Полная версия этой страницы: Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
stilihon400flavii
Посмотрел 6-ю серию. Первый сезон вроде подинамичнее был. Ну или впечатления были свежее. А здесь поначаду вроде ничего и не происходит, а потом Мелиодаса одолели в поединке, разрушив изрядную часть города при этом. Дальнейшие события вызывают интерес - как же Мелиодас и его соратники будут бороться дальше.
Bato-San
Цитата: stilihon400flavii
как же Мелиодас и его соратники будут бороться дальше.

пошагово. Постоянно кидая дайсы на "спасбросок" aha
stilihon400flavii
Цитата: Bato-San
пошагово. Постоянно кидая дайсы на "спасбросок"

и занимаясь поиском камней да лечилок за каждым поворотом в стиле данжен-кроулеров? жаль, не та у них система... нужен стремительный набор очков опыта:(
Bato-San
Цитата: stilihon400flavii
нужен стремительный набор очков опыта:(

"рояль в кустах" - Читмода ОН !

Просто у них читмода не всегда включается - шутка ли, роялям по меркам сериала больше 1000 лет ! Давно уже пора комплектующие менять, а они всё никак.
6HosT
Жаль, что кроме 8 серии, с субтитрами, больше не загружается, этот релиз 2 сезона забылся немного. Понять можно Птыца, но другие релизы клепаются быстрее. Или с этим проблемы какие. Меня прямо-таки завлекает вся фееричность начала сюжета! Хотя мангу прочитал, но хотелось бы увидеть всё это в анимационном изделии. Ожидаем релиза дальнейшего! gd
динамик
Ну наконец то-в 14 серии появился седьмой смертный грех Гордыня-Эсканор.Ужасно пафосный и занятный тип,сильнейший из людей,в чем то схожий со Всемогущим из Моей геройской академии(потрясающая сила Эсканора действует только при солнечном свете,по ночам он слабый старик))
Повезло конечно Бану с компанией попасть именно в бар к Эсканору в роковой момент.Результат впечатляющий-минус две Заповеди.С таким усилением шансы Грехов на победу разом взлетают до небес.
Лоуренц
Опенинги прикольные.

Первый оп второго сезона с этим опун йййор айс напомнил мне о боли общения с японцами на инглише.

Кхуоуо пруоджуектуо сцшуодобэ пуостпонэто? aha

UPD. Не, далеко не у всех японцев так,но видимо им правда ну пипец как трудно нормально говорить на инглише. А когда ты ещё простой инженер в нормальный круг обязанностей вообще не входит общяться с иностранцами (эт я о дальневосточном коллеге-страдальце).....весело короч....И эт не говоря ещё о приколах их корпоративной политики, что отдельная тема...
gexzh
Дядька с усами эпичен, жаль его подвезли только под конец.
че по манге?
там какие-нибудь новые интересные моменты для полнометражки и продолжения есть или все скатывается в самоповторы?
DanIIIl
Думаю чёт они перемудрили. Что им мешает загнать демонов обратно в вечную тьму? И снова поставить печать да по мощнее??

Ну и Блин Эсканор там по моему может почти всех вынести. Остальных можно тупо кучей вынести.
То что Гаутер имеет тёмную сторону не мудрено. Странно что её имеет Мерлин. Как она имеет отношение к демонам? Что за??? aaa
Dgessi
Семь смертных грехов: Гнев богов / Nanatsu no Taizai: Kamigami no Gekirin




Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Премьера: c 09.10.2019
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Режиссер: Нисидзава Сусуму
Автор оригинала: Судзуки Накаба

Трейлер

Приятного обсуждения!
Aluk4rD
Хорошо конечно что вышел 3тий сезон...а версии там где есть кровь, а не белая жижа разве нет?
Black Onix
Aluk4rD, цензура в виде белой жижы вместо крови вводит в недоумение... то есть это же Семь смертных грехов? Тут расчлененка и кровище это часть антуража (чего только стоит Бан которого что бы подчеркнуть бессмертие постоянно кромсали), да они парой затеняли особо жестокие моменты... но белая жижа это уже вверх маразма, Япония деградирует lny
upd. В 3 серии кровь снова вернули на место, видимо им объяснили что они зашли слишком далеко -_-.
vatruska
Ну осталось короче как в хентае пикселями на пол экрана замазать и все
цензура просто убивает я таки очень разочарован.
de_mec
Видать никому в и голову не пришло что внутри демонов может быть и не кровь.

К слову попка у Мирасциллы очень даже ничего.
vatruska
de_mec,
угу 2 сезона была кровь а в 3 перешли на белую жижу
koneko yuree
Да уж, цензура в этом сезоне убийственна.:):):) Я минут пять ржал.:):):) Впечатлил Гаутер, тот который заповедь. Гаутер-кукла с сердцем и чувствами совсем милашка. Отд5льний ржачь эт поцелуй Кинга и Дианы😂😂😂 ну и если Осло это перерожденный Ро то это ппц...🤔😮😂😂😂😂
Dgessi
Семь смертных грехов [ТВ-4]




Название: Nanatsu no Taizai: Fundo no Shinpan
Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Премьера: c 13.01.2021
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссер: Нисидзава Сусуму

Основа: Манга
Снято по манге: Семь смертных грехов
Автор оригинала: Судзуки Накаба

Описание: Печать открыта, демоны ускользнули из векового заточения и жаждут начать свою игру. Британия вновь станет местом битвы, клинки героев запоют свою песню, а герои, как им и положено, выйдут на поле и зададут жару, с новой экипировкой, с новыми силами, и ново-старыми друзьями.
Неужели, наконец-то, соберутся все семеро героев вместе с принцессой? Они защитят мир от угрозы, не забыв при этом приправить всё юмором и зрелищем, которое полюбилось всем зрителям!

Приятного обсуждения!
Angrywolf
Похоже к 4 сезону то и закончился бюджет. Поплыла рисовка местами, на анимации битв вообще смотреть без ладони на лице не получается, один-два статичных кадра сменяющих друг друга. Дожимают из последних сил, как видимо концовочку, с первоисточником не ознакомлялся.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.