Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
алексей545
Цитата: a6colute
Но мейн даже там умудрилась отбить атаку эсдес. Хотя остальные только выгребали.

это когда появилась хз откуда?очень объективно
Цитата: a6colute
Я уверен, что будо нагнёт эсдеску в ближнем бою.

Цитата: a6colute
Я уверен, что будо нагнёт эсдеску в ближнем бою.

если это случится(их бой),то это будет после дохлой Мейн
Цитата: fractelsense
Подобный скилл нельзя контрить силой воли или типо того.

если я правильно понял,то тут таймстоп контрил скил Инкурсио(к адаптации в любых условиях)
Цитата: fractelsense
учитывая его неповоротливость и медлительность

не скажи,Вейва он будучи на другом конце поля ваншотнул так,что Куроме его движений не заметила.
другое дело,что он не любит на таких скоростях передвигаться(ну не солидно генералисимусу за всякими ушлепками носится)
Цитата: Havk999
Ну это не объясняет почему она отражает или уклонется от выстрелов которые в принципе не видит.

предвидет,как атаки со спины
a6colute
Цитата: fractelsense
Очень в этом сомневаюсь, скорее огребет после продолжительной битвы, так и не нанеся ей никакого урона, учитывая его неповоротливость и медлительность. Да, у него мощные атаки и защита, но по Эсдес он банально не попадет, а вот она по нему вполне. Просто такого крепкого орешка, она не сразу сломит, но со временем вполне.


Будо зовут молниеносным, есличо. И он тацуми/вейва/шурика вырубил ваншотом так быстро, что те даже не смогли заметить его атаки.
GilGalad
Цитата: a6colute
Я уверен, что будо нагнёт эсдеску в ближнем бою.

По-другому и быть не может. На другое он пока не способен. Какие-то слабые энергошары создает, да и довольно медленно. Но мы еще не знаем его козыря.
алексей545
Цитата: GilGalad
По-другому и быть не может. На другое он пока не способен. Какие-то слабые энергошары создает, да и довольно медленно. Но мы еще не знаем его козыря.

он в столице.его задача случайно столицу разнести
a6colute
Они убили куроме, сволочи.

Хотя это было предсказуемо.

А вот император верхом на ОБЧР - это слегка неожиданно.
Havk999
Нефига себе переделка. Надженда же была в постельке после того что случилось с сусано и померла в буквальном смысле. Буддоу точно пока что живой майн тоже да и куроме Цела. А тут всё с точностью да наоборот. только Тацуми живой.
a6colute
Цитата: Havk999
Надженда же была в постельке после того что случилось с сусано и померла в буквальном смысле


Ага, в манге полгода валялась между жизнью и смертью, а в аниме зелёнкой помазалась и как новенькая, лол.
Magus_007
Цитата: алексей545
вот она упортая фанская логика...

....но...ведь...чья бы корова мычала))) Если бы каждый твой хвалебный отклик в сторону Эсдес превращать в кирпич, то можно было бы построить храм в честь нее)

А если по теме я тут вижу два лагеря - Эсдесофилы и Мейнофилы, я же хочу зарегестрировать новую фанатскую группировку - фанаты Леоне. Я считаю что леоне всех побежит! Почему? У меня нет внятных аргументов, да собственно мне и насрать! ЛЕОНЕ! ЛЕОНЕ!
алексей545
Цитата: Magus_007
....но...ведь...чья бы корова мычала))) Если бы каждый твой хвалебный отклик в сторону Эсдес превращать в кирпич, то можно было бы построить храм в честь нее)

автор сам определяет горизонты персонажам.мой фан на Эсдес,помещается в заданные автором горизонты Эсдес
его фап на Мейн-нет
Цитата: Magus_007
фанаты Леоне. Я считаю что леоне всех побежит! Почему? У меня нет внятных аргументов, да собственно мне и насрать! ЛЕОНЕ! ЛЕОНЕ!

ибо ты сиськолюб.персонаж расписан практически никак,но есть сиськи...
a6colute
Цитата: алексей545
автор сам определяет горизонты персонажам.мой фан на Эсдес,помещается в заданные автором горизонты Эсдес
его фап на Мейн-нет


Ололо. Вот уж кому говорить про фап, но только не тебе.

Цитата: Magus_007
я же хочу зарегестрировать новую фанатскую группировку - фанаты Леоне. Я считаю что леоне всех побежит! Почему? У меня нет внятных аргументов, да собственно мне и насрать! ЛЕОНЕ! ЛЕОНЕ!


