Полная версия этой страницы: Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Maxthon99
Цитата: Havk999
Хотя автор так уже поиздевался над персами, но было это лишь на обложке одного из номеров где вся семёрка противоположного пола.


Сам сериал скорее будет шедевром, но поиздеваться над персонажами, сделав из Мерлина девушку это слишком.. Надеюсь что за весь сериал она появится один раз и всё !!!

PS: Персонаж Элизабет просто красавица, она аж влюблена в Мелодиаса..
Havk999
Цитата: Maxthon99
Сам сериал скорее будет шедевром, но поиздеваться над персонажами, сделав из Мерлина девушку это слишком.. Надеюсь что за весь сериал она появится один раз и всё !!!

Не бойся максимум два. Как флешбек и как сопроваждение артура. Не более. Хотя это сериал посмотрим что они будут делать с троллями от бога.
Maxthon99
Цитата: Havk999
Как флешбек и как сопроваждение артура. Не более. Хотя это сериал посмотрим что они будут делать с троллями от бога.


Может и к лучшему.. Скорее тролли будут добрыми, ку тому же сказка от части для детей.. А сериал всё же эпичен + хороший режиссёр, всё как в рубаках и сказках Миядзаки..
Havk999
Цитата: Maxthon99
Может и к лучшему.. Скорее тролли будут добрыми, ку тому же сказка от части для детей.. А сериал всё же эпичен + хороший режиссёр, всё как в рубаках и сказках Миядзаки..

Автор оригинала тоже крут. У него даже штампы не раздражают и кажутся вполне уместными и логичными. Грех Жадности и Грех похоти самые те тролли.
динамик
Цитата: Maxthon99
но поиздеваться над персонажами, сделав из Мерлина девушку это слишком.

А чего страшного - самый лучший пример это Сейбер из Судьбы(король Артур))
Японцы часто меняют пол известных исторических личностей,чему тут удивляться то.

Меня очень интересуют другие Грехи) Та же великанша)) Когда соберётся вся компания,то чувствую это будет эпик)

Maxthon99,
Ты бы сделал раздел ПЕРСОНАЖИ поподробнее. Так как личности там всё сплошь любопытные.
Havk999
Цитата: динамик
Меня очень интересуют другие Грехи) Та же великанша)) Когда соберётся вся компания,то чувствую это будет эпик)

А представь такое начнет бить любимого человека по голове.
Maxthon99
Цитата: динамик
Меня очень интересуют другие Грехи) Та же великанша)) Когда соберётся вся компания,то чувствую это будет эпик)


Кстати великанша, это девчонка сменила пол + отсылка к Путешествию Гуливеру..
katinele
Цитата: динамик
Меня очень интересуют другие Грехи) Та же великанша)) Когда соберётся вся компания,то чувствую это будет эпик)

похоже там будет очень веселая компания, честно все понравилось, только почему гг похож на мальчишку 13 лет, а главный злодей аля красавец и все при нем (парень с розовыми волосами) hey
Maxthon99
Цитата: katinele
похоже там будет очень веселая компания, честно все понравилось, только почему гг похож на мальчишку 13 лет, а главный злодей аля красавец и все при нем (парень с розовыми волосами)


Тут причина в том, что они не подросли, как изначально..
katinele
Цитата: Maxthon99
Тут причина в том, что они не подросли, как изначально..

по этому поводу было сказано, фэнтези есть фэнтези hey
Maxthon99
Цитата: katinele
по этому поводу было сказано, фэнтези есть фэнтези


Так и есть, всё таки сказка и довольно интересная + много всего в ней..

Сериал будет из 24 эпизодов, вместо 12
dikloni
Доброго времени суток! hi Буквально на днях "напоролся" на данное аниме. Что можно сказать про "это".
Начнем с того что я когда то давно посмотрел первую серию "Хвоста феи"(и это все серии которые я смотрел) и данное произведение не вызвало у меня положительных симпатий, но hit по сравнению с первой серией "Семью грехами", первая серия "Хвоста феи" была гораздо лучше sl .
Если вы сейчас задаетесь вопросом, а почему я упомянул "Хвост феи", то я отвечу что автор в глухую содрал серию. shock
Havk999
dikloni,
Не совсем так. Грехи имеют под собой реальную историческую основу как и персонажи своих прототипов. А хвост феи просто качественная, веселая фантазия автора вдоль и поперёк. Грехи же это микс упоротости автора и Арутрианы. Разница лишь в том что героем левел апы не нужны они итак прокачаны по самое не могу. Просто в полную силу их драться не заставишь.
Maxthon99
Цитата: dikloni
по сравнению с первой серией "Семью грехами", первая серия "Хвоста феи" была гораздо лучше


