Полная версия этой страницы: Обсуждение Манги Наруто
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
EleveriN
Смотря о чем последняя серия сериала. Я, к сожалению, давно смотрела. То зачетная неделя, то сессия... Дочитала главу о Би и Райкаге. Жесть. Смысл ее, видать, в том, что они классные братья и все такое. Но вот зачем этому целую главу посвящать... Стопудово следующая глава будет о том же. Как по мне, война должна быть динамичным экшеном, а не затянутой, извините, фигней unlucky .
yaya
Мне уже сказали)))) И я в восторге от того что прочитала!!!! Теперь буду больше ждать мангу чем серийную проду)))))) ds
Ни.ночка
yaya,
А я параллельно и мангу жду и серии. Мангу, что бы узнать что дальше было, серии для того чтобы посмотреть все в цвете и движении. Размеры глав убивают неделю ждать 15 страниц, это ж садизм! wtf
-ID-
Я чето не понял unknow Наруто выходит сам что ли запечатал призвонного Кабуто мертвяка?
bafonchik
да жалко что делают 1 главу по 15 страниц просто издеветельство lny

а кто-нибудь читал мангу наруто: высшая школа конохи? довольно таки интересно но по-моему там всего 11 глав и дальше её рисовать не собираются worry
Сексуальна
Я не дождусь продолжения Наруто!!!Щас там так интересно!
Sanataell
Как вам новые глаза Саске?
Мне вот интересно, почему Мадара настолько уверен в том, что Саске его не предаст)
-ID-
Sanataell,
Да глаза у него что-то с чем-то gd
Ну не знаю, помойму он только этого и добиваеться, местами очень похоже.
Sanataell
Тут две линии продолжения. Либо он уже против Мадары, начав убивать Зецу копии, либо проверяет свою силу, но я не особо рассчитываю на это, так как на мнение Саске мог повлиять сам Наруто.
-ID-
Саске всегда был умней Наруто, и на мой взгляд подарок оставленный братом на шаринган Мадары, авто аматерасу, уж точно навел его на мысли о том кому можно доверять, а кому нет, но Мадара всеравно расказывает историю Итачи - героя деревни "скрытого листа". wtf
threat Как дальше сюжет завернут боюсь прогнозировать, а то что ляпов много ... ну это повторюсь на мой взгляд.
Sanataell
Мне кажется, что каждый ляп - это скрытый смысл, хДД
-ID-
Не спорю, осталось тока дождаться когда всё начнет сплитаться воедино. Но техники Наруто уже пугают super
p.s. Но вот лично мне всеравно непонятно почему Нагато не завещал ринеган Наруто, прощальный "подарок" Мадаре badsmile , ведь он то знал кто он.
Sanataell
Не думаю, что он думал про это перед смертью...)
Да и Наруто не взял бы себе его глаза, это же Наруто :)
-ID-
Блин, глава прикольная, но как то маловато всего lny
Sanataell
Угу, очень быстро глава закончилась...
Читал коменты некоторых фанов, мда...
Попустили большенство Саске, говоря, что тот Наруто и Райкаге 3-тему в подметки не годится) Что Сусано фигня, что расенсюрикен сильнее Аматератсу, и что сусано не спасет) Фигня все это)
Вот будь бой Саске против Райкаге, где у Саске его ВМШ (вечный мангекю шаринган), то шансов на победу у Райкаге просто нету... Даже если тот и сможет своей черной молнией прорезать... ну пусть шит и верхний слой сусано, но не больше. А никакая защита не спасет от Амы, тот же пример на собрании пяти каге, когда райкаге №4 потерял руку)
GTFO
Саске-фаны маст дай
-ID-
Цитата: Sanataell
когда райкаге №4 потерял руку

Скажу честно пример не очень, так как райкаге на тот момент просто недооценил силы Саске, и поэтому попался под аматерасу, а вообще я хз что может противостоять черному пламени разве только ринеган (шесть путей), да Орачимару со своей кожей, да и то наврятли, а его еще не юзали хотя был призван ну или другой обладатель мангеки-ширингана, хотя тут у каждого свои примочки, а Саске тушить может. Но то что скорости у 3-го и 4-го маловато что-бы забижать и ударить это факт попадут под удар, как вариант самопожертвавание зацепил и сгорел aha
Цитата: Sanataell
что тот Наруто и Райкаге 3-тему в подметки не годится)

Там же понятно чего ждать, бомба хвостатого если уж Орачимару мега забор построил когда с Наруто в форме лиса дрался, только вот попасть в 3-го райкаге надо.( А вот где Ино со своим переселением разума, глядишь кабуто бы затянула aha)
Цитата: Sanataell
расенсюрикен сильнее Аматератсу

Ну я хз. Вообще природа аматарасу какая? техники огня клана учиха + что-то там еще. Похоже на бой на крыше, что круче чидори или разенган aha
Sanataell
Огонь сильнее ветра)

Я бы выбрал чидори, ведь для меня преимуществом идет урон, чем перебитые каналы чакры.

