Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
алексей545
Цитата: динамик
Ну ребяты.
Всё настроение испортили,блин,своими спойлерами((

Цитата: алексей545
люди харе...давайте вы будете спойлерить друг другу в личку
ладно.
Dgessi
алексей545, gman1994, делаю Вам последние письменное предупреждение heyyou . Мангу обсудить можно в специальном разделе "Обсуждение манги" >>проходим не стесняемся<<

Правила раздела:
. Спойлеры и обсуждения манги тоже подвергаемы удалению. Злоупотребление ими ведет к предупреждениям.
алексей545
Цитата: Dgessi
алексей545, gman1994, делаю Вам последние письменное предупреждение

последнее китайское понято и принято к сведенью.больше инциндент не повторится super
Ratava
Цитата: Физиотех
Друг, нельзя сделать из говна пулю, а в случае с Black Bullet никакой режиссер его не вытянул бы. Я рад, что тебе хотя бы манга понравилась., честно, но по мне и она дерьмище редкостное.

Не кто не спорит что BB достаточно примитивен, но про "дерьмише" ты конечно загнул badsmile Но даже так, аниме значительно проигрывает манге. Про ранобе даже говорить не стоит.
Тогда как пример "Arpeggio of Blue Steel". Там режиссер тоже решил, что он самый умный. Манга в разы лучше. Так происходит с 90% всех экранизаций. Либо режиссер неукоснительно следует канве сюжета, изменяя лишь самый минимум, и получая на выходе годный продукт. Либо начинает вносить значительные коррективы, что приводит к печальным последствиям.
Физиотех
Цитата: Ratava
Не кто не спорит что BB достаточно примитивен, но про "дерьмише" ты конечно загнул

Ну дак, это естественно только моё имхо. О вкусах не спорят, и если народу нравится а мне нет, то это не основание объявлять их всех копрофилами, чего я , кстати, и не делаю никогда.
Однако:

Цитата: Ratava
Тогда как пример "Arpeggio of Blue Steel". Там режиссер тоже решил, что он самый умный. Манга в разы лучше.

А вот тут ты действительно не прав. Начать с того, что манга по-определению не может быть лучше аниме: это разные виды подачи информации.
И да. Сэйдзи Киши сделал все как надо, выкинув весь мусор и придав адаптации тот вид, в котором она была уместна на государственном ТВ канале в дневное время. Между прочим, третье место в японском рейтинге и неплохие отзывы критиков, наверное, просто так не даются.
Имхо, "Arpeggio of Blue Steel"очень хорошая, дьявольски красивая вещь. Лично я вижу в ней два серьёзных недостатка: 12 серий явно недостаточно для такой вещи и слишком много вопросов (в том числе и важных) остались без ответа.
Ratava
Цитата: Физиотех
Начать с того, что манга по-определению не может быть лучше аниме: это разные виды подачи информации.

Можно еще начать говорить о том, что манга и аниме это два принципиально разных вида творчества, что их нельзя сравнивать и т.д.
Фигня все это. Есть критерии по которым это можно (и даже нужно) делать.
Цитата: Физиотех
И да. Сэйдзи Киши сделал все как надо, выкинув весь мусор и придав адаптации тот вид, в котором она была уместна на государственном ТВ канале в дневное время.

Он выкинул львиную долю сюжета, выпилил половину персонажей и сюжетных линий, которые раскрывают героев и рассказывает о их прошлом (что архиважно). О сюжетной линии с отцом ГГ и говорить не стоит, в аниме ее попросту нет, хотя автор постоянно напоминает о ней.
Цитата: Физиотех
Имхо, "Arpeggio of Blue Steel"очень хорошая, дьявольски красивая вещь.

Никто с этим не спорит, мне тоже очень понравился данное произведение. Но ровно до тех пор, пока я не прочел мангу. После нее аниме выглядит не очень.
Физиотех
Цитата: Ratava
Можно еще начать говорить о том, что манга и аниме это два принципиально разных вида творчества, что их нельзя сравнивать и т.д.
Фигня все это.

