Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Болтливый Филосов
Цитата: FiStY
Что, все настолько плохо? Серию еще не смотрел, гляну завтра, но, судя по всему, серию слили?

notlisten fight Аааа.... Народ хватит паниковать! Посмотрел я новую серию. Всё не так фатально.
Одно печалит - создатели экранизации идут тем же путём как двигались авторы "Брунгильды во Тьме" (тут сравнения более чем уместны) - первую половину сериала делают в точности по сценарию оригинала (плюс-минус пару глав), а ближе к концу вырезают важные части и сужают и прессуют события последних глав. Это прискорбно.
С другой стороны может и правильно они к чёрту вырезали все похождения грязной шайки маньяков под предводительством Шуры.

По сравнению с его "подвигами" Люцифер и его бригада демонов - образец чести и человечности.
И почему Сусанно и Человек-Ангел всё ещё живы?
С этим разобрались. Ладно. Теперь по серии. Так как я по английски читаю плохо, до этой части я не дошёл. Может это к лучшему.
Бой Рабка и Шуры был эффектный. И эффектный конец обоих воинов. Может телепорты Шуры и полезная игрушка, но стальные нити вновь выручили своего хозяина. Жаль что в последний раз...
Генерал Будоу в деле, против Тацуми. Я так понял этот супречеловек у них там местный Перун или Зевс. Бог-Громовержец во плоти. Удивлён что он восхитился уровнем мастерства Тацуми. Значит и наш герой не так уж и плох.
Вот только потеряв очередного друга попался в плен к имперским псам. Теперь его маринуют за решёткой в ожидании казни, а Эсдес едет в Столицу с войны. Предчувствую грандиозную заварушку. Да и "Рейдовцы" стоять в сторонке не будут. Тем более, у него теперь в их рядах есть возлюбленная...
Знаю что сейчас понесётся словесный понос от фанов манги, но у меня жёстких придирок нет. Жестокая драма есть - да. Смотреть интересно -да. За героев переживаешь - да. Значит пока всё нормально.
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
Генерал Будоу в деле, против Тацуми. Я так понял этот супречеловек у них там местный Перун или Зевс. Бог-Громовержец во плоти. Удивлён что он восхитился уровнем мастерства Тацуми. Значит и наш герой не так уж и плох

не канон.по канону Тацуми на одну подачу
Цитата: Болтливый Филосов
Знаю что сейчас понесётся словесный понос от фанов манги, но у меня жёстких придирок нет. Жестокая драма есть - да. Смотреть интересно -да. За героев переживаешь - да. Значит пока всё нормально.
главное чтобы небыло бреда как в концовке аниме Клеймор
a6colute
Цитата: Болтливый Филосов
Генерал Будоу в деле, против Тацуми. Я так понял этот супречеловек у них там местный Перун или Зевс. Бог-Громовержец во плоти. Удивлён что он восхитился уровнем мастерства Тацуми. Значит и наш герой не так уж и плох.


Этот момент смотрелся особенно тупо. Если учесть, что в манге Тацуми улетел от одного удара Будо.
Bebrave
Цитата: a6colute
Человеку-статисту перерезают горло. Кровища во все стороны.
Через минуту этот статист встаёт как ни в чём не бывало и втыкает нож в спину Рабака.

Где ты, логика...


мало того нити которыми лабок окружил всех не куда не пропали, дикая охота просто стоит и смотрит, министр откровенничает с будо, господи как же можно было засрать концепцию. Лабок умер вообще по идеотски. С чего вдруг они оказались в небе неясно, как шура ставил в небе метки тоже. Про статиста уже написали, про то что их поймали как лохов полных, вообще нет смысла говорить.
Почему сломался тейгу лабока - вообще загадка миров... И нити ПЕРВЫЙ РАЗ кончались... при том что оони кончатся могли только если он весь замок обпутает ими, и у него еще нычки есть...


Там должен был быть такой трагичный сюжет, а они все попортили. Я не знаю как ребята это сделали, но смотреть без фейспалма тяжело...

Филлирили бы уже до конца, но нет они портят хороший сюжет... Просто жалко смотреть на то как из топового сенне боевика делают не логичную кхм...

