Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
FiStY
По-моему, новая серия вышла нормальной. Плохо, конечно, что в конце-концов сюжет аниме отошёл от сюжета манги, но, думаю, авторы аниме сделают нормальную концовку, по крайней мере, надеюсь на это. Получается, второго сезона можно не ждать?
Bebrave
FiStY,
Ада... убили не только первый но и надежду на второй...

Мало того что они убили самый клевый эпизод, так они еще и испортили концепцию. То есть если раньше империя считалась не приступной пока там эсдес, то тут получается что любой может пробраться и вальнуть кого угодно, что весь сюжет убивает на корню... Мало того они даже не пошли туда полным составом, как это было в оригинале. Такое ощущение что мимо проходили и такие ой смотрите борик, давайте вальнем его. А голос надженды неизвестно от куда вообще невероятнейшая глупость.. Как она могла с эсдес общаться и та ее не заметила на своей территории? как они попали внутрь - там охраны лес елый... Кароче так все испоганить надо уметь...
Magus_007
Не будет дикой охоты? Клоуна-педофила? Второго сезона? Адекватной концовки?
Как печально :(
FiStY
Bebrave
Действительно жаль, что драку Вейва убрали... (+ забавный эпизод с парнем - козырем Борика, которого тут же слила Акаме, парня-то показали, но уже при смерти) Да и смерть самого Борика зачем-то изменили.
Но я всё же надеюсь, что авторы дадут нам нормальную концовку, а не какой-нибудь хеппи енд со смертью Империи и победой НР :D
алексей545
Цитата: Bebrave
Такое ощущение что мимо проходили и такие ой смотрите борик, давайте вальнем его

скорее так-словно они не против Эсдес шли,а в ларек за пивом.все на иззи и т.д.
кстати Суу должен был именно в битве с Эсдес помереть
динамик
19 серия.
сплошной эпик! Главное блюдо- Мэйн-Серью. sword
Под конец даже жалко стало Серью и её пса(она была уверена что сражается за добро и справедливость) и иногда бывала такой няшей.Разрезанная пополам,она всё ещё мечтала увидеть мир,где всем будет хорошо и детишки спокойно станут играть в футбол. cry
Не знаю,долго ли проживёт Мэйн,но похоже у них с Тацуме недолгая будет любовь(( smoke
С Наджендой в тактике похоже ни кто не может соперничать.И Эсдес сумела провести. Глупый,глупый Борик.
Отличная серия. Мне пока всё очень нравится. super
Bebrave
Цитата: динамик
С Наджендой в тактике похоже ни кто не может соперничать.И Эсдес сумела провести.

Это не тактика а режесера... уже писал почему...

алексей545,
это получилось как комедия какаято...
динамик
Цитата: Bebrave
Это не тактика а режесера.

Мне фиолетово на вашу мангу сколько уже говорить то. (( onfire
Обсуждение манги в другом разделе!
Что там изменили,что убрали- это совсем другое произведение.Блин злости просто не хватает. фанаты,такие фанаты вечно всем недовольны smoke
a6colute
Цитата: динамик
Что там изменили,что убрали- это совсем другое произведение


Проблема не в изменении манги. Проблема в том, что режиссёры аниме не умеют менять мангу так, чтобы получалось нормально, а не ужас-ужас.
алексей545
Цитата: динамик
С Наджендой в тактике похоже ни кто не может соперничать.И Эсдес сумела провести. Глупый,глупый Борик.