Таки да. Или может быть, ты не можешь уловить разницу между черно-белыми комиксами нарисованными кустарем-одиночкой и итогами работы большого коллектива специалистов (я должен их всех перечислять?) которые ваяют аниме?

Цитата: Ratava
Он выкинул львиную долю сюжета, выпилил половину персонажей и сюжетных линий, которые раскрывают героев и рассказывает о их прошлом (что архиважно)

И правильно сделал, что выкинул, и героев и папашину ветку. Иначе там получилась бы каша и сапоги всмятку, что в манге, кстати, и было. И потом - бюджет не резиновый, а финансирует работу режиссер явно не из своего кармана. По поводу "раскрывания героев:", я помню еще по нашим теркам в "Лог Горизонте", что это твой пунктик, правда, что это такое, в чем выражается, и как это можно подать чтобы тебя это устроило я от тебя так и не добился. Конкретно в "Арпеджио" , кого там вообще можно раскрыть? Команда лодки там мало того что чуть ли не школьники (что вообще о таких можно рассказать?) да еще, по-факту исполняет роль мебели, Аватары тумана? Не смешно. Остается один Гундзо, но с ним как раз все более-менее ясно.
алексей545
Цитата: Физиотех
Таки да. Или может быть, ты не можешь уловить разницу между черно-белыми комиксами нарисованными кустарем-одиночкой и итогами работы большого коллектива специалистов (я должен их всех перечислять?)

ничего что у мангак есть штат ассистентов?
и да....куча людей-аниматоров,обычно жестко срут сюжетную часть произведения,так что в итоге от него остается только оболочка(знакомые картинки),а вместо сюжета ставят фансервис(тобишь сиськи) и Экшон(бессмысленный и беспощадный)
Ratava
Цитата: Физиотех
Таки да. Или может быть, ты не можешь уловить разницу между черно-белыми комиксами нарисованными кустарем-одиночкой и итогами работы большого коллектива специалистов (я должен их всех перечислять?) которые ваяют аниме?

А ничего что на сюжет и персонажей это абсолютно не влияет? ну а про все остальное сказал алексей545.

Цитата: Физиотех
И правильно сделал, что выкинул, и героев и папашину ветку. Иначе там получилась бы каша и сапоги всмятку, что в манге, кстати, и было.

А кто просил его всю мангу экранизировать?
Цитата: Физиотех
По поводу "раскрывания героев:", я помню еще по нашим теркам в "Лог Горизонте", что это твой пунктик, правда, что это такое, в чем выражается, и как это можно подать чтобы тебя это устроило я от тебя так и не добился.

Ага, правда каждый раз опуская персонажей "лог горизонта", я перечислял что конкретно мне не нравится. Причем по несколько раз. И про "раскрытие героев" я тоже писал. Так что твои обвинения необоснованны.
Цитата: Физиотех
Команда лодки там мало того что чуть ли не школьники (что вообще о таких можно рассказать?)

Лелушу и Лайту тоже по 17 лет, как и Гунзо. Еще будут вопросы, что
можно раскрыть у "школьников" ?
Цитата: Физиотех
Аватары тумана? Не смешно.

А вот здесь они, кстати, раскрыты. Автор показал внутренний конфликт Аватаров, изменения их взглядов, продемонстрировал эволюцию от "машины" к "человеку", сделал их личностями.
Цитата: Физиотех
Остается один Гундзо, но с ним как раз все более-менее ясно.

