Полная версия этой страницы: Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Maxthon99
Цитата: Havk999
И да где это сказано в аниме что он девушка?


А ты посмотри на реакцию Бана, плюс у него там сиськи..
FiStY
Maxthon99,
Да парень это, парень... Причём персонаж классный, тролль похлеще Мелиодаса. У него ещё и девушка есть hey
динамик
Я смотрю этих святых рыцарей совсем не уважают.
Камни в окно бросают. Самоубийцы или идиоты?)
Ну Гила этих недоумков быстро на место поставила. zorro

Гаутер- такой добродушный тип. или
Вот этот фиолетовый доспех(безжалостный и вместе с тем трусливый)- это его второе я или просто товарищ? unknow
Элизабет влюблена в Мелиодаса)А он ей горазд наряды выбирать))
Охота повеселила.)
А вообще команда у них подбирается что надо- тролль на тролле сидит и троллем погоняет))) badsmile
В следующей серии намечается конкретная заварушка.
Maxthon99
Цитата: FiStY
У него ещё и девушка есть


Эта та, что в его теле ??

Хорошо авторы отослали нас к одному фильму, тем более дерево, которое ходит с Граутером, больше напоминает Грута из "Стражи Галактики" (Я есть Грут).

Команда стала собираться серьёзно, осталось ещё N кол-во Смертных грехов, там кроме Мерлин остались Эсканор и ещё кто то, интересно кто.
FiStY
Maxthon99,
Нет. Его девушка - это один большой спойлер, причём довольно-таки неожиданный ;)

Цитата: Maxthon99
Команда стала собираться серьёзно, осталось ещё N кол-во Смертных грехов, там кроме Мерлин остались Эсканор и ещё кто то, интересно кто.

Так всё уже. Мелиодас, Диана, Бан, Кинг, Гаутер, Мерлин и Эсканор, больше Грехов нет ;)
Havk999
Цитата: Maxthon99
А ты посмотри на реакцию Бана, плюс у него там сиськи..

Что-то сисек даже плосковатых я не видел. Он мужик и сисек у него нет. Не знаю как здесь но в манге это отчетливо показали и не один раз.
FiStY
Посмотрел я 14-ю серию. Не понимаю, почему многие на форумах недовольны. Не так уж и сильно аниматоры отошли от манги. Хотя мне было интересней смотреть за поведением Гаутера в манге (когда он притворялся и всюду следовал за сыном главы деревни и неожиданно оказалось, что обычный деревенский парень на самом деле Грех Похоти). Кстати, голос у сейю неплох, но я ожидал чего-то более безэмоционального, у Гаутера манера речи немного другая должна быть.
Насчёт его женственности: в манге ничего такого я не заметил, персонаж классный, надеюсь черты его характера сохранят ;)
Иней
Цитата: Maxthon99
плюс у него там сиськи..

Это грудные мышцы super

Мангу не читала, серия понравилась, заинтриговала. Первая мысль - что Гаутер до сих пор был разделен на две части: сердце и разум, или что-то вроде того. unknow Понравились оба персонажа: что доспех, что зеленоволосый очкарик. Жду следующую серию.
Dalaster
Классная 14 серия
А Гила оказывается такая няшка ds , всё ради семьи. Братишка у неё забавный.
Сценаристы немного отошли от манги, но это один из тех редких случаев, когда отсебятина не хуже оригинала. Грамотно сделано super
Сейю Гаутера подобрали хорошего, но мне казалось, что он более невозмутимый. А визуально получился замечательно.
Студия постаралась, хорошая серия.
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Сценаристы немного отошли от манги, но это один из тех редких случаев, когда отсебятина не хуже оригинала. Грамотно сделано
Сейю Гаутера подобрали хорошего, но мне казалось, что он более невозмутимый. А визуально получился замечательно.
Студия постаралась, хорошая серия.


Да уж, странно конечно, что авторы лишь чуть чуть отошли от манги и это даже не плохо. А вот отсебятина даже не мешает, а наоборот радует.
Сэйю Гаутера, так и не понятно девушка или парень озвучивает..
Вся студия сделала не просто аниме, а шедевр.

