Полная версия этой страницы: Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
А как он выглядит ? Хоть фото скинь, а то не понятно. Ибо в манге вроде бы его вообще не было.

В переводе аниме его обозвали Шрейдером, первое появление - 20-я минута 14-й серии.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
В переводе аниме его обозвали Шрейдером, первое появление - 20-я минута 14-й серии.


Хахахаха, вот это перевод aha
Увидел его. Интересно глянуть что там дальше авторы сделают.
Wyrtt
Кто мне объяснит к чему тут клоунство сценаристов в последних сериях?
Чем им оригинал не угодил? Брата Джерико она же и раздавила, Блондинчик умер, как и почти все остальные. Они оба в бою не участвовали. Все было драматично и адекватно. Когда Элизабет использовала супер силу свою она именно оживила все ближайшие труппы. Кроме брата, вроде. Это придало ее скиллу некую особенность.
Вместо этого нам вдают левый флешбек, сила видите ли не оживляет, а в связи с этим никто из персонажей предварительно не погибает.
Еще этих филерных охотников приплели. И демонов они убивали, и с ласт боссом сражались. К чему это все?
алексей545
Цитата: Wyrtt
Брата Джерико она же и раздавила, Блондинчик умер, как и почти все остальные

нет он жив,а кое-кто читает мангу плохо.
Цитата: Wyrtt
Все было драматично и адекватно. Когда Элизабет использовала супер силу свою она именно оживила все ближайшие труппы. Кроме брата, вроде. Это придало ее скиллу некую особенность.
Вместо этого нам вдают левый флешбек, сила видите ли не оживляет, а в связи с этим никто из персонажей предварительно не погибает.

эммм снова мангу читал плохо сила Элизабет не воскрешает мертвых,это всего лишь лечилка
Цитата: Wyrtt
Еще этих филерных охотников приплели. И демонов они убивали, и с ласт боссом сражались. К чему это все?
Рассветный Рев-филерная команда?все ясно-понятно мангу вы вобще не читали
Исне
очень интересное аниме прям слов и не надо а главный герой какой отличный и все такие на пафосе что прям слеза навернулась а вообще не знаю слов нет и ладно кому интересно это может надо было по меньше мороженого мешать с алкоголем а так вроде хорошо идёт но только чайки там были странные или это были голуби
динамик
Блин,очень жалко Хоука(( cry2
Это был один из самых забавных и позитивных персонажей.
Но какое же героическое самопожертвование! Свин навсегда останется в наших сердцах!

Элизабет удивила,так удивила! Прекрасный момент был -светлая сила против черной силы демона Хендриксена. Она и сама даже не осознает свою способность.Понятно стало почему этот чёрт за ней охотился.

В последней серии

должны окончательно отправить злодея в ад! onfire
Иней
Цитата: динамик
Грехи

Эпично вышли super
алексей545
Цитата: динамик
должны окончательно отправить злодея в ад!

Хендриксон не злодей.он шестерка
Havk999
алексей545,
То что он шестерка не означает что он не заслужил ад или то что он не злодей.
алексей545
Цитата: Havk999
То что он шестерка не означает что он не заслужил ад или то что он не злодей.

злодей это пафосный засранец вертящий всех и вся,а когда вертят его,то это уже жалкая статист-шестерка
Maxthon99
9 серия была просто эпична. Мне почему то кажется, что Элизабет 7 грех
Откуда у неё сила. Ждём продолжение.
алексей545
Цитата: Maxthon99
9 серия была просто эпична. Мне почему то кажется, что Элизабет 7 грех
Откуда у неё сила. Ждём продолжение.

она не Грех(7-й Грех-Эскандор)
она апостл богинь
Havk999
алексей545,
ага то есть допустим Аббадон из вахи это жалкая статист шестерка.
Не смеши мои тапочки если бы он не сделал то что сделал а поступал бы по другому он мог бы и быть против демонов и в отличи от других он прекрасно знал что делает.
Его злодеем делает выбор который он сделал а не то вертит его кто-то на чем то или нет. Вот Гилсандера шестеркой назвать можно было до того момента пока не освободили заложника.
Он же так сказать промежуточный босс который сам захотел освобождения демонов а учитывая ситуацию и то что он не демонопоклонник назвать его шестеркой уже нельзя.
Kamikaze.
Havk999
В этом сезоне это врядли покажут, но, после того, как Хендриксен сломал-таки печать - он дико пожалел об этом, увидев (вернее почувствовав) мощь тех, кого именно он освободил. Он лишь марионетка. Его использовали и выкинули.
Осторожно, спойлер!
Анетта - вамп
Блин, сколько ж в аниме странных нелогичных моментов (а точнее, действий персонажей..да и не только): Почему Кинг без всяких угрызений совести убивает своего лучшего друга, а когда того снова воскресили стал плакать и хренову тучу времени тупо повторял "но ты же мой друг" - а до этого, ёжкин кот, не был!?
СПОЙЛЕР!


