Полная версия этой страницы: Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Kamikaze.
Аа.. Ну так ты помечай, что это предположения, а то фразочка у тебя получилась утвердительная. Я уж испугался, что аниматоров, до этого следовавших сюжету манги неотступно, вдруг понесло в черт знает какую степь.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Я уж испугался, что аниматоров, до этого следовавших сюжету манги неотступно, вдруг понесло в черт знает какую степь.


Хотя, аниматоров похоже от части реально не в ту степь понесло, ибо как писали выше, авторы чуть чуть стали отступать от манги.. Кто его знает что ещё они преподнесут, так то они всё чётко по манге, но бывает и такое.
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Хотя, аниматоров похоже от части реально не в ту степь понесло, ибо как писали выше, авторы чуть чуть стали отступать от манги..

Я эту арку манги уже прочитал, если отступления где и были - на основной сюжет они абсолютно не влияли.
алексей545
Цитата: Kamikaze.
У меня такое ощущение, что изначально мангака хотел его сделать злодеем, но потом передумал. Иначе зачем приписывать Гилсандеру такое скотское поведение, какое у него было в серии про пивоварский городок?

за Гилсандером все время наблюдали-приходилось отыгрывать "плохого парня"
Цитата: Maxthon99
А что, у меня такое предположение возникло, что часть вины на отце Элизабет, было упоминание об этом.

нет
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Я эту арку манги уже прочитал, если отступления где и были - на основной сюжет они абсолютно не влияли.


Возможно и даже лучше. Но вот насчёт отца я не ошибся возможно, но вот как с Граутером было это мдаа, но это нормально и привычно !!

Последний грех остался, видел только наброски и то, не правдивые..
Трудно сказать как он будет выглядить, но уж точно не так.
алексей545
Цитата: Maxthon99
Хотя, аниматоров похоже от части реально не в ту степь понесло, ибо как писали выше, авторы чуть чуть стали отступать от манги.. Кто его знает что ещё они преподнесут, так то они всё чётко по манге, но бывает и такое.

арка с Гаутером была изменена(из нее взяли только начало и конец)
по манге Гаутер скрывался среди группы детей,которые изображали из себя 7 Смертных Грехов
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Трудно сказать как он будет выглядить, но уж точно не так.

Примерно вот так:
Maxthon99
Цитата: алексей545
арка с Гаутером была изменена(из нее взяли только начало и конец)
по манге Гаутер скрывался среди группы детей,которые изображали из себя 7 Смертных Грехов


Припоминаю, было такое в манге, странно то что его взрослую версию не показали !!
А я думал что часть вины лежит на Отце Элизабет, там ещё упомяналось про сестру Элизабет и связь с тьмой, там она ещё из королевства сбежала (замок).

Цитата: Kamikaze.
Примерно вот так:


Это что Эсканор ? Взрослый или пацан.. Мдаа, а почему Мерлин не ребёнок..??
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Это что Эсканор ? Взрослый или пацан.. Пппц полный. Мдаа, а почему Мерлин не ребёнок..??

Кто его знает. Это Эсканор из спэшла про эдинбургских вампиров. Действие спэшла - во времена, когда старший брат Дрейфуса еще жив был. Мерлин в том спэшале - без изменений, как и все остальные грехи (учитывая их природу - неудивительно badsmile )
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Кто его знает. Это Эсканор из спэшла про эдинбургских вампиров. Действие спэшла - во времена, когда старший брат Дрейфуса еще жив был. Мерлин в том спэшале - без изменений, как и все остальные грехи


Надеюсь выйдет этот спешел а также надеюсь на ТВ-2, только вот когда это будет, не понятно.
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
надеюсь на ТВ-2, только вот когда это будет, не понятно.

