Полная версия этой страницы: Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Havk999
Цитата: динамик
И почему он всё таки остаётся в облике подростка?

Позже откроют его секрут. Он ведь старше даже нашего здешнего короля.
динамик
Цитата: Havk999
Он ведь старше даже нашего здешнего короля.

Отца Элизабет? shock

Хотя раз до сих пор ещё не все известны,то это сделать трудно.)
Самый маленький это Милиодас наверно,а высокая - Диана?
Havk999
динамик,
Да насчет грехов ты угадал. Мерлин кстати тоже сразу выдается. По легендам он маг. Что-то похожие на мага тут вон всего в одной штуке имеется.

Цитата: динамик
Отца Элизабет?

Позже дадут знать почему.
Эллезар
Цитата: динамик
Ан нет-видимо это один из главных врагов Мелиодаса.

Они не враги. Все гораздо интереснее aha
Havk999
Цитата: Эллезар
Они не враги. Все гораздо интереснее

Только тут писать не надо. Чур все в ЛС. Ладно.
алексей545
Цитата: динамик
Отца Элизабет?

приемнного отца Элизабет(ее удочерили).Кепу(мелиодасу) сильно за сотен
Цитата: динамик
Самый маленький это Милиодас наверно,а высокая - Диана?

Диана великан где т 8 метров ростом

Цитата: динамик
этот гад не может определить какая одежонка на ней будет выглядеть сексуальней))

да он вобще сама беспалевность
Irval
Цитата: Maxthon99
Я сказал так как есть, там было не копьё, а стрела..

"Повелитель волшебной пули и Ванадис"-там была похожая сцена и там действительно была стрела ну или арбалетный дротик(не помню уже)наверное все-таки стрела,а в грехах было копье.

Цитата: Havk999
Пока нет, но будет её даже сдадут в этом грешке.

Если речь идет о принцессе то получается некая педофилия aha )))
Maxthon99
Цитата: Irval
Если речь идет о принцессе то получается некая педофилия


Скорее романтика и чутка этти..
Irval
Цитата: Maxthon99
Скорее романтика и чутка этти..

Но мы-то знаем badsmile ...да и опять же в сказке такое не покажут worry но момент довольно забавный было б класно если показали бы момент когда он обретет взрослую форму(ну все же надеюсь что там без старческих радикулитов) посмотреть на реакцию и поведение принцессы(будет сий момент иль нет?).
Havk999
Irval,
В манге он пока не наступил. Наступит здесь или нет черт его знает.
динамик
Цитата: Havk999
В манге он пока не наступил. Наступит здесь или нет черт его знает.

Да и не надо в общем то. Мне Мелиодас нравится таким как он есть сейчас.

Но в конце, подозреваю, чары наложенные на семёрку героев(какими нибудь злобными силами) спадут и все они вернутся в своему настоящему облику.
Havk999
динамик,
Диана великанша от рождения у неё спадать не чему. Наш мелкий летун тоже как хочет так и выглядит. А вот с случаи с баном все серьёзнее. Насколько пояснят в будущих сериях.
katinele
Цитата: динамик
Но в конце, подозреваю, чары наложенные на семёрку героев(какими нибудь злобными силами)

Скорее всего так оно и есть, кто знает может их реальная сила частично тоже запечатана hey Кто знает в манге история хоть одного из семерки раскрыта?? unknow
алексей545
Цитата: katinele
Скорее всего так оно и есть, кто знает может их реальная сила частично тоже запечатана Кто знает в манге история хоть одного из семерки раскрыта??

Бана,Кинга,Дианы
Kamaran
Дианы

Нет же. В гайдене Кинга она конечно появляется, но как она дошла до жизни такой и что с ней потом было, по прежнему не известно.
Но в конце, подозреваю, чары наложенные на семёрку героев

Это и есть их настоящий облик.
Hilstgrim
После 2-х серий Доволен , мангу не читал, буду читать по мере выхода серий.
Шаблонов не много,дальше будет или нет пофиг. Убивает свинья или точнее свиньи:) Экранизация точна +24- серии? Проста подтверждения количеству серий нема или я проста слепой.ИМХО один из топов осени да вообще 2014 года.
алексей545
Цитата: Kamaran
Нет же. В гайдене Кинга она конечно появляется, но как она дошла до жизни такой и что с ней потом было, по прежнему не известно.