Вот что бывает когда в команде автор DTB, Савано Хироюки и очень талантливый режиссёр.
динамик
15 серия.
Драматичная история.Не ожидал такого поворота.
Получается этот проклятый рыцарь-отец Гилы,жертва экспериментов святых рыцарей. Жалко его было в конце,хотя другого выхода как уничтожить этого демона уже не оставалось(от былого рыцаря осталась только часть тела- жуткое зрелище). shock lny
Сама Гила,выходит ни чего не знает и работает на тех,кто сотворил это с её отцом?
Элизабет,можно сказать,призналась Мелиодасу. inlove
А Гаутер добрый малый,хотя и троллит постоянно- У меня очки запотели,давайте пока без меня)) badsmile
Dalaster
Вот вам и 15 серия
Жалко отца Гилы - хороший был мужик. Главы рыцарей замышляют явно что-то недоброе. Но теперь, хотя бы ясна конечная цель путешествия нашей команды героев.
Наконец-то теперь и у Мелиодаса есть оружие(интересно это та самая реликвия, или же просто памятный меч?). Теперь-то он всем покажет куськину мать zorro . Однако стало понятно почему Мелиодас домогается до Элизабет - она ведь практически копия его бывшей возлюбленной.
Интересная способность оказалась у Гаутера - практически гендзюцу из наруты.

В общем, серия получилась очень хорошей super
Maxthon99
15 серия, заставила меня посочувствовать Отцу Гилы, ибо серьёзный и добрый был парень. Ибо он заботился о семье и хотел чтобы войны небыло. Но кое какие твари всё испортили, загадив мир чудовищами.

Обстановка нарастает всё более критично и мне кажется, что готовится война в королевстве + некий переворт, в котором попытаются свергнуть Артура.
Честно говоря, я такого мрачно и серьёзного поворота не ожидал. Печально что получилось.

А вот что касается, отношений романтических, это вообще была вышка.
Элизабет романтически призналась что любит его, при этом Диану это не устраивает (соперничество). Зато порадовали драки и кровище.

Во как зарулил сюжет, это аниме просто радует с каждой серии и минуты. Хочется больше серии и больше событий.

Гаутер, это прям вылитый Наруто (я про превращение). И вообще Гаутеру на***ть на битву, ибо он похоже не умеет и не хочет сражаться, он такой я в сторонке побуду.. Жесть.

Серия что надо всё по манге и ничего лишнего.. Мне вообще почему то кажется что за всей войной стоит сам Король Артур. Ждём дальше серий, поскорее бы увидеть Мерлин.

Печально, что Эсканора выпили из сериала вообще.
Maxthon99
16 эпизод: Это было крайне эпично и не ожиданый поворот. Я прям таки знал что Свин Хоук заколдован и этим свином оказывается Мерлин.. Во как, кровище снова прибавилось.. А музыка начина с 16 эпизода просто высший класс, в исполнении американской группы... Что то новенькое.
Filin2000
Отличное аниме! super
В нем отличный сюжет .Хоть пока и всего 16 серий. Но можно сказать, что сюжет хоть и немного простой. Но интересный и захватывающий.
Персонажи, почти все персонажи оригинальный и интересны. Некоторые имеют собственную "изюминку". И почти уже половина были раскрыты.
Очень хорошо выдержанно время диалогов и боёв.
Глаз только немого режет, в некоторых местах сеневость.
Типа: Сила друзей или "я нечего не могу сделать. Но приду и буду своим присутствием мешать друзьям сражаться с врагом."
А так аниме тянет на девятку.) well
selena-moon
Вообще я не люблю подобные аниме. Меня жутко бесят тупоголовые сисястые главные героини, которые вечно влипают в неприятные ситуации. Собственно я вообще не собиралась смотреть это аниме. Просто на ютубе кто-то посоветовал, и я решила все же пересилить себя и посмотреть первую серию, раз уж это аниме так нахваливают. И я не пожалела. Все еще не переношу главную героиню, но в остальном это аниме шикарно. Даже не знаю, что именно делает его особенным. Не сказала бы, что в сюжете мы видим нечто новое, и герои живые и продуманные. Да, они безусловно яркие, но им не хватает все же реалистичности.
Есть в этом аниме магия, которая притягивает к экрану и не отпускает до конца серии. Прекрасная вещица - юморная и серьезная в меру. с прекрасными интересными героями, и неплохим сюжетом. Нет ничего оригинального, но сделано с любовью и от души.
динамик
16 серия.
Гаутер такой тролль)) Забавно он мысли читал))Рост и вес Дианы определил) badsmile
Мелиодас и Элизабет уже совсем как парочка)
Вот и Артур появился со своей армией(значит тут где то и Мерлин должна быть)
Вот это швырнула Диана Мела и компанию)))
Посмотрим как Гила отреагирует на то что её отец стал жертвой экспериментов рыцарей,которые собрались возродить расу демонов.Продолжит ли она на них работать?
В 17 должно быть эпическое побоище. gd
Dalaster
16 серия
Вот он, вот он тролль всея Британии - Гаутер! Как я смеялся, пока он читал мысли друзей aha .
Походу вся верхушка нынешней власти прогнила. Один предложил убить брата другого, а он и согласился dead
Походу начинается главный замес арки. Будет месиво и весело.
К концу серии прибыл король Артур, который, похоже, собирается объединить Британию.