Только вот половину всего интересного связанного с ним, автор выкинул. Про его мать абсолютно ничего нет, про отца тоже (хоть он и играет ключевую роль). Про "серебряного короля" автор тоже не заикнулся, хотя эта сюжетная ветка крайне интригует.
Tristar
Маловато серий, что бы составить внятное впечатление.
По тематике, стилистике и подаче напоминает другую анимешку White Fox - Ермуганд. Налет чернушности на вечной теме вспарывания животов во имя добра и сытого желудка.
Hiwlaska
Попытаться сделать юморную анимешку, да ещё и на такую тему, фи, отвратительно. Таким темпом любимую пытать будут, а главный герой при этом шуточки отмачивать.
Wain
Цитата: Hiwlaska
юморную анимешку

Да откуда вы все беретесь...
Цитата: Hiwlaska
любимую пытать будут

алексей545
Цитата: Hiwlaska
Попытаться сделать юморную анимешку, да ещё и на такую тему, фи, отвратительно. Таким темпом любимую пытать будут, а главный герой при этом шуточки отмачивать.

во-перых,черный юмор типа уже не катит?
во-вторых помимо жести и комедии,будут романтика и драма.всего в меру
stilk2010
сегодня выходит 3 серия? unknow
алексей545
Цитата: stilk2010
сегодня выходит 3 серия?

уже вышла
wajlos
одно непонятно, в "Убийце Акаме" както мало самой Акаме
паровоин
wajlos,
Про это писали ещё до выхода сериала. В 4 серии будет больше.
алексей545
Цитата: wajlos
одно непонятно, в "Убийце Акаме" както мало самой Акаме

4-я и возможно 5-я.будет много Акаме
stilk2010
4 серия должна быть эпичной))
а ещё из ходя из эдинга ну и по закону жанра акаме должна втюрится в гг)) hey
алексей545
Цитата: stilk2010
а ещё из ходя из эдинга ну и по закону жанра акаме должна втюрится в гг

нет.она не знает что такое любовь.вернее для Акаме любовь=дружбе
паровоин
алексей545,
Манга ещё не закончена - все возможно
wajlos
Цитата: алексей545
4-я и возможно 5-я.будет много Акаме

я мангу читал - Акаме там мало, даже какойто-там Эсдес и то больше
алексей545
Цитата: паровоин
Манга ещё не закончена - все возможно

скорее уж Эсдес))))
Цитата: wajlos
я мангу читал - Акаме там мало, даже какойто-там Эсдес и то больше

Эсдес-изюминка сей манги.времени и внимания ей уделяется как ГГ(ибо по сути она и есть ГГ)
JewerII
10\\10...ИМХО...я ждал подобного уже год... ;)
алексей545
Цитата: JewerII
10\\10...ИМХО...я ждал подобного уже год...

это только начало)))
stilk2010
Цитата: алексей545
нет.она не знает что такое любовь.вернее для Акаме любовь=дружбе

ну я этот вывод сделал основываясь на эдинге и не забываем что в аниме не обязательно все детали буду совпадать с мангой)вполне возможно что даже если в манге он на булате женится в аниме сделают что на акаме))
алексей545
Цитата: stilk2010
ну я этот вывод сделал основываясь на эдинге и не забываем что в аниме не обязательно все детали буду совпадать с мангой)вполне возможно что даже если в манге он на булате женится в аниме сделают что на акаме

врятли.зачем делать из столь перспективной манги,очередное Алхимик сезон первый(т.е. полное дермицо)?
не боись,романтическая ниша заполнится с появлением Эсдес самы.сразу забудешь про Акаме badsmile
stilk2010
алексей545,
но акаме няша)) hey
алексей545
Цитата: stilk2010
но акаме няша

поэтому будет интересна паралель сестер.Акаме и Куроме cry
динамик
3 серия снова гремучая смесь жестокости,крови и юмора.
Ребята из Ночного рейда так безжалостно,без малейшего сожаления,со смаком расправляются со своими врагами,что аж жутко становится.Особенно показателен был момент,когда Рабо зверски убил девушку еще и пошутил при этом.
Мелкий правитель садист и его премьер министр(дьявол во плоти)похожи на парочку таких же уродов из Чайки с гробом.
Тацуме-Мэйн хорошая парочка получилась-забавно было за ними наблюдать.А ружье у этой кавайной цундере впечатляюще работает.
Повеселил еще братан Булат.Да они все там в Рейде юмористы,хотя у каждого,как я понимаю,тяжелая драма в прошлом.Акаме по прежнему маячит где то на заднем плане и запомнилась в этой серии только эффектной резней с троицей бойцов-поединок впрочем длился недолго.
Havk999
динамик,
Да нет Раба не садист ему реально все это не по душе.
динамик
Цитата: Havk999
Да нет Раба не садист ему реально все это не по душе.