это филер.в манге между боем с Серью и убийством Борика несколько месяцов.
Надженда разделяет НР на 2 команды(1-я:Суу,Тацуми,Надя,Леоне.2-я:Акаме,Мейн,Раба)
план заключался в том чтобы первая команда выманила на себя Эсдес(устроив бой со стражей во дворе храма,куда они планировали проникнуть по тунелю(эти несколько месяцов,что прошли между боем Мейн\\Серью и операцией по уничтожению Борика Суу и Леоне копали тунель),
2-я же команда должна была на летающем скате(из 12-й серии) обходным маневром грохнуть Борика.
по факту же Эсдес разгадала фишку плана Надженды и не повелась на провокацию 1-й команды(осталась в храме рядом с Бориком+с ней была еще Куроме)),вторую команду встретили Ран и Вейв(надолго ее задержали,вынисли Рабу),к моменту когда Акаме и Мейн подошли к храму,Эсдес уже соло на иззи выпилила 1-ю команду(там сцена из спайдермена-кто же под маской инкурсио) и по сути Борик сдох от своей дури,а не из-за лажи Эсдес(рано расслабился,решил помацать сиськи расчленненной Леоне.как итог получил от Акаме мечом по шее).далее Ночной Рейд пытается уйти,Суу прикрывает отход и погибает в битве с Эсдес
динамик
Мда, в свою же тему видимо просто придётся больше не заходить.
Так как до самого конца теперь тут будут стоны,вой,плач,слюни,сопли обиженных фанатиков манги,даже не допускающих мысли,чтобы обожаемое ими творение как то изменили или сделали другую концовку.
Да,мля,читайте вы вашу мангу и не портите настроение тем кто её не читал и не собирается читать!
Понятно,что вы самые умные - так найдите денег и снимите всё как вам нравится-только не нойте. Ой,мля,слив . И это практически в каждой теме любой экранизации. wtf
паровоин
Все же экранизацию слили... Видимо слабые продажи дисков и манги сделали своё дело. Похоже, и мангу скоро закроют. Ну, в лучшем случае будет филлерный конец. Судя по превью, в следующей серии они вообще мангу могут нагнать hit
алексей545
Цитата: динамик
Мда, в свою же тему видимо просто придётся больше не заходить.
Так как до самого конца теперь тут будут стоны,вой,плач,слюни,сопли обиженных фанатиков манги,даже не допускающих мысли,чтобы обожаемое ими творение как то изменили или сделали другую концовку.
Да,мля,читайте вы вашу мангу и не портите настроение тем кто её не читал и не собирается читать!
Понятно,что вы самые умные - так найдите денег и снимите всё как вам нравится-только не нойте. Ой,мля,слив . И это практически в каждой теме любой экранизации.

а ты что думал.слить самый эпичный бой манги,целую арку с ДО и никаких возмущений?тем более,когда 99% подобных режисерских концовок полнейший слив

Цитата: паровоин
се же экранизацию слили... Видимо слабые продажи дисков и манги сделали своё дело. Похоже, и мангу скоро закроют. Ну, в лучшем случае будет филлерный конец. Судя по превью, в следующей серии они вообще мангу могут нагнать

японцы странные люди.балдеют от гаремов,но не ценят по настоящему норм произведения
FiStY
динамик,
Я соглашусь со всеми. По сути, авторы аниме слили в унитаз ЦЕЛУЮ АРКУ + один из крутейших боёв. Эта серия ещё нормальна, но со следующей начнётся полная отсебятина, которая, скорее всего, закончится невыразительным финалом, который может испортить сие произведение. Ведь остальные 18 серий авторы шли точно по манге, и всё было прекрасно, зачем же было портить это всё?
паровоин
алексей545,
Ну да, могли бы некоторые моменты с ДО убрать, которые я тоже считаю перегибом автора, но сливать весь сюжет, это сильно...
Bebrave
динамик,
Мой прошлый пост к манге не имеет ни какого значения, я не писла " вот в манге было хорошо" .
Болтливый Филосов
Народ давайте грубо говоря не "бздеть в канистру", да плохо что авторы аниме сделали скачок в сюжете, но давайте доживём до финальной серии и уж тогда можно делать окончательные выводы.
В общем, заканчиваем панику я лично буду смотреть до конца и если уж испортят и финал - вот тогда и можно ставить на сериале большой и жирный. А пока смотрим. hm
японцы странные люди.балдеют от гаремов,но не ценят по настоящему норм произведения

А вот это факт. Я читал рейтинги популярности в Японии вышедших за год аниме, и поразился тому что в первых строчках абсолютно никчёмные сериалы. А вещи со смыслом, сюжетом и прочими достоинствами не в чести. shock
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
А вот это факт. Я читал рейтинги популярности в Японии вышедших за год аниме, и поразился тому что в первых строчках абсолютно никчёмные сериалы. А вещи со смыслом, сюжетом и прочими достоинствами не в чести.

нация спермотоксикозников,щито уж тут поделашь hm
Цитата: паровоин
у да, могли бы некоторые моменты с ДО убрать, которые я тоже считаю перегибом автора, но сливать весь сюжет, это сильно...