Да еще ТВ-1 не закончился :)
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Да еще ТВ-1 не закончился :)


Это понятно, так ждём продолжение и окончание ТВ-1 и эпичной схватки.
Я тут почитал мангу следующую главу, которую только что перевели !!
Чую будет самая жестокая битва с жирной тварью !! ох там всё запоёт..
FiStY
Эсканор, кстати, прикольный. Новая глава спешла с вампирами вышла, кому интересно
Maxthon99
Цитата: FiStY
Эсканор, кстати, прикольный. Новая глава спешла с вампирами вышла, кому интересно


Видел, прикольная тема.
FiStY
Maxthon99,
2-ю главу спешла читал? Бан тоже там крут, показали тот эпизод, когда он своровал силы Дианы и Кинга. А у Эсканора походу раздвоение личности, хотя это просто предположение...
алексей545
Цитата: Kamikaze.
ействие спэшла - во времена, когда старший брат Дрейфуса еще жив был.

12 лет до событий первой арки.
о бое с Эдинбурскими вампирами в основном сюжете рассказывает Гаутер(когда сливал секреты Грехов),рост и вес Дианы....а так же то что 12 лет назад,когда они сражались с вампирами,Бан набухался и начал воровать физ силу у Кинга с Дианой(они в тот момент сражались)
Цитата: Maxthon99
Чую будет самая жестокая битва с жирной тварью !

кэп ее ваншотнул
Maxthon99
Цитата: алексей545
кэп ее ваншотнул


Там вроде про злую, жирную тварь. Зак снайдер нервно курит в сторонке.
Интересно, а когда жать продолжение ТВ-1 ведь не всё раскрыли.
Maxthon99
21 серия, всё стало только хуже. Элизабет и Бан предали друзей, всё пошло под другому направлению !! Это была жёсткая серия, также Хельбрам выжил с помощью тьмы !! Мдааа.
алексей545
Цитата: Maxthon99
21 серия, всё стало только хуже. Элизабет и Бан предали друзей

не так
Элизабет,чтобы спасти Мелиодаса и остальных пошла с Хендриксоном добровольно
Бан,ради воскрешения Элейн,пошел на убийство лучшего друга
мангу немного порезали(в манге Тредер(и еще флешбэк Тредора) пытался пробить куб,в котором заперли короля.все его атаки возвращались к нему,но он долбил до конца,пока не пришла Мерлин)
Хельбрам не выжил при помощи тьмы-он уже ооооочень давно,как труп.по сути кукла
Иней
Цитата: алексей545
Бан,ради воскрешения Элейн,пошел на убийство лучшего друга

Ну так это и есть предательство. Тем более что Элейн он знал всего ничего, а с кепом они долгие годы были боевыми товарищами, вместе бывали в опасных переделках.
алексей545
Цитата: Иней
Ну так это и есть предательство. Тем более что Элейн он знал всего ничего, а с кепом они долгие годы были боевыми товарищами, вместе бывали в опасных переделках.

Элейн-девушка которую он любит(по настоящему) и ради которой готов на все(к слову-Бан по сути ненавидит свое бессмертие)
Иней
Цитата: алексей545
Элейн-девушка которую он любит(по настоящему) и ради которой готов на все


Ну, после пары дней/недель знакомства многие верят в то, что у них "настоящая" любовь, хотя настоящая любовь - чувство как раз-таки более глубокое и так быстро не формируется. Тут влюбленность разве что. И да, это ненормально - из-за влюбленности жертвовать боевым товарищем. Даже жанром нельзя оправдать.

Цитата: алексей545
к слову-Бан по сути ненавидит свое бессмертие

А это тут при чем?
Maxthon99
Цитата: алексей545
Хельбрам не выжил при помощи тьмы-он уже ооооочень давно,как труп.по сути кукла


То есть авторы немного кое что изменили, это к лучшему и ли худшему ?
а про Элизабет я в курсе, а бан предал его из за бессмертия !??
А про Хельбрама, авторы переборщили..
Мерлин вообще стала появляться очень редко, хотя она должна быть в компании, но авторы сделали по другому !! Мдаа, ну и это нормально.

А будет ли вообще ТВ-2 или на этом всё ?
Wain
Цитата: Maxthon99
а бан предал его из за бессмертия !??