И вообще Лизби меня бесит - такая вся из себя смелая тряпка-тян, которая любит, чтобы её щупали во всех местах! Нет, ну понятно, что обычный человек тоже хочет чем-то отличиться, но есть ведь ещё очень крутая вещь - ум называется.
Вот Гаутер прикольный - несгибаемый чудак, правда опять тут непонятки возникают: как он выживет после того, как ему отрубили голову? Он же не бессмертен или...?
И ещё очень много моментов странных, но перечислять лень hm Так себе аниме - ожидала большего по названию.

Ну-с, дождусь последней серии и уж тогда вынесу окончательный вердикт
Kamikaze.
Цитата: Анетта - вамп
Вот Гаутер прикольный - несгибаемый чудак, правда опять тут непонятки возникают: как он выживет после того, как ему отрубили голову? Он же не бессмертен или...?

алексей545
Цитата: Анетта - вамп
Блин, сколько ж в аниме странных нелогичных моментов (а точнее, действий персонажей..да и не только): Почему Кинг без всяких угрызений совести убивает своего лучшего друга, а когда того снова воскресили стал плакать и хренову тучу времени тупо повторял "но ты же мой друг" - а до этого, ёжкин кот, не был!?

потому что Кинг не мог не убить Хельбрама.он все время вставал между долгом Кинга как короля Фей и члена 7-ми Смертных и дружбой(ну и он был по сути куклой Хендриксона.)
Цитата: Анетта - вамп
И эта невероятная сила Лизби, которая проснулась только после смерти хрюхи! Почему не когда умирала сестра? По идеи это должно было вызвать более шоковое состояние-нестояния

она эту силу показывала на протяжении всего сезона.только неосознанно,и не в такой явной форме.иначе говоря-когда она плакала над доктором,или над Вероникой-те были при смерти,но она слезами их исцеляла(хотя сама считала их трупами)
Цитата: Анетта - вамп
Вот Гаутер прикольный - несгибаемый чудак, правда опять тут непонятки возникают: как он выживет после того, как ему отрубили голову? Он же не бессмертен или...?

ему плевать на любое физическое повреждение....а по способностям он один из самых страшных Грехов
Kamikaze.
Цитата: алексей545
а по способностям он один из самых страшных Грехов

Это да. После того, как читаешь, как он "спас" Гилу - невольно задаешься вопросом: кому сильнее досталось - Иерехоне от превращения демонской крови, или Гиле от "спасения" Гаутера?
Цитата: Анетта - вамп
И эта невероятная сила Лизби, которая проснулась только после смерти хрюхи!

Если ты не заметила, окромя "хрюхи" там еще около 1/2 святорыцарства дуба врезало. В аниме это смягчили (то ли за рэйтинг опасались, то ли лень рисовать и озвучивать столько всего было), но вообще-то по манге - там полплощадки завалено было трупами разной степени целостности, и раненными, опять-таки разной степени целостности, так что с драматизмом там - примерно как в "Спасении рядового Райана", при высадке в Нормандии, т.е. все в порядке. И, по секрету скажу,
Maxthon99
Но вот мы и подошли к окончанию ТВ-1, ждём второй сезон..
Правда впросы возникают, например: Как Диана стала размером с обычного человека и получается она по настоящему была не великаншой ?
Не понятно также, что за записи увидели Хендрикс и что их встревожило.

Серия просто шедевр, остаётся ждать продолжение.
Сам сериал просто высший шедевр на ровне с рубакми и его подобными аниме. Сериал стоит посмотреть ну и не забываем читать мангу.
Анетта - вамп
Цитата: алексей545
потому что Кинг не мог не убить Хельбрама.он все время вставал между долгом Кинга как короля Фей и члена 7-ми Смертных и дружбой(ну и он был по сути куклой Хендриксона.)