Не взлетит.
алексей545
Цитата: a6colute
Ололо. Вот уж кому говорить про фап, но только не тебе

очевидно,что и не тебе
Magus_007
Цитата: алексей545

ибо ты сиськолюб.персонаж расписан практически никак,но есть сиськи...


Да, я такой)

Цитата: a6colute
Не взлетит.


Это печально :(
Lashans
да ладно вам у всех есть любимые персонажи.
Мои люимые персонажи данного произведения это Лаббак ( зеленовосый Эз - ну очень он на него похож особенно если был бы блондин с атаками как у Мэйн)жаль что умер ( в аниме у него более эпичная смерть ) да и ироничная получить нож в спину от женшины которую спас.... ну и Акамэ всё таки в её честь названо произведение.
но не стоит терять голову из за фатанизма надо смотреть правде в глаза пока что на данный момент некто не сможет сравняться по силе и опыту с главным антигонистом Эсдес.
алексей545
Цитата: Lashans
Мои люимые персонажи данного произведения это Лаббак

норм чел,хоть и клинический неудачник
Цитата: Lashans
в аниме у него более эпичная смерть

ну всяко эпичнее раздавленного яйца и рассеченного пополам тела
Lashans
ребята давайте жить дружно! не надо оскорблять друг друга , не пейте азверин и не ешьте жёлтый снег
у всех есть свои любимые персонажи и каждый переживает за них по своему.
Например - Эсдес антигонист злодей, но в данном произведение её сделали так что почему то начинаешь переживать за неё.
Или та же Майн Павлеченко капризная девчёнка с трудным детсвом ( у Эсдес оно тоже отнють не лёгким было ) по началу раздражала своим характером ну а потом узнав персонажа по лучше начинаешь переживать за неё (хотя в аниме её убили так и не показал полностью её личность)
Лаббак или Раба - тоже хорошим персонаж хотя его жаль.
Был влюблён в Нажэнду и был готов ради неё на всё. Ради неё вструпил в имперскую армию ( хотя он был из богатой семьи и мог прожить жизнь препивающе не работав не одного дня)
Ради неё предал империю и вступил в отряд убийц (Ночной рэйд )
И погиб он тоже выполняя её задание. В оригинале его долго пытали , делали заманчивые предложения но он так так и не смог предать её и своих товарищей. И в обеих случаях последнее слово перед смертью было имя его
возлюбленной хотя он так и не смог сказать о своих чувствах Наженде...
алексей545
Цитата: Lashans
Был влюблён в Нажэнду и был готов ради неё на всё. Ради неё вструпил в имперскую армию ( хотя он был из богатой семьи и мог прожить жизнь препивающе не работав не одного дня)
Ради неё предал империю и вступил в отряд убийц (Ночной рэйд )
И погиб он тоже выполняя её задание. В оригинале его долго пытали , делали заманчивые предложения но он так так и не смог предать её и своих товарищей. И в обеих случаях последнее слово перед смертью было имя его
возлюбленной хотя он так и не смог сказать о своих чувствах Наженде...

самый эпичный облом всея манги и аниме(даж смерть Борика стоит на втором месте)
fractelsense
Цитата: a6colute
Они убили куроме, сволочи.

Хотя это было предсказуемо.

слов нет Т_Т шло то оно шло, не настолько же быстро, хотя чего ещё было ждать от аниме, которое банально пропустило 10+ глав манги. А персонажа очень жаль, один из самых любимых в аниме и манге(((


Цитата: Magus_007
А если по теме я тут вижу два лагеря - Эсдесофилы и Мейнофилы, я же хочу зарегестрировать новую фанатскую группировку - фанаты Леоне. Я считаю что леоне всех побежит! Почему? У меня нет внятных аргументов, да собственно мне и насрать! ЛЕОНЕ! ЛЕОНЕ!

Не самые логичные выводы, ну да ладно... По поводу Леоне у меня если честно 1 мысль, как её до сих пор не убили?) Регенерация спасает все-таки, иначе ещё в арке про Борика умерла бы... А так перс весьма средненький.

Цитата: Lashans
И погиб он тоже выполняя её задание. В оригинале его долго пытали , делали заманчивые предложения но он так так и не смог предать её и своих товарищей. И в обеих случаях последнее слово перед смертью было имя его
возлюбленной хотя он так и не смог сказать о своих чувствах Наженде...