Цитата: Болтливый Филосов
Генерал Будоу в деле, против Тацуми. Я так понял этот супречеловек у них там местный Перун или Зевс. Бог-Громовержец во плоти. Удивлён что он восхитился уровнем мастерства Тацуми. Значит и наш герой не так уж и плох.

в оригинале с ним должен был махатться вейв,, а так как это сплошная отс ебятина их бой с тацуми показали ПЛОХО (если не сказать что отвратно)
алексей545
Цитата: Bebrave
в оригинале с ним должен был махатться вейв,, а так как это сплошная отс ебятина их бой с тацуми показали ПЛОХО (если не сказать что отвратно)

Философ читал оригинал
по теме-расслабляемся,через 4 дня читаем новую главу манги
паровоин
Болтливый Филосов,
А ещё они вырезали всю романтическую линию Тацуми и Майн (хотя, думаю, многим это, наоборот, понравилось aha )

Болтливый Филосов,
И нельзя было ДО вырезать, она нужна для контраста с егерями. Можно было просто некоторые её злодеяния вырезать.
динамик
Отличная 20 серия.И драмы и трагедии и экшена и крови -всего в достатке.Рабу жалко,министра надеюсь ждет такой же конец,как и его сынка.
Эсдес вовремя появилась.
Жду продолжения!
wajlos
Цитата: паровоин
А ещё они вырезали всю романтическую линию Тацуми и Майн

тогда аниме слив однозначно
FiStY
Серия вышла какой-то скомканной что ли. Тацуми решили сделать сильнее, чем он есть: вроде в бою с Будо он от одной тычки улетел. Действительно, линию Мейн/Татсуми выпилили полностью. Зачем надо было так делать? Ведь всё хорошо было до 18 серии, и вдруг аниматоры сильно ускорились. Можно же было просто оставить открытый конец и идти ровно по манге...
Rica-no
Я была уверена, что Раба останется в живых...
Но потом вышла 20-я серия...
Рабаааа ТДТ
Resident Of void
20 серия, вердикт - могло быть и хуже, временами неплохо.

Из минусов нахожу более низкий уровень анимации и слабую подачу событий. Ожидаемые проблемы. Из плюсов нахожу, что темп сюжета все также динамичен и за его развитием вполне интересно следить. Шуру слили за серию, дав нам быстро понять, что он злостный негодяй и истребление таких гадов есть цель рейда. Дали хорошую пафосную речь Лаббоку и грустную прощальную; дух оригинала более менее сохранён. Посмотрим, как они сделают файт с Эсдес в следующей серии.

Прочитал на форчане названия следующих 3 серий, за достоверность не ручаюсь.

21 - Kill the despair ( отсылка к 42-43 главе, собор кто ни помнит)
22 - Kill the little sister ( Смерть Куроме?!)
23 - Kill the Emperator ( Зачем императора убивать? Премьер же главный злодей, разве нет?)

P.S. разочаровал голос Будо. Ожидал более брутальный, этот же больше подходит какому-нибудь принцу 20-нему.
wajlos
Цитата: Resident Of void
Зачем императора убивать

за тем что из-за этой тряпки в стране разруха - вангую что когда за ним прийдут он будет пускать сопли говоря "за што эта ни я эта примьерминистр, а я ничиго низделал" на что ему пафосно и ответят "вот иминно - ты ничиго низделал" и парубят иго на куски
тем нимение аниме слито чють мение чем полностью - признание Мейн выглядело очень милым, и все ее действия после исходили из этого события, так же как и выпил компашки насильников групой Эсдес, после того как Широ и ко изнасиловали и убили жену и дочку Борса
Resident Of void
Цитата: wajlos
за тем что из-за этой тряпки в стране разруха - вангую что когда за ним прийдут он будет пускать сопли говоря "за што эта ни я эта примьерминистр, а я ничиго низделал" на что ему пафосно и ответят "вот иминно - ты ничиго низделал" и парубят иго на куски


Просить от ребенка инициативности в его ситуации жестоко c1 . Если его и убивать, то только по политическим причинам. Ну или если он самом деле главный злодей управляющий министром. Надеюсь такого бреда не будет hm
зодд
Вот не понимаю, чего орать, что аниме не совпадает с мангой? Да, было удивление после просмотра 20 серии. С другой стороны будет еще один вариант развития событий, а как по мне, то 2 лучше чем 1 ))) выбирай себе по вкусу и живи довольным.
мистик2013
аниме просто скомкали под конец и это настоящий отстой, где любовная линия Майн/Татцуми, где арка с охотой в которой кстати погиб один из людей Эсдэс, почему не показали крутейшую битву НР/Эсдес и смерть Суу,
...слив полнейший пойду мангу почитаю, там всё на порядок круче, логичнее и нет цензуры.