особенн бой Эсдес\\Рейд.где логика,где смысл...
Resident Of void
Цитата: алексей545
нация спермотоксикозников,щито уж тут поделашь


Не думаю, что в других странах было бы по другому.
a6colute
Цитата: Болтливый Филосов
вот это факт. Я читал рейтинги популярности в Японии вышедших за год аниме, и поразился тому что в первых строчках абсолютно никчёмные сериалы. А вещи со смыслом, сюжетом и прочими достоинствами не в чести.


Можно подумать, что всякие САО да гатари только у них популярны.
wajlos
Цитата: a6colute
Можно подумать, что всякие САО

читай внимательно
Цитата: Болтливый Филосов
первых строчках абсолютно никчёмные сериалы
GilGalad
динамик,
Ты наверное тут единственный человек, который не хочет читать мангу и защищает аниме до последнего. А ведь, по сути, многое теряешь. Ну да ладно, на вкус и цвет, как говорится, но народ то возмущается по делу. Кривым сценаристам нечего даже пытаться переиначивать сюжет первоисточника, если руки из заднего места растут.
wajlos,
А ты и тут отличился, я смотрю badsmile
Недавно читал темку аниме гигантов. Меня забавили твои саркастические комменты годичной давности про САО aha
Физиотех
Фиг знает как реагировать на серию. Вроде бы все зрелищно и круто, но, как тут уже давно стало нормой, через задницу. В общем, суть серии - если хочешь кого-то завалить во имя справедливости, делай это быстро и не вздумай чесать языком с объектом выпиливания. А если, до кучи, твой враг вооружен лазером, то следуй к нему по кратчайшему пути а не прыгай выше деревьев - здоровее будешь.
Коро жжёт (вернее, жёг): Пакеты самонаводящихся УР, автоматическая пушка, пулемёты, огромная дубина с шипами... Неплохо для технологий тысячелетней давности!
Мейн тоже молодец. Беру свои слова о ее днищевости обратно: эвон как она скакала по скалам - спайдермен курит в углу всю пачку сразу - а плюхи Сорью,( и бомба, мощностью примерно 1 КТ) которые должны были отправить её прямёхонько в могилу, не произвели на неё никакого эффекта. Эдак она чего доброго и впрямь Эсдес в одиночку завалит.
Об остальных сказать нечего, вроде бы свою задачу они выполнили, но как-то слишком буднично, мимоходом. Эсдес, никак не проявив свою имбовость, провалила задание, потеряла кучу людей и теперь, похоже, обиделась по-настоящему.
Сейчас, когда режиссер сделал финт ушами, можно только ванговать что и как там произойдет. Почему он это сделал? Возможно, он изначально не желал иметь в обойме гг такого вот абсолютно неубиваемо-неповреждаемого персонажа ибо неясно, что с таким делать, поскольку злодей в любом случае должен слить все и помереть, и чтобы это не выглядело совсем уж глупо.
Думаю, замес таки будет, хоть и не такой и не в таком порядке как ожидалось. Все-таки еще 5 серий надо чем-то занять. Правда, не могу обещать, что оно будет эпичным - для эпичного мочилова нужен эпичный бюджет, а карман не бездонный - ладно хоть рисовка не просела к концу, как это зачастую бывает.
Ну да ладно, повангуем чуток: имхо -
1. Наджента будет убита Эсдес. Раббок возможно тоже, но не факт - кто-то ведь должен страдать от утраченной любви.
2. Кураме будет убита Акаме, ибо нефиг.
3.Мэйн. Между ней и Тацуми явно проскочила искра, а значит, кто-то из них двоих не жилец. Тацуми гг, ему ничего не грозит а значит...Жаль, в последнее время я стал относиться к Мэйн более лояльно.
Сусано. Крут, но никому не интересен - помрет однозначно.
4.Эсдес. Просто обязана отправиться к праотцам, но кто ее завалит? Возможно Тацуми с Акаме в паре - не зря же в конце опенинга показывают в мясо избитую Акаме, которая протягивает к кому-то руку. Такие дела.





Цитата: GilGalad
Ты наверное тут единственный человек, который не хочет читать мангу и защищает аниме до последнего.

Я не читаю, но и аниме не защищаю. И более того, оставляю полное право за режиссером вносить такие изменения, какие он сочтет нужным по одной простой причине - ему виднее.
a6colute
Цитата: Физиотех
Неплохо для технологий тысячелетней давности!


Коро тут не при делах. Как и технологии 1000 летней давности. Всё оружие сделал стилист.

Цитата: wajlos
читай внимательно


А САО и есть - никчёмное фансервисное УГ. Причём, таковым уже оригинальное ранобе является.

