Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
динамик
ну 15 серия такая подготовительная к грядущим эпическим битвам.
Надженда доложила план восстания Революционной армии и задачи ночного рейда.
кавайные приманки в купальниках(удивительно,что дело было не на горячих источниках)).
Тацуме успел влюбить в себя и Челси и получить,как обычно,на орехи за свой язык.))
Куроме очень удивила - этакая повелительница мертвецов! shock
Из этой бойни явно не все живыми выйдут.А ведь даже жалко кого то терять,причём с обоих сторон. lny
ну за исключением Серью с пёсиком- они и правда сейчас самые раздражающие персонажи. onfire
Новые оп и энд неплохие,но не более того.
алексей545
Цитата: динамик
Куроме очень удивила - этакая повелительница мертвецов!

шатан баярд.2-я по силе после Эсдес в Охотниках
Цитата: динамик
Новые оп и энд неплохие,но не более того.

под грустные события-медленный оп
GilGalad
Цитата: алексей545
шатан баярд.2-я по силе после Эсдес в Охотниках

Только с подготовкой, как в этом случае. А так Вейв будет посильнее.
Bebrave
Цитата: динамик
ну за исключением Серью с пёсиком- они и правда сейчас самые раздражающие персонажи.

пока она с эсдес можете не надеятся)
алексей545
Цитата: GilGalad
Только с подготовкой, как в этом случае. А так Вейв будет посильнее.

ну я имел ввиду при сильных куклах(как сейчас),а так да ,Вейв посильнее будет
иноходец
Цитата: smileSHOT22
кучу всего запустили уже -_- новый сезон на всех просто... Все жанры...

Да уж, второй сезон Психо-паспорта вышел, еще пара интересных анимешек стартовала, жизнь налаживается dance
smileSHOT22
иноходец,

я весь сезон ( ну почти ) уже "заценил"
Magus_007
Я вот понять одного не могу, анимэ называется "убийца Акамэ", она открывает опенинг, может для нее маннгакой какая-то особая роль придумана? Которая потом как-то раскроется.
алексей545
Цитата: Magus_007
Я вот понять одного не могу, анимэ называется "убийца Акамэ", она открывает опенинг, может для нее маннгакой какая-то особая роль придумана? Которая потом как-то раскроется.

пока она второстепенный перс(отдельно про нее и Куроме запустили мангу-приквел)
но разве тебе не пофиг,что и как называется?
smileSHOT22
Magus_007,
уже же писали что название просто название... Акаме как персонаж не особо интересна (девка которая мочит всех потому что ей сказали что они плохие).
Болтливый Филосов
Цитата: Magus_007
Я вот понять одного не могу, анимэ называется "убийца Акамэ"

У меня только одна версия по этому поводу. Как мы знаем Акаме присоединилась к Армии Революции после того как её послало правительство убить генерала Надежану (не уверен что правильно написал имя) а ей удалось склонить юную ассасиншу на свою сторону. "Ночной Рейд" подразделение работающее по приказам руководства восстания, но по отдельности. Думается мне что Акаме была первым бойцом исключительно "Рейда" как отдельного подразделения убийц. Вот в чём причина.
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
убить генерала Надежану

Надженду
Эллезар
Цитата: Болтливый Филосов
что Акаме была первым бойцом исключительно "Рейда" как отдельного подразделения убийц. Вот в чём причина.

Ну а Лабок?Он вместе с Наджендой к Революционной армии пошли. Он еще документы о смерти подделал.
алексей545
Цитата: smileSHOT22
Акаме как персонаж не особо интересна (девка которая мочит всех потому что ей сказали что они плохие).

у нее пока только одна была линия-с Куроме(два самых близких друг другу человека,стремящихся убить друг друга)
Magus_007
Цитата: алексей545
но разве тебе не пофиг,что и как называется?

Если бы опенинг и эндинг начинался бы с ГГ, а не с Куроме - было бы пофиг. А так, просто неясно! Это интригует.

Цитата: smileSHOT22
Акаме как персонаж не особо интересна (девка которая мочит всех потому что ей сказали что они плохие).