в гайде Кинга показаны долбаные 600 лет ее жизни
Цитата: динамик
Но в конце, подозреваю, чары наложенные на семёрку героев

начнем с того,что большинство из них НЕ люди
katinele
Цитата: алексей545
начнем с того,что большинство из них НЕ люди

Чем дальше тем больше интриг и тайн, ну тогда это аниме по количеству серий должно быть как Фейри тейл hey
динамик
Цитата: Hilstgrim
Экранизация точна +24- серии? Проста подтверждения количеству серий нема или я проста слепой

Точно,что будет не меньше 24 серий(а там еще продлят возможно))
Тем более,что как говорят манга еще не окончена.
алексей545
Цитата: katinele
Чем дальше тем больше интриг и тайн, ну тогда это аниме по количеству серий должно быть как Фейри тейл

ну ды и глав уже 98
Kamaran
в гайде Кинга показаны долбаные 600 лет ее жизни

алексей545
Цитата: Kamaran
Kamaran

а это не очевидно?распался отряд 7-ми грехов,вот тебе и одинокая Диана
Kamaran
а это не очевидно?

Irval
Цитата: katinele
Чем дальше тем больше интриг и тайн, ну тогда это аниме по количеству серий должно быть как Фейри тейл

Я за.Круто было б если всю музыку Савано писал(ет ж сколько класной музыки было бы).
Havk999
Ребята продолжают отжигать как могут. чего только Диана стоит.
Irval
Да уж серия интересная.Великанша думал серьезнее будет,а тут...А Мелиодаса не пойму к нему такая з большой буквы Девушка липнет,а он игнорит,а концовка...ну он еще тот тролль).
Havk999
Irval,
Главный троль этой арки ещё не явился. Но его можно увидеть в анонсе.
динамик
Шикарное,шикарное аниме!!!
Опенинг однозначно лучший в сезоне,эндинг тоже крут! (а самое главное как здорово видеоряд подходит под музыку!)

ОПЕНИНГ- !!!
ЭНДИНГ

А действие так хорошо,что серия пролетает незаметно.
Мелиодас постепенно становится моим самым любимым героем! super
Шутник,озорник (- Что- то лапает мою попку - Да не беспокойся,это я! -давно так не смеялся aha )))) но и дело знает на все сто.Как он у Гила информацию о других грехах выведал- высший пилотаж!
Диана - ещё один замечательный персонаж.
Великанша няша kawai в измене Мела обвинила))) Свина чуть не поджарила)) принцессу приревновала))
Гилсандер - вроде как антогонист,но тоже мне нравится.

В общем смотрится всё это на ура! Думаю новые грехи сделают сериал ещё более интересным. run
Цитата: Havk999
Главный троль этой арки ещё не явился. Но его можно увидеть в анонсе.

ну это вообще здорово!
Это тот который в темнице сидит?)
алексей545
Цитата: динамик
Это тот который в темнице сидит?)

ага.Бан,грех жадности если мне память не изменяет
Havk999
Цитата: динамик
ну это вообще здорово!
Это тот который в темнице сидит?)

Да до появления греха козла он и Милиодас будут соперничать в этом искусстве троля. Ну как соперничать веселиться. А после титул короля троллей понятно кто заберет.
Tail Beelzebub
Орден Святых Рыцарей Сем Смертных Грехов, на половину состоит из первоклассных троллей.

Цитата: динамик
Узнать бы кто из них кто?