Да это понятно. Я о том, что 1 раз Кинг его спокойно убивает. Не особо совесть мучала. А когда Хендриксон снова его воскресил, Кинг только тогда стал ныть "о бедной несчастной дружбе"....хотя пару минут назад он товарища уже убивал....и даже скупая мужская зле не пошла, а тут аж град соплей (заторможенная какая-то реакция у него на происходящее).
Цитата: Kamikaze.
"хрюху" хоронить не спеши

Блин, так и знала worry

Цитата: Kamikaze.

Показать / Скрыть текст

Опа, тогда становится немного понятнее. Но..блин, почему о таких вещах в аниме не говорят? Это очень портит общую картину, делая её недосказанной! И не надо советовать мангу читать - и без того есть, чем заняться. worry По стопам Гуля прям идёт....
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Правда впросы возникают, например: Как Диана стала размером с обычного человека и получается она по настоящему была не великаншой ?


Цитата: Анетта - вамп
Но..блин, почему о таких вещах в аниме не говорят?

Потому что авторы аниме вплотную придерживаются манги, а в самой манге природа Гаутера была разъяснена уже после окончания арки "Грехи vs Хендриксен", и объяснение это было вписано в основной сюжет. Выдергивать его из сюжета - это целую филлерную серию пришлось бы лепить ни к селу ни к городу.
Анетта - вамп
Цитата: Kamikaze.
Потому что авторы аниме вплотную придерживаются манги,

Понятно)) Неужели 2 сезону "быть"?
алексей545
Цитата: Maxthon99
Как Диана стала размером с обычного человека и получается она по настоящему была не великаншой ?

Мерлин сделала ей таблетки из уменьшающего гриба(турнир кулачных боев)
Цитата: Maxthon99
Не понятно также, что за записи увидели Хендрикс и что их встревожило.

Гил,Хаузер и сын Дрейфуса узнали кто был истинным злодеем,а кто жалкой выхватывающей люли шестеркой
Цитата: Анетта - вамп
Да это понятно. Я о том, что 1 раз Кинг его спокойно убивает

ОН обязан был его убить.как Король Фей(к тому же толком от амнезии не отошел)
Цитата: Анетта - вамп
хотя пару минут назад он товарища уже убивал.
он его убил тогда чтобы защитить женщину,которую любит.но в третий раз,Кинг уже не выдержал
Цитата: Анетта - вамп
Понятно)) Неужели 2 сезону "быть"?

да.кстати враги во второй арки....Хендри(в форме белого демона) рядом с ними чмо,которое соплей перебить можно
Анетта - вамп
О, хороший финал! Точно тогда 2 сезону быть!
Эм...а как так хрюха выжила? И вообще - хрюха случаем не демон?
алексей545
Цитата: Анетта - вамп
Эм...а как так хрюха выжила? И вообще - хрюха случаем не демон?

Хрюшка жирная была...
Kamikaze.
Цитата: алексей545
да.кстати враги во второй арки....Хендри(в форме белого демона) рядом с ними чмо,которое соплей перебить можно

Чую, именно для разборок с ними автор и приберегал Эсканора :).
Цитата: Анетта - вамп
Точно тогда 2 сезону быть!

Я так думаю, вначале будет еще спэшл про эдинбургских вампиров.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Я так думаю, вначале будет еще спэшл про эдинбургских вампиров.


Там ещё какая то ova ожидается, правда понятия не имею про что там будет, может про Вампиров, а может покажут вырезанные сцены !

Кстати да, Эсканор какой то чмошный и хилый подросток !!!!

Иней
Цитата: Анетта - вамп
Блин, сколько ж в аниме странных нелогичных моментов (а точнее, действий персонажей..да и не только): Почему Кинг без всяких угрызений совести убивает своего лучшего друга, а когда того снова воскресили стал плакать и хренову тучу времени тупо повторял "но ты же мой друг" - а до этого, ёжкин кот, не был!?

Хах, да уж) Меня поначалу так заинтересовало, что полезла в мангу - а к концу сезона впечатления были схожими. Лиз, ВНЕЗАПНО возжелавшая умереть с ребенком из-за того, что ее развели на слабо. Бан со своей, ну, типа, любовью и кеп, солидарный с ним (кого как, а меня с детства тошнит от всяких Ромео/Джульетт, кидающих близких ради мимолетного знакомства. А уж когда в роли Джульетты (даже хуже...) выступает многолетний мужик, это смотрится еще омерзительнее, да и поверить в такого, простите, лошару трудно). Тут же еще и Кинг, после третьего убийства ВНЕЗАПНО возрыдавший по другу...