Ну это ты зря сравнил, ничего общего нет.. Тем боле "Nanatsu No Taizai", это вообще сказка в духе Рубаков и Миядзаки, но точно не в стиле Хвоста Фей.
Мало того что сериал отличный, так ещё и режиссёр просто то что надо, а снял он "D.T.B".. Если FT слит сейчас полностью (спс A1), то этот сериал просто верхушка, всё как в Рубаках.. Соглашусь с некоторыми коментами выше.. Забавно и интересно, аж 24 серий стало и это +.. Начал смотреть, доволен, саун и графика отличная сюжет забавен и интересен.. Посмотрим как дело дальше пойдёт.. Ждём
dikloni
Цитата: Havk999
Разница лишь в том что героем левел апы не нужны они итак прокачаны по самое не могу

Как раз это то вызывает отвращение stucked , просто это самый глупый ход, делать сразу ГГ самым сильным, это попросту убивает весь интерес к просмотру. Не ну ладно бы они нам это сказали бы где то в середине сериала, но нет же. Да уже надоела порядком эта "супер МОЩЬ zorro ", одним взмахом меча горы крушить.
С самой первой серии видны убогости этой картины, начиная от того, что под тяжеленной броней находиться "принцесса"..... Бред! dontunderstand

Цитата: Maxthon99
Ну это ты зря сравнил

Посмотри обе серии и только потом попробуй сказать что не прав!
Havk999
dikloni,
поверь не смотря на свою прокачку им люлей все же дадут. Главным образом из-за отсутствия снаряжения что собственно говоря логично.
dikloni
Цитата: Havk999
поверь не смотря на свою прокачку им люлей все же дадут. Главным образом из-за отсутствия снаряжения что собственно говоря логично.

Если это комедия, то люлей им дадут не скоро.
И мне от интересен один такой факт, авторам не надоело делать клешированых персонажей, клешированые "внезапности", и вообще клешированый сюжет?
Maxthon99
Цитата: dikloni
Если это комедия, то люлей им дадут не скоро.


Это аниме вряд ли будет комедией, автор снял Волчий дождь.. Драмы тут будет хвать.. Хотите смотрите свой FT, а это другая сказка, не надо портить другим настроения.. Дальше думаю будет круче..
dikloni
Цитата: Maxthon99
Хотите смотрите свой FT

Я же писал что я смотрел всего одну серию FT.
Havk999
Цитата: dikloni
И мне от интересен один такой факт, авторам не надоело делать клешированых персонажей, клешированые "внезапности", и вообще клешированый сюжет?

не знаю божесвенных троллей в гг я ещё не видел
dikloni
Цитата: Havk999
не знаю божесвенных троллей в гг я ещё не видел

unlucky barf dark
Он одним взмахом меча взрыв вызвал! Хотя даже не меча dontunderstand , огрызком!
Havk999
dikloni,
Не верно. После пояснят что это было. Учти у каждого из святых рыцарей есть своя способность. Ранг не важен, важно лишь умение и сила навыка.
Maxthon99
Цитата: Havk999
После пояснят что это было. Учти у каждого из святых рыцарей есть своя способность. Ранг не важен, важно лишь умение и сила навыка.


Согласен, история должна развивать серьёзно и с юмором.. Всё медлено и интересно + интрига. Ранг не имеет смысл, важен ум навык и прочие важные атрибуты..
Havk999
Maxthon99,
Ранг как и в любой организации нужен лишь для расширения полномочий и возможностей. Вот и всё.
dikloni
Maxthon99,
Havk999,
Смотрите если хотите, а я вот догнать не могу как такое смотреть можно.
динамик
Цитата: dikloni
И мне от интересен один такой факт, авторам не надоело делать клешированых персонажей, клешированые "внезапности", и вообще клешированый сюжет?

Ха,такой сюжет я ждал со времён легендарных Рубак.

Если вам не нравятся комедийные фэнтези то это как говорится ваши проблемы. Поклонников у этого жанра и без вас хоть отбавляй.
Спорить то с вами бессмысленно,так как вы по одной серии делаете выводы в целом о произведении.
dikloni
Цитата: динамик
так как вы по одной серии делаете выводы в целом о произведении

А разве цель первой серии не заключается в том, что бы завлечь нового зрителя чем ни будь вкусненьким? threat А ведб не которым критикам хватает и первого сказанного слова, что бы понять всю нелепость персонажа.
Havk999
Цитата: dikloni
А разве цель первой серии не заключается в том, что бы завлечь нового зрителя чем ни будь вкусненьким?