Потому что клан богов обещал воскресить Элейн, если он убьет Мелиода.
Kamikaze.
Вот логику богов насчет Бана и Мелиодаса я понять так и не смог, видимо, очередная "Deus Ex Machina", ничем, кроме "хочу" автора необъяснимая впринципе wtf .
алексей545
Цитата: Иней
Ну, после пары дней/недель знакомства многие верят в то, что у них "настоящая" любовь, хотя настоящая любовь - чувство как раз-таки более глубокое и так быстро не формируется. Тут влюбленность разве что. И да, это ненормально - из-за влюбленности жертвовать боевым товарищем. Даже жанром нельзя оправдать.

ну,как знать.Элейн погибла ради двух недельного знакомства
Цитата: Иней
А это тут при чем?

не тормози
Цитата: Maxthon99
То есть авторы немного кое что изменили, это к лучшему и ли худшему ?

нет.в манге так и было.Хельбрам помер очень давно,когда его розой убил Кинг
Цитата: Maxthon99
Мерлин вообще стала появляться очень редко, хотя она должна быть в компании, но авторы сделали по другому !! Мдаа, ну и это нормально.
нет.в битве с Хендриксоном в манге Мерлин не участовала,после нее-да,будет появлятся постоянно
Цитата: Maxthon99
а бан предал его из за бессмертия !

нет.ради Эллейн
Цитата: Kamikaze.
Вот логику богинь насчет Бана и Мелиодаса я понять так и не смог, видимо, очередная "Deus Ex Machina", ничем, кроме "хочу" автора необъяснимая впринципе

Мелиодас-чистокровный высший демон
Kamikaze.
Цитата: алексей545
Мелиодас-чистокровный высший демон

Это я знаю, но я говорил про конкретную ситуацию. Он изо всех сил старался помешать распечатыванию демонов. Какого хрена в этом деле надо ему палки в колеса втыкать? Мало ему одного Хендриксена, надо еще и Бана натравить. Просто логика в стиле "ну и черт с ним, что без Мелиодаса Хендриксен в тонкий блин раскатает всех остальных (за исключением, может быть Бана, который в 1 жало ничем не сможет ему помешать), и распечатает демонов, которых с таким трудом запечатали, зато старшего демона убьем, и плевать, что он наш союзник", отдаёт дурдомом, палатой для пациентов с маниакальной фиксацией.
Havk999
Kamikaze.,
Боги такие боги. Мифы древней Греции почитай там боги по сути были и героями и редкостными тварями с огромной завистью. Боги к которым наведался бан скорее всего просто не потерпят какого либо присутствия демонов, даже если они друзья. Демон изволь сдохнуть. Вон в средние века детей с хвостами (Атовизмами) только за одни хвосты убивали вместе с матерями (Мол с демоном переспала). При чем на здравый смысл все дружно клали. Или ты думаешь что все правители и боги нормальные и здоровые люди? Нет конечно среди них и бесполезного хлама и шизовфреников было полным полно.
Иней
Цитата: алексей545
ну,как знать.Элейн погибла ради двух недельного знакомства

Ну у нее-то могли быть и другие причины. Например, решила использовать этот шанс, чтобы уйти из жизни (по ее же словам, свою жизнь она воспринимала как довольно безрадостную) + по-человечески жалко стало непутевого + стыдно, что заблуждалась в нем и несколько раз самолично чуть не прибила. Ну и вот.
Цитата: алексей545
не тормози

Ну мне перво-наперво приходит в голову, что Бан решил убить двух зайцев разом: и помереть спокойно, и Элейн вернуть. Но это не оправдывает тот факт, что он и капитана решил прибить за компанию, а пост был вроде как оправдывающий его, так что...

Цитата: Kamikaze.
Вот логику богов насчет Бана и Мелиодаса я понять так и не смог, видимо, очередная "Deus Ex Machina", ничем, кроме "хочу" автора необъяснимая впринципе

А уже точно известно, что это был глас именно богинь?
алексей545
Цитата: Иней
Ну у нее-то могли быть и другие причины. Например, решила использовать этот шанс, чтобы уйти из жизни (по ее же словам, свою жизнь она воспринимала как довольно безрадостную) + по-человечески жалко стало непутевого + стыдно, что заблуждалась в нем и несколько раз самолично чуть не прибила. Ну и вот.