Цитата: Resident Of void
22 - Kill the little sister ( Смерть Куроме?!)
23 - Kill the Emperator ( Зачем императора убивать? Премьер же главный злодей, разве нет?)


мда...
wajlos
Цитата: мистик2013
там всё на порядок круче, логичнее и нет цензуры

и есть влюбленная Мейн
Болтливый Филосов
Цитата: wajlos
и есть влюбленная Мейн

Жаль что не показали (маленький спойлер) поцелуй Тацуми и Майн. Хотя, в самом сериале ещё могут втиснуть этот момент в другой эпизод. Надо же показать зрителям насколько развились их отношения.
Цитата: Resident Of void
Просить от ребенка инициативности в его ситуации жестоко . Если его и убивать, то только по политическим причинам. Ну или если он самом деле главный злодей управляющий министром. Надеюсь такого бреда не будет

Трудно сказать что было бы в такой ситуации правильным решением. Министра надо уничтожить по любому. Это не человек а диагноз, имя которому - зло. А вот мальчишка император, с одной стороны он понимал что в стране творится беспридел и его это вполне устраивало. С другой он всё таки ребёнок. Было бы нормально засадить его за решётку, или выкинув с трона и отправить в изгнание. За политическую близорукость, и отсутствие сострадания своему народу. Но убивать - это больно жёстко.
FiStY
Болтливый Филосов,
Император, может быть, и не понимает, что творится в империи - ведь все новости он слышит со слов министра или других высокопоставленных чиновников. Для него это всё вполне нормально, ведь так было всю его жизнь, министр не дал ему каких-либо понятий о чести, о добре и зле, и тд. Министр же даже хотел позже развратить его алкоголем, женщинами и подобным. Мальчик считает его вполне хорошим человеком, потому что ему больше не с кем сравнивать, всю жизнь он проводит во дворце. Нет никакого смысла его убивать, за всё же ответственен премьер-министр.
Конечно, большая доля его вины есть, но он не понимал, что его действия играют на руку министру и делают народу всё хуже и хуже. Главный злодей - это министр, а император лишь одна из его пешек.
Sajiro
20 Серия вызвала у меня острейшую головную боль. Очень конечно хотелось чтоб все было по манге...хотелось все дропнуть нафиг dead
Но я себя пересилил...пожалуй даже радостно стало, что количество тех кто знал все наперёд стало чуть меньше чем 0 badsmile
Надеюсь режиссеры выкрутятся из того омута в который они себя загнали и удивят всех так ,что весь негатив по поводу нелогичности происходящего сыбеца в ужосе из наших голов. Будет тяжело но надежда умирает последней! well
Havk999
Ну не хрена себе пошли отступления. Видимо таже фигня что и была с клеймором и стальным алхимиком. На данный момент там все гораздо драматичнее и интереснее. Однако учитывая какие отступления пошли я не удивлюсь если майн убьет Эсдес, надженда Буддоу а император станет императрицей.
А теперь отступления от оригинала. Там и Лабока и Тацуми поймали потому что явилась демон ракшаса, охотники не были безлики личностями они были людьми хоть и отвратными. Эти твари даже изнасиловали дочь и жену покойного борса прекрасно зная кто она. Род борса прервался. егери это стерпели но с большим трудом, а после они грохнули аж двоих членов команды шуры. Клоуна педофила и пирата носильника. Третья в критическом состоянии.
Также как и в оригинале рабо умер после того как убил шуру, однако перед этим его успели попытать и даже раздавить яйцо пласкагубцами, или клешнями. Убил его член дикой охоты, мужик с самурайским мечом которого здесь и близко нет.
В общем ждем двух вариантов, бреда или логики.
И это ещё не все.
Pecasso
Не понимаю почему назвали Убийца Акаме, если она тут вообще второстепенный персоонаж
мистик2013
Цитата: Havk999
Ну не хрена себе пошли отступления. Видимо таже фигня что и была с клеймором и стальным алхимиком. На данный момент там все гораздо драматичнее и интереснее. Однако учитывая какие отступления пошли я не удивлюсь если майн убьет Эсдес, надженда Буддоу а император станет императрицей.
А теперь отступления от оригинала. Там и Лабока и Тацуми поймали потому что явилась демон ракшаса, охотники не были безлики личностями они были людьми хоть и отвратными. Эти твари даже изнасиловали дочь и жену покойного борса прекрасно зная кто она. Род борса прервался. егери это стерпели но с большим трудом, а после они грохнули аж двоих членов команды шуры. Клоуна педофила и пирата носильника. Третья в критическом состоянии.
Также как и в оригинале рабо умер после того как убил шуру, однако перед этим его успели попытать и даже раздавить яйцо пласкагубцами, или клешнями. Убил его член дикой охоты, мужик с самурайским мечом которого здесь и близко нет.
В общем ждем двух вариантов, бреда или логики.
И это ещё не все.


