он не станет крутить с ней шуры муры. Даже по приказу РА не станет

кстати,нет.даж после смерти он на Эсдес не агрился,более того во время
Цитата: динамик
А они ему такой приказ отдавать будут?

нет
Цитата: ZmYrik
сё может изменться.как например акамэ переманили на сторону ночного рейда.так и Тацуми может попробовать сделать тоже самое с Эсдес.и всё же я болею за пару Эсдес и Тацуми.Даже я в неё влюбился когда увидел её другую сторону милашки!)

у меня ощущение,что не все с РА так чисто,никоим боком они не Робин Гуды(тогда как вариант-переход Тацуми к Егерям)
Bebrave
алексей545,
Последнее было бы не обычно и интересно.

А вообще после того что было в последней главе тацуме надо было вместо сами знаете кого сами знаете что сделать. Блин ему жизнь спасают, а он не благодарная скотина. Лично бы сильно ударил по лицу.

А вообще впереди еще демоны ракшаты, секты, и прочее так что скучать вам не придется



А для фенов акаме маленькое разочарование : ее больше чем сейчас раскрыть не будут, не ждите. Так и останется просто персонажем с обложки
Havk999
алексей545,
Приятель я тут не читавших мангу дразню а ты мне всё портишь.
Ringo-san
Цитата: алексей545
от противного идем?если все за то я против?

Не так, просто если большенству нравится такой тип персонажа как Эсдес, то это не значит что нет таких людей которые данную точку зрения не разделяют. Люди разные и вкусы у всех тоже разные, вот что я имела в виду.
Wain
Цитата: алексей545
с РА так чисто,никоим боком они не Робин Гуды(тогда как вариант-переход Тацуми к Егерям)

100% вопрос только в том, когда автор решит разыграть эту карту.
Это лучший способ раздавить веру членов НР во всякие эфемерные идеалы, сделать их слабыми,подавленными и раскрыть персонажей на полную. Показать, что им на самом деле важно, что ценно.
Итого останется кучка друзей против всего мира=)
P.S. Кстате лучшая черта Эсдес в том, что она честна с собой, принимает и понимает себя. Она не дает предрассудкам империи навязать себе ложные ценности, она знает чего хочет, знает, как стать счастливой и просто идет вперед.
Эллезар
Цитата: алексей545
у меня ощущение,что не все с РА так чисто,никоим боком они не Робин Гуды(тогда как вариант-переход Тацуми к Егерям)

super Полностью согласен.
Еще и маленький император очень мутный, словно темная лошадка. Может и премьер-министр это только ширма.
Цитата: Bebrave
А вообще после того что было в последней главе

динамик
Цитата: алексей545
от противного идем?если все за то я против?

Вранье-нас уже только тут в теме,как минимум трое тех,кому не нравится эта садистка и не разделяет всеобщего совковского одобрямс!)
А так как манга,как вы говорите,не закончена еще,то абсолютно реально,что Акаме убьет в итоге Эсдес.Также реальна и пара Тацуми-Акаме!)
Цитата: алексей545
битве против Эсдес опыт не поможет

Я не про битву говорил.
Вот уснули они в одной кроватке и Тацуми ей по тихому во сне горло и перерезал или кинжал в сердце воткнул или еще проще-задушил сонную и не готовую сопротивляться).
Жестоко?да. Но злейших врагов надо убивать любыми способами!
алексей545
Цитата: Эллезар
Еще и маленький император очень мутный, словно темная лошадка. Может и премьер-министр это только ширма.

возможно...особенно напрягает этот высший тейгу....
Цитата: динамик
Вранье-нас уже только тут в теме,как минимум трое тех,кому не нравится эта садистка и не разделяет всеобщего совковского одобрямс!)

3-е хиппи моралистов это норм,а тут человек походу из тех,что всегда против
Цитата: динамик
Вот уснули они в одной кроватке и Тацуми ей по тихому во сне горло и перерезал или кинжал в сердце воткнул или еще проще-задушил сонную и не готовую сопротивляться).

невозможно.объективно-у нее чуйка на уровне бога.Эсдес и Будда-два неуязвимых персонажа
Цитата: динамик
Жестоко?да. Но злейших врагов надо убивать любыми способами!