Могу назвать всех кроме крайнего правого с секирой, так как он еще не появился в манге.
Maxthon99
Это пока что одно из лучших аниме на моей памяти.. Честно сказать, сериал порадовал. Тут тебе и комедия романтика чутка драмы отсылки к известным сказкам и многому другому.. Впечатлило музыкальное оформление, выполненное в стиле фольклорной музыке с элементами рока + детские семплы.. Графика очень впечатляющая + ко всему комедийные сцены очень даже не плохи.. Главный герой избалованный пацан + мужик, который держит таверну и пялится на принцессу (то есть на трусики и сиськи), а принцесса даже рада. Но когда появилась великанша, это вообще отдельная тема.. Данный сериал просто образец как надо создавать сказки, а не гадить как с МАГИ (слитая вещь).. Думаю дальше в сериале будет ещё много чего..
динамик
4 серия. Много шуток и заряд отличного настроения! super
Свин- мне вообще всю задницу отпинали)))
А Диана так зашвырнула Гила и даже с его прилётом в какую то церквушку авторы весело пошутили ))
Бан ещё больший тролль,чем Мелиодас)) Удачно так подстригся,когда из камеры вылез)) aha
Местные тюремщики - сборище фриков всех мастей)
Но на каждого повелителя насекомых найдётся управа в виде Дианы(трогательная была история,как она влюбилась в Мелиодаса)

Глубокая рана и яд у Мелиодаса,а у Бана было в тело воткнуто множество штырей- возникает вопрос можно ли вообще как то убить кого нибудь из Грехов?)Такое впечатление,что им всё пофиг))
Havk999
Цитата: динамик
Глубокая рана и яд у Мелиодаса,а у Бана было в тело воткнуто множество штырей- возникает вопрос можно ли вообще как то убить кого нибудь из Грехов?)Такое впечатление,что им всё пофиг))

Бан бессмертен сам по себе. А к милиодосу затесался в команду хил с аурой исцеления.
алексей545
Цитата: динамик
Глубокая рана и яд у Мелиодаса,а у Бана было в тело воткнуто множество штырей- возникает вопрос можно ли вообще как то убить кого нибудь из Грехов?)Такое впечатление,что им всё пофиг))

Бан не умрет,снеси ты ему хоть пол тела
Havk999
алексей545,
Так его же пытались казнить тридцать четыре раза всеми возможными способами казни, а ему хоть бы хны.
алексей545
Цитата: Havk999
Так его же пытались казнить тридцать четыре раза всеми возможными способами казни, а ему хоть бы хны.

а как он Хендрикса тролил....
Havk999
алексей545,
Да он и дальше его троллить. (И да я мангу читал можешь не говорить)
Болтливый Филосов
Ну вот хоть заряд позитива после убойного накала драматизма в Убийце Акаме. Весёлая такая серия. Думается что Мелиодасу и лошадиная доза яда не фигли не сделает. badsmile Влюблённая великанша - это просто ходячий ржачь. aha
Цитата: динамик
А Диана так зашвырнула Гила и даже с его прилётом в какую то церквушку авторы весело пошутили ))

Жаль что верующее пострадали. А это фигляр и глазом не моргнул. Зато мораль - на бога надейся, сам не плошай!
Цитата: Havk999
Так его же пытались казнить тридцать четыре раза всеми возможными способами казни, а ему хоть бы хны.

Да этот Бан (к сати, говорящее имя для завсегдатаев социальных сетей) просто какой-то терминатор Т-1000! Что же тем лучше. Ещё один уникально сильный "перец" в команду. Страшно представить сколько дров мог наломать отряд из всех семи Грехов. zorro
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Влюблённая великанша - это просто ходячий ржачь, да и этот Бан (к сати, говорящее имя для завсегдатаев социальных сетей) просто какой-то терминатор Т-1000! Что же тем лучше. Ещё один уникально сильный "перец" в команду. Страшно представить сколько дров мог наломать отряд из всех семи Грехов



Да уж, не представляю, что они смогут сделать когда они объединятся...
Ну, а великанша это вообще отдельная тем. Поражает и веселит то, как она начала целовать Мелиодаса и ревновать принцессу.. Больше поражает, то как принцесса всё время беспокоится о Мелиодасе и самое эпичное, то, что она даже разрешает ему лазить под юбку или прикасаться к сиськам..

А что касательно бана, согласен, это просто терминатор, остаётся вопрос, каким чёрт подери образам его тело стало без единой царапины. Причём сначала он был весь в крови а стажи в кишках, а в следующем кадре пятен нет.. Чудеса Монтажа... Похоже что сериал превращается в дикую и жёсткую сказку с чёрным юмором.. Вот это я понимаю аниме, эпичная новинка за этот год..
алексей545
Цитата: Maxthon99
А что касательно бана, согласен, это просто терминатор, остаётся вопрос, каким чёрт подери образам его тело стало без единой царапины. Причём сначала он был весь в крови а стажи в кишках, а в следующем кадре пятен нет.. Чудеса Монтажа... Похоже что сериал превращается в дикую и жёсткую сказку с чёрным юмором.. Вот это я понимаю аниме, эпичная новинка за этот год..