Классная и забавная серия.
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Походу начинается главный замес арки. Будет месиво и весело.
К концу серии прибыл король Артур, который, похоже, собирается объединить Британию.

Классная и забавная серия.



Это уж точно, самое смешное оказалось, то что Мерлин предала 7 Грехов.
Но конец добил, ибо с одной стороны Грехи, с другой армия артура.

Мне ещё напряг тот факт, что мерлин это и есть хоук, но то что за гадостями стоит мерлин, это эпично.. Будем ждать главное событие !!
FiStY
Цитата: Maxthon99
мерлин это и есть хоук

Я что-то не понял, а с чего это такие выводы? Я наверное жопой мангу читаю, раз ничего такого не заметил...
Maxthon99
Цитата: FiStY
Я что-то не понял, а с чего это такие выводы? Я наверное жопой мангу читаю, раз ничего такого не заметил...


Хотел бы и я знать, ибо у неё грех свиньи (Кабана). Вот от туда и предположение !! Меня больше паразил то факт, что она стала предательницей, хотя это пока предположение, как сказал Мелиодас или Бан !!
FiStY
Maxthon99,
Она не Хорк. Скоро её лицо покажут. Насчёт предательства: что-то я такого не припоминаю в манге, пока она положительный перс.122
Maxthon99
Цитата: FiStY
Насчёт предательства: что-то я такого не припоминаю в манге, пока она положительный перс.122



Скорее создатели решили чуть чуть отойти от манги.. И кстати Граутер упоминает что именно Мерлин и подставила команду,но как он сказал это предположение !Ё! Вообщем всё возможно.. И кстати в моменте данной серии, было показано как часть отряда грехов лежало на полу и над ними стояла мерлин !! Так что есть догадки и предположения !!

Цитата: FiStY
Она не Хорк


Это остаётся загадкой, ибо у неё на плече тату в виде кабан.. Да и вообще, откуда взялся тогда Хорк ?? Тоже загадка..
динамик
17 серия одна из лучших.Много эпика и драмы. super
Долбаные святые рыцари.Не прощу им Диану! onfire
Буду надеяться,что грехи и Артур от них мокрого места вскоре не оставят. hit И что название серии-Первая жертва- не означает что Дианочку убили(как её жалко было,когда жители города начали в неё, всю израненную,бросать камни. unlucky
Хорошо что наконец Хаузер и Гила поняли,что стояли не на той стороне и где тут настоящее зло.Пора бы уже и Гилсандеру это понять(или он уже в курсе,а работает на рыцарей из за принцессы в темнице?)
Повеселили Хоук( не думал,что он может так ловко выносить двери и стражников вырубать) и лук Гаутера))
Dalaster
17 серия
Очень напряженная и захватывающая серия. Конец серии наступил вообще неожиданно - так втянулся в происходящее super
Диана fear Как же её бедную изранили! Святых рыцарей пора уже кончать. fight
Радует, что наконец Гила и Хаузер поняли, что к чему - лишь бы у них хватило сил сдерживать врагов до прибытия Грехов.
Одна из лучших серий тайтла well
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Скорее создатели решили чуть чуть отойти от манги..

Мангу дочитал до 112 главы, арка "Грехи vs Хендриксен" закончилась на 100-й, думаю, этот сезон закончится там же. Пока создатели аниме держатся вплотную к манге, (конец 17 серии = начало 68-й главы) за мелкими незначительными отступлениями, вроде песика Кинговского, которого Диана уже не в 1-й раз видела в 17-й серии.
Цитата: Maxthon99
И кстати Граутер упоминает что именно Мерлин и подставила команду,но как он сказал это предположение

Осторожно, спойлер!!! Читать на свой страх и риск.