ну дык,поэтому Шерри и перекусили пополам
Bebrave
Цитата: динамик
Акаме убьет в итоге Эсдес



Если так будет это будет слив) Персонаж который хоть и на обложке но 3 а то и 4 план убивает персонажа первого (ну мб второго) плана... Да и не потянет она. ну если только как то скемпирит. Но все равно это будет глупо, и без этого произведение потеряет свою изюминку (сами посудите опять зллой злой министр против добрых ребят спасающих человечество)
Эллезар
Цитата: динамик
Вот уснули они в одной кроватке и Тацуми ей по тихому во сне горло и перерезал или кинжал в сердце воткнул или еще проще-задушил сонную и не готовую сопротивляться)

В результате красный как рак проваляется на кровати в качестве подушки. Это ж Тацуми. Ткнут головою в грудь и даже Инкурсио не поможет)
Цитата: динамик
Также реальна и пара Тацуми-Акаме!

Wanderes
Сомневаюсь. В манге уже была попытка прибить Эсдес. Не получилось.
Bebrave
Эллезар,
Это не считается за девушку. Не доросла еще.. И вот вообще я твоя девушка в качестве благодарности не вариант.
алексей545
Цитата: Bebrave
Если так будет это будет слив) Персонаж который хоть и на обложке но 3 а то и 4 план убивает персонажа первого (ну мб второго) плана... Да и не потянет она. ну если только как то скемпирит. Но все равно это будет глупо, и без этого произведение потеряет свою изюминку (сами посудите опять зллой злой министр против добрых ребят спасающих человечество)

это даж обсуждать смешно.в боевом плане Акаме никто рядом с Эсдес
Цитата: Bebrave
И вот вообще я твоя девушка в качестве благодарности не вариант.

согласен.фальшью несет за километр
Цитата: Wanderes
Сомневаюсь. В манге уже была попытка прибить Эсдес. Не получилось
ну то что Эсдес способна без напряга солировать весь Рейд,давно не новость
Эллезар
Цитата: Bebrave
И вот вообще я твоя девушка в качестве благодарности не вариант.

алексей545
и что?Борс зря советовал бороться?(ему жена 2 раза отказывала)
а что до
динамик
Цитата: алексей545
объективно-у нее чуйка на уровне бога

Ну это как то несерьёзно. hm Она что прямо во сне успеет уклониться от вонзившегося в неё кинжала?))
Цитата: Эллезар
В результате красный как рак проваляется на кровати в качестве подушки. Это ж Тацуми. Ткнут головою в грудь и даже Инкурсио не поможет)

Вот о чём я и говорю) Тацуми очень мягкий и добрый,как сказали бы -размазня.Поэтому ни когда не решиться убить беззащитного человека,пусть это даже его злейший враг. Ему подавай честный бой и всё такое)
Цитата: Bebrave
сами посудите опять зллой злой министр против добрых ребят спасающих человечество

А чего тут плохого? Чего мне за злодеев,садистов болеть что ли,причём именно что тех,кто рубит,насилует,закапывает живьём и т.д. мирных людей тысячами.
Да я переживаю за добрых ребят из Ночного рейда,всех кого они убили и правда были моральными уродами и извращенцами всех мастей,то есть заслужили смерть.По крайней мере из тех кого нам показывали,не одна их жертва не заслуживала ни малейшего сочувствия.
Bebrave
Цитата: динамик
Ну это как то несерьёзно. Она что прямо во сне успеет уклониться от вонзившегося в неё кинжала?)


Во первых она не зря спала с ним в обнимочку. Во вторых во дворце будоу, так что рыпаться это самоубийство, а среди рейда камикадзе нет.



Цитата: динамик
А чего тут плохого? Чего мне за злодеев,садистов болеть что ли,причём именно что тех,кто рубит,насилует,закапывает живьём и т.д. мирных людей тысячами.



А чо нет то?) очень няшная пусть и садистка. А на войне и больше умирают, а мирный или нет это опять таки спорный вопрос... Об этом страницы три исписали так что продолжать не имеет смысла по мойму...

Цитата: динамик
Да я переживаю за добрых ребят из Ночного рейда,всех кого они убили и правда были моральными уродами и извращенцами всех мастей,то есть заслужили смерть.По крайней мере из тех кого нам показывали,не одна их жертва не заслуживала ни малейшего сочувствия.



динамик
Цитата: Bebrave
Во вторых во дворце будоу, так что рыпаться это самоубийство, а среди рейда камикадзе нет.

Да они на каждое задание идут с готовностью умереть. А ради того,чтобы замочить такую крупную птицу можно и собой пожертвовать.Ведь без Эсдес сразу армия кровопийцы- правителя сразу сильно ослабнет(ведь так?))
Цитата: Bebrave
а мирный или нет это опять таки спорный вопрос..