реген.это олицитворение его бессмертия-любая рана мгновенно регенится
Maxthon99
Цитата: алексей545
реген.это олицитворение его бессмертия-любая рана мгновенно регенится


Мдааа, такого я не ожидал.. Прямо какой то зверь, или терминатор Т-800
Но больше порадовало, как он напевал песенку и при этом выглядел Фидель Кастро..
Особенно порадовало как он срезал бороду, хотя с бородой он выглядел эпично..
Havk999
А ведь ещё не дошли до мегаэпика козла.
Maxthon99
Цитата: Havk999
А ведь ещё не дошли до мегаэпика козла.


Точно, вот это мозг возрвётся.. Тем более 4 серия эпичная и взрывающая мозг, в которой мутанты (полу люди полу мухи) захватывают деревню и Великанша за один удар и мухам крышка
Idol
скажу одно. Слава богу аниме идет по манге!!!! Отличная манга и аниме значит отличным будет. Только почему то кажется что 24 серий не хватит...может 2 сезона запилят. Манга то уже скоро кончается, хотя "гордыню" все еще не показали....но я догадываюсь кто это.
Maxthon99
Цитата: Idol
Только почему то кажется что 24 серий не хватит...может 2 сезона запилят. Манга то уже скоро кончается, хотя "гордыню" все еще не показали....но я догадываюсь кто это.


Всё будет нормально, аниме уже имеет успех и продолжение появится..
Hobbot
Вот в каждом сезоне со мной такое бывает. Почитал описание сие аниме, бегло пролистал мангу в инете(вот это совсем зря) и решил, что этот сериал не по мне. Ну и зря, чуть было не лишил себя удовольствия лицезреть такую замечательную сказку. Пока посмотрел только 2 серии, но меня ещё ждут 2, это пожалуй единственный плюс из того что я начал просмотр только сегодня( и то лишь скоротать время хотел и ни на что не надеялся).
Отличная вещица, очень атмосферная и даже стильная. Возможно мне показалось но в этом сезоне чуть больше чем обычно аниме с неординарной рисовкой, включая это(хотя тут она больше старую школу напоминает). Но зато, это очень сильно выделяет их на общем "замыленном" фоне. Очень меня радует сериал, лёгкий, интересный приключенческий и подходит почти для любого возраста.
Шпиён
Цитата: Idol
Манга то уже скоро кончается.

Таваристч, да вы бредите. Манга и не собирается заканчиваться.
А так экранизация канешн отвратная. Прорисовка персонажей просто мерзкая. В манге их лица смотрятся куда более выразительно.Можно даже эмоции чисто визуально считывать. В аниме же они просто картонные болванчики. Динамики никакой, музыкальное сопровождение просто фейл дичайший. За такую адаптацию аниматоров и режиссёра жечь напалмом.
Maxthon99
Цитата: Hobbot
Очень меня радует сериал, лёгкий, интересный приключенческий и подходит почти для любого возраста.


Полностью поддерживаю тебя, ибо такие сериалы как это, в наше время очень редкие. Комедия, романтика, юмор и тому подобное, в духе старой школы, больше напоминает работы Миядзаки, Tales Of Eternia , рубаки и многое другое. А музыкальное сопровождение на высшем уровне, которое соединяет Грегорианские песнопения + фальклёрную музыку, что даже редкость, да и сюжет захватывает.. Смотреть рекомендуется
Vinsent_LOVE
Аниме явно удалось лучше манги, хоть и первооригинал тоже стоящий. Одно то, что в мультике нарисованы ноги, а не те огрызки, что в манге многаво стоит.
Из минусов: неадекватное поведение гг во многих ситуациях и небрежно подобронное музыкальное сопровожлдение.
Из плюсов: прекрасная игра актеров-сейю и передача духа рыцарства
Вердикт: мультик желателен к просмотру 9 из 10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.