Просто я имею в виду,что они убивают всех -ни кого не щадят.
Девушка же просила её не убивать.Что она такая израненная могла бы им сделать.Нет- он хладнокровно добил её. hm
алексей545
Цитата: динамик
Что она такая израненная могла бы им сделать

в спину ударить.она враг.жалость испытывать нельзя(лучше перебздеть,чем недобздеть)
и да ..............Раба не садист,он вечный девственник(прям как Онидзука),после последней главы,бедный,несчастный девственник....
stilk2010
могла бы просто после того как сбежала выдать место положение базы НР,и потом массированная атака и всё нет НР)))
Физиотех
3-я серия.
Жаль, но по всем признакам аниме полный шлак. Трэш в своем крайнем проявлении, бессмысленный и беспощадный.
На настоящий момент его только одно может спасти: срочно ввести туда магов, это хоть как-то сбалансирует происходящее. А пока....Петух, я-ля Элвис Пресли с броней от Няруко; няша, ряженая в куклу с огромной пушкой; другая няша в вечернем платье и с огромными ножнями. Фулл-метал вождиха и парень с живыми нитями. Да-с...
Единственные, кто не оскорбляет взор, это Акаме и гг, они хоть выглядят относительно нормально.
Появивщийся в конце опереточный злодей тоже не подвел - ему бы еще рожу от джокера и готов эталонно-штампованный главгад для палаты мер и весов.
Вобщем - беда.

Цитата: stilk2010
могла бы просто после того как сбежала выдать место положение базы НР,и потом массированная атака и всё нет НР)))

Так ведь эта команда и заявилась к ним на базу, расположение которой, походу, известно всем кроме местного КГБ. badsmile
stilk2010
Цитата: Физиотех
Так ведь эта команда и заявилась к ним на базу, расположение которой, походу, известно всем кроме местного КГБ.

нет они только искали её,и когда они столкнулись то те поняли что баз достаточно близко,смотрите внимательней позя зя))
P.S.

мне так вполне нравится аниме нет цензуры уже хорошо да и развивается прикольнинько))
Физиотех
Цитата: stilk2010
нет они только искали её,и когда они столкнулись то те поняли что баз достаточно близко,смотрите внимательней позя зя))

Если внимательно смотреть, то, боюсь, разум не выдержит. badsmile
Друг, гибель такой поисковой группы (а она меньше всего походила на разведку) в полном составе уже выдает расположение базы с головой. Кстати, это и было то самое рубилово с охотниками, эпичность которого предвкушал Алексей545?. Если так, то я осознал ту пропасть, которая лежит между нами в оценке происходящего.
stilk2010
Физиотех,
это были частники aha ....ну обычные наёмники никакой отчётности не имели были люди и нет людей никто и не заметит они хотели продать эту инфу правительству но теперь не получится ибо они все сдохли)))) badsmile
Физиотех
Цитата: stilk2010
это были частники ....ну обычные наёмники никакой отчётности не имели были люди и нет людей никто и не заметит они хотели продать эту инфу правительству но теперь не получится ибо они все сдохли))))

Ладно, тогда я зайду с другой стороны.) Нафига их было тогда вообще убивать? Затихарились бы и всех делов - тихо, благородно и без ненужного палева, ибо и за такими наемниками почти наверняка тянется хвост. Тем более, что живут они не в землянке в джунглях которую действительно фиг найдешь, а у всех на виду, в здоровенном доме, у которого должен быть легальный и хотя бы показушно лояльный к властям владелец.
Вот подходит эта банда к воротам; -Типа, чей дом? - Известно чей, такого-то. Хороший человек, ветеран, бла-бла... - Короче, ясно. Пошли дальше...
Как-то так.
stilk2010
Физиотех,
ну в начале Шеф сказала что они подошли слишком близко...а по поводу легальности даже не знаю могла бы какая нить облова нагрянуть если бы в чём-то заподозрили
Wain
Цитата: алексей545
бедный,несчастный девственник....