Скорей согласен, нежели нет. Просто не ясно что хотел сказать этим мангака, он же не просто так выбрал название для манги. Или по вашему он это сделал методом случайного тыка и анимэ могло бы называться Вейв-рубаха парень :/
Эллезар
Цитата: Magus_007
Просто не ясно что хотел сказать этим мангака, он же не просто так выбрал название для манги.

Оставит небось одну Акаме в живых. Мангака тут еще тот тролль.
Wanderes
Сомневаюсь. Акаме - главная героиня. Тацуми - главной герой ( и то похоже что сдохнет). Однако ничего я точно сказать не могу. Это лишь предположение. А насчёт оставшихся в живых. То в Ночном Рейде Акаме а не Куроме. А кто умрёт сполерить не хочу.

P.S Если что потом не ругайтесь. Я за то что вы прочитали ответственность не несу.
Эллезар
Цитата: Wanderes
То в Ночном Рейде Акаме а не Куроме.

Спасибо, что заметил. Исправил
алексей545
Цитата: Wanderes
Сомневаюсь. Акаме - главная героиня.

скорее главной героиней стала Эсдес(отодвинув Акаме на 2-3 план)
Bebrave
А все бы могло кончится куда лучше если бы эсдес влюбилась в рабока....
алексей545
Цитата: Bebrave
А все бы могло кончится куда лучше если бы эсдес влюбилась в рабока....

тогда бы Тацуми остался без ....бубенцов
Wain
Bebrave,
Все бы могло кончится куда лучше если бы хоть кто-то влюбился в Рабока.
Физиотех
16 серия.
Да. Это было по настоящему круто.
Цитата: Болтливый Филосов
Я вот понять одного не могу, анимэ называется "убийца Акамэ"

Думаю, она будет той кто убьёт Эсдес.
алексей545
Цитата: Физиотех
Думаю, она будет той кто убьёт Эсдес.

без шансов.Эсдес ее как кутенка.объективно.без фана(показанное в 14-й серии не является и 1% от ее сил)
Bebrave
16 серия мега эпичная, но по крутости аниме еще не достигло своего предела ;)
алексей545
Цитата: Bebrave
16 серия мега эпичная, но по крутости аниме еще не достигло своего предела ;

к 20-м достигнет
Физиотех
Цитата: алексей545
без шансов.Эсдес ее как кутенка.объективно.без фана(показанное в 14-й серии не является и 1% от ее сил)

Шансы и шансы. Вера в её неуязвимость сильно поколебалась в тот момент, когда их с Тацуми тот тип телепортировал на остров а она стояла разинув рот. Будь это не телепорт а что-то более летальное, кормить бы ей с Тацуми на пару червей.
В случае с Акаме все тактика решать будет. Ей ведь надо всего один махонький порез Эсдес сделать и все. Внезапно атаковать и наседать не останавливаясь и не прерываясь на болтовню, которой они так любят портить все дело. Всего один порез.
Bebrave
Цитата: Физиотех
Всего один порез



ее три члена ночного рейда поцарапать не смогли... Она одна и подавно не сможет...
алексей545
Цитата: Физиотех
Шансы и шансы. Вера в её неуязвимость сильно поколебалась в тот момент, когда их с Тацуми тот тип телепортировал на остров а она стояла разинув рот. Будь это не телепорт а что-то более летальное, кормить бы ей с Тацуми на пару червей.
В случае с Акаме все тактика решать будет. Ей ведь надо всего один махонький порез Эсдес сделать и все. Внезапно атаковать и наседать не останавливаясь и не прерываясь на болтовню, которой они так любят портить все дело. Всего один порез.

ты смотрел серию?Суу в козырке(супер скорость и тедэ),Тацуми(супер скорость,реакция,сила) однавременно атаковали ее.она не парясь легко парировала удары обоих,а когда ей надоело однавременно их ваншотнула.
Леоне(супер скорость и реакция) нервно курила рядом.в итоге пошла на колбасу
Цитата: Физиотех
Внезапно атаковать и наседать не останавливаясь и не прерываясь на болтовню, которой они так любят портить все дело. Всего один порез.

