Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Magus_007
Цитата: алексей545
он вынес Рабу,поломал Акаму(и его подловила мейн)


Акамэ с самого начала говорила что её тейгу не работает против одоспешанных мужиков. Так что не очень правильно их сравнивать, они просто очень разные по тактическим целям. Это как сравнивать Танк и мотоцикл - разные цели, свои плюсы и минусы.

Цитата: алексей545
не совсем.личная охрана премьера-Демоны Ракшас которые шпионов по походке секут

Да, вот это минус

Вот еще вариант - берем Мейн и летающего ската, Мейн поднимается над дворцом и мы угрожая ей дичайшыми звездюлями заставляем её стрелять по дворцу. От угрозы люлями Мейн поднимает свою духовную силу до максимума и сносит стены из своей пушки - может нам повезет и мы замочим министра.
алексей545
Цитата: Magus_007
Акамэ с самого начала говорила что её тейгу не работает против одоспешанных мужико

это повод пропускать люли?ее скорость настолько донна,что Вейв ее мотал))
Цитата: Magus_007
Да, вот это минус

Вот еще вариант - берем Мейн и летающего ската, Мейн поднимается над дворцом и мы угрожая ей дичайшыми звездюлями заставляем её стрелять по дворцу. От угрозы люлями Мейн поднимает свою духовную силу до максимума и сносит стены из своей пушки - может нам повезет и мы замочим министра.

у тыквы есть радиус поражения(дальность стрельбы).ее грохнут раньше,чем она на позицию выйдет и премьера в окне выследит
Dgessi
Цитата: алексей545
алексей545

Хоспадя, я все таки добралась до Вас, бугага-га-гашеньки badsmile .
Всем любителям манги, просьба срочно пробежать по ссылки >>>ТЫКНИ-ТЫКНИ в меня, ну пожалуйста )))
Bebrave
16 серия, ну вот и все -1 охотник, -1 член н.р. 2 флеш бека, жалка после них обоих. (у моего друга вообще депрессия из -за челси)
алексей545
Цитата: Bebrave
16 серия, ну вот и все -1 охотник, -1 член н.р. 2 флеш бека

все норм,только серия 17-я
Болтливый Филосов
Ох ох ох. Эмоционально тяжёлая серия. Очень. Одна сплошная драма. Гибель Борса, страшные воспоминая Куроме об их с Акаме муках в лагере подготовки убийц. И что бы окончательно добить зрителя - мучительная гибель Челси. cry2 Верно Bebrave сказал - обоих жалко. И ведь оба осознавали что за их чёрные деяния рано или поздно придёт возмездие. И думаешь - кто хуже или лучше? Девушка-киллер убивающая нечего не подозревающего врага исподтишка, но пошедшая на это ради борьбы с чудовищной несправедливостью. Или мужик-воин сжигавший целые деревни, но верный своей присяге, любящий семью и товарищей, и осознающий груз ответственности за содеянное. Голос сострадания ратует за первый вариант, но Борса тоже стоит пожалеть.
Цитата: Bebrave
у моего друга вообще депрессия из -за челси)

Понимаю твоего друга. Давно заметил (и на себе испытал) что если японцы в аниме хотят сделать драму по серьёзному, у них это выходит. Да ещё так, что страдаешь будто настоящий человек умер.
Lelouch32
17 серия.
Hobbot
На мой взгляд 17 серия очень удачная. Все поставленные задачи перед зрителем она выполнила на 5. Я бы не сказал что прям совсем был опечален смертью кого либо, но всё происходящее в течении всей серии всё же оставило некую тяжесть от просмотра. И даже немного заставило по философствовать. А этого порой так не хватает в современных аниме.
динамик
Челси ,лежащая в цветах на лугу, а потом её голова на столбе- это было просто душераздирающе.(( dark cry
Хотя она сама по сути виновата(надо было добивать Куроме и убедиться в её смерти)
Мне и Борса очень жалко(так то хороший он был человек).А убивал,так тут без греха ни кого нет( с обоих сторон) И против Куроме я ни чего не имею- разлучили с сестрой,кололи препараты,проводили эксперименты,воспитали такой какая она есть(ну и печеньки она мило кушает)).
Вообще,17 серия лучшая пока что в сериале! Трагичная и драмы много. super
А смертей полюбившихся героев нас ещё много ожидает,по видимому. Что поделаешь,они все убийцы и когда нибудь надо платить по счетам,за то что совершил. lny
Цитата: Lelouch32
Ее прошлое нам также показали (но это следовало сделать пораньше, а не перед самой смертью героини). Еще и прошлое Куроме показали. Не думал, что я когда-нибудь испытаю сожаление по отношению к ней.