Не спорный. Вот именно что мирных.400 тыс разом было уничтожено- геноцид это называется.
Bebrave,
Ну и пусть,уверен,что садистка когда нибудь за всё ответит по полной!)
Bebrave
Цитата: динамик
Да они на каждое задание идут с готовностью умереть. А ради того,чтобы замочить такую крупную птицу можно и собой пожертвовать.Ведь без Эсдес сразу армия кровопийцы- правителя сразу сильно ослабнет(ведь так?))



не факт что ее получится убить... далеко не факт... ты же с ножом в руках спать не ляжешь...


Цитата: динамик
Не спорный. Вот именно что мирных.400 тыс разом было уничтожено- геноцид это называется.


на войне мирных не бывает... за них же воевали не левые дяди наемники. раз выбрали такой путь все вместе, всем и отвечать.
алексей545
Цитата: динамик
Ну это как то несерьёзно. Она что прямо во сне успеет уклониться от вонзившегося в неё кинжала?))

не просто уклонится,но и ваншотнуть нападавшего
Цитата: динамик
А чего тут плохого? Чего мне за злодеев,садистов болеть что ли,причём именно что тех,кто рубит,насилует,закапывает живьём и т.д. мирных людей тысячами.

Революционеры лучше?сначала замутили секту,а затем послали сотни тысяч ее последователей в качестве пушечного мяса,попросили помощь иностранных войск(интервенцию.привет белым и антанте)
Цитата: динамик
Ведь без Эсдес сразу армия кровопийцы- правителя сразу сильно ослабнет(ведь так?))

еще раз.слова Эсдес и "внезапно убить" в одном предложении никак не сходятся
Цитата: динамик
Не спорный. Вот именно что мирных.400 тыс разом было уничтожено- геноцид это называется.

а надо ,чтоб они лет через 5 зализали свои раны и пошли мстить?лучше по принципу-нет народа.нет проблем
динамик
Цитата: алексей545
лучше по принципу-нет народа.нет проблем

Вот я и говорю- ГЕНОЦИД. Международное преступление! Американцы уже высылают войска,готовят Бурю в пустыне и наносят точечные удары по по резиденции Садама Хусейна.)
Цитата: Bebrave
ты же с ножом в руках спать не ляжешь.

Задушить,а ещё лучше отравить,подав бокал вина с ядом,влюблённой в тебя безрассудно,девушке. tea
Насчёт регенерации и невозможности убить- это уже не человек,а киборг какой то,тем более чего её любить. hm
Цитата: Bebrave
на войне мирных не бывает... за них же воевали не левые дяди наемники.

Так она не только солдат убивала,воевавших против неё,а и простых мирных жителей.Это не только бесчеловечно,но и глупо,можно было бы по крайней мере использовать их,как рабочую силу на благо государства. smoke
Bebrave
Цитата: динамик

Задушить,а ещё лучше отравить,подав бокал вина с ядом,влюблённой в тебя безрассудно,девушке


Вот прям все время с собой неошу пузырек с ядом.. задушить? смешно....


Цитата: динамик
Насчёт регенерации и невозможности убить- это уже не человек,а киборг какой то,тем более чего её любить.



Это только догадки... да и киборга она разберетт буддть то даже тиерминатор


Цитата: динамик
бесчеловечно


Бесчеловечно оставить людей выживать без сильного пола на севере где не огородов, и еды, только монстры
алексей545
Цитата: динамик
Вот я и говорю- ГЕНОЦИД. Международное преступление! Американцы уже высылают войска,готовят Бурю в пустыне и наносят точечные удары по по резиденции Садама Хусейна.)

еще раз-а надо ждать пока те соберутся и пойдут войной на Империю?ребята не в песочницу играли,знали цену ставкам.их Империя мочила не за торговлю пирожками,знаешь ли
Цитата: динамик
Задушить,а ещё лучше отравить,подав бокал вина с ядом,влюблённой в тебя безрассудно,девушке.
Насчёт регенерации и невозможности убить- это уже не человек,а киборг какой то,тем более чего её любить.

абсолютно не возможно.чует 5-й точкой все 100 из 100
Цитата: динамик
Так она не только солдат убивала,воевавших против неё,а и простых мирных жителей.Это не только бесчеловечно,но и глупо,можно было бы по крайней мере использовать их,как рабочую силу на благо государства
и получить партизанскую войну?
Цитата: Bebrave
Бесчеловечно оставить людей выживать без сильного пола на севере где не огородов, и еды, только монстры

кстати,а ведь именно страна героя Севера вырезало под 0 родное племя Эсдес?
Bebrave
Цитата: алексей545
кстати,а ведь именно страна героя Севера вырезало под 0 родное племя Эсдес?