В манге его показали Мужиком, несгибаемой воли. Классный перс, согласен, как и с тем, что не стоит ссорится из-за различного видения ситуаций и персонажей. Дело даже не в том, что кому-то нравится больше тот или иной перс, само видение разное, что к сожалению, неизбежно, поэтому стоит немного умерить пыл, ну или направить его на создателей аниме, не пошедших строго по манге))
динамик
Вот и печеньки Куроме остались без хозяйки(
Хорошая 22 серия.
Близиться финальная схватка.
Интересно,кто убьет Эсдес?Тацуме,Акаме или Надженда?
Да здравствует революция!)
Fiqchen
Цитата: динамик
Интересно,кто убьет Эсдес?


Ооочень эпично-сопливо-романтично:- Эсдес, закроет Тацуми своими грудями (грудью, сиськами) от смертоносного удара премьер-министра.
А если серьёзно, (без сарказма) мне интересно, что будет с "рейдом" после революции ?
Lashans
Цитата: Fiqchen
А если серьёзно, (без сарказма) мне интересно, что будет с "рейдом" после революции ?


ну как правило после свержения власти и с приходом апозиции те кто сражались против власти становяться героями....
алексей545
Цитата: Lashans
ну как правило после свержения власти и с приходом апозиции те кто сражались против власти становяться героями....

или ненужными свидетелями
Fiqchen
Цитата: Lashans
ну как правило после свержения власти и с приходом апозиции те кто сражались против власти становяться героями....

Посмертно, как Камо?
Lashans
Цитата: алексей545
или ненужными свидетелями


тоже правда , от них могут и избавиться так как они много делов натворили

кстати а когда сюда 22 серию выложут то? пора бы уже....

Цитата: Fiqchen
Ооочень эпично-сопливо-романтично:- Эсдес, закроет Тацуми своими грудями (грудью, сиськами) от смертоносного удара премьер-министра.


хм.....а что если она перейдёт на сторону революции? ну там ради Татсуми а тд...или ей память отшибёт ну или прозреет? или от неё постараються избавиться власти видя в ней потенциальную угрозу, которую уже нельзя контралировать?
ну а если её убьют то сомневаюсь что это будет честное сражение....
победят её наверняка хитростью какой...или стаей как волки
fractelsense
Цитата: динамик
Интересно,кто убьет Эсдес?Тацуме,Акаме или Надженда?

Вряд ли кто-то убьет... Судя по тому, к чему идет аниме, то скоро власть будет свержена и революция победит. После этого точно сказать нельзя, что взбредет в голову создателям аниме сделать с Эсдес, остатками егерей и нераскрытыми вовсе дикой охотой. Возможно, все они уйдут куда-нибудь, затаятся на время. Звучит глупо, но все может быть оО


Цитата: Lashans
победят её наверняка хитростью какой...или стаей как волки

Вот этого больше всего не хотелось бы(( аниме тогда уж окончательно умрет, если они и Эсдес убьют.
Fiqchen
Цитата: Lashans
хм.....а что если она перейдёт на сторону революции? ну там ради Татсуми

Вы считаете, что Эсдес перейдёт на сторону тех кто ей ножки целовал? Тацуми вряд-ли забудет смерть Мэйн, а судя по её одержимостью им (22 серия) для неё наиболее вероятен исход о котором я писала выше. Впрочем всё это касается только аниме, в манге-же возможно другое развитие событий.

Цитата: fractelsense
Вот этого больше всего не хотелось бы(( аниме тогда уж окончательно умрет, если они и Эсдес убьют.

А аниме, и так скатилось в шаблонный штамп. Кто-то выше писал: о критике (в Японии) манги, мол, типичные антагонисты- которым клейма некуда ставить, впрочем точно такие-же и протагонисты, не интересно, мол. Так вот, данное аниме полностью воплотило эти опасения в жизнь.
a6colute
Цитата: fractelsense
аниме тогда уж окончательно умрет, если они и Эсдес убьют.


Нет уж. Раз убили рабу, мейн и даже куроме, то извольте идти до конца. Требую голову эсдес на блюде, лол.

Цитата: fractelsense
Вряд ли кто-то убьет...