Обычно да. Вот только вся беда в том что не смотря на клише сериалов достойных рубак ну очень мало. Если вы смотрели рубак, то уже знаете откуда столько клише.
dikloni
Havk999,
Нет, не смотрел.
Havk999
dikloni,
А жаль именно оттуда пошло большинство клише которые вы знаете. Возможно они пошли ещё раньше, но этого я увы не виднл. Если вам это не нужно посмотрите кил ла кил. Да там клише на клише, клише поганяет. Однако сделано это для издёвки
динамик
Цитата: Havk999
только вся беда в том что не смотря на клише сериалов достойных рубак ну очень мало. Если вы смотрели рубак, то уже знаете откуда столько клише.

Вот- полностью согласен!
Я пересматривал Рубак не один раз(особенно второй сезон) и каждый раз ужасно доставляло.Потому я и был так рад когда узнал про этот сериал,а во время просмотра 1 серии довольная улыбка не сходила с моей физиономии - вот оно,достойное славы великой Лины Инверс и её компании!)) good
Да и я вообще не понимаю,как можно смотреть аниме и не любить клише и фирменные фишки- типа горячих источников,фестивалей и т.д и т.п.
Да эти штампы переходят из сериала в сериал- но мне лично это ни сколько не надоедает,а наоборот умиляет и радует.) Вот наоборот,если бы всё это разом пропало и больше ни когда не повторялось,я бы сильно расстроился.
Maxthon99
Цитата: динамик
Да и я вообще не понимаю,как можно смотреть аниме и не любить клише и фирменные фишки- типа горячих источников,фестивалей и т.д и т.п.


Я того же не понимаю, да иногда это выглядит убого (Махоука и ему подобное). Но тут это выглядит смешно и эффектно, да и режиссирует профессионал, снявший мрачнуху, что к лучему + ко всему иногда привыкаешь и это нравится и радует.. Тем более Динамик это сказка, детям стоит глянуть и рубаки тут в тему.. Ко всему прочему тут кучка отссылок к сказкам, которые мы читали когда то.. Автор многим вдохнавлялся и это не факт и сериал скорее идёт вперёд а не как тупой FT тупо стоит на месте и двигает одно и тоже.. Тем более сериал расширяется в 24 серии.. ГГ этого сериала на половину извращенец но очень смелый и серьёзный и прошлое очень хорошо показано... Думаю этот сериал может стать топовым, что к лучшему..
Tail Beelzebub
О мой бог, как я это ждал!
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
О мой бог, как я это ждал!


Это точно, хороший сериал..
Maxthon99
2 серия просто эпическая.. Целая отсылка к Королю Артуру. Понравилос как Мелиодас схватил стрелу и пустил туда откуда она прилетела... Музыка как всегда на эпическом уровне.. Сериал стоит смотреть..
Havk999
Maxthon99,
В обще то это была не стрела а копьё причем не метательное. А то которым пользуются все стражники на посту. Или в аниме из этого сделали стрелу?
Maxthon99
Цитата: Havk999
Или в аниме из этого сделали стрелу?


Скорее стрелу, ибо там седел лучник... Но больше понравился момент, как принцесса краснела и пялилась на Мелиодаса.. Похоже что она влюблена в него...
Havk999
Maxthon99,
Пока нет, но будет её даже сдадут в этом грешке.
Однако зря сделали из копья стрелу копье или хотя бы пиллум смотрелись бы эффектнее. Тем более его запустили на такую дистанцию.
Ну да ладно далее по списку Гигантеса и бессмертный чувак.
динамик
Цитата: Havk999
Однако зря сделали из копья стрелу копье или хотя бы пиллум смотрелись бы эффектнее.

Так как он на 100 процентов смотрел равку,то не удивлюсь если не фига опять не понял и не разобрался как следует.)) Не очень то доверяй его словам! badsmile
Maxthon99
Цитата: динамик
Так как он на 100 процентов смотрел равку,то не удивлюсь если не фига опять не понял и не разобрался как следует.)) Не очень то доверяй его словам!


Я сказал так как есть, там было не копьё, а стрела..
динамик
Цитата: Maxthon99
Я сказал так как есть, там было не копьё, а стрела..