Да,и флешбеки в этой серии были очень трогательные и позволяли лучше понять героев и посочувствовать им. Та же Челси могла спокойно жить в своё удовольствие,но ей не захотелось мириться с действительностью
алексей545
Цитата: динамик
И против Куроме я ни чего не имею- разлучили с сестрой,кололи препараты,проводили эксперименты,воспитали такой какая она есть(ну и печеньки она мило кушает))

в след серии ее прираскроют+Вейв\\Куроме продолжат
Цитата: динамик
Да,и флешбеки в этой серии были очень трогательные

кстати флешбэк Куроме-он если мне память не изменяет из манги приквела(акаме зеро)
Magus_007
Цитата: динамик
Хотя она сама по сути виновата(надо было добивать Куроме и убедиться в её смерти)

Самая профессиональная убийца из НР оказалась жутко непрофессиональной - пичалька(
Не знала она про контрольный выстрел, просто не знала(
smileSHOT22
Magus_007,
он до этого никогда не требовался, там поражалась очень важная область, причем на такой дистации что не промажешь.
Shadow_Blade
Ну когдаже выйдут все серии:9 а то ждать уже устал lny
Mika oO
убили самого любимого персонажа cry3
алексей545
Цитата: Magus_007
Не знала она про контрольный выстрел, просто не знала

ее иглы смертельны.обычный человек протянул бы копытца
Magus_007
Цитата: алексей545
ее иглы смертельны.обычный человек протянул бы копытца

Ну так сражается же против необычных людей. Удивительно что НР так мало знал про живучесть убийц родом из которых сама Акамэ. Ну даже если и так, она же сражалась против девочки которая умеет ОЖИВЛЯТЬ трупы, стоило подумать что если в мире существует такая возможность как оживление трупов надо бы головы то отрубать) Плюс меня убило что Челси после убийства легонькой походкой куда-то направилась даже не попытавшись скомуниздить тейгу Курамэ. А если бы в этот момент приперся Вейв? Чудо тейгу вернулось бы к Егерям.
GreyCain
Ребята, не хочу портить вам малину, но я должен сказать: Умрут много кто, точнее не только лишь из Night Raid, мало лишь останется в отряде Esdeath и тем более Wild Hunt.

И да. Я ощущаю, как вы это будете смотреть и улюлюкать, ведь моменты там будут изысканные.

Если не ошибаюсь, вот мой список, кто останется в живых (на момент 53 главы)
алексей545
Цитата: Magus_007
Ну так сражается же против необычных людей. Удивительно что НР так мало знал про живучесть убийц родом из которых сама Акамэ. Ну даже если и так, она же сражалась против девочки которая умеет ОЖИВЛЯТЬ трупы, стоило подумать что если в мире существует такая возможность как оживление трупов надо бы головы то отрубать) Плюс меня убило что Челси после убийства легонькой походкой куда-то направилась даже не попытавшись скомуниздить тейгу Курамэ. А если бы в этот момент приперся Вейв? Чудо тейгу вернулось бы к Егерям.

1.Акаме снабдила ее инфой по максимуму.но после ухода Акаме из Империи,Куроме посадили на новый вид наркоты
2.яцуфуса хозяина оживить не может
smileSHOT22
Цитата: Magus_007
Плюс меня убило что Челси после убийства легонькой походкой куда-то направилась даже не попытавшись скомуниздить тейгу Курамэ



вообще то он у нее в руке был...


Цитата: Magus_007
Ну даже если и так, она же сражалась против девочки которая умеет ОЖИВЛЯТЬ трупы, стоило подумать что если в мире существует такая возможность как оживление трупов надо бы головы то отрубать)



это нее ее способность а способность тейгу
Magus_007
Цитата: алексей545
яцуфуса хозяина оживить не может

это понятно, я говорил про другое.

Цитата: smileSHOT22
вообще то он у нее в руке был...

Согласен, просмотрел(тем более что в манге то, как раз, она меч не взяла, и тупо шла в закат, видимо я запомнил именно по ней) Тем веселее насколько быстро она его потеряла. В плане я понимаю что Куроме типа очень живуча, но это же была смертельная рана, неужто она смогла настолько бесшумно встать, сократить дистанцию и стырить яцуфусу? Если да, тогда Челси опять же поступила непрофессионально - расслабилась - там же по лесам еще Вейв шатается, а если бы он в этот момент резко появился бы? Короче странный момент, на мой взгляд.