невозможно.любую внезапную атаку чует.причем инвиз не проблема
wajlos
Цитата: Физиотех
В случае с Акаме все тактика решать будет. Ей ведь надо всего один махонький порез Эсдес сделать и все

Тацуми нужно было переспать с ней, и тихонечко пырнуть Эсдес ножиком когда та спала бы у него на груди

но проблема в том что он не киллер - он тупой рубака как и все в рейде за исключением Челси
динамик
16 серия шикарнейшая. super
Визуальное экшен пиршество! Беспрерывное сражение достойных противников! gd
Коллекция трупов Куроме.
Трансформация Сусано.
Хитрость Челси - игла в лоб!)
Тацуме-мартышка.
Мэйн- огромная жаба.
Акаме- Борс( охренеть он всё всё взорвал к чёртовой бабушке)- посмотрим теперь все ли выжили? dead
А ещё и Эсдес там собралась с бандой какой то разбираться.
Эпик вин а не серия!!!

Ну вот какого фига они по разные стороны баррикад. worry
Объединились бы вместе и весь мир могли бы свернуть!))
Wain
Цитата: динамик
Хитрость Челси - игла в лоб!)

Игла в нерв*
Хантера было даже жалко(того, кем он был пока не был убит)... Загнан в угол... Везде враги и :"Ссссоюзник?!"
иноходец
Цитата: динамик
Ну вот какого фига они по разные стороны баррикад.

Если бы они были по одну сторону баррикад, то аниме снимать было бы не о чем, какой интерес смотреть на односторонний геноцид!? hoho
Lelouch32
16 серия.
Я окончательно убедился в том, что я не люблю эпизоды, состоящие полностью из экшен-сцен, в этом сериале.
Леоне с оторванной рукой выглядела как-то...странно. Возникло на момент ощущение, что она - кукла.
Закончить серию решили стандартной интригой. Но, несмотря на то, что в этом сериале могут слить любого персонажа, Леоне с Акаме выживут, я думаю. Когда уже там битва с Эсдес?
3+ из 5.
иноходец
Цитата: Wain
Хантера было даже жалко(того, кем он был пока не был убит)... Загнан в угол... Везде враги и :"Ссссоюзник?!"

Хорошо подметил - это очень сильный эмоционально момент! super
алексей545
Цитата: Lelouch32
Леоне с оторванной рукой выглядела как-то...странно. Возникло на момент ощущение, что она - кукла.

ее тейгу дает ей офигенный регн.руку отрастить не сможет,но кровотечение остановить вполне
Цитата: Lelouch32
Когда уже там битва с Эсдес?

на вскидку 21-22 серии,может 23-24
Физиотех
Цитата: алексей545
ты смотрел серию?Суу в козырке(супер скорость и тедэ),Тацуми(супер скорость,реакция,сила) однавременно атаковали ее.она не парясь легко парировала удары обоих,а когда ей надоело однавременно их ваншотнула.
Леоне(супер скорость и реакция) нервно курила рядом.в итоге пошла на колбасу

Не понял, о какой серии речь идет? В 16-й Эсдес вообще никак не проявила себя и не могла проявить ибо находилась совсем в другом месте. Мы об одном и том же аниме речь ведем?

Цитата: алексей545
невозможно.любую внезапную атаку чует.причем инвиз не проблема

Урежь осетра. Тацуми прекрасно сидел незамеченным в хайде у нее под носом; тип с телепортатором спокойно и без помех с ее стороны задействовал свою машинку, и что бы случилось, если бы передатчик стоял не на острове а покоился бы на дне океана на глубине эдак в 2-3 километра? По поводу "чуйки": Акаме разделала под орех палача, "чуйкой"которого было как раз чтение мыслей - вот уж кто знал все атаки наперед! - ну и сдох с надрубленной башкой со всей своей "чуйкой".
Не спорю, она сильна до ужаса, но как любой универсал имеет слабые стороны самое сильное из которых это чсв раздутое до небес. Да, айсберги она швыряет шикарные. но я не факт, что она такой же шикарный фехтовальщик как Акаме. В драке на мечах один на один я на нее бы не поставил.
алексей545
Цитата: Физиотех
Не понял, о какой серии речь идет? В 16-й Эсдес вообще никак не проявила себя и не могла проявить ибо находилась совсем в другом месте. Мы об одном и том же аниме речь ведем?