эмм,тут как бэ наоборот-знакомство с Баном наполнило ее жизнь яркими красками
Цитата: Иней
Ну мне перво-наперво приходит в голову, что Бан решил убить двух зайцев разом: и помереть спокойно, и Элейн вернуть. Но это не оправдывает тот факт, что он и капитана решил прибить за компанию, а пост был вроде как оправдывающий его, так что...
Бан и Элейн потерял,и сам помереть не может,от слова "никогда"
Цитата: Иней
А уже точно известно, что это был глас именно богинь?

да
Иней
Цитата: алексей545
эмм,тут как бэ наоборот-знакомство с Баном наполнило ее жизнь яркими красками

Это не "наоборот" :) Совершенно не взаимоисключающие параграфы.

Цитата: алексей545
Бан и Элейн потерял,и сам помереть не может,от слова "никогда"

...Теперь для пущего веселья надо убить хорошего друга super

Цитата: алексей545
да

Можно пруф? sorry
динамик
Бедняга Мелиодас- то Хендриксен его убивает,то потом Бан добить собирается. worry
Мерлин такая красотка и умница- ну почему она так быстро исчезла? aaa
И тут помогла бы и шанс был бы подольше ею любоваться) inlove
А Кингу теперь надо старого друга уже в третий раз убивать.
Элизабет вообще с собой покончить собирается.
Да ещё и огромные монстры по городу бегают
Серия начинавшаяся с таким позитивом под конец стала мрачной и ужасно драматичной! С нетерпением жду продолжения! gd
алексей545
Цитата: Иней
Это не "наоборот" :) Совершенно не взаимоисключающие параграфы.

и поэтому она решила самоубится?ок
Цитата: Иней
...Теперь для пущего веселья надо убить хорошего друга

если вогини воскресят Эллейн-да
Цитата: Иней
Можно пруф

пруф ровно там же в серии-это рог богинь,и никто кроме богинь в него дудеть не может
Цитата: динамик
Мерлин такая красотка и умница- ну почему она так быстро исчезла?

в след арке вернется(тобишь в некст сезоне)
Иней
Цитата: алексей545
и поэтому она решила самоубится?ок

Эм. Не взамоисключающие параграфы с тем, о чем я писала в предыдущем сообщении :) Если его прочитать, станет ок.

Цитата: алексей545
если вогини воскресят Эллейн-да

Ну что ж, это уже конфликт мировоззрений. Останемся при своем.

Цитата: алексей545
пруф ровно там же в серии-это рог богинь,и никто кроме богинь в него дудеть не может

Насколько я помню, а манге Бан сам с собой решил, что это тот самый рог – и его не стали в этом разубеждать :) Не то, чтобы я отметала эту версию, но… пока не факт.
Maxthon99
Цитата: Иней
Насколько я помню, а манге Бан сам с собой решил, что это тот самый рог – и его не стали в этом разубеждать :) Не то, чтобы я отметала эту версию, но… пока не факт.


В манге то да, но тут по другому тем более что Бан стоит быть бессмертным, его задача защитить королевство и спасти Элизабет, к тому же та девочка, что дала бессмертие сказала исполнить её мечту защитить вроде как !!
алексей545
Цитата: Иней
Эм. Не взамоисключающие параграфы с тем, о чем я писала в предыдущем сообщении :) Если его прочитать, станет ок.

ну мне казалось там ее мысли нам показывают
Цитата: Иней
асколько я помню, а манге Бан сам с собой решил, что это тот самый рог – и его не стали в этом разубеждать :) Не то, чтобы я отметала эту версию, но… пока не факт.

эмм нет,в манге было известно что в Лионессе есть такая вундервафля и он ее изначально искал
Цитата: Maxthon99
что дала бессмертие сказала исполнить её мечту защитить вроде как !!

