Полная версия этой страницы: Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Havk999
Цитата: алексей545
а по сути это у него кобель-мод сработал.700 лет по бабам бегал

А то это черт его знает. Неизвестно ведь чем он там занимался 700 лет подряд. Предположить можно но лучше подождать хотя бы краткого флешбека по этому поводу.
алексей545
Цитата: Havk999
А то это черт его знает. Неизвестно ведь чем он там занимался 700 лет подряд.

Диану гулял smoke
Havk999
алексей545,
Так они вроде как тогда ещё и в лесу бегали. То есть тогда они вроде как никуда из своего леса не уходили. Да и с людьми знакомились в первые.
алексей545
Цитата: Havk999
Так они вроде как тогда ещё и в лесу бегали. То есть тогда они вроде как никуда из своего леса не уходили. Да и с людьми знакомились в первые.

ага,так,что у людей сказка успела зародится.про великана и фею.
по факту он забил болт на свои обязанности и полностью ушел в лямур с Дианой
Havk999
алексей545,
Да вот только они то ли знакомы с детства, то ли он знал её с этого самого детства а сам был куда старше. Однако касяков с Дианой у него тоже было достаточно, ведь она ушла из леса не потому что захотела. А потому что кинг с тупил пусть и самую малость но ступил.
динамик
9 серия.
Если выпил крови демона и тебя не разорвало,то станешь очень сильным рыцарем)
Оружие,как я понимаю,сберёг только Кинг. Остальные пропили или потеряли) Вот теперь добывай его снова.
Мелиодас всё таки знатный тролль.Заместо того чтобы добить эту Гилу,взял и разрисовал ей лицо)) badsmile
Convallaria
Ох, ничего не могу с собой поделать. Всё хорошо, всё прекрасно. Но Элизабет раздражает меня. Думала, пройдет. Не проходит. И самое главное, что большей частью она меня из-за своего голоса напрягает.
динамик
10.
Вот это гриб-боровик)))
Сбылась мечты Дианы- теперь они с капитаном на равных)) hey
Элизабет спряталась на груди Дианы)) badsmile
Забавный бойцовский турнир)
Кинг это умора,а не боец- Как то он проиграл коту,который спёр у него еду))) aha А тут пьяный старикан))
Остановили на самом интересном- бой Мела и Бана))
katinele
Цитата: динамик
Остановили на самом интересном- бой Мела и Бана

сидела локти кусала от досады super серия супер как и все предыдущие
wika2010
Очень жду 10 серии с субтитрами)))))) Скорей , скорей, скорей.... run run run
uzoom
когда 11 серия примерно будет?
динамик
Да,здорово Мел и Бан друг друга дубасили)) веселуха))
Старичок повеселил опять.
Что это за черная метка у Мелиодаса?
Металлическая Диана против рыцаря-джентльмена с тайфуном)
Кинг ревнует))
А Бан как обычно троллит по черному)
katinele
Цитата: uzoom
когда 11 серия примерно будет?

серии выходят по воскресеньям
Dalaster
Классная 11 серия - бой между Баном и Мелиодасом получился зрелищным, и ,главное, не затянутым. А то любят японцы бои между союзниками затягивать на несколько серий hm
В следующей серии будет жаркий бой. Ждём, ждём.
Hobbot
Отличная 12 серия! Всего в меру, бои, юмор и даже драма удачно уместились в этой серии. Да и концовка многообещающая, хоббит совсем демоническим из камня вылез, что то намечается.
динамик
Да уж,эта Гила оказалась совсем нехорошим человеком(редиской))
Жалко,конечно,сестрёнку Элизабет.Но сама как говорится напросилась- надо лучше выбирать товарищей.
Ну демонический Мелиодас сейчас должен показать этим стервам где раки зимуют onfire fight А заодно и Кингу помочь разобраться с оборотнем- судьёй боёв без правил.
Что то показали в прошлой серии немного ещё одного Греха(это ведь Грех был,читающий книжку? unknow ),а в этой опять забыли о нём
А серия хорошая. Если Элизабет выросла снова,то и Диана тоже,по идее,должна снова вернуть свою прежнюю форму(и получится,что не так уж глубоко она упала))
FiStY
Цитата: динамик
Что то показали в прошлой серии немного ещё одного Греха(это ведь Грех был,читающий книжку? unknow ),а в этой опять забыли о нём