Цитата: Физиотех
но кто ее завалит?


Мейн. В следующей главе манги. aha
динамик
Цитата: GilGalad
А ведь, по сути, многое теряешь.

Не фига я не теряю!
Что я обязан читать все первоисточники,по которым снимаются фильмы,сериалы,аниме?
Зачем мне это???
Я просто наслаждаюсь экранизацией и не парюсь,чего там за изменения внесли создатели. Да пусть что хотят делают-главное чтобы смотреть было интересно.
А фанаты первоисточника- так на то они и фанаты,чтобы практически в каждой теме лить слёзы и проклинать судьбу,что создатели аниме сделали не по ихнему(не спросили их как правильно снимать)))
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Я просто наслаждаюсь экранизацией и не парюсь,чего там за изменения внесли создатели. Да пусть что хотят делают-главное чтобы смотреть было интересно.
А фанаты первоисточника- так на то они и фанаты,чтобы практически в каждой теме лить слёзы и проклинать судьбу,что создатели аниме сделали не по ихнему(не спросили их как правильно снимать)))

Динамик Ты сам знаешь - далеко не мангалюб, и первоисточник я читал только из интереса к самому аниме. И он оказался очень хорош. Так что советую хоть малость полистать.
Цитата: Физиотех
Сусано. Крут, но никому не интересен - помрет однозначно.

Так как это уже не спойлер (потому как по идее этот момент уже был) я скажу - да он погибнет. На счёт остальных промолчу.
Цитата: Физиотех
Я не читаю, но и аниме не защищаю. И более того, оставляю полное право за режиссером вносить такие изменения, какие он сочтет нужным по одной простой причине - ему виднее.

Вот по той же причине я тоже будут спокойно дальше смотреть сериал. В конце всё видно будет. cool
FiStY
Цитата: динамик
Не фига я не теряю!
Что я обязан читать все первоисточники,по которым снимаются фильмы,сериалы,аниме?
Зачем мне это???
Я просто наслаждаюсь экранизацией и не парюсь,чего там за изменения внесли создатели. Да пусть что хотят делают-главное чтобы смотреть было интересно

Во-первых, изменение оригинального сюжета манги, думаю, сулит создателям аниме убытки. Пример: не знакомому с мангой человеку аниме скорее всего понравится, и он решит оставить на каком-нибудь сайте положительный отзыв, сказав, что вышло неплохое аниме. Фанаты манги же, увидев, что аниме отличается от первоисточника, начнут оставлять на всех сайтах форумах кучу гневных отзывов (собственно, это не обошло стороной и этот форум), проклиная экранизацию. Что увидит потенциальный покупатель, впервые узнавший об этом аниме? Правильно, он подумает: "Что-то много плохих отзывов об этом произведении. Пожалуй, не стану покупать" (конечно, я утрировал всё это, но такое вполне возможно), соответственно, из-за плохих отзывов продажи аниме могут снизиться, что играет против создателей аниме.

Цитата: динамик
А фанаты первоисточника- так на то они и фанаты,чтобы практически в каждой теме лить слёзы и проклинать судьбу,что создатели аниме сделали не по ихнему(не спросили их как правильно снимать)))


Во-вторых, сюжет оригинала всегда интереснее (по крайней мере, не могу вспомнить аниме, которое вышло лучше оригинала, исключение для меня составляет "Тетрадь смерти", где аниме и манга примерно на одном уровне, но авторы всё равно умудрились испортить некоторые моменты) Можешь называть меня мангафаном (по сути, я им и являюсь hey ), но я считаю, что аниме должно минимально отходить от оригинала :)
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
Ты сам знаешь - далеко не мангалюб, и первоисточник я читал только из интереса к самому аниме. И он оказался очень хорош. Так что советую хоть малость полистать.