Зато теперь у него Наджендой много общего... 1\\2 девушки +1\\2 парня =?
паровоин
Физиотех,
И чего странного - пошли проверить, увидели наемников - наемники их, перебили наемников. Посмотрели - больше никого нет, база знач не провалена,остались. состав рейда не известен, чем и пользуются. Да и не принялись за них всерьёз пока. Это были баунтихантеры, а не кгб. Потом обьяснят почему, если мангу не читал. К фигне придираешься. Да и эпичных боёв из манги пока не было, но по тому, как экранизируют тут драки, не знаю, что получится. То что в манге смотрится норм - при экранизации слабовато, т.к. много статики, фактически раскрашивают картинки манги.
stilk2010
паровоин,
ну я даже против раскрашивания не буду возражать потому как довольно красиво смотрятся такие вставочки ну всё ж надеюсь что эпичные бои будут эпичными))
Болтливый Филосов
Вот и добрался до этого аниме. Злободневный сериал, однако. Графика вполне достойная. В плане комедии есть и простые шутки и чёрный юмор, ввиду общей атмосферы и сюжета доминирует второе. В плане боёв всё круто - пули, клинки и реки вражеской крови. Не любитель "мясорубок" но тут такое к месту. Сюжетная задумка вроде не нова, потому что есть великолепные аниме в жанре социально-политической драмы. Но их то и мало.
Начало вышло реально трагичным. Ох не думал тугодум и деревенский житель Тацуми насколько двуличны и жестоки люди в столице империи. Жаль его друзей. Всё думал - правильно ли он поступил зарубив Арию? Вообще то правильно. Но на его бы месте (если говорить откровенно) я бы отрубил ей руку и ногу. Но оставил в живых и все ценности отнял. Пусть живёт в нищете с грузом грехов или сдохнет от голода. Ведь именно их деньги и положение в обществе позволяли так вот "развлекаться". С жиру бесились.
Ребята в ночном рейде конечно лихие, но мне понравились. Работают в стиле Судьи Дреда - "Жестокая справедливость". Грубые методы, но бывает даже страх смерти не вышибает из общественной элиты спесь и чувство вседозволенности. Про отдельно взятых персонажей пока не чего мне могу сказать. Пока сильной симпатии не кто не вызвал.
Сюжет пока развивается вяло. Наверное просто не познакомили со всем героями. Но "Убийца" однозначно заслуживает внимания. super
stilk2010
Цитата: Болтливый Филосов
Работают в стиле Судьи Дреда

ахахах)))прям в точку)
алексей545
Цитата: Физиотех
3-я серия.
Жаль, но по всем признакам аниме полный шлак. Трэш в своем крайнем проявлении, бессмысленный и беспощадный.
На настоящий момент его только одно может спасти: срочно ввести туда магов, это хоть как-то сбалансирует происходящее. А пока....Петух, я-ля Элвис Пресли с броней от Няруко; няша, ряженая в куклу с огромной пушкой; другая няша в вечернем платье и с огромными ножнями. Фулл-метал вождиха и парень с живыми нитями. Да-с...
Единственные, кто не оскорбляет взор, это Акаме и гг, они хоть выглядят относительно нормально.
Появивщийся в конце опереточный злодей тоже не подвел - ему бы еще рожу от джокера и готов эталонно-штампованный главгад для палаты мер и весов.
Вобщем - беда.

ну ты у нас нытик известный.все тебе не так и все тебе не то.не уверен,что ты сам знаешь чего хочешь
1е ты ищешь реализма в аниме,где земляной дракон это монстер 1 лвл?сирьезно?
2-е и что?НР довольно пестр,что дальше?
3-е появившийся "злодей",первый серьезный противник,но далеко не главгад
Цитата: Физиотех
Так ведь эта команда и заявилась к ним на базу, расположение которой, походу, известно всем кроме местного КГБ.