Его вообще не должны были в прошлой серии показывать, по крайней мере его лицо. Он должен был появится чуть позже.
Maxthon99
Цитата: динамик
Что то показали в прошлой серии немного ещё одного Греха(это ведь Грех был,читающий книжку?


То есть у них в команде ещё должен быть один грех ? Странно что его не упомянули, ну разве что один раз..
динамик
Цитата: Maxthon99
То есть у них в команде ещё должен быть один грех ? Странно что его не упомянули, ну разве что один раз..

Название аниме какое?
Правильно-Семь смертных грехов)
У нас есть-Мелиодас,Диана,Бан,Кинг.
То есть должно быть где то еще трое их товарищей.
Одного вот мельком показали в конце 11 серии,читающего книгу немного ояшистого вида))
Maxthon99
Цитата: динамик
То есть должно быть где то еще трое их товарищей.
Одного вот мельком показали в конце 11 серии,читающего книгу немного ояшистого вида))


Вот вот, что самое интересно, то по флешбекам были показаны только

Бан, кинг, Мелиодас, Диана и всё, а остальные не принимали участия и не были упомянуты что даже странно
FiStY
Насколько я помню, в манге до сих пор не показан последний Грех - Эсканор. Мы пока не знаем ничего, кроме его имени. Очкастый - это Гаутер, Грех похоти (смешно было читать про его ояшность :D) + ещё покажут Грех обжорства - Мерлин.
Maxthon99
Цитата: FiStY
Очкастый - это Гаутер, Грех похоти (смешно было читать про его ояшность :D) + ещё покажут Грех обжорства - Мерлин.


Надеюсь что покажут ибо даже во флешбеках ничего не показали !!
TomoeSama
Серии 10-12 сразили наповал, самые смешные для меня! Бой Кинга с пьяным стариком, Диана в образе Матроны, Мелиодас проказничает с "дюймовочкой", а Бан опять получил и на свинье катается) Стянул ещё у хряка бабло и дамочек купил для разогрева финального боя super
Джерико (тюремщица Бана) утверждает, что он сделал её женщиной\\похитил девственность (что только не украдёт незаметно) aha Это мне такой перевод попался? Что-то помню про унизительное раздевание, но он всех подряд так обчищает - ради стильной одежки.
Цитата: динамик
У нас есть-Мелиодас,Диана,Бан,Кинг.
То есть должно быть где то еще трое
Поначалу я принцессу Элизабет считал одной из грехов, в ней что-то скрыто) Даже порось вызывал подозрения, но он оказался бесполезным ездовым питомцем.

Диана всё больше радует! Такая милая и озорная, покорила сердце святого рыцаря) А Мелиодаса она почему-то не привлекает даже в уменьшенном виде, в отличии от мини-принцессы. Похоже, зажрался он или его достал её напор. Придётся Диане опять искать грибочки, если захочет детей от кэпа ds
Maxthon99
Цитата: TomoeSama
порось вызывал подозрения, но он оказался бесполезным ездовым питомцем.


Поговаривают что ещё одним грехом будет Мерлин (девушка).. Вообщем пока мало известно, как появится я постараюсь это опубликовать.. Кстати грех Гаутер это какая то очкастая девочка, серьёзно... Я представляю, какой гарем девочек из его команды соберётся во круг Мелиодаса

Кстати я также выяснил что появятся ещё Грехи их имена:

Эсканор, Гаутер, а вот как они выглядят:

Maxthon99
13 серия была самой кровожадной по полной программе...