я имел ввиду-ты видел на что способен Суу в козырке?так вот всю эту мощь Эсдес контрила зевая,не юзая тейгу(ну будет контрить дальше по сюжету)
Цитата: Физиотех
Тацуми прекрасно сидел незамеченным в хайде у нее под носом

для этого надо не двигатся
Цитата: Физиотех
; тип с телепортатором спокойно и без помех с ее стороны задействовал свою машинку, и что бы случилось, если бы передатчик стоял не на острове а покоился бы на дне океана на глубине эдак в 2-3 километра?

Шуру она засекла задолго до.было бы желание-ваншотнула б(и да переместить на дно морское нереально ибо сначала там нужно поставить метку)
Цитата: Физиотех
Акаме разделала под орех палача, "чуйкой"которого было как раз чтение мыслей - вот уж кто знал все атаки наперед!

палач рядом с Эсдес днищ.Эсдес по всем статам выше Акаме настолько,что сравнивать их,это как спецназовца с грудным младенцем(пруф на это в манге приводит Надженда.как показали дальнейшие события,это она еще недооценила Эсдес)
Цитата: Физиотех
Не спорю, она сильна до ужаса, но как любой универсал имеет слабые стороны самое сильное из которых это чсв раздутое до небес. Да, айсберги она швыряет шикарные. но я не факт, что она такой же шикарный фехтовальщик как Акаме. В драке на мечах один на один я на нее бы не поставил.

ее основная сила это не тейгу(тейгу это приятное дополнение).ее собственные статы раскачены так(сила,скорость,реакция,владение мечом и т.д.),что Суу и Тацуми(вместе) до нее еще лет 100 расти(преуменьшил).и тот и другой быстрее Акаме(статы выше.у Суу понятно почему,у Тацуми за счет инкурсио)
Magus_007
Цитата: алексей545
ее основная сила это не тейгу(тейгу это приятное дополнение).ее собственные статы раскачены так(сила,скорость,реакция,владение мечом и т.д.),что Суу и Тацуми(вместе) до нее еще лет 100 расти(преуменьшил)


В чем тогда цимес? Смотреть на богоподобного персонажа? Эсдес должна умереть если мангака не идиот, а значит они всё-таки придумают как это сделать. Если это сделает Акамэ каким-нибудь дико хитрым способом - почему бы и нет?

Цитата: алексей545
Шуру она засекла задолго до.было бы желание-ваншотнула б

Она засекла его пока он прятался, но не засекла пока он лез на гору, это раз. Во вторых, даже если и засекла - она позволила телепортнуть себя и Тацуми в жопу мира, и если бы эта жопа была бы в океане - её не спасло бы даже читерство. А так как перк провидца у нее не заявлен - значит она не знала куда её телепортнут(как собственно и то что телепортнут), а следовательно, в этой конкретной ситуации, Шура, расставив правильно точку приема, мог бы ваншотнуть Эсдес.
Багряный
Леоне жалко cry2 Хоть бы выжила

Походу Наджена помрёт скорее всего, отдав всю свою жизнь Сусано. Но ещё 1 заряд между делом увидим.

Куроме оказалась самой сильной в отряде Эсдес, неожиданно...

В принципе Куроме любит сестру и хочет что бы она была рядом, в том или ином виде, серьёзно ей мозги загадили, а жаль... Особенно мило выглядит их нарождающееся симпатия с Вейвом друг к другу super Но видимо хорошего конца для них не будет worry
smileSHOT22
Цитата: Физиотех
Тацуми прекрасно сидел незамеченным в хайде у нее под носом;


в том то и дело что сидел

Цитата: Физиотех
тип с телепортатором спокойно и без помех с ее стороны задействовал свою машинку, и что бы случилось, если бы передатчик стоял не на острове а покоился бы на дне океана на глубине эдак в 2-3 километра?