По манге мейн+тацуми вполне могут потянуть. Но леоне с акаме точно не потянут будо. Так что даже не знаю, как там будет. Может начнётся бой эсдес с будо. Или будо нападёт на тацуми и эсдес попытается его защитить и умрёт от удара адрамелеха.
динамик
Да,вот,я думаю так- сейчас этот малолетка правитель со своим маньяком-министром выпустят каких то шибко нехороших монстров.
Даже для Эсдес тот беспредел,что начнёт происходить, будет через чур ужасен и она в результате перейдёт на светлую сторону силы чтобы его остановить) И героически погибнет в борьбе за правое дело.
Кстати,Вейв быстрей всего тоже перейдёт на сторону Ночного рейда.)
алексей545
Цитата: динамик
Да,вот,я думаю так- сейчас этот малолетка правитель со своим маньяком-министром выпустят каких то шибко нехороших монстров.
Даже для Эсдес тот беспредел,что начнёт происходить, будет через чур ужасен и она в результате перейдёт на светлую сторону силы чтобы его остановить)

в манге эти монстры были выпущенны раньше.имя им Дикая Охота
Havk999
Цитата: алексей545
Дикая Охота

Да вот только здесь это всего лишь обезличенные капюшоны.
динамик,
Не скорее император переборщит и пытаясь усмирить восстание оставит таких как Эсдес без работы и веселухи. А этого она допустить никак не может.
Физиотех
Ну, в общем неплохо. Практически исчезло дурацкое, неуместное петросянство, а линия повествования на удивление плавно движется к завершению. В общем, все логично и те кто должен был умереть это делают. Нарастает кризис и поэтому, имхо, финал не будет открытым и к праотцам отправятся все кому положено.
Цитата: динамик
Да,вот,я думаю так- сейчас этот малолетка правитель со своим маньяком-министром выпустят каких то шибко нехороших монстров.

Император, как истинный хоть и малолетний ГЗ возмётся за дело лично. Не иначе по дурости раздолбает в хлам свой дворец, загубит кучу народу и сам сдохнет. Очень возможно, что в суматохе раздавит министра, но это уж слишком банально будет. badsmile
Цитата: динамик
Даже для Эсдес тот беспредел,что начнёт происходить, будет через чур ужасен и она в результате перейдёт на светлую сторону силы чтобы его остановить)

Не, потому что:
Цитата: a6colute
Требую голову эсдес на блюде, лол.

99.99% что так и будет, правда не в буквальном смысле и если сюжет не выкинет еще какую-нить загогулину.

Цитата: Fiqchen
А если серьёзно, (без сарказма) мне интересно, что будет с "рейдом" после революции ?

От него останется, в лучшем случае, три человека (или два, что еще более вероятно). Не тот масштаб, что бы стать причиной у кого-то головной боли. Если Надженту убьют, то их дальнейшее совместное существование просто теряет смысл, покуда они не пристроятся под крылышко кому-нибудь. Наверняка можно сказать только то, что после свержения действующей власти у них там начнется неплохая такая гражданская война, так что без работы не останутся.
алексей545
Цитата: Физиотех
Если Надженту убьют

сама помрет.ей после юза Суу недолго осталось
Resident Of void
Цитата: алексей545
сама помрет.ей после юза Суу недолго осталось


Это только в манге. В аниме об этом ещё ничего не сказали и она довольно живенько выглядит.

Цитата: Физиотех
Наверняка можно сказать только то, что после свержения действующей власти у них там начнется неплохая такая гражданская война, так что без работы не останутся.


Это если будет недобитки с партии Хонеста. По мне уже вся страна оборачивается против них, так что я исключаю такой вариант. Делать им в самом деле будет нечего, ассанины будут не востребованы, да и в самом деле им лучше устаканиться будет лучше, слишком уж настрадались.
Физиотех
Цитата: алексей545
сама помрет.ей после юза Суу недолго осталось

Может ты и прав, но по мне так это слишком банально будет и недостойно человека такого масштаба - вроде как Йода, позорно для джедая мирно померший в своей постели. Должна ведь она, имхо, блеснуть напоследок. Обратно, её тихая смерть просто выпадает из канвы аниме - ведь в нем практически все значимые фигуры уходили из жизни красиво.

Цитата: Resident Of void

Это если будет недобитки с партии Хонеста. По мне уже вся страна оборачивается против них, так что я исключаю такой вариант. Делать им в самом деле будет нечего, ассанины будут не востребованы, да и в самом деле им лучше устаканиться будет лучше, слишком уж настрадались.