А вот Гаутер с Дианой понравились: с одной стороны, оба достаточно раскрыты и не вызывают нареканий (до Гаутера в аниме еще не дошли, но...), с другой - интригуют, в их историях еще много темных пятен. Оба обаятельны. Да и история кепа интригует тоже - сам он, правда, симпатии не вызывает, но тем не менее. А еще нераскрытые персонажи есть... В общем, интерес держится.
алексей545
Цитата: Maxthon99
Там ещё какая то ova ожидается, правда понятия не имею про что там будет, может про Вампиров, а может покажут вырезанные сцены !

Кстати да, Эсканор какой то чмошный и хилый подросток !!!!

Эскандор ваншотит персонажа который сильнее Мелиодаса,чисто своим присуствием(аурой).и это находясь от своей пиковой силы.что до скана-тебя не напрягает тот факт,что он носит одежду на энное кол-во размеров больше нежели он сам?
Цитата: Иней
(кого как, а меня с детства тошнит от всяких Ромео/Джульетт, кидающих близких ради мимолетного знакомства.
значит никогда не любил или тебе меньше 14-ти
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Кстати да, Эсканор какой то чмошный и хилый подросток !!!!

динамик
Великолепный,я бы даже сказал грандиозный финал.Столько эмоций,в конце я аж прослезился(так не хотелось расставаться с героями))

Классное сражение под эпичный саунд.Мелиодас просто красавец и хитрец знатный(ловко,очень ловко он разобрался с Хендриксеном) zorro
Да в общем то,все грехи и рыцари отлично себя проявили.
Ещё как выяснилось и выжили практически все)
Особенно рад возрождению повелителя объедков)Мелкий Хоук просто убил(много же ему теперь придётся слопать,чтобы вырасти до прежних размеров))
А сколько романтических пар нам завезли под конец)
Диана-Кинг,Гаутер-Гила,Мелиодас-Элизабет(и это ещё не все)) inlove
Атмосфера всеобщего счастья витала во время фейерверка и праздника во славу победы и наших героев!
Мерлин- настоящая ведьма!Как на ней держится тот минимум одежды,что она носит?)) aha
Ну и моя любимица на протяжении всего аниме Диана-удивительно обаятельная героиня! flowers Вообще,этот сезон подарил сразу несколько замечательных героинь(Энж,Каори,Мария,Куроками)

Самый финал проходит под девизом- вперёд к Новым приключениям!
Прям душевный подъем был во время этого момента!
Ждём 2 сезон!
алексей545
Kamikaze.,это был вроде как не полуденный вариант Эскандора,а утренний

Цитата: динамик
Ещё как выяснилось и выжили практически все)

статистов там полвойска померло
Цитата: динамик
Диана-Кинг,Гаутер-Гила,Мелиодас-Элизабет(и это ещё не все))

Бан-Эллейн...
Цитата: динамик
Как на ней держится тот минимум одежды,что она носит?))

магия...
Цитата: динамик
амый финал проходит под девизом- вперёд к Новым приключениям!
Прям душевный подъем был во время этого момента!
Ждём 2 сезон!

там будет дикая жесть.Хендриксон пушистым кроликом покажется
Kamikaze.
Цитата: алексей545
это был вроде как не полуденный вариант Эскандора,а утренний

Утренний был несколько раньше, он этому вампиру до пояса только доставал. Просто, если это утренний - при том темпе роста, который он показал - к полудню будет стриптиз, т.к. одежда уже на "утреннем" трещит по швам :)
алексей545
Цитата: Kamikaze.
Утренний был несколько раньше, он этому вампиру до пояса только доставал. Просто, если это утренний - при том темпе роста, который он показал - к полудню будет стриптиз, т.к. одежда уже на "утреннем" трещит по швам :)

ну он же его там не часов 5-6 гонял,скорее всего час над ним стебался...а вот Мерлин вырубила Эскандора,явно затем,чтобы он ее в приступе "мачо" не взял силой....
Fallena13
Хм как то странно первый сезон закончился в манге по другому было. (кто читал тот поймет). Так что я да же и представить не могу какие первые серии будут у второго сезона если он конечно выйдет unknow
Но буду его ждать warm
Kamikaze.
Fallena13
Согласен. Как они выкручиваться будут из такого финала во 2-м сезоне - непонятно.
Kamikaze.
Цитата: алексей545
ну он же его там не часов 5-6 гонял,скорее всего час над ним стебался...а вот Мерлин вырубила Эскандора,явно затем,чтобы он ее в приступе "мачо" не взял силой....

