Полная версия этой страницы: Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Hobbot
Цитата: Maxthon99
больше напоминает работы Миядзаки, Tales Of Eternia , рубаки и многое другое.

Точно, Рубак мне оно слегка напоминает, а я гадаю))
Maxthon99
Цитата: Hobbot
Точно, Рубак мне оно слегка напоминает, а я гадаю))


Именно так, шедевр выйдет
over the boost
ГГ удручает, совсем у него не героический вид)
sjapkee
Цитата: Шпиён
музыкальное сопровождение просто фейл дичайший

Так ведь Савано же. Он иначе и не умеет.
Irval
Цитата: Шпиён
музыкальное сопровождение просто фейл дичайший

Цитата: sjapkee
Так ведь Савано же. Он иначе и не умеет.

С Савано все в порядке.Чисто логически будь он плохим композитором его бы не приглашали принимать участие в проектах.Вам не нравится аниме?Не смотрите.Не нравится музыка не слушайте и не вслушывайтесь но не нужно чисто из своих предпочтений издавать вердикт что музыка плохая остальным норм.Лично мне как я уже не раз писал она оч даже нравится.
Maxthon99
Цитата: Irval
Лично мне как я уже не раз писал она оч даже нравится.


Особенно радует смешивания Грегорианских песнопений и средневековой музыке..
over the boost
Irval,

Помойму форум для того и нужен, чтобы высказывать своё мнение.
Tail Beelzebub
Пока все нравится, особенно музыка. Все идет очень даже хорошо. Скорее всего за 24 серии нам покажут первый арк манги, да 6 из семи Грехов.
Болтливый Филосов
В 5 серии Хорк меня особенно насмешил. aha Две самые сочные реплики за серию:
- Сначала сразись с главой Ордена Утилизации Объедков - со мной!
- Не недооценивай мой пятак - за версту помои чую!
Врача жестко порешили, но впрочем он получил заслуженную кару за предательство. Дочку спасти это конечно благородно, но на подставах счастья не добудешь.
Теперь непонятно как Мелиодас и Диана избавятся от гипноза. Так они ведь уничтожить друг друга могут.
У Мелиодаса оказывается крутые мышцы! С его то ростом не скажешь...
Позабавило ещё как Бан наказал свою тюремщицу - раздел и заставил стражников пускать кровь носом глядя на её тело. badsmile
События развиваются больно медленно, но учитывая формат 24 серии это логично.
Havk999
М-да Бан как обычно решил всех протроллить. Даже не заметил что раздел девку. Иначе зачем ему мерить её одежду.
Местный Святой рыцарь Гиоргиус тот ещё с, ну да ладно, пассивка Элизебет всех спасает. Иначе почему Дракон пережил яд.
Maxthon99
24 серий для сериала, это довольно нормально, (как для сказки)

5 серия наполнена юмором кровью и всему подобному. Больше порадовало как Бан раздел девчёнку, заставив разговорится + снял с неё одежду, а затем выбросил.. Хряк снова начал выпендриваться со своими шутками..
Что касательно Мелиодаса, то не ожидал, что у него такая наивысшая сила..
Остаётся надеяться, что гипноз с Дианы сойдёт..

Чем медленно развиваются события, тем интересно смотреть.
динамик
5 серия как обычно класс!
Сражение с невидимкой телепортатором super
Элизабет такая добрая и трогательная няша,сплошное умиление) kawai
Мелиодас снова троллит Свина- Даже если ты умрёшь,твоё мясцо не пропадёт)) badsmile
Бой зачарованных Мелиодаса и Дианы,аж искры летят)колокольчик. zorro
У Бана в финале такая зловещая и вместе с тем забавная физиономия))
Цитата: Болтливый Филосов
События развиваются больно медленно, но учитывая формат 24 серии это логично.

Отлично развиваются-я бы такой сериал и 100 серий смотрел бы. Это как у Рубак,чем больше -тем лучше!)Так всё здорово и интересно!

Ещё интересна была фраза Мелиодаса,когда Георгиус хотел забрать у него меч- мол не дам его ни кому взять,иначе как я искуплю свой грех.От него и Бану тогда знатно за это досталось.
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
Позабавило ещё как Бан наказал свою тюремщицу - раздел и заставил стражников пускать кровь носом глядя на её тело.