Просто таков унылый закон всех революций: большой крови крайне редко удается избежать, а там еще и иностранные державы давно косо поглядывают.
Resident Of void
Цитата: Физиотех
Просто таков унылый закон всех революций: большой крови крайне редко удается избежать, а там еще и иностранные державы давно косо поглядывают.


Иностранные вряд-ли. Ну точнее ни западнее королевство ни северное в ближайщие года 2-3 не будет этим заниматься точно. А гражданку в первые годы я тоже исключу, так что относительно мирно первое время у них будет.
алексей545
Цитата: Resident Of void
Иностранные вряд-ли. Ну точнее ни западнее королевство ни северное в ближайщие года 2-3 не будет этим заниматься точно

как минимум Запад отхапать столько,сколько дадут не прочь.на востоке культ свой халифат лепит
север делать что либо не в состоянии,ибо Эсдес его покарала
Lashans
Цитата: алексей545
север делать что либо не в состоянии,ибо Эсдес его покарала

не то что бы покарала,она вроде как всё население там уничтожила ....там вроде как из населения только часть её армии осталась

хм.....похоже под конец аниме остануться Тацуми с Акаме ,и возможно заживут они долго и счастливо
алексей545
Цитата: Lashans
не то что бы покарала,она вроде как всё население там уничтожила ....там вроде как из населения только часть её армии осталась

хм.....похоже под конец аниме остануться Тацуми с Акаме ,и возможно заживут они долго и счастливо

она разбила армию севера,превратила их столицу в ледянную глыбу и похоронила заживо 400 тыс человек
Lashans
Цитата: алексей545
она разбила армию севера,превратила их столицу в ледянную глыбу и похоронила заживо 400 тыс человек

ну вообщем всё что осталось от северной державы это очень большие территории заледеневшей земли с острой нехваткой населения. Эдакая Россия чтоли.....? unknow
алексей545
Цитата: Lashans
Эдакая Россия чтоли.....

скорее земля после зомби-апокалипсиса
Lashans
Цитата: алексей545
скорее земля после зомби-апокалипсиса

хм.....скорее после ядерной войны...ядерная зима.
Прям как в Метро 2033.
Ведь тэйгу Эсдес можно прировнять к ядерному оружию.
алексей545
Цитата: Lashans
хм.....скорее после ядерной войны...ядерная зима.
Прям как в Метро 2033.
Ведь тэйгу Эсдес можно прировнять к ядерному оружию.

тоже верно.только без радиации,а местные монстры сойдут за мутантов
Математик-кун
Цитата: Физиотех
Может ты и прав, но по мне так это слишком банально будет и недостойно человека такого масштаба - вроде как Йода, позорно для джедая мирно померший в своей постели.


Во - первых, что значит "позорно"? С точки зрения самого Йоды, это не был позор. Вы разбираетесь в джедаизме лучше Йоды?

Во-вторых, Наджента более ординарна, чем Йода, и для неё тем более не позор. Другое дело, что учитывая специфику аниме, вряд ли Наджента мирно умрет в постели.

Теперь по поводу "в аниме не так, как в манге". Мне вот интересно, сюжет пишет один и тот же человек, или разные? И если второе, то насколько сценарист аниме имеет право изменять сюжет?
Иными словами, если мангака будет возмущаться изменениями сюжета, это имеет реальные последствия?
То есть, имеются варианты:
а) автор один и тот же. Который зачем-то сделал два разных сюжета. И что? Господа будопоклонники считают, что они лучше автора знают, что придумывать?
б) авторы разные, но мангака не против. то же, что и в пункте а) - если вы такие умные, почему не снимаете аниме?
в) мангака может и против, но его никто не будет слушать. Реально имеет смысл возмущаться только в этом случае. Но реально ли это так?
Havk999
Цитата: Математик-кун
в) мангака может и против, но его никто не будет слушать. Реально имеет смысл возмущаться только в этом случае. Но реально ли это так?

Вспомни сериал ведьмак и реакцию автора оригинала когда там начали лепить всякую отсебятину. Чтобы так изменять сюжет нужен договор с автором. Договор о том что они имеют право изменять основной сюжет. В противном случаи это ничем не лучше съемок звездного десанта от верховена где от оригинала осталось название да герои с арахнидами.
Физиотех
Цитата: Математик-кун
Во - первых, что значит "позорно"? С точки зрения самого Йоды, это не был позор

Точку зрения Йоды без бутылки не понять, ибо хитрожопость этого перса не имела границ. Но я вообще-то имел ввиду, что вождь такого уровня просравший всё и вся, должен был искупить свой позор погибнув благородной мужской смертью в горячке боя, а не уныло гнить в изгнании на болоте где-то на задворках галактики. Вот Эсдес, хоть и сволочь, никогда бы до такого не опустилась.