забыл добавить что парень из команды Эсдес с крыльями-тейгу умер после отмщения клоуну за своих учеников(он был учителем)..причём его убила Куроме своим мечём, после того как он её спас...этот момент в манге просто вынес мозг, даже не попыталась его спасти, а просто взяла и превратила в свою марионетку.
Havk999
мистик2013,
Я же написал что это ещё не все отступления. Мог и не говорить сами бы прочли если интересно.

Цитата: мистик2013
забыл добавить что парень из команды Эсдес с крыльями-тейгу умер после отмщения клоуну за своих учеников(он был учителем)..причём его убила Куроме своим мечём, после того как он её спас...этот момент в манге просто вынес мозг даже не попыталась его спасти, а просто взяла и превратила в свою марионетку.

И да она думала что он и без неё помрёт поэтому предпочла сделать марионеткой. Мол он так жив останется.
алексей545
Цитата: мистик2013
забыл добавить что парень из команды Эсдес с крыльями-тейгу умер после отмщения клоуну за своих учеников(он был учителем)..причём его убила Куроме своим мечём, после того как он её спас...этот момент в манге просто вынес мозг, даже не попыталась его спасти, а просто взяла и превратила в свою марионетку.

Ран с такими ранами + после юза козырки(жрет энергию как ненормальный) был уже не жилец.Куроме считала его другом,а у нее на этой теме(как и у Акаме) пунктик-она не может терять друзей.зато у нее есть меч частично их воскрешающий
динамик
Изнасилований,педофилов и раздавленных яиц нам только и не хватало)) badsmile
По моему крови и гуро в это аниме и без этого в достатке.
Havk999
динамик,
Возможно. Но не превращать же людей в обезличенных кукол тем более как я уже писал из-за этих кукол был сущий ад и израиль за который их возненавидели фактически все.
Шура к примеру хотел с куроме половым актом заняться. что она думает ему было насрать и на этой почве у них с вейвом произошла дуэль в которой шуру уделали. После этого Шура хотел сделать с вейвом тоже самое что и с лабоком только в гараздо более худшем варианте ну и потом само сабой убить. Плевать что он и куроме в подчинении у эсдес и если он будет тявкать на её людей и будет пытаться их грохнуть она грохнет его.
алексей545
Цитата: динамик
Изнасилований,педофилов и раздавленных яиц нам только и не хватало))
По моему крови и гуро в это аниме и без этого в достатке