Цитата: Maxthon99
Это остаётся загадкой, ибо у неё на плече тату в виде кабан.. Да и вообще, откуда взялся тогда Хорк ?? Тоже загадка..

динамик
18 серия.
Битва уже идет не на жизнь,а на смерть.
По прежнему не понимаю,почему Гилсандер стоит на стороне
Хельбрама и остальных мерзавцев-ведь он явно не из их злодейской компании(и зачем Маргарет сидит в темнице)?
Интриги и загадок все больше(и экскурсы в прошлое очень интересны)
Диана,Гаутер,Хоук и Кинг молодцом,но бьют их по прежнему пока сильнее,чем они дают сдачи.
Пора бы уже и Мелиодасу с Баном вмешаться.
TomoeSama
Цитата: динамик
название серии-Первая жертва- не означает что Дианочку убили

Нет, это будет непростительная потеря heyyou Она слишком популярная и забавная. Тяжело смотреть на её раны, но такую большую девочку не просто остановить. Будет что-то эпичное, связанное с Кингом и Гаутером.
Эти феи умеют запутать обличьями... То злобный святорыцарь, то мелочь, то крылатый юнец! Шутники.
Гаутер похоже из расы богов, значит он восстановится быстро. Ну а если все помрут, то там кто-то воскрешал в первых арках.
Kamikaze.
Что-то я не понял в описании персонажей, с какой стати Эсканор - Лень? Он же грех Гордыни.
динамик
19 великолепная,просто гениальная серия!
Экскурсы в прошлое(дружба Дианы и Кинга,а также драматичная история Хельбрама)очень сильно тронули.
Маленькая Дианочка была такая няша.Как она кормила Кинга свининкой,а он лечил ее и одевал)Как же быстро летело у них время по сравнению с людским.-Люби меня всегда!-Диана просто чудо-ну как такую не любить!)
Злодейства,что творил Хельбрам,я не оправдываю.Но теперь можно понять почему он стал таким,потерять всех друзей,после этого не удивительно,что он так возненавидел людей.И развязка истории получилась очень трогательной.
Не совсем только понял-Кинг же его уже второй раз убивает-может он и теперь воскреснет еще?
Hobbot
19 серия очень сильная и напряженная! История Дианы и Кинга очень простая и наивная, но такая добрая. Да и в целом, эти воспоминания были в тему и очень трогательными. Серия удалась, жаль пролетела в одно мгновение.
Wyrtt
Хорошое аниме, убогий фансервис, но хорошее аниме.
Юмор низкий, но не сортирный.
Сюжет адекватен. Не все плохие плохие и не все хорошие хорошие.
24 серий не хватит. Нужен 2 сезон. Почему у триггера 50 серий сразу, а тут всего 24?

Мда, прочел оригинальный ваншот. Какие же оба сериала убогие в сравнение.
Вместо сопливого мяса в одежде, которую бы даже уличнаю шлюха бы не надела, мог бы быть интересный персонаж.Чего только стоит одна сцена, где капитан спрашивает о решимости Элизабет и она протыкает кинжалом свою ладонь без промедления. Вместо жевания соплей и нытья вполне адекватные диалоги. Сам бар совсем другой. Этакий механический паук, вместо бредовой свиньи. Да и сам капитан серьезней выглядит и говорит. Никаких занюхиваний промежности у Элизабет.
А потом перед автором помахали баблом и он, как многие, согласился сделать детскую версию. С фансервисом и сиськами.
Maxthon99
9 серия была крутой во всех смыслах, а ещё она показывает как создатели умеют хорошо ладить со спецэффектами и делать эпический сюжет !!

Наконец то Глиссандер вспомнил прошлое и то как его лучший друг Меллиодас обучал его стрельбе !! Особенно понравилось прошлое главного героя и его дружбы с Глиссандером. Больше всего в серии понравились спецэффекты, от которых Джейм Кэмерон курит в сторонке, вместе со Зак Снайдером.

Эта одна из самых эпичных битв, но конец серии это высшая похвала, особенно сиськи Мерлин крупным планом !!

