Полная версия этой страницы: Обсуждение Манги Наруто
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Idol
Все просто, обсуждаем мангу Наруто. Ну чтоб потом не было не ловкостей. Не давно узнал что среди читателей коллекционеров самы большой грех это раскратие сюжета. Тавайте не будем грешить. Не все ведь мангу читают. Поставил тему сдесь потому что в обсуждение аниме заходят чаще чем в обсуждение в манге.

Если флудим то флудим по манге.
JezZalO_O
кто читал последние 5 глав наруто?.. unlucky расскажите в кратце... онегай please
Graber
Цитата: JezZalO_O
кто читал последние 5 глав наруто?.. расскажите в кратце... онегай

ну вкратце дела такие: Наруто с помощью водопада истины видит своего тёмного двойника, т.е. всю ненависть и злобу которая есть или была в его сердце, со второй попытки он находит способ победить его. Дальше он подружился с Киллер Би, он его отводит в специальное место, где Наруто в своём подсознании снимает печать и начинает битву с лисом, смысл вроде в том что бы вытянуть чакру из противника, и вот Наруто вроде начал побеждать, но ненависть лиса оказалась очень сильной, вследствии чего в нём снова начала просыпаться тёмная сторона... и тут очень неожиданый поворот и конец.
Idol
Полюбому Киллер би будет бится с этим водяным, он же у него меч смылил.
kainx111
погоди как будет . вроде как кисаме убили же!
Graber
Цитата: kainx111
погоди как будет . вроде как кисаме убили же!

Это был не кисаме, а Зецу, он сделал двойника кисаме, а сам кисаме спрятался в самехаде
Idol
Graber да вот так вот было))) не успел)))
JezZalO_O
Graber, аригато хозаймас! kawai
oleg28
блин не удержался и тож прочитал мангу cry
клёва, более нечего сказать super
JezZalO_O
oleg28, и правильно сделал)
Idol
Свпомнил как мы Джес к манге подначивали aha
oleg28
блин не ожидал что ещё и Кабуто появится....да и прихватит с собой стоко жмуриков
kainx111

Цитата: oleg28
блин не ожидал что ещё и Кабуто появится....да и прихватит с собой стоко жмуриков


мне интересно что эти жмурики смогут делать . ведь у итачи глаза сперли и что он может без глаз , и своего огненного меча7
Idol
Вот это воскрешение вообще не интересно. Так..глупо. Зачем их воскресили. Полюбому могли че нить по интересней предумать. Еще бы пейна воксресили
oleg28
Он же вроде и так воскресил глав.тело?
Idol
Я имел ввиду всех рыжих жмуриков))))
kainx111
Ребят не забывайте . Пейн , учиха итачи , сасори , закуза , дейдара . хоть их и воскресили как кукол , мадара не согласился обменять их на саске , но кто то таинственное тело которое воскресили и мадара сразу согласился ( я думаю это Сарутоби Конухомару)
Necos.Lill
Нет, лично я думаю, что там сам Мадара. Объясню почему:
1. я считаю, что тоби это обито.
2. кабуто ясно сказал, сейчас ты известен как мадара.
Выходит все просто aha
JezZalO_O
Цитата: kainx111
закуза

может Какузу?..
Цитата: Idol
Свпомнил как мы Джес к манге подначивали

ага с Kyari Т_Т
Graber
Цитата: kainx111
Сарутоби Конухомару

а конохомару за что? он ещё живой
oleg28
Мне кажется в том гробу который Кабуто лично для Мадары придащил был 1 хокаге который его когдато победил
Graber
Цитата: oleg28
Мне кажется в том гробу который Кабуто лично для Мадары придащил был 1 хокаге который его когдато победил

я тоже так думал, но эта техника призывает душу, а души всех 4 хокаге в желудке у бога смерти, так что это не он
Allet09
А может это года отец Мадары.Его заточили кда-то... unknow
Idol
Все же я думаю что Модарэ это дружок Какаши который ему шаринган дал. Почему то глаз под маской показан именно тот который не привалило камнем. Думаю настоящий давно умер а это все его дружок. В канце концов он часть этого клана и знает все секреты потому и знает все о Модарэ. Конечно может и не прав но все же
Allet09
Цитата: Idol
Все же я думаю что Модарэ это дружок Какаши который ему шаринган дал. Почему то глаз под маской показан именно тот который не привалило камнем. Думаю настоящий давно умер а это все его дружок. В канце концов он часть этого клана и знает все секреты потому и знает все о Модарэ. Конечно может и не прав но все же

А ведь друга привалило камнем,тоесть и один глаз размазан в лепёшку,а другой глаз передан Какаши...Или я ошибаюсь?
Graber
Цитата: Allet09
А ведь друга привалило камнем,тоесть и один глаз размазан в лепёшку,а другой глаз передан Какаши...Или я ошибаюсь?