Переведут-посмотрим!)
Havk999
Запулил он все таки копье ибо не бывает стрел выше взрослого мужика. А во копья были размером с человека.
динамик
Havk999,
О чём я и говорил)))
Болтливый Филосов
Довольно весёлый эпизод. Так сказать промежуточные события перед появлением ещё одного "Смертного Греха".
Позабавила отсылка к легендам о короле Артуре, эх жаль Мелиодас не забрал себе меч Святого Рыцаря - классный был бы трофей.
История с деревней пивоваров - наглядное доказательство того что Орден Святых Рыцарей давно предал все клятвы чести и справедливости, и упивается новоприобретённой властью. А сцена с перебрасыванием копья (круче полёта самонаводящейся ракеты!!!) показала что мелкорослый хозяин "Шляпы Кабана" не слабее наводящего на всех благоговейный трепет предводителя Ордена.
И ещё он офигенный пошляк! badsmile Разодел Элизу в эротичные шмотки, под юбку ей шарится - и с абсолютно спокойным выражением лица. У этого мена просто стальные шарики!
Очень неплохая сказка выходит. Мне нравится. super
Havk999
Цитата: Болтливый Филосов
Довольно весёлый эпизод. Так сказать промежуточные события перед появлением ещё одного "Смертного Греха".
Позабавила отсылка к легендам о короле Артуре, эх жаль Мелиодас не забрал себе меч Святого Рыцаря - классный был бы трофей.
История с деревней пивоваров наглядная доказательство того что Орден Святых Рыцарей давно предал все клятвы чести и справедливости, и упивается новоприобретённой властью. А сцена с перебрасыванием копья (круче полёта самонаводящейся ракеты!!!) показала что мелкорослый хозяин "Шляпы Кабана" не слабее наводящего на всех благоговейный трепет предводителя Ордена.

К сожалению этот розоволосый парень долеко не лидер ордена. Но он один из самых крутых рыцарей. Один из четверых если не ошибаюсь.
Болтливый Филосов
Цитата: Havk999
К сожалению этот розоволосый парень долеко не лидер ордена. Но он один из самых крутых рыцарей. Один из четверых если не ошибаюсь.

Опа. Вот оно как. В таком случае, думаю впереди будет очень лихой замес! fight
Интересно, почему в сюжете пока фигурируют только четверо из 7 воинов "Грехов"? И как это связанно с тем что и у СР четыре сильнейших лидера?
Havk999
Цитата: Болтливый Филосов
Опа. Вот оно как. В таком случае, думаю впереди будет очень лихой замес!
Интересно, почему в сюжете пока фигурируют только четверо из 7 воинов "Грехов"? И как это связанно с тем что и у СР четыре сильнейших лидера?

Да никак. Где Мерлин итак всем понятно. Ибо события происходят во время когда Артур стал королем при чем начинающим. Из этого делаем вывод что Мерлин сейчас помогает артуру.
Другие два пока непонятно где. Один пока и в манге не появился.
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
озабавила отсылка к легендам о короле Артуре, эх жаль Мелиодас не забрал себе меч Святого Рыцаря - классный был бы трофей.

он не пользуется настоящим мечом.только обломком
Цитата: Болтливый Филосов
не слабее наводящего на всех благоговейный трепет предводителя Ордена.

Гилсандер не предводитель,хотя и не из слабаков.но свои истинные скилы раскроет много позже
Цитата: Болтливый Филосов
Опа. Вот оно как. В таком случае, думаю впереди будет очень лихой замес!
Интересно, почему в сюжете пока фигурируют только четверо из 7 воинов "Грехов"? И как это связанно с тем что и у СР четыре сильнейших лидера?

на момент онгоинга манги их 6.просто разрыв временной между 4-мя и 5-ю очень большой.Долгое время они будут ходить командой (Кинг,Бан,Мелиодас,Диана,прынцесса)
Tail Beelzebub
Надо ждать красавца Гаунтера ^_^/
динамик
Мелиодас замечательный персонаж(только заметил,что его озвучивает Кадзи Юки-Эрен из Гигантов). super

Его шуточки и приколы здорово веселят,правда Элизабет(которую озвучивает Амамия Сора(Акаме и принцесса Ассейлум из Альдноа) они повергают в шок(даже жалко бедняжку)-этот гад не может определить какая одежонка на ней будет выглядеть сексуальней)) badsmile

Меч вся деревня тянула- не вытянула,а ему раз плюнуть.
А как он копье ухватил и запулил обратно!) zorro
И почему он всё таки остаётся в облике подростка? unknow
Когда смотрел опенинг(кстати отличная вещь) думал,что этот рыцарь(Гилсандер его зовут вроде как) будет за наших воевать.Ан нет-видимо это один из главных врагов Мелиодаса.
Лес белых грёз и великанша- становится всё интереснее!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.