Шура устраивал резню чтобы выманить НР(впрочем совмещал полезное с приятным)
официально Дикая Охота была создана как тайная полиция в помощь Егерям(которые потеряли половину личного состава),но так как Эсдес попала в опалу(из-за провала защиты Борика,ее саму и ее армию послали остановить вторжение Западного кор-ва),то Шура по сути беспределил,Егерям оставалось лишь подчищать за его компашкой(ибо чуть что Шура прикрывался именем папаши).
Вейву это не нравилось,Ран вел свою игру(хотел втереться к ним в доверия,раздобыть информацию+перерезать их по одному).
Шура решил показать Егерям кто главный и бросил им по сути вызов(изнасиловал и убил жену и дочь(ее насиловал клоун-педафил) Борса прямо у того на могиле(они пришли навестить отца))
Вейв сразу понял в чем дело,и поэтому когда в дворце,Шура стал лезть к Куроме,Вейв смачно прописал ублюдку в табло,подоспевший Будда устроил рукопашную дуэль(вместо рубки на тейгу) из которой Вейв вышел победителем(пафосно послал Шуру в нокаут.....как после этого бомбило Шурика)
далее Ран признается в своих взглядах((его желание изменить Империю изнутри+рассказал свою историю) и они вместе с Куроме(вейв дрыхнет) пошли мочить ДО
Цитата: Havk999
Плевать что он и куроме в подчинении у эсдес и если он будет тявкать на её людей и будет пытаться их грохнуть она грохнет его.
Шура хотел подставить Эсдес фактом ее знакомства с Тацуми(который как оказалось один из членов НР)
Havk999
Цитата: алексей545
Шура хотел подставить Эсдес фактом ее знакомства с Тацуми(который как оказалось один из членов НР)

Да вот только она об этом не знала. Да и Шура уже спрашивал премьера по этому поводу да и если бы и её егерей а также её армию попытались уничтожить только из-за этого, думается мне результат предсказуем. Ибо драться на ровне с ней сможет только будоу. Хотя с её козырём даже не знаю выйдет ли он победителем. В прочем его козыри тоже неизвестны.
a6colute
Цитата: Havk999
Хотя с её козырём даже не знаю выйдет ли он победителем.


Её козырь ОЯШ законтрил... А без козыря она 1 на 1 не могла Мейн одолеть.
Havk999
Цитата: a6colute
Её козырь ОЯШ законтрил... А без козыря она 1 на 1 не могла Мейн одолеть.

Учитывая что нам показали ранее то ты смешишь мои тапочки. Она практически в одиночку вынесла большую часть Рейда и если бы не сусано применять свою козырку ей бы смысла не было. Ты и правда считаешь что она не смогла бы одолеть майн?
FiStY
Цитата: a6colute
Её козырь ОЯШ законтрил

Может быть, я что-то забыл, но совершенно не помню, когда кто-нибудь контрил её таймстоп. Да даже если бы кто-то и контрил, она весь НР выносит на изи и без козыря.
Цитата: a6colute
А без козыря она 1 на 1 не могла Мейн одолеть

Мейн, конечно, няша и мне нравится, но перефапывать на неё не надо...
GilGalad
Цитата: FiStY
Может быть, я что-то забыл, но совершенно не помню, когда кто-нибудь контрил её таймстоп. Да даже если бы кто-то и контрил, она весь НР выносит на изи и без козыря.

Типа в новой 54 главе. Хотя я не оч понял, был там таймстоп или нет
FiStY
GilGalad,
Понятно, новую главу я ещё не читал, поэтому не знаю. Спасибо за разъяснение :)
алексей545
Цитата: Havk999
Да вот только она об этом не знала. Да и Шура уже спрашивал премьера по этому поводу да и если бы и её егерей а также её армию попытались уничтожить только из-за этого, думается мне результат предсказуем. Ибо драться на ровне с ней сможет только будоу. Хотя с её козырём даже не знаю выйдет ли он победителем. В прочем его козыри тоже неизвестны.

он хотел ее сплавить куда нибудь,а остатки Егерей присоеденить к ДО.однако Эсдес обошла его собрав компромат на Шуру(его участие в освобождении монстров Стиляги).пригрозив премьеру,что сольет инфу Будде,заставила того распустить Дикую Охоту(при этом по словам премьера,только поимка Тацуми и Рабы спасла Шуру от кары анальной)
Цитата: a6colute
Её козырь ОЯШ законтрил... А без козыря она 1 на 1 не могла Мейн одолеть.
Мейн шпарила козырем и все больше сдавала позиции(по сути Эсдес распыляла ее козырь на фигню вроде глыб)
Цитата: FiStY
Может быть, я что-то забыл, но совершенно не помню, когда кто-нибудь контрил её таймстоп. Да даже если бы кто-то и контрил, она весь НР выносит на изи и без козыря.