А вот фиг знает... По мойму там было соперничающее "племя"

Кстати как вы думаете
алексей545
Цитата: Bebrave
Кстати как вы думаете

врятли ваншот,но критикал демедж 100%
Alecslich
Ваши спойлеры просто - ну просто! Как не посмотреть? Да я мангу скоро читать начну такими темпами, поброжу еше в паре тем в режиме ридонли" и приехали. aha

Порадовал ввод такого харизматичного персонажа как Эсдес, думал что Тацуми и лесной рейд рулить весь сезон будут. Нет уж для меня лично они на 2 план скатились. Почитав тему, я соглашусь и надеюсь, что ее тупо не сольют, как ножницы или инкурсио. Но влюбленная девушка или женщина в некотором роде слепа и глуха) Как бы это все не вылезло боком.
Хоть Тацуми, вроде как, подавай чесный бой и он врядли согласится на яд и кинжал. Не отменяет того факта, что это можно всеравно использовать для физичиского устранения Эсдес.
Bebrave
Цитата: Alecslich
Порадовал ввод такого харизматичного персонажа как Эсдес, думал что Тацуми и лесной рейд рулить весь сезон будут. Нет уж для меня лично они на 2 план скатились. Почитав тему, я соглашусь и надеюсь, что ее тупо не сольют, как ножницы или инкурсио. Но влюбленная девушка или женщина в некотором роде слепа и глуха) Как бы это все не вылезло боком.
Хоть Тацуми, вроде как, подавай чесный бой и он врядли согласится на яд и кинжал. Не отменяет того факта, что это можно всеравно использовать для физичиского устранения Эсдес.



не волнуйся) не гуглите (в картинках) ни чего по запросу akame ga kill leone и тогда все будет норм :D
Некот
не волнуйся) не гуглите (в картинках) ни чего по запросу akame ga kill leone и тогда все будет норм :D

Я тебя уже ненавижу =_= И себя заодно
Жалко её :( Почему они все умирают...
***Апдейт***
А, оказывается она не умрёт. Ну по крайней мере ближайшее время. Эт радует :3
wajlos
Цитата: Некот
Почему они все умирают...

потомучто это класная манга а не унылый мусор типа САО
паровоин
До этого были только спойлеры, а теперь уже и троллинг не читавших мангу пошёл unknow
mat69
Цитата: Ratava
Ну, если такова истинная сущность людей, тогда пора валить с этой планеты.
будешь на земле - заходи©
Alecslich
Bebrave, Та ничего страшного. Мне было абсолютно плевать на смерть ножниц от рук высшей справедливости. Даже предсмертные розмышления о жизни и смерти не зацепили. Инкурсио вобще за яблоками на кухню ходил пришел убили- ок, идем дальше aha
Нам пытаются подать хорошую драму поэтому это все очевидно, что будет знатная мясорубка.

С "удовольствием" посмотрю про высшую справедливость, Эсдес и розвязку 2-х сестер - все остальные масовка и идут паровозом для общего накала страстей. Вот с этими я думаю будет действительно драматично!

wajlos, САО тоже по своему крут - просто создатель оригинала другой, не желающий делать драму со смертями )
mat69
не сразу начал смотреть этот сериал, а начав смотреть, не сразу зашел сюда. пока решил почитать ваши посты, но прочел ещё не всё )
поделюсь впечатлениями от просмотра:
по графике: манера рисунка радует - достаточно сочные краски, когда это надо; хорошо прорисованные детали (правда не всегда), в общем и целом хорошая компановка.
по раскадровке: в общем все неплохо/средне, за исключением некоторых моментов. вполне соответствует манере изложения.
по анимации: она тут разная, но всегда хорошего качества. бои показаны временами схемотичо, временами близко к реализму. видимо художники избирательно применяют разную технику. и это интересно.
по сюжету: тут двоякое впечатление - с одной стороны он изобилует штампами, с другой - есть находки, а значит все это не свалится в УГ.
подача: подано вкусно. не смотря на некоторую слабость сюжета, и некоторые недостатки, смотреть интересно. надеюсь и дальше будет так-же.
общий антураж: кровавый и беспощадный мир. таким уже никого не удивишь. но все это разбавлнно вольтеровским юмором, по большей части черным, и сделано со вкусом. это добавляет плюсов.
остальное отпишу после прочтения вших перлов



Цитата: Физиотех
Я говорю не о сюжете, а о именно смысле. На кого оно рассчитано и какие чувства должно вызывать?
трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате........

Цитата: Физиотех
Цитата: Ratava
Ну, если такова истинная сущность людей, тогда пора валить с этой планеты.
Кто-то сказал - "Если бы так было, то вся жизнь на Земле давно бы прекратилась".