непомню,в манге,Бан если мне память не изменяет,еще и девственность ее забрал
Цитата: Havk999
. Иначе почему Дракон пережил яд.

активировал кровь ?

Цитата: динамик
Отлично развиваются-я бы такой сериал и 100 серий смотрел бы. Это как у Рубак,чем больше -тем лучше!)Так всё здорово и интересно!

глав манги 102 и это только закончилась 1-я крупная арка
Цитата: динамик
От него и Бану тогда знатно за это досталось.

это единственный шрам у Бана(который как бэ бессмертен и любой урон регенит без следов)
Havk999
Навел бы интриги и сказал. Кровь дракона, эльфа, хоббита.

Кстати а он и правда может быть хоббитом.
алексей545
Цитата: Havk999
Кстати а он и правда может быть хоббитом.

Федор ща комплексовать начнет
Hobbot
Цитата: Havk999
Кстати а он и правда может быть хоббитом

Уж очень подкаченный хоббит, скорее безбородый гном.
Tail Beelzebub
Цитата: алексей545
глав манги 102

Первый арк закончился ровно на 100 главе.
Maxthon99
6 серия получилась более эпичной, у меня возникло ощущение что я смотрю сказочную версию Elfen Lied, ибо много крови кишки наружу и эпичная битва, сериал прямо доставляет. Тут тебе драма переживание и романтика. А ещё мы знаем про заколдованного хряка (который тот толстячёк)
Rica-no
Цитата: Maxthon99
(который тот толстячёк)

который?
Havk999
Rica-no,
Который глава ордена утилизации объедков.
динамик
6 серия.
Бан!
-Босс!
и давай друг друга колошматить))аж вся тюрьма развалилась от такого изъявления чувств))) хорошо ладят))) а как Диана была рада)) aha

Элизабет такая смелая и решительная- бросилась малыша защищать,а это жуткий рыцарь оказался.Принцесса даже у Дианы заслужила уважение.А рыцари на так уж и страшны оказались(ну для грехов,по крайней мере))Благо,что главный из них успел вовремя смотаться,а то и его бы раздавили!
Бан-Хорк теперь главная парочка приколистов))-говорящий свин)) badsmile
Обед без яда) tea
Цитата: Maxthon99
А ещё мы знаем про заколдованного хряка

Да не,Свин это Свин и есть(это Бан просто решил,что он Кинг)))
А настоящего Кинга мы в конце серии видели(только почему то в компании Гилсандера?)
алексей545
Цитата: динамик
А настоящего Кинга мы в конце серии видели(только почему то в компании Гилсандера?

а это тема уже следующей арки))
Болтливый Филосов
Лихая разборка в рыцарями в 6 серии. Элизабет впервые проявила отвагу в бою а не отсиживалась в сторонке. Рыцари же расплатились за своё коварство и беспринципность по полной программе. Я даже и не ожидал что Мелиодас, Бан и Диана их так жестоко прикончат, столько крови - прям жесть! gd
Ну туда им и дорога...
Удивительно что врач не помер. Может Мелиодас приложил руку его "чудесному воскрешению"? И всё таки они его простили. И дочку вернули.
Цитата: динамик
и давай друг друга колошматить))аж вся тюрьма развалилась от такого изъявления чувств))) хорошо ладят)))

Вот уж таки дружеское приветствие! Учинили на пару глобальный дестрой!
Рассмешил ещё Бан когда напился в дупель и катался пьяный верхом на Хорке. aha Развезло мужика.
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
Удивительно что врач не помер. Может Мелиодас приложил руку его "чудесному воскрешению"? И всё таки они его простили. И дочку вернули.

это ближе к сааааамому концу раскроют
Havk999
Цитата: Болтливый Филосов
Вот уж таки дружеское приветствие! Учинили на пару глобальный дестрой!
Рассмешил ещё Бан когда напился в дупель и катался пьяный верхом на Хорке. Развезло мужика.

