Полная версия этой страницы: Юмор
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
kokou
ВigArt, Спасибо!:))
Жемчуг съели:))) По типу кур:))))
ВigArt
 
kokou
ВigArt Большое спасибо!

В начале двадцатого века радиация была очень популярна, зубные порошки и крема ей обогащались как-то, очень много рекламы было в журналах мод того времени... Пока не поняли, что это не совсем полезно...
ВigArt
 
kokou
ВigArt,
Спасибо:))) Сяроп-сяроп:)))) cry
А мне с детства часто снится, что мне деньги или золото дают... и я счастливая просыпаюсь - и нет ничего:))))) и никого с кольцами:)))))))
Terri
Сын спит с нами в одной комнате. Как-то утром спросил: Мама, ты видела возле двери тень ночью ходила. Объяснила, что привиделось. Третью ночь не сплю. Боюсь. С*ка. Зачем он это спросил?©
ВigArt
 
kokou
ВigArt,
Спасибо!:)

ВigArt
 
kokou
ВigArt,
Спасибо!
Мясо тут было мягким и сочным, с него так и капал горячий жир прямо на золотистую, щедро посыпанную укропом картошку. На столе также стоял небольшой тазик вкуснейшего салата, заправленного сметаной, плюс принесли тарелки с поджаренной на шкварках яичницей, в руке согревал душу только что вынутый из печи хлеб
мне нельзя такое читать... аааа что бы съесть?!!:))))

ВigArt
 
kokou
ВigArt,
Спасибо!
Ворон жалко:\\

ВigArt
 
Hennessy
ВigArt,
Это уже далеко не юмор а мир фанфиков. Прошу вас зайти в раздел Творчество. Там найдется место для этого.
ВigArt
 
Legion Krovi

kokou
Terri
kokou

Terri
Уехала с исторической родины 20 лет назад. Дети родились уже заграницей. Вчера заметила, что сын играя в какую-то игру, каждый раз как проигрывает кричит "Бляяяяяя!" Я услышала это и спрашиваю:"Что это ты говоришь, сынок?" Получила ответ:"Не знаю мам, но мне от этого как-то легче становится"©
HINA.J
Merlin2013
Terri
Merlin2013
Terri
u1aa
Terri
Merlin2013
Terri
Legion Krovi
Legion Krovi
Вампир
Legion Krovi
Жил себе парень. Ни к кому претензий не имел, всех, можно сказать, любил. А потом у него появилась девушка...

Обсуждаются идиотские задания в начальной школе:
Мы живем с бабушкой, которая терпеть не может животных, поэтому у нас их не было. А тут эта дурацкая тема с питомцами. У меня дочь и так-то приставучая, а тут просто из себя вывела. Я ей уже по 108-му кругу объясняла почему у нас нет и не может быть животных, а значит ничего в этой главе мы ни писать, ни клеить не будем. А она все не отстает:"Почемууу? Почемуууу?" Я и рявкнула:"Потому что у нас есть бабушка!!!" Дочь отвязалась и я посчитала тему закрытой. Но, блин, через несколько дней бабушка устроила мне дикий скандал. Доченька моя стала ей хвастаться этим альбомом и показала страницу "Мои питомцы" с вклеенной бабушкиной фотографией и подписью корявой "Вместо. Бабуля". А на вопли бабушки заявила, что мама так сказала.

Den Stranger: Дочка смотрит Фиксиков, мы с женой соответственно сидим рядом. В какой-то момент жена не выдерживает и выдаёт:
- Кажется я начинаю понимать почему наша военная техника чинится ударом кувалды. Потому что такой удар сразу будил дежурного фиксика и тот ругаясь матом шел чинить очередную неисправность.

4pda, обсуждение релиза игры Watch_Dogs 2:
xxx: На стартовой картинке я вижу, как один мужик прикладывает другого монтировкой по лицу...это и есть будни хакера, с точки зрения Ubisoft?
yyy: Не пингуется мужик просто. Надо по корпусу постучать...

Опять ко мне подходили коллеги с просьбой помочь им с компом, потому что "Ну твой же муж айтишник!!". В сотый раз пыталась объяснить, что половым путем эти знания не передаются.
Legion Krovi
ленивец
Legion Krovi
slomanniy_razum: AndariON, обратись в тех поддержку, почисти кэш, смени браузер, компьютер, девушку, гражданство, пол.

<Windu`> а кто-нибудь знает какие системные требования у игры?
<Бо> 300 MHz, 192 Mb, 80 IQ

Муж кормит сына кашей.
Ложечку за маму...
Ложечку за папу...
Ложечку за Нер'Зула...

Институт, пара по истории. Обсуждаем татаро-монгольское нашествие.
Препод: "Как по вашему, кто был в орде?"
С последней пары на всю аудиторию: "ОРКИ!"

<Yomi[злая]> asper, чего вчера от меня хотел?
<oisee> ребёнка

<Xy> вот мне по 30 майлов в день приходит
<Xy> на тему увеличения пениса
<Xy> обещают 2 дуйма в неделю
<Xy> это в год 127 метров

xxx: как начать разговор с незнакомым человеком?
yyy: подойди и нажми "Е"
RubiconE
"Каждое утро я прохожу через 5 стадий пробуждения: отрицание, гнев, торги, осознание, кофе."
Starikan
Однажды дедушке одна злая птица предложила касторки. С тех пор дедушка летит дальше чем видит!
Moonspell
redskids
"БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ВСЁ"
AsterLory
Весело тут у вас aha
Moonspell
Сетсуко
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.