в окрестностях столицы(радиус более 100 км) много брошеных крепостей(аля Скайрим)
Цитата: Физиотех
Друг, гибель такой поисковой группы (а она меньше всего походила на разведку) в полном составе уже выдает расположение базы с головой. Кстати, это и было то самое рубилово с охотниками, эпичность которого предвкушал Алексей545?. Если так, то я осознал ту пропасть, которая лежит между нами в оценке происходящего.
это толпа днищ
во-первых не были имперцами(вольные рабочие ножа и топора)
во-вторых-поиск в этом квадрате их личная инициатива
в третьих- Охотники появятся в сериях 10-12
Цитата: Физиотех
Нафига их было тогда вообще убивать? Затихарились бы и всех делов - тихо, благородно и без ненужного палева, ибо и за такими наемниками почти наверняка тянется хвост. Тем более, что живут они не в землянке в джунглях которую действительно фиг найдешь, а у всех на виду, в здоровенном доме, у которого должен быть легальный и хотя бы показушно лояльный к властям владелец.
Вот подходит эта банда к воротам; -Типа, чей дом? - Известно чей, такого-то. Хороший человек, ветеран, бла-бла... - Короче, ясно. Пошли дальше...
Как-то так.

а кому это дерьмо в живых нужно?а так неплохая разминка для Тацуми(надо же наигрывать парня на работу в команде)
Цитата: Wain
Зато теперь у него Наджендой много общего... 1\\2 девушки +1\\2 парня =?

ну,у Надженды то по женской части все впорядке,чего не скажешь о несчастном....
Цитата: Болтливый Филосов
Сюжет пока развивается вяло. Наверное просто не познакомили со всем героями.

первые серии(примерно с 1-5) будут вступлением.далее появление Эсдес и сюжет поскачет в геометрической прогрессии
Физиотех
Цитата: алексей545
ну ты у нас нытик известный.все тебе не так и все тебе не то.не уверен,что ты сам знаешь чего хочешь

Я всего лишь кратко обосновал свои претензии, дружок. Если надо растолковать подробнее - изволь. И да, не путай нытика со сварливым. Я такой. ))

Цитата: алексей545
1е ты ищешь реализма в аниме,где земляной дракон это монстер 1 лвл?сирьезно?

Я ищу не реализма (есть ли хоть одно аниме, про которое можно сказать что оно на 100% реалистично?)а хоть малую толику здравого смысла. Вот в чем дело: основная идея AGK на настоящий момент довольно таки серьезна: сгнившая власть, предреволюционная ситуация, подполье и террористы-черносотенцы (НР). До кучи, весьма и весьма кровавый антураж. И все это завернуто в легкомысленную до дебильности упаковку в духе басен о девочках-волшебницах. Да-да, это именно о НР, Вот ты пишешь:

Цитата: алексей545
2-е и что?НР довольно пестр,что дальше?

Вот ни на полмизинца не выглядят они как команда всесокрушающих имба-убийц. Серьезные, по-идее, должны быть люди. А тут куча каких-то придурковатых ряженых.
Помнишь, какие потоки дерьма в свое время изливали все на "Коппелион" только за то, что героини приперлись на задание в зону в школьной форме? И правильно, потому что это дико и нелепо, и нет подобной ахинее никакого оправдания. В "Акаме", имхо естественно, ситуация та-же. Режь меня на куски, но девка на задании бегущая через лес в вечернем платье и с двухметровым бластером это чушь, причем чушь совершенно не нужная.