Цитата: smileSHOT22
это нее ее способность а способность тейгу

ну, я как бы другого и не утверждаю) Просто в мире существует способность оживлять мертвых при помощи тейгу, а тейгу был создан на основе каких-то ингредиентов которые уже наличествуют в мире, т.е. такая возможность в этом мире для нас постулируется! А если такая возможность, в принципе, постулируется, надо бы делать контрольное отрезание

Цитата: алексей545
Акаме снабдила ее инфой по максимуму.но после ухода Акаме из Империи,Куроме посадили на новый вид наркоты

Прям её одну? Вообще из всех убийц? И никакие другие убийцы не знали о существовании нового типа наркоты? Просто Акамэ бывший ассасин и наверняка знает где достать каких-нибудь людей, которые знают об этой системе и могли бы сообщить полезную информацию о том что там происходит, в т.ч. о новом виде полезной наркоты.
Нам, просто, вообще не показывают как НР собирает информацию о жертвах! Кроме того что они иногда за покупками ходят и, типа, информацию собирают. А как же информаторы? Как же похищение языков? Где всё это?! :)
Bebrave
Цитата: Magus_007
А как же информаторы? Как же похищение языков? Где всё это?! :)

будет от части... у них свои информаторы (с плаатами по городу особо не походишь) а похищением занимается разведа (опять же плакаты)
over the boost
Смерть Челси проглядывалась, слишком уж она продуманная была, такие чаще умирают :(
алексей545
Цитата: Magus_007
а тейгу был создан на основе каких-то ингредиентов которые уже наличествуют в мире, т.е. такая возможность в этом мире для нас постулируется! А если такая возможность, в принципе, постулируется, надо бы делать контрольное отрезание

это из разряда нереального.тейгу слепили из какого нибуть монстра экстра класса,по давно утерянной технологии(ее не мог повторить даже Стиляга).
шанс того,что ей могли слепить 2-ю подобную яцуфусе вундервафлю,меньше чем шанс того,что завтра в нашей реальности Халк нападет на Нью Йорк
Цитата: Magus_007
Прям её одну? Вообще из всех убийц? И никакие другие убийцы не знали о существовании нового типа наркоты?

другие убийцы не трепятся о наркоте с первым встречным.
Цитата: Magus_007
росто Акамэ бывший ассасин и наверняка знает где достать каких-нибудь людей, которые знают об этой системе и могли бы сообщить полезную информацию о том что там происходит, в т.ч. о новом виде полезной наркоты.

бред.это тебе не в бывшую контору сходить и "пробить по связям".там все ребята идейные(приквел Акаме Зеро).Акаме там воткнут и сказке конец
Цитата: Magus_007
Нам, просто, вообще не показывают как НР собирает информацию о жертвах! Кроме того что они иногда за покупками ходят и, типа, информацию собирают. А как же информаторы? Как же похищение языков? Где всё это?! :)

ибо не царское это дело ,инфу собирать-для этого трудятся сотни рабов-шпионов(рядовой состав разведки РА),собранную инфу они передают НР,а дело НР заключается только во втыкание плохих парней.подробней работу рядовых шпионов покажут в 18-й серии и далее по аркам

и да-самостоятельно НР добывает инфу,только в случие подработки на стороне(когда в промежутках между заданиями от РА,они берут контракты у местного населения).как пример-убийство Огра
Magus_007
Цитата: алексей545
другие убийцы не трепятся о наркоте с первым встречным.

Пытки?

Цитата: алексей545
шанс того,что ей могли слепить 2-ю подобную яцуфусе вундервафлю



Цитата: алексей545
там все ребята идейные

Взять языка и пытать, в чем проблема? Плюс у НР есть тейгу, умеющее читать мысли - удобно на допросе!

Короче я тут отстаиваю точку зрения, которая состоит в том что Челся, несмотря на то что она заявлялась прям как тру ассасин, показала некомпетентность ввиду чего была убита. А если честно, убита она была по воле левой пятки мангаки, так как очевидно что он решил что на одного убитого Егеря будет приходится один убитый НР и никак иначе. Что это еще за наркотики которые игнорируют любой способ убийства, кроме расчленения и вырезания сердца?! Куроме у нас получается зомби.
алексей545
Цитата: Magus_007
Пытки?