Мне вот почему то каждется что Мерлин больше похожа но Морриган из серий игр "Dragon Age "

Надеюсь создатели продолжат этот сериал.. Ах да, за всеми пакостями стоял злой король и при этом отец Элизабет.. А музыка просто рвёт уши направо и налево !!
Havk999
Maxthon99,
Гилсандер скорее играл нужную роль пока был заложник. Его не стало он перешел на правильную сторону. Что касается боев и появления мерлин так это выше всяких похвал.

правда теперь меня смущает реклама арислана в конце Аниме неужели японцы или наши звукари так его ждут чтобы рекламировать?
хотя если вспомнить старую Ову и то что история так до конца и не рассказана в полне может быть.
Maxthon99
Цитата: Havk999
Что касается боев и появления мерлин так это выше всяких похвал.


Мерлин, это было неожиданно, но вот остался 7 грех, я так полагаю будет ТВ-2 ??? Но Мерлин конечно красотка, больше похожа на Морриган из серии DA, ждём ад.
алексей545
Цитата: Maxthon99
Мерлин, это было неожиданно, но вот остался 7 грех,

его показали в спешале(история с вампирами в Эдинбурге)
Maxthon99
Цитата: алексей545
его показали в спешале(история с вампирами в Эдинбурге)


Что то я его не заметил, а серия какая ?
алексей545
Цитата: Maxthon99
Что то я его не заметил, а серия какая ?

в манге засветили
Maxthon99
Цитата: алексей545
в манге засветили


Ну значит у аниме будет получается продолжение, ибо до конца сериала осталось всего 4 серии и раскрыть Эсканора не смогут.
динамик
Какой эпичный махач устроили Мелиодас,Гилсандер и Хендриксен.Дым столбом,молнии сверкают! gd
Рад,что Гилсандер,наконец то оказался на светлой стороне силы и отомстил убийце своего отца. Мел крут,хитёр и умён,как ловко всё устроил! Не зря же является лидером грехов. super
Трогательный момент был воссоединения Маргарет и Гила.
А Мерлин такой красоткой оказалась!) inlove kawai
Бан в это время бродит по подземелью в поисках Элизабет. И бедняга Хоук)) badsmile
Maxthon99
Цитата: динамик
Какой эпичный махач устроили Мелиодас,Гилсандер и Хендриксен.Дым столбом,молнии сверкают!


Я как раз об этом писал выше, ибо Заку Снайдеру такое не снилось ещё !!
алексей545
Цитата: динамик
Рад,что Гилсандер,наконец то оказался на светлой стороне силы

он с нее не уходил
Цитата: динамик
Бан в это время бродит по подземелью в поисках Элизабет

он ищет рог клана Богов
динамик
Цитата: алексей545
он с нее не уходил

Ну тогда очень ловко и умело делал вид,что выступает за рыцарей.
Выкладывался то он в бою на полную силу,вроде как.

Как там,кстати,аниме исчерпает сюжет манги к 24 серии или материала там еще много?
алексей545
Цитата: динамик
Как там,кстати,аниме исчерпает сюжет манги к 24 серии или материала там еще много?

к 24 -й серии закончат только первую арку
Maxthon99
Цитата: алексей545
к 24 -й серии закончат только первую арку


Значит нас всё таки ждёт продолжение !!
алексей545
Цитата: Maxthon99
Значит нас всё таки ждёт продолжение

да.все ныне происходящее(включая следующую схватку с эпик боссом) является лишь прилюдией к основному сюжету
Maxthon99
Цитата: алексей545
да.все ныне происходящее(включая следующую схватку с эпик боссом) является лишь прилюдией к основному сюжету


Похоже сериал таким образом, станет одним из топовых.
Ждём, только когда это случится !! Так и хочется увидеть приключение нашей команды, ведь остался ещё один грех.
алексей545
Цитата: Maxthon99
Похоже сериал таким образом, станет одним из топовых.
Ждём, только когда это случится !! Так и хочется увидеть приключение нашей команды, ведь остался ещё один грех.

Эскандор еще не скоро появится
Kamikaze.
Цитата: алексей545
он с нее не уходил

У меня такое ощущение, что изначально мангака хотел его сделать злодеем, но потом передумал. Иначе зачем приписывать Гилсандеру такое скотское поведение, какое у него было в серии про пивоварский городок?
Цитата: Maxthon99
Ах да, за всеми пакостями стоял злой король и при этом отец Элизабет..

garilka ЧЕГО?!!
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
ЧЕГО?!!


А что, у меня такое предположение возникло, что часть вины на отце Элизабет, было упоминание об этом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.