))) Не поверишь!Это мне в каждой теме экранизаций советуют))
И я каждый раз отвечаю- я не читаю мангу. Мне аниме за глаза хватает.
Если я буду читать все первоисточники,по которым сняты аниме,фильмы,сериалы то мне понадобится 48 часов в сутки или даже больше))
Да и зачем мне это,чтобы потом так же строчить недовольные посты про то,что в оригинале всё было лучше?
Нет уж,лучше я спокойно наслажусь просмотром аниме сериала и получу от этого удовольствие. tea
Цитата: FiStY
Правильно, он подумает: "Что-то много плохих отзывов об этом произведении. Пожалуй, не стану покупать"

Отзывы ни чего не решают- а то не было бы гигантских сборов Трансформеров,Гарри Поттеров и т.д и т.п.
Потенциальный покупатель не всегда читатель.
Да многие недовольные пойдут и купят- пример рекордные продажи Вторжения гигантов.
И тут много недовольных было. Помню больше всего тогда убило,когда мне стали доказывать,что рисовка в манге была намного лучше,чем в сериале(во что фанаты дают))).Я тогда долго смеялся))
алексей545
Цитата: GilGalad
Недавно читал темку аниме гигантов. Меня забавили твои саркастические комменты годичной давности про САО

однако сало скатилось на самое дно
Цитата: Физиотех
Фиг знает как реагировать на серию. Вроде бы все зрелищно и круто, но, как тут уже давно стало нормой, через задницу. В общем, суть серии - если хочешь кого-то завалить во имя справедливости, делай это быстро и не вздумай чесать языком с объектом выпиливания. А если, до кучи, твой враг вооружен лазером, то следуй к нему по кратчайшему пути а не прыгай выше деревьев - здоровее будешь.
Коро жжёт (вернее, жёг): Пакеты самонаводящихся УР, автоматическая пушка, пулемёты, огромная дубина с шипами... Неплохо для технологий тысячелетней давности
это современные навесы Стиляги
Цитата: Физиотех
Эсдес, никак не проявив свою имбовость

филер же
Цитата: динамик
Не фига я не теряю!
Что я обязан читать все первоисточники,по которым снимаются фильмы,сериалы,аниме?
Зачем мне это???

сравнить,нэ?ну как минимум те,которые тебе советуют(ничего,не постареешь,не Ван Пис в 700+ глав читать просят)
Цитата: динамик
Отзывы ни чего не решают- а то не было бы гигантских сборов Трансформеров,Гарри Поттеров и т.д и т.п.
Потенциальный покупатель не всегда читатель.
Да многие недовольные пойдут и купят- пример рекордные продажи Вторжения гигантов.
И тут много недовольных было. Помню больше всего тогда убило,когда мне стали доказывать,что рисовка в манге была намного лучше,чем в сериале(во что фанаты дают))).Я тогда долго смеялся))

а.причем тут Гарри Потеры(киношный формат в который сложно запихнуть книгу)
б.Гиганты хоть и с филировали концовку,но они себе оставили люфт для возвращения к оригиналу.
в.напомню-если не следовать оригиналу,то выходит дерьмо вроде 1-го Алхимика или жутко порезанных Токийских Эсперов
динамик
алексей545,
Гарри не нравится -вот тебе пример с Игрой престолов,в котором от оригинала остались только рожки да ножки.
Что не мешает шоу быть одним из самых популярных и интересных шоу на ТВ.
хотя фанаты там так же выражают недовольство)
Цитата: алексей545
?ну как минимум те,которые тебе советуют

Так в каждой теме же почти советуют)))
И по аниме и по сериалам и по кинофильмам))
Манга не мой профиль-мне нравится смотреть аниме.
GilGalad
Цитата: алексей545
однако сало скатилось на самое дно

Так я и не говорил, что оно мне нравится. 2-ой сезон даже не начинал смотреть hey
Просто комменты у чувака забавные. Его упорство достойно восхищения aha
динамик,

Что-то пошел жуткий оффтоп. Надо бы заканчивать shock
алексей545
Цитата: динамик
Гарри не нравится -вот тебе пример с Игрой престолов,в котором от оригинала остались только рожки да ножки.

опять же-объем книги с овер+дофига ненужных побочных глав тупо не влезет в формат сериала(ну и с поправкой на бюджет)
Цитата: динамик
Что не мешает шоу быть одним из самых популярных и интересных шоу на ТВ.
хотя фанаты там так же выражают недовольство)

Игра Престолов живет в основном потому что кто его знает,доживет ли Мартин до завершения саги,а сериал это единственный способ узнать примерный конец
Цитата: динамик
Так в каждой теме же почти советуют)))
И по аниме и по сериалам и по кинофильмам))
ничего,не ослепнешь.к тому же никто не просит читать ВСЮ мангу.только с аниме онгоинга(в твоем случае 14 глав).уж 14 глав как нибудь,через нехочу осилить можно.еще раз-я не заставляю тебя с самого начала начать читать Ван Пис
динамик
алексей545,
Ты видимо не как не можешь понять-я мангу вообще не читаю-ни какую!
Цитата: алексей545
Игра Престолов живет в основном потому что кто его знает,доживет ли Мартин до завершения саги