чтобы к перейти к пыткам,для начала надо их схватить,что априори невозможно
Цитата: Magus_007
зять языка и пытать, в чем проблема? Плюс у НР есть тейгу, умеющее читать мысли - удобно на допросе!

Короче я тут отстаиваю точку зрения, которая состоит в том что Челся, несмотря на то что она заявлялась прям как тру ассасин, показала некомпетентность ввиду чего была убита. А если честно, убита она была по воле левой пятки мангаки, так как очевидно что он решил что на одного убитого Егеря будет приходится один убитый НР и никак иначе. Что это еще за наркотики которые игнорируют любой способ убийства, кроме расчленения и вырезания сердца?! Куроме у нас получается зомби.

ну эт все равно,что в 1941 говорить о пленении,и допросе Гимлера.легче себе секир башка сделать(т.е. даже если чудо произойдет и они найдут кого то кто относится к проэкту элитных убийц,то НР там отымеют как детишек)
Magus_007
Цитата: алексей545
т.е. даже если чудо произойдет и они найдут кого то кто относится к проэкту элитных убийц,то НР там отымеют как детишек

С фига ли? Акамэ, если не ошибаюсь, была одной из лучших среди этих самых убийц. Куроме же наоборот - не блистала, собственно поэтому её и напичкали боевыми наркотиками по самую глотку, дабы дать ей lvlup. Это точно где-то в манге говорится прямым текстом.
Если учесть что Акамэ одна из крутейших ассасинов, плюс другие члены НР, которые тоже не пальцем деланы, я думаю совместно им по силам взять почти что любого убийцу, при условии что они знают где его брать.
зы
Плюс, тейгу мало, какова вероятность что все убийцы из тех, которых выпестовала империя, имеют тейгу? Т.е. в сухом остатке НР, каждый из которых имеет тейгу, может совместно взять языка из убийц, особенно если он тейгу не имеет(что будет почти наверняка, так как тейгу мало)

Цитата: алексей545
ну эт все равно,что в 1941 говорить о пленении,и допросе Гимлера

это явления ВООБЩЕ разного порядка. Ассасины это что-то типа элитных спецназовцев, взять сложно, но не невозможно - они же не отсиживаются за каменными стенами как тот же главный министр, они боевые единицы и участвуют в боевых вылазках и, как следствие, могут быть на них захвачены.
TomoeSama
Челси слишком быстро убили, она только появилась и начала нравиться... worry Неожиданная смерть, ставил на Мейн или Леоне. Опять приятную, красивую героиню жестоко убивают ещё и расчленяют, чтобы другим подорвать моральный дух, всё в духе средневековья.
Похоже, у Челси были планы на Тацуми) Но она изначально была неспособной к открытому бою, можно сказать, обычной девушкой. Её судьба среди всех этих сверхлюдей очевидна...
Даже смерть добряка Борза не так печалит, после сцены с головой. Неплох сериал, благодаря таким моментам.
алексей545
Цитата: Magus_007

С фига ли? Акамэ, если не ошибаюсь, была одной из лучших среди этих самых убийц. Куроме же наоборот - не блистала, собственно поэтому её и напичкали боевыми наркотиками по самую глотку, дабы дать ей lvlup. Это точно где-то в манге говорится прямым текстом.
Если учесть что Акамэ одна из крутейших ассасинов, плюс другие члены НР, которые тоже не пальцем деланы, я думаю совместно им по силам взять почти что любого убийцу, при условии что они знают где его брать.
зы
Плюс, тейгу мало, какова вероятность что все убийцы из тех, которых выпестовала империя, имеют тейгу? Т.е. в сухом остатке НР, каждый из которых имеет тейгу, может совместно взять языка из убийц, особенно если он тейгу не имеет(что будет почти наверняка, так как тейгу мало)

их много.у каждого лвл такой что он как ребнка втыкает Тацуми(а это значит,что Босс,Мейн и Леоне уже без шансов трупы)
Цитата: Magus_007
Плюс, тейгу мало, какова вероятность что все убийцы из тех, которых выпестовала империя, имеют тейгу? Т.е. в сухом остатке НР, каждый из которых имеет тейгу, может совместно взять языка из убийц, особенно если он тейгу не имеет(что будет почти наверняка, так как тейгу мало)
Натала будучи без тейгу был сильнее Тацуми в инкурсио,причем на голову
Цитата: Magus_007
это явления ВООБЩЕ разного порядка. Ассасины это что-то типа элитных спецназовцев, взять сложно, но не невозможно - они же не отсиживаются за каменными стенами как тот же главный министр, они боевые единицы и участвуют в боевых вылазках и, как следствие, могут быть на них захвачены.
они их не святят.часто хватают пиндоских зеленых беретов?
Magus_007
Цитата: алексей545
они их не святят.часто хватают пиндоских зеленых беретов?