Урааа вышла
Dalaster
Классная 13 серия super
Нам показали эпичную и кровавую битву. Мелиодас в режиме берсерка, конечно, крут и беспощаден hero . Однако, как же сильно усиливают реликвии Семеро грехов!
Наша принцесса всё больше и больше влюбляется в Мелиодаса, а он своего не упускает как обычно badsmile
В следующей серии ожидаем появления Гаутера.
динамик
Да,13 серия сплошной эпик! gd
Чёрный Мелиодас дьявольски силён и беспощаден(я так понял он и Бана пополам разорвал по ходу дела)). Такую темную силу лучше не выпускать наружу всё таки.Она ещё и контролируется плохо.
Но усиленный Хельбрам оказался ещё круче.
У святых рыцарей видимо нет единства, да и цели абсолютно разные. hm
Диана с молотом просто прекрасна- устроила мини апокалипсис- спасайся кто может)) Всё ради любимого капитана))
Интересно зачем посадили в темницу принцессу Маргарет? Заинтриговали той сценой unknow
Цитата: Dalaster
Однако, как же сильно усиливают реликвии Семеро грехов!

Ага.А Мелиодас получается остался теперь без реликвии? Или этот обрубок меча не был реликвией? А то получается,что Диана его сильнее будет.
Отличное продолжение,но вот новые оп и эд намного слабее старых- это огорчило.
Havk999
Цитата: динамик
Ага.А Мелиодас получается остался теперь без реликвии? Или этот обрубок меча не был реликвией? А то получается,что Диана его сильнее будет.

Смотри внимательнее. Кеп уже объяснял кингу что продал свою священную реликвию. Этот же меч у него был ещё до прихода на службу к отцу Элизабет
Maxthon99
Цитата: динамик
Мелиодас получается остался теперь без реликвии? Или этот обрубок меча не был реликвией? А то получается,что Диана его сильнее будет.
Отличное продолжение,но вот новые оп и эд намного слабее старых- это огорчило.


Скорее меч, который он носит с собой является мощным оружием и реликвей (возможно легендарной). Хорошее начало, всё осталось на своих местах, разве только музыкальное сопровождение испортило немного слух, старая версия будет круче..
А в целом всё есть кровь, драма, романтика, эпичные боевые сцены и злой от части Мелиодас.


Я одного понять не могу что там за девчёнка в конце 13 серии, которая сидела за решёткой ? Могу предположить или это Мерлин, или это Граутер..
Havk999
Цитата: Maxthon99
Я одного понять не могу что там за девчёнка в конце 13 серии, которая сидела за решёткой ? Могу предположить или это Мерлин, или это Граутер..

Неа. Гаунтера неожиданно показали а Мерлин сейчас понятно с кем бегает ибо события происходят в одно время с годами жизни Артура.
динамик
Цитата: Maxthon99
Я одного понять не могу что там за девчёнка в конце 13 серии, которая сидела за решёткой ?

Так Гилсандер назвал же её имя- принцесса Маргарет.
Вот я и говорю,что у них какие то странные отношения.
Она ему говорит,что ни когда не простит.Но за руку его взяла.
Цитата: Havk999
Кеп уже объяснял кингу что продал свою священную реликвию.

А,понял. Спасибо за пояснение(слишком много онгоингов смотрю- подробности из головы вылетают))
TomoeSama
Почему принцесса Вероника не воскресла? Раньше все исцелялись и воскресали, я уже вроде как догадался по чьему неосознанному желанию (плюс кто-то в обсуждении спойлеры писал насчёт этого). Наверно позже вернётся, если захоронить не успеют.
FiStY
Цитата: динамик
Она ему говорит,что ни когда не простит.Но за руку его взяла.

Этот момент лучше запомнить, кстати. В последних сериях должны объяснить и этот поступок, и ещё кое-что...

TomoeSama,
Maxthon99
Цитата: динамик
Вот я и говорю,что у них какие то странные отношения.
Она ему говорит,что ни когда не простит.Но за руку его взяла.