А теперь представьте что будет когда они поссорятся. Повод не важен, просто представьте, что тогда будет, когда они будут пытаться друг друга убить.
алексей545
Цитата: Havk999
А теперь представьте что будет когда они поссорятся. Повод не важен, просто представьте, что тогда будет, когда они будут пытаться друг друга убить.

ну в манге что то подобное уже было...
De La Fleur
Наконец-то появился персонаж, выглядящий как ребенок, являющийся чуть ли не самым-самым на планете, и при этом не раздражающий своим внешним видом. Это редкость несусветная.
Ну и лис..)
Havk999
Цитата: алексей545
ну в манге что то подобное уже было...

Вопрос к тем кто мангу не читал. Ты её читал, поэтому лучше не отвечай.

Так шедевр этого года уже есть, теперь бы увидеть аниме "Возвращение героя щита" с атмосферой раннобе на которую ссылку никто не дает или манги и будет просто зашибись.
Havk999
Ну вот и вышла седьмая серия. И надо сказать что встреча бана и сестрички кинга слита. В манге она была гораздо смешнее. Он даже не сразу понял что она хранительница.
Бан и Кинг вот это было прикольно как в манге так и там. Он даже не узнал короля фей хотя был с ним дольше остальных.
Ну и да наконец появилась дочка Гина, ждем её отжигов.
Болтливый Филосов
7 серия. Теперь ясно откуда Бан весть такой не убиваемый. Источник вечной жизни, значит. Вот только создаётся впечатление что этот бессмертный любитель крепких напитков не виновен в смерти юной хранительницы источника. И Кинг напрасно его копьём пронзил. Впрочем,
ему как всегда и такие раны не страшны. И Кинг с тех пор заметно изменился.
Походу оперы вырисовывается забавный любовный треугольник. Диана тащится от Мелиодаса, а Диану тайно любит Кинг. Трудно представить что случится если они узнают всю правду о своих чувствах.
И вот теперь вся компашка отправилась в Столицу Мёртвых. Интересное место, где всё сплошь состоит из огромных кристаллов. Быть может в этих прозрачных глыбах и содержатся души мёртвых?
динамик
7 серия- всё так же на высоком уровне.
Добавилось ещё и драмы с Баном.
Цитата: Havk999
И надо сказать что встреча бана и сестрички кинга слита.

А вот почему Кинг так ненавидит Бана и хочет его убить. Только по моему не всё там так просто(примерно так же как в Ярости Бахамута предчувствую).Ну как Бан мог убить такую малышку,он же мило в конце беседовали вроде бы lny Но то как Бан без конца забирался.а та его сбрасывала это было очень забавно(какой упрямый тролль оказался))
Цитата: Havk999
Он даже не сразу понял что она хранительница.

Так он и тут не сразу понял же.
Он ей сказал,а что ты маленькая девочка тут делаешь,на что она и ответила,что защищает источник от таких как ты)
Цитата: Havk999
Бан и Кинг вот это было прикольно

ага)) такую дырищу проковырял в грудине,а Бан его спрашивает- ты кто такой коротышка? (сбросил немного жирка))) aha
ну а Лучший момент серии для меня связан с Дианой(очень уж мне эта героиня нравится))

я полностью одобряю выбор Кинга- ну няша же(хотя и очень большая))) kawai
Правда в конце появилась ещё одна красотка- брюнетка.
Вроде бы её Джулия зовут? gd
Havk999
Цитата: динамик
Так он и тут не сразу понял же.
Он ей сказал,а что ты маленькая девочка тут делаешь,на что она и ответила,что защищает источник от таких как ты)

Ну в аригинале он сказал.
"Не может такая плоскогрудая девочка быть хранительницей".
динамик,
Так ещё и не поверил что это Кинг.

Цитата: динамик
Правда в конце появилась ещё одна красотка- брюнетка.
Вроде бы её Диана зовут

Дианой зовут великаншей а это дочка Гина.
динамик
Цитата: Havk999
Дианой зовут великаншей а это дочка Гина.

Тьфу,хотел Джулия написать) исправляю!
Диана то моя любимица)) inlove
Havk999
Цитата: динамик
Диана то моя любимица))

Ну оно и видно. Только как капитан или кинг с Дианой детей заведут?
динамик
Цитата: Havk999
Только как капитан или кинг с Дианой детей заведут?

