Полная версия этой страницы: Юмор
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Gabe 37
Gabe 37
http://www.youtube.com/watch?v=t1JLxnz6U_k

cry
Gabe 37
http://www.youtube.com/watch?v=yox_fOf8_7w

Трави бобров.... cry loool
Gabe 37
 :D
Sned
Gabe 37,
Хах aha
Gabe 37
Нарута Салтановна :

http://www.youtube.com/watch?v=fbPdKtAOVIE
InoMir
Gabe 37

Чувак с анимешными плакатами жжёт, я тоже думал поди так комнату обставить.
Sned
InoMir
Revrok: перед тем как геймер умрет, его наследники собираются возле постели умирающего и напряженно ждут, когда из него выпадет лут.

(Народ расписывает на форуме достоинства и недостатки Skyrim)
xxx: Не буду судить о плюсах и минусах, просто считаю, что съесть три арбуза посреди боя - это неуважение к любому хардкорному рпг-игроку.

Лорана: Поздравляю, глупый рыцарь! Ты победил принцессу и получишь в награду чудовище, с которым будешь жить долго и ни хрена не счастливо, пока здравый смысл не разлучит вас )

zell_dincht: ты почему с нами пьянствовать не пошла?
RиткO: у меня экзамен завтра
zell_dincht: это не оправдание. придумай что-нибудь правдоподобное. вон у остальных в пол десятого рейд
zell_dincht: их можно понять

Коммент к моду с комнатными растениями к Морровинду:
Всегда хотел сделать в Морровинде персонажа, который не умеет читать, убивает за деньги и носит с собой цветок в горшке.

xxx: Ты слышал про новый способ решать сложные проблемы, с помощью резиновой желтой уточки? Ты ей объясняешь суть проблемы, и подсознательно решаешь ее.
yyy: Петров, почему у вас в коде столько ошибок? - Ничего не знаю, мне уточка посоветовала

xxx: Водители автомобилей с восклицательным знаком дают квесты? кто-нибудь проверял?


koguroff:
я кстати заметил, что у наших футболиcтов очень продвинутый AI
они всегда играют на уровне соперника, чтобы тому было и сложно и интересно
Мрачный тиП
два мужика встречаются после смерти
первый
-Ты как умер?
второй
-Замёрз, а ты?
первый
-А я от смеха умер
второй
-А это как?
первый
-ну вот сижу я у любовницы, но тут возвращается её муж. Она подходит к двери протягивает ему ведро с мусором,а пока он ходил выносить я оделся и ушёл. возвращаюсь домой,а жена мне ведро с мусором ну я понял в чём дело ворвался домой всё обыскал сел на диван смеялся, смеялся и умер
второй
-Заглянул бы в холодильник оба бы живы были
что я несу
Цитата: Слешка
двор такой хороший и родной:

вово... до боли, до ужаса
смешно, но грустно. но смешно)
InoMir
ххх: у меня кот тоже постоянно кактус жрет, стоит его в комнату запустить.
ууу: Не запускайте кактус в комнату.

Искала рец теста в интернете. Нашла, записала ингредиенты на листочек. Следом за комп сел муж и на тот же листочек записал свою лабуду по игре. Получился ацкий рец! Тесто: 250г муки, 100 мл воды, 2 ст. ложки масла, СЕРДЦЕ ДРАКОНА, ПАМЯТЬ О СМЕРТИ, НЕАКТИВНОЕ ЯДРО, СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ1111

Rekken: А ты не утрируешь? По-моему она вполне вменяемая девушка, даже классику читает, что не часто встретишь..
Vrednyj: Это ты верно заметил. Перечитала, по всей видимости. Мне сестра её писала, что она мои письма пожгла в духе классических тургеневских девушек. Врубаешься? РАСПЕЧАТАЛА личные сообщения из контакта и сожгла.

vasiliy1995: продаю игрока n-го уровня с n-ными характеристиками. НЕДОРОГО!
moderator: вот это да, до чего техника дошла. персонажи уже игроков продают.


ХХХ: Наблюдал сегодня картину маслом в парке. Две подруги семнадцати лет приволокли с собой пятилетнюю сестру. И вот эта малышка, по наставлению старших, подбегала к очередной прогуливающейся паре, раскидывала ручонки в стороны и радостно верещала "Папа!". Надо было видеть недоуменные физиономии парней и круглые глаза их подруг xD

ххх: а хорошо на небе, ни облачка-погода, стоит просто супер
ууу: Люди, научитесь уже расставлять знаки пунктуации, а то в иной момент не знаешь, с человеком разговариваешь или с духом святым...



Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма.
Жена умилённым голосом,- "Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем."
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.
InoMir
Ссылка на опенинг "Вторжение гигантов", вроде как сейю переозвучили. )

Выбрать композицию:
сейю "вторжение гигантов" - ахах


Онлайн игра про средневековые сражения. Парень бегает по карте и убивает бесхозных лошадей.
Player: Опять Файр лошадей гоняет
Player: Скажите ему, что СМЫСЛ ИГРЫ НЕ В ЭТОМ!
GoblinQueen: дружба — это магия
GoblinQueen: всё непонятно как работает и может рвануть в любой момент

Сидим с (П)подругой в кофейне. Не виделись примерно месяц.
Я: Ну что, ты все одна? И когда уже мужика себе найдешь? Сходила бы куда-нибудь...
П: Я не виновата. Мне ведь хороший парень нужен, а не первый встречный-поперечный.
Я: Ага, хороший, с большим монитором и Диаблой. И чтоб ночью не мешал играть. И чтоб борщ жрал только с салом.
П: (Жалобным голосом) Неужели я так много хочу?!
Про ребенка:
лева научился виртуозно пользоваться скайпом. находит приложение в айфоне. открывает. находит нужную ему бабушку. нажимает на чат с бабушкой. нажимает кнопку звонка в правом верхнем углу. выбирает видеозвонок. звонит. тут-то и начинаются проблемы — говорить лева по-прежнему не умеет
Graber
Думаю многие такое хотели бы aha
Sned
Graber,
Смерть мелким ублюдкам.


Сюр)
 
кыс..Я
НЕМНОГО ЮМОРА со СМЫСЛОМ:
У братьев — близнецов день рождения.
Брату — пессимисту под кроватку положили «Лего»,
а брату — оптимисту — красиво упакованный конский навоз.
Утром просыпаются. Пессимист ноет:
— Ну вот, опять «Лего»! Теперь два месяца собирать…
Брат-оптимист, радостно:
— А ко мне ночью лошадка приходила! Жива-а-ая!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/
SpT
 
кыс..Я
Прошу не выставлять картинки с матами и оскорблениями, на каком бы языке они не было написаны.
Tenshoy
 XD
Dikson
Нашел на просторах интернета:

LAPD, ФБР, ЦРУ и все пытаются доказать, что они являются лучшими в ловле преступников. Президент решил дать им задание. Он выпускает кролика в лес и каждый должен поймать его. ЦРУ идут первыми. Они размещают животных информаторов по всему лесу. Они ставят под сомнение всех растительных и минеральных свидетелей. После трех месяцев обширных исследований они приходят к выводу, что кролики не существует. Следующими идут ФБР. После двух недель, без каких-либо находок, поджигают лес, убивая в нем все, включая кролика, не принося никаких извинений. И последними идут LAPD. Они выходят из леса через два часа с сильно избитым медведем. Медведь кричит: "Ладно ладно я кролик, я кролик!!!"
Tenshoy
Tenshoy
Graber
badsmile -->
Gabe 37
badsmile -->
 badsmile
Бектур
Graber
aha -->
Gabe 37
badsmile -->
Sned
Emmanuel
Gabe 37
Gabe 37
Gabe 37
Gabe 37
badsmile -->
Gabe 37
Tenshoy
Yamazaki_Zaki_
aha
MIGUMI KILL
Tenshoy
Graber
Споньдик
Народное творчество:
Настоящий мужчина должен построить жену,отрастить живот и посадить печень
Sned
InoMir
Цитата: Sned
Не знаю, поймет ли кто... =D

Не знаю не знаю, поймет ли. У меня не открывается.
Magistrate
Умному дураком стать – раз плюнуть, а дураку умным так это только в депутаты.

x2 + y +8 [(x + 2y 2 = a-z] + 2x 3 + (- 2z = 2. 4) + 10y – 5Z 3= k= 9. Ну да, я уже представляю, как мне это поможет в жизни…

Смех – лучшее лекарство… но не при поносе

треснуло зеркало - к беде, треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало

Лето. – 3 месяца без учебников.- 92 дня свободы.- 2208 часов счастья.- 132480 минут блаженства. – 7948800 секунд яркости. КОНЧИЛОСЬ :(

Ну что можно сказать об испанцах, если у них мужские имена Хуан, Хулио, Педро и Гомес. А женские - Кончита и Хуанита.

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Хорошее здоровье – это когда в аптеку ходишь только за презервативами

InoMir
Lyric Daisy
InoMir,
aha Выыыыыдрыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы =D

Это мне один родственник рассказывал, как он выглядит утром( по-моему смешно, в силу привычки я записала). С тех пор я не сомневалась в родстве.

"Я перед выходом в зеркало глянул. Чуть не перекрестился (через плечо все же сплюнул – на всякий случай – мало ли приснится такое) думал нечистый – волосы дыбом, глаза темными кругами обведены, горят (капилляры полопались от недосыпа) - прям собака Баскервилей десять лет спустя. Морда поцарапанная
Костюм как никогда подходит к незабываемому выражению морды лица и общему состоянию организма.Одним словом - красавЕц, ничего не скажешь.
И вот ведь парадокс: по жизни, вроде и не урод. Проще говоря, все как у всех – глаза темные – карие (два), волосы черные, (лохматость повышенная, как один герой мультфильма сказал)
В обычный день мимо пройдешь и не заметишь, а вот после ночной, да еще и если две смены подряд - запросто в фильме ужасов без грима сниматься могу – в роли главной сволочи."
Sned
кыс..Я,
Дайте два loool
Magistrate
Кулек с пупырышками…скажи депрессии чпок!!!

Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно, лох на фоне водителя маршрутки хд)

ВОТ ТАК ВСЕГДА :
Пьёшь много воды: -"С бодуна, что ли?"
Ходишь весь день весёлый: -"Ты че курил?"


Виды обитателей форумов badsmile
Graber
Девушкам на заметку aha

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.