Цитата: алексей545
3-е появившийся "злодей",первый серьезный противник,но далеко не главгад

Оно и понятно. Главгад там тот мерзкий тип, что шепчет из-за трона королю на ухо. Ну, или кто еще там за ним стоять может - банкиры какие-нить, не знаю.
А почему "злодей" ты взял в кавычки? Неужто тот дядя всего-навсего какой-нибудь садовник, и у него просто рожа такая? badsmile

Цитата: алексей545
во-первых не были имперцами(вольные рабочие ножа и топора)
во-вторых-поиск в этом квадрате их личная инициатива
в третьих- Охотники появятся в сериях 10-12

Тогда ладно. Правда, чуть ли не во всех аниме именно вольные охотники обычно куда круче государственных служащих, но пускай.
динамик
Цитата: алексей545
далее появление Эсдес

Так вы все,читавшие мангу, постоянно рекламируете эту Эсдес,что уж прям за такой привлекательный персонаж.Боюсь,как бы после ваших дифирамб- ожидания не оказались слишком завышенными и не наступило разочарование при близком знакомстве с этой героиней) hey
stilk2010
динамик,
есть такое))
алексей545
Цитата: динамик
Так вы все,читавшие мангу, постоянно рекламируете эту Эсдес,что уж прям за такой привлекательный персонаж.Боюсь,как бы после ваших дифирамб- ожидания не оказались слишком завышенными и не наступило разочарование при близком знакомстве с этой героиней

скоро узнаем))

Цитата: Физиотех
Я всего лишь кратко обосновал свои претензии, дружок. Если надо растолковать подробнее - изволь. И да, не путай нытика со сварливым. Я такой. ))

поконкретнее про тот момент,где ды обосновываешь плиз,пока я заметил,только как ты выливаешь ведро испражнений
Цитата: Физиотех
Я ищу не реализма (есть ли хоть одно аниме, про которое можно сказать что оно на 100% реалистично?)а хоть малую толику здравого смысла. Вот в чем дело: основная идея AGK на настоящий момент довольно таки серьезна: сгнившая власть, предреволюционная ситуация, подполье и террористы-черносотенцы (НР). До кучи, весьма и весьма кровавый антураж. И все это завернуто в легкомысленную до дебильности упаковку в духе басен о девочках-волшебницах. Да-да, это именно о НР, Вот ты пишешь:
девочек-волшебниц,походу только ты заметил.
далее подробно объяснят за счет чего тащит НР и почему в нем состоят именно тех кого нам показали
Цитата: Физиотех
Вот ни на полмизинца не выглядят они как команда всесокрушающих имба-убийц. Серьезные, по-идее, должны быть люди. А тут куча каких-то придурковатых ряженых.
Помнишь, какие потоки дерьма в свое время изливали все на "Коппелион" только за то, что героини приперлись на задание в зону в школьной форме? И правильно, потому что это дико и нелепо, и нет подобной ахинее никакого оправдания. В "Акаме", имхо естественно, ситуация та-же. Режь меня на куски, но девка на задании бегущая через лес в вечернем платье и с двухметровым бластером это чушь, причем чушь совершенно не нужная.
а какими они должны быть ?угрюмыми дядьками,с лицами,словно у них недельный запор?
девка себе позволить может ибо она
а.снайпер(т.е. бьет с дистанции и враг ее даж чисто теоритически встретить не может)
б)у нее в руках вундервафля,помнажающая на 0 90% противников
Цитата: Физиотех
Оно и понятно. Главгад там тот мерзкий тип, что шепчет из-за трона королю на ухо. Ну, или кто еще там за ним стоять может - банкиры какие-нить, не знаю.
А почему "злодей" ты взял в кавычки? Неужто тот дядя всего-навсего какой-нибудь садовник, и у него просто рожа такая?

премьер скорее политик,нежели воин.боевое крыло представленно иными персонажами(некоторые из них способны выпилить НР соло)
Цитата: Физиотех
Неужто тот дядя всего-навсего какой-нибудь садовник, и у него просто рожа такая

палач имперский.получил героя труда и слетел с катушек от счастья
Цитата: Физиотех
Тогда ладно. Правда, чуть ли не во всех аниме именно вольные охотники обычно куда круче государственных служащих, но пускай.

Наруту здесь не вспоминай
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.