Ну так у нас же тут перешедшая на сторону врага представительница ассасинов. Не уж то ей было неизвестно вообще никаких контактов или ячеек по которым можно было пробить? Или каких-нибудь отличительных свойств убийц, по которым их можно найти, должны же они где-то отдыхать?

Впрочем, я пока не понимаю куда ведет нас это беседа, я свою позицию озвучил, озвучьте и вы свою что бы я понимал с чем спорю.
алексей545
Цитата: Magus_007
Ну так у нас же тут перешедшая на сторону врага представительница ассасинов. Не уж то ей было неизвестно вообще никаких контактов или ячеек по которым можно было пробить? Или каких-нибудь отличительных свойств убийц, по которым их можно найти, должны же они где-то отдыхать?

Впрочем, я пока не понимаю куда ведет нас это беседа, я свою позицию озвучил, озвучьте и вы свою что бы я понимал с чем спорю.

Акаме знала пароли явки и т.д. но они давым давно устарели
Magus_007
Цитата: алексей545
Акаме знала пароли явки и т.д. но они давым давно устарели

Т.е. ваша позиция состоит в том что они принципиально не могли бы лучше подготовится к битве с Куроме? Что то что мы видели в серии 15-17 это вообще лучшая подготовка которая была возможна в данных условиях?
smileSHOT22
Цитата: Magus_007
Т.е. ваша позиция состоит в том что они принципиально не могли бы лучше подготовится к битве с Куроме? Что то что мы видели в серии 15-17 это вообще лучшая подготовка которая была возможна в данных условиях?


Все расчеты там были на рандом. Если бы туда пошла другая группа или они разделились по другому, то умерла бы не одна челси.
алексей545
Цитата: Magus_007
Т.е. ваша позиция состоит в том что они принципиально не могли бы лучше подготовится к битве с Куроме?

да.причем не просто лучшая подготовка,а вдобавок к ней еще и удача +100500(Эсдес могла взять Куроме с собой.Вейва повезло вынести,а иначе весь Рейд бы запилили)
over the boost
алексей545,

Да и кто знал, что Куроме окажется такой сильной)))
алексей545
Цитата: over the boost
Да и кто знал, что Куроме окажется такой сильной

Куроме(если без кукол или с другим их набором) по силе вторая среди Охотников(не считая Эсдес)
Havk999
Цитата: over the boost
Да и кто знал, что Куроме окажется такой сильной)))

Поправка, кто ожидал, что она способна пережить удар тейгу который для всех остальных смертелен.
over the boost
Havk999,

Не без этого, но конечно, как бы не печальна была смерть Челси, но это всё подбавляет интриги аниме, мне как человеку только втягивающемуся а аниме культуру, и не читающему мангу, после таких случаев смотреть аниме ещё интереснее)
Болтливый Филосов
Цитата: over the boost
но это всё подбавляет интриги аниме, мне как человеку только втягивающемуся а аниме культуру, и не читающему мангу, после таких случаев смотреть аниме ещё интереснее)

Поправочка, суб-культуру. Культурой она станет лет через 50. hoho
А так, вообще хорошие анимшеки богаты на всякого рода неожиданности.
Например:
Вот такая петрушка.
Цитата: Havk999
Поправка, кто ожидал, что она способна пережить удар тейгу который для всех остальных смертелен

Ну я даже то того как читал мангу полагал что Куроме та ещё штучка. Из них с Акаме выращивали машины для убийств, чего удивительного что у этого монстра лопающего печеньки такой высокий уровень выживаемости.
Havk999
Цитата: Болтливый Филосов
Ну я даже то того как читал мангу полагал что Куроме та ещё штучка. Из них с Акаме выращивали машины для убийств, чего удивительного что у этого монстра лопающего печеньки такой высокий уровень выживаемости.

Ну так это уже вопрос об эффективности тейгу ставить надо. Акаме, да и эсдес тоже наверняка бы после такого укола бы сдохли.
Magus_007
Цитата: smileSHOT22
Все расчеты там были на рандом. Если бы туда пошла другая группа или они разделились по другому, то умерла бы не одна челси.