Неожиданно, странно что у них до сих пор любовный интерес.
Что вообще у них за отношения ? *_*
Может кстати она и простит, кто его знает, всё может повернутся наоборот.
Представляю, если фамилия у принцессы Маргарет будет Теччер aha

Интересно, когда мы всё же увидим девочку Гаутер и Мерлин, ? (которая нарисована как в работах студии Gonzo
Havk999
Цитата: Maxthon99
Мерлин

Когда Артур появится в кадре вот тогда и увидем Мерлин.
Maxthon99
Цитата: Havk999
Когда Артур появится в кадре вот тогда и увидем Мерлин.


А появится он фиг знает когда, скорее всего под конец сериал.

Пока что не понятно когда будет гаутер и эсканор, ибо про них я не слышал.
FiStY
Maxthon99,
Такими темпами (по 4-5 глав на серию) Артур и Мерлин должны появится скоро. Гаутер скорее всего будет уже в следующей серии. Эсканора точно не будет, ибо его ещё даже в манге не показали.
Maxthon99
Цитата: FiStY
Эсканора точно не будет, ибо его ещё даже в манге не показали.



Странно как то может вообще Эсканора не будет не в аниме, не в манге..
К тому же уже на эсканора есть набросок..
FiStY
Maxthon99,
В манге только что закончилась первая крупная арка, появились новые противники и сюжет стал ещё интереснее, я это к тому, что манга "7 Смертных Грехов" будет выходить ещё долго. Эсканора могут не показывать ещё какое-то время, но потом он обязательно появится.
А листовка не показатель внешности, Мелиодас же был изображён на ней совсем другим.
динамик
FiStY,
То есть,быстрей всего,у сериала будет открытый финал и ,дай бог,нас когда нибудь потом порадуют вторым сезоном когда накопится больше материала(как происходит с Вторжением гигантов)? unknow
ну это в случае ,конечно же, успеха сериала
FiStY
динамик,
Я думаю, открытый финал будет. Манга пользуется популярностью (да и аниме скорее всего в продажах не провалится), так что 2-й сезон через 2-3 года должен выйти.
В аниме слишком ускоряют события. По сути, если бы аниме захватывало 2-3 главы на серию, так как глав манги вышло уже 110, то можно было бы хоть сейчас делать 2-й сезон ;)
Maxthon99
Цитата: FiStY
Я думаю, открытый финал будет. Манга пользуется популярностью (да и аниме скорее всего в продажах не провалится),


И не только манга, но аниме тоже вырывается вперёд.. Аниме становится всё круче и круче, да и к тому же, это аниме сочетает все аниме из классики и кое что из разных сказок + романтика и юмор, и экшен.

Я надеюсь что у этого сериала будет много сезонов или серий, ибо очень давно таких аниме не было..

Хороший режиссёр умеет снимать..
Иней
Почему-то больше всего жду, когда устроют экскурс к великанам и расскажут про хрюшек. И вообще, даешь больше местной флоры и фауны! super

Немного разочаровало, что Мелиодас оказался полудемоном и в момент высвобождения сил теряет контроль над собой. Неужто опять будет тема борьбы и сотрудничества с темным "я"? Не хотелось бы worry

Еще начинает пугать колличество чудесным образом вернувшхся с того света. Я все понимаю, но уж если даже Элейн воскресить собираются... shock
Havk999
Итак вышла новая серия.
Пошли ответвления от манги ну точнее расхождения. Например то что кое кто следит за доспехами гаунтера и тем кто внутри. Однако не смотря на это это один из тех случаев когда и по манге и отсебятина сценаристов смотрится на ура.
То есть сделали хоть и по своему но тоже классно. Даже про историю про Геру не забыли.
Maxthon99
Цитата: Havk999
Пошли ответвления от манги ну точнее расхождения.

Это даже плюс, ибо всё интересней становится смотреть.