это относится к другой теме, хотя и близкой,но другой!
Bebrave
Цитата: Некот
Я тебя уже ненавижу =_= И себя заодно
Жалко её :( Почему они все умирают...



ахаха вот вам лиж бы спойлер подавай,..

а сао второй сезон просто слив... Я не могу " а вот щас он выстрелит" , серия кончилась ждем неделю, потом опять " а вот щас она выстрелит " пух промазала чутка экшона, пол серии нытья, и опять неделя...
wajlos
Цитата: Bebrave
а сао второй сезон просто слив... Я не могу " а вот щас он выстрелит" , серия кончилась ждем неделю, потом опять " а вот щас она выстрелит " пух промазала чутка экшона, пол серии нытья, и опять неделя...

и это при том что извесно что никто из глав героев не умрет
mat69
Цитата: Ratava
А для чего необходима охота?
для определения альфв-самца человека. все короли и цари, во все периоды истории человечества, решали важнейшие дела во время Охоты. Егеря были важнейшими в государстве людьми! а их командиры были особо приближены к коронованым особам! (не замечаете параллелей?). поэтому охота, это ритуал. очень важный, даже в современном обществе. но я лично его не поддерживаю, несмотря на то, что я владелец охотничей собаки! чтобы удовлитворить её тягу к приключениям (и свою) я просто хожу в горы
но это было отклонение от тнмы...
Bebrave
динамик
Так,блин, пошутили и ладно.
Ребята хватит спойлерить будущие события.Писать это даже под спойлером очень нехорошо! Опять же,МАНГА обсуждается в соответствующем разделе!
Сколько раз можно говорить прописные истины(( worry
Bebrave
динамик,
нет у нас темы, ну или я ее не нашел
Dgessi
Цитата: TomoeSama
Собирается клуб анти-Эсдес?

Да не, пускай будет. Она меня вообщем-то и не бесит, но я ее и не идеализирую как многие.
Цитата: =TomoeSama
В ней отталкивает лишь доминирование и садизм

Вот-вот, на все 100% с тобой согласна.
Цитата: TomoeSama
Ах, какая грубая типичная реакция на осквернение любимой богини У каждого свои вкусы...

Тоже заметил, что мы мальчика обидели badsmile .
Цитата: алексей545
Эсдес и Будда-два неуязвимых персонажа

Вот, честно, не понимаю worry . Зачем создавать таких персонажей, если их убить нереально. Для того, чтоб потом придумать еще одного нереально мега-супер-пупер мощнейшего персонажа, так это же полный бред получается worry .
Цитата: Bebrave
нет у нас темы, ну или я ее не нашел

Берете, идете в специальный раздел и там создаете тему, сами Обсуждение манги.
Хотите могу я ее Вам создать, мне не лень idea .
Bebrave
Dgessi,

не это не по феншую)
Dgessi
Цитата: Bebrave
не это не по феншую)

Ну раз не по фен-шуй, так не по фен-шуй sl .
Напоминаю Всем одно из правил моего раздела cool .

. Спойлеры и обсуждения манги тоже подвергаемы удалению. Злоупотребление ими ведет к предупреждениям.

Поэтому не удивляйтесь, если Вы своего поста не найдете случайно idea .
алексей545
Цитата: Dgessi
Вот, честно, не понимаю . Зачем создавать таких персонажей, если их убить нереально. Для того, чтоб потом придумать еще одного нереально мега-супер-пупер мощнейшего персонажа, так это же полный бред получается

все просто,чтоб НР выкручивался со своей революцией,при 2-х таких переменных(у РА в загашнике фигур подобного маштаба нет)

Цитата: Dgessi
Вот-вот, на все 100% с тобой согласна.

как по мне это привлекает(лучше чем цундере или краснеющее тряпко)
RustyNailz
Цитата: mat69
кто нибудь вкурсе истории этой эмблеммы? если это то о чём я думаю,... это очень интересно

Не знаю, о чём подумал ты, но я посмеялся в голос.
Dgessi
Цитата: алексей545
чтоб НР выкручивался со своей революцией

Ну по выкручивается НР, перебивают их, если не всех, то большую часть.
А дальше что? Ну не реально если их убить.
По любому, наверное, мангака лазейку какую-то придумает thinking .
Цитата: алексей545
лучше чем цундере или краснеющее тряпко

Мне и то другое, тоже не нравится. Мне вообще редко кто нравится, как женский персонаж, так в принципе и мужской. Может и с Эсдес ситуация изменится, но пока реально даже не хочется мне ее как-то понимать \"Почему она такой стала?\" \"Плохо это или хорошо?\" В данный момент, она для меня просто чокнутая баба, у которой сильный недохват любви worry .

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.