Насколько помню, утро настало, кргда Эсканор вампиру заявил что-то вроде "Пожалеешь о том, что родился в моем мире". Насчет "взять силой" - это да, с него станется. Однако сама Мерлин с ним бы не справилась, поэтому Гаутеру в помогала справиться. Она ж до этого говорила, что в полдень Эсканор легко превосходит любого из грехов. Поэтому вдвоем его гвоздили, по одному - не смогли бы. Из чего и заключил, что это полуденный Эсканор.
God_Slayer
Всё хорошо, что хорошо кончается, хоть и Главный злодей выжил.
Не обращая на всякие мелочи(косяки) то смотреть можно.
8\\10 жду 2 сезон.
алексей545
Цитата: God_Slayer
что хорошо кончается, хоть и Главный злодей выжил

он ни разу не ГЗ
bobGreen
Отличное аниме super 8из10. Жду продолжения :)
Владлена
В аниме несколько большее внимание уделили вспомогательным любовным линиям. Оно и неплохо (при чтении манги было несколько обидно за Кинга), но вот намек на романтические похождения Гауфа - это было ВНЕЗАПНО.
Не припоминаю, выжила ли в манге Вероника. Вроде бы, не... вообще странно получилось, если у "бедной Лизы" именно целительная фишка, то Ронни, которая выжила, но не выздоровела, выбивается из общей картины (эх, так и не показали сцену из детства "я недостаточно хорошо изображаю лошадь?" :(

Да и вообще, странно - сестренка на руках умирала, Мелиодас несколько раз, как казалось ей со стороны, валялся присмерти - а прорвало Лизу именно из-за Хрюши. Хотя, может, просто время пробуждения пришло.
алексей545
Цитата: Владлена
но вот намек на романтические похождения Гауфа - это было ВНЕЗАПНО.

манга момент.закончится раскрытием истиной сущности Гаутера
Цитата: Владлена
Не припоминаю, выжила ли в манге Вероника. Вроде бы, не... вообще странно получилось, если у "бедной Лизы" именно целительная фишка

выжила.Элизабет ее слезами вылечила(в манге разница в том что Гримор с Дрейфусом против Хендриксона сражались0
Владлена
А, разобралась. Там, где я читала, было сто глав и я решила, что это финал, а арка там еще главы две-три продолжается до начала новой арки, где Кинг и Бан пошли к ёльфам.
samuya1
Шикарнейшая анимешка super ,благодаря именно этой анимешки я подсадил двух друзей на аниме и сейчас они меня матерят за это. badsmile Не знаю кому как,а мне и друзьям моим анимешка однозначно понравилась,из всех героев больше всего понравились Мелиодас и Бан,в общем надеюсь в скором времени увидеть 2 сезон. hero ds bye
алексей545
Цитата: samuya1
,в общем надеюсь в скором времени увидеть 2 сезон.
не раньше чем через 1.5 года.будет жесть
Kamikaze.
Цитата: алексей545
не раньше чем через 1.5 года

Откуда инфа?
Цитата: алексей545
будет жесть

Эт да. Сейчас читаю начало арки про 10 заповедей (забавное название для отряда демонов). Первый встреченный грехами, еще не восстановившийся толком после 3000-летнего заточения уже заставил Хендриксена казаться пошлой пародией на жалкое недоразумение :)
алексей545
Цитата: Kamikaze.
Откуда инфа?

примерное время,для того чтобы отрисовать 78 глав
Цитата: Kamikaze.

Эт да. Сейчас читаю начало арки про 10 заповедей (забавное название для отряда демонов). Первый встреченный грехами, еще не восстановившийся толком после 3000-летнего заточения уже заставил Хендриксена казаться пошлой пародией на жалкое недоразумение :)

ага,но и у Грехов есть козырь в виде 7-го Греха Гордыни
Hobbot
Вышла замечательная, добрая и печальная ОВА. Только посмотрев её я понял, что уже соскучился по аниме. Жду 2 ову и новый сезон, добротное аниме.
atory1
не знаю как в манги но в аниме слишкам много не досказана упушина worry а веть если бы немного постарались то за 25 серий можно было бы расказать все про всех hit и зделоть идеальную концовку что б ни кто не парился smoke . ну а так мне понрава super
алексей545
Цитата: atory1
не знаю как в манги но в аниме слишкам много не досказана упушина а веть если бы немного постарались то за 25 серий можно было бы расказать все про всех и зделоть идеальную концовку что б ни кто не парился . ну а так мне понрава

весь первый сезон,это лишь пролог(порезанный.в манге больше)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.