Цитата: Математик-кун
Во-вторых, Наджента более ординарна, чем Йода, и для неё тем более не позор.

Наджента - воин, и этим все сказано.

Цитата: Математик-кун
Теперь по поводу "в аниме не так, как в манге". Мне вот интересно, сюжет пишет один и тот же человек, или разные? И если второе, то насколько сценарист аниме имеет право изменять сюжет?

1. Автор сценария тот самый чувак, который делал сценарий для "Арпеджио Вороненой Стали" т.е. никак не мангака.
2. Каждый автор спит и видит как его писанину экранизируют, и поэтому охотно подпишется под любыми изменениями, лишь бы платили.
3.Сценарий пишется в точности с возможностями бюджета и никак иначе. Режиссер может и рад был бы экранизировать как можно ближе к первоисточнику, но полчища колоритных персонажей и драки (а их В АГК очень много) стоят дорого, если не снимать их как кучу статичных картинок, что в свою очередь вызовет попоболь у фанатов. Вот и получается, что продюсер орет на режиссера, режиссер наезжает на автора сценария а автор первоисточника в соседней комнате тем временем с удовольствием пересчитывает хрустящие купюры, прислушиваясь к возне за стенкой.
Цитата: Havk999
это ничем не лучше съемок звездного десанта от верховена где от оригинала осталось название да герои с арахнидами.

Это две вещи, которые даже по смыслу не имеют ничего общего. Верховен и не собирался экранизировать "Звездный десант", взяв от вещи Харлайна только идею противостояния людей и разумных насекомых да несколько имен, и создав совершенно самостоятельное произведение.
Lashans
Damas & Caballeros y Camaradas

кому нибудь текущая ситуация с этим аниме / мангой напомнила ситуацию с аниме /мангой Стальной алхимик?
алексей545
Цитата: Lashans
кому нибудь текущая ситуация с этим аниме / мангой напомнила ситуацию с аниме /мангой Стальной алхимик?

мне.давно на эту тему высказался
Havk999
Цитата: Физиотех
Это две вещи, которые даже по смыслу не имеют ничего общего. Верховен и не собирался экранизировать "Звездный десант", взяв от вещи Харлайна только идею противостояния людей и разумных насекомых да несколько имен, и создав совершенно самостоятельное произведение.

Да вот только заявлено было что это экранизация. Но в отличии от Линча с его Дюной где переделок которые можно назвать чистой воды ересью было раз два и обчёлся в то время как творение Верховена само по себе ересь. И да роман более идейный чем фильм и имеет большую смысловую нагрузку. И это не смотря на то что за это Хайнлайна обвинили в пропаганде фашизма и милитаризма правда вот фильм Верховена имеет в этом аспекте гораздо больше общего с этой самой пропаНяй. Да и в романе таких вот открытых противостояний было ощутимо меньше.
Lashans
не знаю много ли людей читало серию книг " Песнь льда и огня " но наверняка многие видели экранизацию этих книг " Игра Престолов "Game of Thrones" El Juego de Tronos "
Вот представьте если бы в экронизацие начали добовлять отсебятину ? ну что та вроде некто из Ланнесторов или Старков не умер или нe взяли в экранизацию белых ходаков и одичалых отчаяно пытающихся сбежать от смерти. Как вы думаете был бы такой триумф у экронизации?
Вот то же с данныи аниме. Блондин "ангел " из егерей не умер.....дикую охоту не добавили.....Сусано и Раббак умерли в не то время и не в тот час и не так как должны были....Майн тоже умерла...а тепеь и Куромэ.....эх куда катиться это аниме...
Havk999
Lashans,
Ну отсебятины там достаточно. Первые два сезона эта самая отсебятина была лишь на пользу сериалу. Сейчас кому как.
Lashans
с моей точки зрения если бюджет не позволяет сделать полную экронизацию по оригиналу ( оригинал ещё не доделан ) могли бы экронизировать лишь часть оригинала.Как например это сделали с аниме Берсерк
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.