она тацуми защищала
Цитата: Физиотех
Акаме разделала под орех палача, "чуйкой"которого было как раз чтение мыслей - вот уж кто знал все атаки наперед! - ну и сдох с надрубленной башкой со всей своей "чуйкой".

Она физически была быстрее и сильнее его... он вообще днище...
Цитата: Физиотех
но я не факт, что она такой же шикарный фехтовальщик как Акаме

а до уровня эсдес им как до создания автомобиля

Цитата: Magus_007
В чем тогда цимес? Смотреть на богоподобного персонажа?



нуне все же смотреть на нарут которые прокачиваются за один бой на 20 уровней, что просто смотрится смешно и ты знаешь что добро победит всегда...


Цитата: Багряный
Походу Наджена помрёт скорее всего, отдав всю свою жизнь Сусано. Но ещё 1 заряд между делом увидим.


у нее еще 2 использования сусано
Цитата: Багряный
Куроме оказалась самой сильной в отряде Эсдес, неожиданно...


самая сильная в отряде эсдес это эсдес, не обманывайтесь))) да и вейв тоже крут только не везет парню...
Magus_007
Цитата: smileSHOT22
нуне все же смотреть на нарут которые прокачиваются за один бой на 20 уровней, что просто смотрится смешно и ты знаешь что добро победит всегда...

Я не смотрел Наруто и не буду) Мне хватило 40ка серий хлорки что бы возненавидеть этот жанр) Ну и писанины Перумова до кучи.
алексей545
Цитата: Magus_007
В чем тогда цимес? Смотреть на богоподобного персонажа? Эсдес должна умереть если мангака не идиот, а значит они всё-таки придумают как это сделать. Если это сделает Акамэ каким-нибудь дико хитрым способом - почему бы и нет?

понт в том,КАК они проведут революцию с учетом 2-х неубиваемых персов.манга не об убийстве рейд босса Эсдес.и да мангака не идиот-Эсдес самый популярный перс манги.кто будет варить курицу несущую золотые яйца?
Цитата: Magus_007
Она засекла его пока он прятался, но не засекла пока он лез на гору, это раз. Во вторых, даже если и засекла - она позволила телепортнуть себя и Тацуми в жопу мира, и если бы эта жопа была бы в океане - её не спасло бы даже читерство. А так как перк провидца у нее не заявлен - значит она не знала куда её телепортнут(как собственно и то что телепортнут), а следовательно, в этой конкретной ситуации, Шура, расставив правильно точку приема, мог бы ваншотнуть Эсдес.

эмм я не говорил,что она засекает все в радиусе 10 км,что до телепорта-неважно куда,она все равно выживет
Цитата: Багряный
В принципе Куроме любит сестру и хочет что бы она была рядом, в том или ином виде, серьёзно ей мозги загадили, а жаль..
Куроме так же как и Акаме,больше не может тярять друзей.но у нее есть тейгу ресающий мертвых(в том или ином виде).отсюда и ее поведение
Цитата: smileSHOT22
самая сильная в отряде эсдес это эсдес, не обманывайтесь))) да и вейв тоже крут только не везет парню...

если брать с этим набором кукол,то из Охотников(не считая Эсдес) сильнейшей будет Куроме.а так Вейв меганагибатор(Тацуми его жалкая тень)
паровоин
алексей545,
Вряд ли яйца такие уж золотые... Три тысячи копий первого диска и 50 000 копий с тома манги не очень много. Хех, да и по итогам последней главы, возможно, неубиваемых персонажей поубавится badsmile
Resident Of void
Цитата: паровоин
Вряд ли яйца такие уж золотые... Три тысячи копий первого диска и 50 000 копий с тома манги не очень много


Надеюсь продажи улучшатся. В сериале ещё целая треть, которая обещает быть самой вкусной.
Magus_007
Цитата: алексей545
кто будет варить курицу несущую золотые яйца?

Тот кто умеет в хорошую композицию) Я бы хотел что бы революция, как и манга, имела конец, а не превращалась в унылое бесконечное месиво. И судя по тому что я читал, то как противопоставляют "егерей" и "НР" они должны друг друга истребить, может даже полностью. Но судя по позиции мангаки(показал тучу зверств империи и ноль повстанцев) революция в том или ином виде совершится. Значит Эсдес умрет, ну или тем или иным образом дезактивируется.