Бан эгоистичный засранец-отсюда и его поступки
Иней
Цитата: алексей545
ну мне казалось там ее мысли нам показывают

Да? Я забыла. Жаль, если так - это делает ее более поверхностным персонажем :(
Цитата: алексей545
эмм нет,в манге было известно что в Лионессе есть такая вундервафля и он ее изначально искал

"Есть" и "искал" не означает, что он нашел именно ее aha
Maxthon99
Цитата: Иней
Жаль, если так - это делает ее более поверхностным персонажем


Надеюсь, что не сделают её такой.. А так интересная девушка.
Kamikaze.
Цитата: Иней
Насколько я помню, а манге Бан сам с собой решил, что это тот самый рог – и его не стали в этом разубеждать :) Не то, чтобы я отметала эту версию, но… пока не факт.

Если я правильно помню, узнал он об этом роге от Мерлин, которая его изучала. Бана-то одурачить достаточно просто (особенно по пьяни badsmile ), а вот Мерлин сама кого хочешь в дураках оставит. Так что, думаю, рог действительно богиньский.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
а вот Мерлин сама кого хочешь в дураках оставит. Так что, думаю, рог действительно богиньский.


Ну она, та ещё заноза и не даром у неё грех свиньи, что видимо намекает нам на её характер и причём довольно наглый и забавны + привлекательный.
Иней
Цитата: Kamikaze.
Если я правильно помню, узнал он об этом роге от Мерлин, которая его изучала. Бана-то одурачить достаточно просто (особенно по пьяни ), а вот Мерлин сама кого хочешь в дураках оставит. Так что, думаю, рог действительно богиньский.

Тогда, думаю, рано говорить об их логике. Во флешбеках у кепа на пряжке символ их клана, теперь они приказывают его убить... наверняка с этим связана какая-то история.
Dekim
Стиль этого рисования, испортил восприятие сюжета.
динамик
За 22 однозначно оценка 5+ !!! gd
Столько драматичных,трогательных и трагичных моментов случилось.
Хендриксен хотя и последний гад,но сила его впечатляет.
Ни грехи и рыцари пока что не могут с ним справиться.Регенерация запредельная просто у злодея.
Дрейфус сгнил,Элизабет в крови,пол города разрушено,но схватка всё ещё продолжается. cool
Что это за чудовище в конце вылезло?Оно и есть корень всех бед? unknow
Бан и Мелиодас самая убойная парочка всё таки.Их разборки и веселили и повергали в шок одновременно.Особенно с участием Хорка
- Бан никчёмный придурок,перестань убивать Мела,иначе я перестану с тобой дружить!
-Будешь визжать и тебя прикончу,свинья)) Я должен убить капитана,потому что без Элейн мир для меня ад. lny
Хорошо,что всё и итоге устаканилось.Или отложилось на время(ведь Мелиодас обещал продолжить разборки позже))
алексей545
Цитата: динамик
Дрейфус сгнил,

не совсем так.Дрейфус побоку практически любой урон,пока его уверенность в себе абсолютна.ранив Элизабет его уверенность пошатнулась,и поэтому вышло то что вышло
Цитата: динамик
Что это за чудовище в конце вылезло?Оно и есть корень всех бед?

демон,которого Бан грохнул
Цитата: динамик
Хорошо,что всё и итоге устаканилось.Или отложилось на время(ведь Мелиодас обещал продолжить разборки позже))

Maxthon99
алексей545

Это как это так: То есть всё или будет замена Бану ?

Но однозначно 22 серии и его создателям душевный респект, бои, молнии мясо кровь и всё что надо.
алексей545
Цитата: Maxthon99
Это как это так: То есть всё или будет замена Бану ?

это вот так-Бан за нападение на кепа,ушел из Грехов и ищет иной способ воскресить Эллейн
пока заменой Бану,является Тредер
Maxthon99
Цитата: алексей545
пока заменой Бану,является Тредер


Это кто такой ? Скинь фотку его.
алексей545
Цитата: Maxthon99
Это кто такой ? Скинь фотку его

командир Рассветного Рева
Maxthon99
Цитата: алексей545
командир Рассветного Рева


А как он выглядит ? Хоть фото скинь, а то не понятно. Ибо в манге вроде бы его вообще не было.
алексей545
Цитата: Maxthon99
А как он выглядит ? Хоть фото скинь, а то не понятно. Ибо в манге вроде бы его вообще не было

в манге он прям в последних главах крупным планом.
пересматривай арку с Гаутером
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.