Это просто смешно.Ерунду не городи.
У меня куча знакомых,которые книги Мартина в глаза не видели,что не мешает им быть яростными поклонниками сериала.
Да и вообще большинство экранизаций не следуют тупо первоисточнику,а имеют свой сценарий.
mat69
алексей545,
народ, вы отбиваете у меня желание заходить в эту тему! и кажеться окончательно его отбили! никто из авторов не обещал вам, что аниме будут снимать тютелька-в-тютельку по манге! и прекратите плачь и вой! каждая серия доставляет и радует. сюжет грамотно развивают. и не забывают делать это достаточно динамично. а что касается ваших представлений о том, как бы это всё должно было-бы быть, - увольте! это говно не хочу ни слушать ни читать!
пожалуй дропну обсуждение, и досмотрю сериал спокойно. жаль: хотелось многое добавить в тему и многим поделиться.
алексей545
Цитата: mat69
и прекратите плачь и вой

получите убогий алхимик 1-й сезон ver 2.0 и распишитесь.
ваше право
Magus_007
Господа, возможно мы видим рождение "светлячка"!
Dgessi
Еще раз Всем напоминаю, любителям обсудить мангу и рассказать какая она крутая >> срочно пройти по ссылке<<

Цитата: алексей545
получите убогий алхимик 1-й сезон ver 2.0 и распишитесь.

А у тебя есть другие варианты??? Всё!!! Экранизация отошла от исходника. А то, что вы причитаете и возмущаетесь, это уже аниме не поможет.
Так что советую Всем расслабиться и получать удовольствия, а не портить людям атмосферу, которые в глаза не видели мангу idea .
алексей545
Цитата: Dgessi
Так что советую Всем расслабиться и получать удовольствия

немного пошло aha
Bebrave
Цитата: mat69
прекратите

Можно и не снимать тютельку в тютелько, можно вообще других героев взять, или сохранить героев но взять другой промежуток времени. Но просто взять и под конец дропнуть сюжет - ну не то что плохо, а шокирующе плохо.... Это если без крепких словец...
a6colute
Цитата: Dgessi
А то, что вы причитаете и возмущаетесь, это уже аниме не поможет.


Главное, чтобы они не забыли включить в концовку UNLIMITED ICE WORKS и эпик бой мейн-эсдес (с победой мейн, разумеется). Это же аниме, тут можно и хэппи-энд сделать. kawai
Dgessi
Цитата: a6colute
Это же аниме, тут можно и хэппи-энд сделать.

Это да, это можно, это мне нравится, если честно, я за НР.

алексей545, только не бей - только не бей hoho .
алексей545
Цитата: Dgessi
алексей545, только не бей - только не бей

занятное предложение badsmile
Цитата: a6colute
ой мейн-эсдес (с победой мейн, разумеется). Это же аниме, тут можно и хэппи-энд сделать.

тебя давно уже все поняли и услышали.до выхода главы неделя осталась.успокойся
Dgessi
Цитата: алексей545
занятное предложение

Ладно-ладно сдаюсь, Эсдес тоже хороша bugaga .
алексей545
Цитата: Dgessi
Ладно-ладно сдаюсь, Эсдес тоже хороша

это было близко aha
Хронус
Шикос super
a6colute
Пока аниме идёт по наихудшему сценарию. По сценарию полного и бесповоротного слива. Всё-таки не умеют делать япониматоры оригинальные концовки онгоингов...
алексей545
Цитата: a6colute
Пока аниме идёт по наихудшему сценарию. По сценарию полного и бесповоротного слива. Всё-таки не умеют делать япониматоры оригинальные концовки онгоингов..

расслабься.все ясно стало неделю назад
FiStY
Что, все настолько плохо? Серию еще не смотрел, гляну завтра, но, судя по всему, серию слили?
a6colute
Цитата: FiStY
Что, все настолько плохо? Серию еще не смотрел, гляну завтра, но, судя по всему, серию слили?


Человеку-статисту перерезают горло. Кровища во все стороны.
Через минуту этот статист встаёт как ни в чём не бывало и втыкает нож в спину Рабака.

Где ты, логика...
паровоин
FiStY,
Слили, ага. Вырезали арку с Дикой охотой.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.