Тацуми получив рояльный ап,в обход законов физики
FiStY
Цитата: алексей545
Тацуми получив рояльный ап,в обход законов физики

Жаль конечно, я думал в "Акаме" не будет рояльных апов. Но с другой стороны, ГГ давно уже был дном, и ему срочно требовался ап :) Главу лучше подожду на русском (надеюсь, переведут быстро)
a6colute
Цитата: FiStY
Мейн, конечно, няша и мне нравится, но перефапывать на неё не надо...


В новой главе Мейн без проблем отбила 100500 атак Эсдес, да ещё при этом она умудрилась Тацуми освободить. Из-за чего Эсдес пришлось юзать таймстоп.

Цитата: FiStY
она весь НР выносит на изи и без козыря.


Днищ вроде Акаме и Леоне может и выносит. А вот Мейн нет. Да и Тацуми сейчас рояльно апнулся. И может теперь с ней драться.

Цитата: алексей545
Мейн шпарила козырем и все больше сдавала позиции(по сути Эсдес распыляла ее козырь на фигню вроде глыб)


Посмотрим на сколько её (Эсдес) выносливости хватит. Думаю, предел уже близко.

Цитата: GilGalad
был там таймстоп или нет


Был. Это очень хорошо видно по зависшему в воздухе бласту Мейн.

Цитата: Havk999
Ты и правда считаешь что она не смогла бы одолеть майн?


Она уже официально не смогла её одолеть без таймстопа. Читай 54 главу.
алексей545
Цитата: FiStY
аль конечно, я думал в "Акаме" не будет рояльных апов. Но с другой стороны, ГГ давно уже был дном, и ему срочно требовался ап :) Главу лучше подожду на русском (надеюсь, переведут быстро)

сила инкурсио зависит от ярости юзера.....но это не объясняет обход заморозки времени
Цитата: a6colute
В новой главе Мейн без проблем отбила 100500 атак Эсдес, да ещё при этом она умудрилась Тацуми освободить. Из-за чего Эсдес пришлось юзать таймстоп.

это как бэ был ее план-освободить Тацуми
Цитата: a6colute
Посмотрим на сколько её (Эсдес) выносливости хватит. Думаю, предел уже близко.

пока вроде даж не вспотела(это несмотря на апнутого Тацуми,крысю от Акаме и т.д.)
Цитата: a6colute
Она уже официально не смогла её одолеть без таймстопа. Читай 54 главу.

официально без таймстопа она едва не сдохла-спасла Акаме(скан тебе гил кидал на Наруто базе)
a6colute
Цитата: алексей545
крысю от Акаме


Это днище вообще учитывать не стоит. Она на одну подачу любому нормальному персонажу.

Цитата: алексей545
официально без таймстопа она едва не сдохла-спасла Акаме


Вот только это было ПОСЛЕ таймстопа. За счёт которого эсдес и подобралась к мейн на расстояние атаки. А без таймстопа она чуть не слилась мейн+тацуми, уже не успевала увернуться от бласта, пришлось время останавливать.
алексей545
Цитата: a6colute
Это днище вообще учитывать не стоит. Она на одну подачу любому нормальному персонажу.

я к тому что напала со спины(все условия есть.поцарапай врага и будет тебе счастье) и......фейл
Цитата: a6colute
Вот только это было ПОСЛЕ таймстопа. За счёт которого эсдес и подобралась к мейн на расстояние атаки. А без таймстопа она чуть не слилась мейн+тацуми, уже не успевала увернуться от бласта, пришлось время останавливать.

а до этого она кидала глыбы на Мейн.создать глыбу ей ничего не стоит,а вот Мейн разбить ее...
a6colute
Цитата: алексей545
я к тому что напала со спины(все условия есть.поцарапай врага и будет тебе счастье) и......фейл


Дно она позорное, что ещё сказать. Даже леоне и то лучше неё смотрится.
GilGalad
Да нормальная она. Давно было пора понять, что Эсдес внезапными атаками любого из НР не взять.
Кстати в этой главе можно сравнить реакции на нежданчики Эсдес и Майн. Как Майн чуть кирпичей не отложила на внезапное приближение Эсдес и как среагировала Эсдес на атаку со спины Тацуми в ТС hey
Надо бы в раздел манги перейти
a6colute
Цитата: GilGalad
Кстати в этой главе можно сравнить реакции на нежданчики Эсдес и Майн.