по идее так и произошло, поэтому я думаю что Мадара это не Обито
oleg28
Graber,
А ну да,я о той битве забыл совсем
насчёт Мадары я тож склоняюсь к тому что Мад это не Обито
Graber
Последняя глава вызвала двойственные чувства, с одной стороны интересно было узнат ь побольше о Кушине, а с другой, одни разговоры и никакого действия, это не есть хорошо
JezZalO_O
Цитата: Graber
о Кушине

этож мама Наруто! kawai пипец что я пропустила?! cry2
oleg28
мне понравилось,хоть ща понятно что из себя представляет мать Наруто.
Graber
Цитата: oleg28
мне понравилось,хоть ща понятно что из себя представляет мать Наруто.

ну да сразу видно было в кого Наруто пошёл характером aha
JezZalO_O
Цитата: Graber
ну да сразу видно было в кого Наруто пошёл характером

я думала что он пошел в отца thinking хотя Йондайме вроде был спокойный...
oleg28
До этого в одной из серий упоминалось что его мать была жутко буйной)))
Allet09
Слышите.а что за \"особенная\"чакра.которой владеет мать наруто7Я чёт не поняла...
Graber
Цитата: Allet09
Слышите.а что за \"особенная\"чакра.которой владеет мать наруто7Я чёт не поняла...

я тоже это пока не понял, я думаю в следующих главах разъяснят
L-dawid-L
да вопше-то конухомору жив чё за бред ты несёш angry2
лично я думаю что это первый хокаге!!!!!заклятый враг мадары learn
И ещё мадара это не обито кто так считает тот лох у обито пол тела нет
и шаринган забрал какаши heyyou
Graber
Цитата: L-dawid-L
да вопше-то конухомору жив чё за бред ты несёш

ты хоть указывай к кому ты обращаешься

Цитата: L-dawid-L
лично я думаю что это первый хокаге!!!!!заклятый враг мадары

если ты про то кто был в гробу, то это не хокаге точно. Потому что для этой техники призывается душа, а души всех четырёх хокаге в желудке бога смерти, первые трое, после битвы третьего и Орочимару, а четвёртый потому что запечатал лиса

Цитата: L-dawid-L
И ещё мадара это не обито кто так считает тот лох

а вот это лучше убери, а то предупреждение от модераторов получишь
oleg28
Я пока с вами спорить не буду)), а подожду что в манге будет.
hama3
мне кажется что в последнем гробу призванным кабуто был мудрец шести путей-Рикудо( это объясняет слова мадары про то что Кабуто сумашедшый)
hama3
hit на следующей неделе главы не будет
Graber
Цитата: hama3
на следующей неделе главы не будет

hit наверно сюрприз сделают, всё-таки 500 глава, юбилей

а 499 неплохая, в прошлый раз разговоров на всю главу растянули, в этой реабилитировались, правда закончили, даже слишком быстро, ну теперь будет интересно увидеть Наруто в действии, с новой силой
hama3
так получается наруто получил силу рикудо?0_o))как думаете сколько всего глав будет?
Graber
Цитата: hama3
так получается наруто получил силу рикудо?0_o)

насчёт этого не знаю, я так понял что он теперь может использовать силу лиса
Цитата: hama3
как думаете сколько всего глав будет?

боюсь представить))))

Цитата: hama3
так получается наруто получил силу рикудо?

специально ещё раз перечитал, похоже что так, становится ещё интереснее
hama3
интересно что же будет дальше, нападёт ли саске на коноху,умрут ли наруто и саске во время битвы друг с другом, долго ли нарик пробудет на острове деревни облака и будет ли битва мадара-наруто
JezZalO_O
Цитата: Ubisoft
Чо за бред?!?!? Какой ещо Йондайме???????? Отца Наруто зовут Нимикидзе Минато!!!!!!!

Йондайме!!! Намиказе Мината! Или Минато. И это не бред. У тебя вообще со слухом всё в порядке?.. Не внимательно смотришь аниме.
hama3
хмм) кого то мне Кушина напоминает своим характером
Graber
Цитата: hama3
хмм) кого то мне Кушина напоминает своим характером

кого? еслии только самого Наруто aha , ну может Сакуру немного
oleg28
Graber,
не, на Сакуру не каким местом)
oleg28
Нарик вошол чёт типо режим мудреца 6 путей и сного запечатал лиса......жесть...да и мать его оказывается была пред идущем дженчюрике...даж подумать не мог
JezZalO_O
Цитата: oleg28
жесть...да и мать его оказывается была пред идущем дженчюрике...даж подумать не мог

ого! О_О
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.