А вот 13 серия меня держала в полном wtf
А ведь Граутер трасвестит, я смотрел этот момент с таким выражением лица threat

Я впринципе так и знал что граутер окажется девушка, но чтобы полу парень полу девушка, это что то, но бои выглядили эпично..

Кстати, я также выяснил то, что в темнице 13 серии сидела девушка скорее одна из 7 смертных грехов, и кстати в конце она сказала. Я доберусь до тебя тварь, рыцари заплатят за всё..
Havk999
Maxthon99,
Ненене Гаунтер как раз таки парень просто женоподобный. Если хочешь могу привести доказательство этому но это будет спойлер.

Цитата: Maxthon99
Кстати, я также выяснил то, что в темнице 13 серии сидела девушка скорее одна из 7 смертных грехов, и кстати в конце она сказала. Я доберусь до тебя тварь, рыцари заплатят за всё..

Снова ошибся и снова могу ответить кто это и опять же это будет спойлер.
Maxthon99
Цитата: Havk999
Ненене Гаунтер как раз таки парень просто женоподобный. Если хочешь могу привести доказательство этому но это будет спойлер.


Я как раз об этом. Мдааа я такого не ожидал пол баба полу мужик.
Похоже намечается что то не хорошее раз он полу девчонка полу пацан..
Авторы конечно переборщили.

Цитата: Havk999
Снова ошибся и снова могу ответить кто это и опять же это будет спойлер.


Я понял, но почему она в темнице сказала что " Я вас убью святые рыцари, а до тебя доберусь"
Havk999
Цитата: Maxthon99
Я как раз об этом. Мдааа я такого не ожидал пол баба полу мужик.
Похоже намечается что то не хорошее раз он полу девчонка полу пацан..
Авторы конечно переборщили.

Ну в оригинале он просто мужчина с такой внешностью плюс очень селен. И надо сказать похоти я в нём не увидел любопытство да но похоть видимо осталась за кадром. Тем более он и без похоти оправдывает свой грех.
Цитата: Maxthon99
Я понял, но почему она в темнице сказала что " Я вас убью святые рыцари, а до тебя доберусь"

Ну может потому что у неё личные счеты с рыцарями. Собственно позже нам всё равно раскроют кто она и почему в темнице сидит. Но если хочешь могу спойлернуть.
Maxthon99
Цитата: Havk999
Ну в оригинале он просто мужчина с такой внешностью плюс очень селен. И надо сказать похоти я в нём не увидел любопытство да но похоть видимо осталась за кадром. Тем более он и без похоти оправдывает свой грех.


Авторы похоже начали отступать от манги или это было только для этой серии. Грех похоти знак барана.. Зачем его девушкой сделали, вообще не понятно. Ибо в манге момент был интересней.

Осталось ещё 2 греха, а точнее 1, ибо авторы похоже избавились от греха Эсканора.. (Ибо на него есть набросок и всё). То есть осталась только Мерлин. Надеюсь она скоро появится.

Кстати, судя по виду Мерлин, такое чувство что её рисовали сотрудники студии Gonzo



Цитата: Havk999
Но если хочешь могу спойлернуть.


Давай, только под спойлер спрячь.
Havk999
Цитата: Maxthon99
Авторы похоже начали отступать от манги или это было только для этой серии. Грех похоти знак барана.. Зачем его девушкой сделали, вообще не понятно. Ибо в манге момент был интересней.

Осталось ещё 2 греха, а точнее 1, ибо авторы похоже избавились от греха Эсканора.. (Ибо на него есть набросок и всё). То есть осталась только Мерлин. Надеюсь она скоро появится.

Кстати, судя по виду Мерлин, такое чувство что её рисовали сотрудники студии Gonzo

ну это да однако это один из тех случаяв когда ии в манге и аниме не смотря на отсебятину сценаристов все идет замечательно. По крайней мере пока. И да где это сказано в аниме что он девушка? Внешность целиком и полностью соответствует оригиналу.
Цитата: Maxthon99
Давай, только под спойлер спрячь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.