Ну сравнил. Для эсдес ближний бой не страшен. А для мейн ближний бой с эсдес - самоубийство.
алексей545
Цитата: GilGalad
Надо бы в раздел манги перейти

ну это уже спойлером не является
GilGalad
Цитата: a6colute
Ну сравнил. Для эсдес ближний бой не страшен. А для мейн ближний бой с эсдес - самоубийство.

Ну я немного не о том. Она не опешила, что в таймстопе кто-то смог ее атаковать, и удачно защитилась. А ведь теоретически можно было сделать ситуацию, что бы она в этот момент получила серьезное ранение. И это выглядело бы нормально.
a6colute
Цитата: GilGalad
Она не опешила, что в таймстопе кто-то смог ее атаковать, и удачно защитилась.


Так у неё боевого опыта намного больше. И инстинкты звериные.

Кстати, зеро тут почитал, там тоже есть крутые альфа-самки (я про бабулю-ассасина).
Havk999
Цитата: a6colute
Она уже официально не смогла её одолеть без таймстопа. Читай 54 главу.

А ты дай русский или французский переводы, прочту. И да пока до этого не дошло мог и в манге обсуждения это поставить ведь здесь начались довольно большие изменения. Не удивлюсь если это и вовсе вырежут

Цитата: алексей545
сила инкурсио зависит от ярости юзера.....но это не объясняет обход заморозки времени

Приспособление к любой среде вот и обошел. скорее всего эсдес хоть и назвала это остановкой времени оно таковым не является ибо низкие температуры на время не влияют ну никак. Скорее всего она создала зону абсолютного нуля, правда это уже не объясняет какого хрена после такого хоть кто-то остался жив кроме обладателя инкрусио. А так сила Эсдес подчиняющая логике реального (более или менее) до остановки времени перестала ей подчинятся.
мистик2013
Цитата: a6colute
Дно она позорное, что ещё сказать. Даже леоне и то лучше неё смотрится.


мне почему то кажется что в конце Акаме будет предателем НР..это был бы эпик неожиданности.

И мне кажется что в след. главе Леоне не жилец...кто то умрёт в этой арке и как по мне даже одной смерти будет маловато.

Цитата: Havk999
Приспособление к любой среде вот и обошел. скорее всего эсдес хоть и назвала это остановкой времени оно таковым не является ибо низкие температуры на время не влияют ну никак. Скорее всего она создала зону абсолютного нуля, правда это уже не объясняет какого хрена после такого хоть кто-то остался жив кроме обладателя инкрусио. А так сила Эсдес подчиняющая логике реального (более или менее) до остановки времени перестала ей подчинятся.


Из теории физики и тд. - время невозможно остановить. Можно лишь ускориться самому, но как способность эсдес позволяет ей ускоряться я хз. Похоже что инкурсио так же может двигаться со скоростью сравнимой со скоростью тейгу эсдес...будет прикольно если и он сможет использовать "остановку времени". Как по мне эта остановка на самом деле просто невероятное ускорение(скорость света не?).
a6colute
Цитата: мистик2013

Из теории физики и тд. - время невозможно остановить.


Забудь о физике, это же манга.
Havk999
Цитата: a6colute
Забудь о физике, это же манга.

Может тогда перейдешь в раздел манги а не аниме. Тем более когда пошли расхождения ведь не факт, что мы получим то что хотим.
Resident Of void
21 серия

dark Убили Майн и Сусано в одном эпизоде, надженда походу будет в полумертвом состояние. Слили Будо. Дальше идет столкновение Акаме и Куроме, по каким-то неведомым обстоятельствам worry

Анимация уровня прошлой серии, то есть низкая. Дали кастрированную версию битвы в Соборе. Очень сильно расстроили диалоги, впрочем это уж совсем личная претензия. Интересно какие впечатления у анимезрителей если они ещё есть.

Не этого я хотел от сериала, совсем не этого cry3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.