Цитата: алексей545
до телепорта-неважно куда,она все равно выживет

Это звучит как-то странно. Эсдес не бог, она не умеет выживать в ваккуме, например, не выживет и на большой глубине, разве что превозможет давление которое может расплющить подлодку. Но тогда у нас уже какой-то Warhammer начинается, можно сразу объявлять Эсдес императрицей и сажать на золотой трон.

Цитата: алексей545
а так Вейв меганагибатор(Тацуми его жалкая тень)


Болтливый Филосов
Цитата: Magus_007
Но тогда у нас уже какой-то Warhammer начинается, можно сразу объявлять Эсдес императрицей и сажать на золотой трон.

И основывать ордена Космодесанта! aha

Что то я смотрю все клонят к тому что ни Эсдес одну, ни тем более в группе с "Егерями" "Рейдовцам" не в какую не одолеть. Какой тогда резон продолжать сагу?
Цитата: Magus_007
Но судя по позиции мангаки(показал тучу зверств империи и ноль повстанцев) революция в том или ином виде совершится. Значит Эсдес умрет, ну или тем или иным образом дезактивируется.

Вот, вот. Армия революции по законам жанра должна победить. Вопрос - какой ценой. Можно даже рассматривать версию что "Рейдовцы" падут на поле брани в полном составе, но пламя революции это не остановит и Империя падёт. А тут все кто читал мангу знай себе повторяют что Эсдес бог их несчастного мира и бороться с ней хоть легионами всё равно что из арбалета пытаться подбить танк. Я тоже между прочим мангу читал.
Что до 15 серии - там всё нормально. Повторюсь что в экранизации весь этот замес смотрится лучше чем в манге. Я всё таки не любитель читать мангу. Из всех я прочёл только "Убийцу Акаме", и "Брунгильду во Тьме" и то потому что понравились аниме по ним. Вот и захотелось изучить первоисточник.
В следующий серии я так понял нам расскажут о прошлом Челси и истории её вступления в АР.
алексей545
Цитата: паровоин
Вряд ли яйца такие уж золотые... Три тысячи копий первого диска и 50 000 копий с тома манги не очень много. Хех, да и по итогам последней главы, возможно, неубиваемых персонажей поубавится

а.мы говорим о популярных персах,а не о популярности манги вцелом
б)врятли
Цитата: Magus_007
Тот кто умеет в хорошую композицию) Я бы хотел что бы революция, как и манга, имела конец, а не превращалась в унылое бесконечное месиво. И судя по тому что я читал, то как противопоставляют "егерей" и "НР" они должны друг друга истребить, может даже полностью. Но судя по позиции мангаки(показал тучу зверств империи и ноль повстанцев) революция в том или ином виде совершится. Значит Эсдес умрет, ну или тем или иным образом дезактивируется.

ну ванговать дело кислое,подождем,посмотрим.
факт в том,что тут не Нарута,и в том,что НР выносить Эсдес и Будду объективно нечем.
Вейв нагнул Акаму,Рабу и Мейн вместе(бой 3х1)
Цитата: Болтливый Филосов
Какой тогда резон продолжать сагу?

план революции-выманить имб из столицы,а самим грохнуть премьера
Magus_007
Цитата: алексей545
Вейв нагнул Акаму,Рабу и Мейн вместе(бой 3х1)



Цитата: алексей545
план революции-выманить имб из столицы,а самим грохнуть премьера

Кстати, вообще не понимаю почему они не умеют в это :/
У них же есть Челси


Цитата: Болтливый Филосов
Вот, вот. Армия революции по законам жанра должна победить. Вопрос - какой ценой.

Вангую: ГГ пафосно умрет, Акамэ выживет, надо же хоть как-то оправдать название)
алексей545
он вынес Рабу,поломал Акаму(и его подловила мейн)
Цитата: Magus_007
У них же есть Челси

не совсем.личная охрана премьера-Демоны Ракшас которые шпионов по походке секут
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.