Да нет же. Инициатива была у НР. Они пошли в битву только тогда, когда убедились что Эсдес там не будет.
Кстати, заметил еще одну лажу. У них есть тейгу главы НР, который, как мы помним, отгрохал дом за какое-то минимальное время. К чему я? Они знали где будет поле битвы, они готовили сие действо заранее. Вопрос: где ловушки? Почему нельзя было утыкать ими все поле боя? Действие было в ущелье, почему нельзя было хотя бы попытаться скинуть на них пару тонн камней?

Цитата: алексей545
Эсдес могла взять Куроме с собой.

Да нет, это было как раз ожидаемо! Сам же говоришь что Куроме сильнейшая после Эсдес в Егерях. Логично если пилишь команду на две части послать сильнейшую после себя во вторую.
алексей545
Цитата: Magus_007
Да нет, это было как раз ожидаемо! Сам же говоришь что Куроме сильнейшая после Эсдес в Егерях. Логично если пилишь команду на две части послать сильнейшую после себя во вторую.

сильнейшая после Вейва(я считал без Эсдес) в Егерях
Цитата: Magus_007
а нет же. Инициатива была у НР. Они пошли в битву только тогда, когда убедились что Эсдес там не будет.
Кстати, заметил еще одну лажу. У них есть тейгу главы НР, который, как мы помним, отгрохал дом за какое-то минимальное время. К чему я? Они знали где будет поле битвы, они готовили сие действо заранее. Вопрос: где ловушки? Почему нельзя было утыкать ими все поле боя? Действие было в ущелье, почему нельзя было хотя бы попытаться скинуть на них пару тонн камней?

а.у НР инициативы не было.тупое везение.будь там Вейв,который соло на изи пинает Акаме,Рабу и Мейн разом(бой 3х1),Ночной Рейд порвали б
б.ловушки может и были,но скелет монстра пальнул своим серо и резко их на 0 помножил(изменил ландшафт к чертям)
Havk999
Цитата: алексей545
а.у НР инициативы не было.тупое везение.будь там Вейв,который соло на изи пинает Акаме,Рабу и Мейн разом(бой 3х1),Ночной Рейд порвали б
б.ловушки может и были,но скелет монстра пальнул своим серо и резко их на 0 помножил(изменил ландшафт к чертям)

Вейв к сожалению не смотря на всю свою крутость имеет привычку глупо сливаться. Иногда блин кажется что он специально так делает.
алексей545
Цитата: Havk999
Вейв к сожалению не смотря на всю свою крутость имеет привычку глупо сливаться. Иногда блин кажется что он специально так делает.

но когда он серьезен,он мягко скажем до кирпичей внушает
Bebrave
Havk999,
Вейву не везет. Зато потом он себя покажет
over the boost
А с чего вы взяли что Вейв крут?))
алексей545
Цитата: over the boost
А с чего вы взяли что Вейв крут?))

с того что он выносит троих рейдовцев на иззи разом
Havk999
Цитата: алексей545
с того что он выносит троих рейдовцев на иззи разом

Не он никого пока из них не вынес, только задержал и опять тупо слился. Однако если бы не эта странная привычка он бы их и правда уделал. парню пора браться за дело всерьёз. А то правда кажется что он специально так сливается чтобы дать Рейду выполнить свою цель.
алексей545
Цитата: Havk999
Не он никого пока из них не вынес, только задержал и опять тупо слился. Однако если бы не эта странная привычка он бы их и правда уделал. парню пора браться за дело всерьёз. А то правда кажется что он специально так сливается чтобы дать Рейду выполнить свою цель.

отпинал их(Акаму как щенка-она только и успевала подачи ловить,Рабу- вобще на фристайле,Мейн игнорил)
что до "команда Р еще вернется"-ослабил бдительность(у парня лубовь-сломя голову побежал спасать Куроме),из-за этого пропустил.кстати тут выяснилось,что защита Гранд Чериота>>>>>>>>>>>>защиты Инкурсио
Havk999
алексей545,
Естественно выше. Сказали же что он был гораздо круче инкрусио. Инкрусио больше полагался на скрытность. а Чериот танковал.
алексей545
Цитата: Havk999
Естественно выше. Сказали же что он был гораздо круче инкрусио. Инкрусио больше полагался на скрытность. а Чериот танковал.

фишка в том что инвиз это козырка инкурсио,а козырки Чериота мы не видели
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.