ахаааа))) так есть же способы))
Да и по любому ей пары не видать пока подходящей по размерам))
Havk999
динамик,
Мерлин работает над этим, наверное.
алексей545
Цитата: динамик
Вроде бы её Джулия зовут?

Геера.святой рыцарь нового поколения
динамик
Цитата: алексей545
Геера.

а на MAL и Анидабе фигурирует,как - Guila- что то вроде не тянет на Гееру.Или это трудности перевода.
алексей545
Цитата: динамик
а на MAL и Анидабе фигурирует,как - Guila- что то вроде не тянет на Гееру.Или это трудности перевода.

в переводе манги от one-piece.ru(весьма качественный перевод-по ван пису так вобще по сути офицальный)
ее зовут Геера.интересный персонаж,особенно в последних(100-103) главах зажигает
DeHope
Болтливый Филосов,
Врача и мелиодаса вылечил апостол святой девы
Havk999
Вот и восьмая серия. Надо сказать с юморком и прошлым бана на сей раз не налажали. Жаль что кинг остался в неведении насчет событий произошедших в лесу. Правда в манге показали небольшой фрагмент из детства бана, но это уже не принципиально.
Что касается мисс Гин, или мисс взрыв как видите она очень умелый противник, именно умелый, но не сильный в будущем она точно станет сильнее.
Hobbot
Восьмая серия раскрыла нам небольшую историю из прошлого Бана(даже немного трогательную), ну и в целом была насыщена боями и очень интересным персонажем. Пока аниме радует каждой серией, правда я оригинал не читал.
GilGalad
Кинг уже появился? Надо бы посмотреть серии. Один из 2-ух любимых персонажей же aha
алексей545
Цитата: GilGalad
Кинг уже появился? Надо бы посмотреть серии. Один из 2-ух любимых персонажей же

в манге Кинга опустили...
GilGalad
Цитата: алексей545
в манге Кинга опустили...

После 84-ой главы? Я просто временно дропнул
динамик
8 серия.
Столько трогательных моментов.
Воскрешение окаменелого Бана.
Момент с копьём,как Элизабет пыталась его вытащить и бежать на помощь друзьям.
И момент с демоном и живой водой,конечно(почему нельзя было поделить воду,зачем она всю полностью отдала Бану?) cry unlucky
Неплохо нам раскрыли Бана и Кинга,стало понятно,что ими движет.Думаю,что теперь все противоречия между ними должны быть исчерпаны.
Эта Гила,с вечно прищуренными глазами, сильна неимоверно просто.
Троих в одиночку гоняла(-поцелуй меня перед смертью,капитан- Диана убила))) До этого у них таких сильных противников не было.
Havk999
Цитата: динамик
Неплохо нам раскрыли Бана и Кинга,стало понятно,что ими движет.Думаю,что теперь все противоречия между ними должны быть исчерпаны.
Эта Гила,с вечно прищуренными глазами, сильна неимоверно просто.
Троих в одиночку гоняла(-поцелуй меня перед смертью,капитан- Диана убила))) До этого у них таких сильных противников не было

Ну к сожелению Кинг так и не понял почему его сестра просила понять бана, да и поймет после того как спасут всех и вся.
Гила, для начала она станет ещё сильнее а мелиодас так и не дрался в полную силу. Да и для этого каждому из них нужны мега прибамбасы, а сохранился он только у кинга.
алексей545
Цитата: Havk999
Ну к сожелению Кинг так и не понял почему его сестра просила понять бана, да и поймет после того как спасут всех и вся.

ага,главное фишка в том,что Кинг обвинял Бана,по сути в своей же лаже
Havk999
алексей545,
Ну его можно понять. Он то думал что бан убил и лес и его сестру. Нельзя конечно сказать что тут совсем нет его вины но все таки ясное дело он будет очень и очень зол на Бана и только потом на себя.
алексей545
Цитата: Havk999
Ну его можно понять. Он то думал что бан убил и лес и его сестру. Нельзя конечно сказать что тут совсем нет его вины но все таки ясное дело он будет очень и очень зол на Бана и только потом на себя.

а по сути это у него кобель-мод сработал.700 лет по бабам бегал
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.