Насчет примера про Аматератсу, то это единственный пример насчет черного огня и райкаге)
-ID-
Цитата: Sanataell
Огонь сильнее ветра)

сюрикен не ветер в чистом виде, как и аматерасу не огонь hm
Цитата: Sanataell
Я бы выбрал чидори, ведь для меня преимуществом идет урон

Если так смотреть на это, то расенган эфективней - бой саске с восьмихвостым, в случае удара расенганом был бы хоть какой-то урон. Да и к томуже в чидори земли не добавишь а в расенган можно добавить любую из стихий, необходимо просто умело ее использовать но это не про Наруто, он свою стихию то юзать толком не может, а всё в ближний бой лезет без ножей как у Асумы или техник как у Данзо, да таже девка из песка мега юзер ветра посравнению с Наруто. aha
А если серьёздно выбор кто там круче, лутше оставить за автором. ct
Цитата: Sanataell
Насчет примера про Аматератсу

Тут я немного не правильно тебя понял, я понял так, что аматерасу вообще заложали.
Да кстати интерестно, а смогбы 4-й хокаге переместить аматерасу как бомбу 9-ти хвостого? Как думаешь?
Sanataell
Цитата: -ID-
Да кстати интерестно, а смогбы 4-й хокаге переместить аматерасу как бомбу 9-ти хвостого? Как думаешь?

Даже не знаю hm

Цитата: -ID-
Если так смотреть на это, то расенган эфективней - бой саске с восьмихвостым, в случае удара расенганом был бы хоть какой-то урон.

Я еще уточню почему чидори, потому что к нему я веду продолжение техник с райкири. Вспомнить только тот же бой с восьмыхвостым, когда Саске перерезал с дальнего расстояния щупалец. Или же незабываемый бой с Дейдарой - дальняя атака снизу. Против Данзо, помнишь тот момент, когда он девушку в заложники взял. Тут расенган не помог бы.
А чего стоит райкири 3 и 4 райкаге? Это тоже чидори, лишь концентрация идет не на руку (ладонь), а на кончики пальцев. Если вспоминать бои, то Саске всегда пробивал бронь, которую расенган не мог пробить из-за того, что у него техника не наносит телесного урона как такого. Зато на добивание в самый раз, не смотря, что Саске так же мог добить)

Цитата: -ID-
сюрикен не ветер в чистом виде, как и аматерасу не огон

Насчет сюрикена, то тут ты не прав на 80-90%. Он вращает чакру ветра.
Насчет аматератсу, то это все равно огонь, но я бы так же не стал определять его к элементу, ведь нету ничего сильнее чем это черное пламя.

Нравится мне и тот факт, что теперь Саске будет видеть движение намного НАПЕРЕД + его собственная скорость, не уступающая Рок Ли) О, да) Вот это будет бой)
Если верить музыкальной ове, как спойлер на продолжение, не знаю видел ли ты, то Саске победит, правда он опять таки не убьет Наруто.
-ID-
Цитата: Sanataell
то Саске победит, правда он опять таки не убьет Наруто.

Видел, но это кажись качественная самоделка.
Цитата: Sanataell
Насчет сюрикена, то тут ты не прав на 80-90%. Он вращает чакру ветра.

Это не так, таже бомба хвостатого там треть или 2/3 чакры бижу , если бы в сюрикене хоть половина чакры ветра есть это уже супер, сюрикен это просто расенган + чакра ветра, а действует как яд, можешь перечитать после смерти Асумы когда завалили трупаков, кстати хороший пример Наруто там сразу 3 сердца вынес одним сюрикеном. По сути он мог пропускать или сводить до минимума любую лобовую атаку стихиями с его 5-ю сердцами.
Цитата: Sanataell
сильнее чем это черное пламя

Вообщето бомба хвостатого. А это самый лутший пример Наруто против Орачимару. Аматерасу палило щит 4-го райкаге, тоесть горит за счет чакры даже природной вот в этом его сила, но призванный Нагато его просто скинул, и как вариант сделать дешовую подмену. Утверждать что это сильнейшая техника чересчур.
Цитата: Sanataell
Тут расенган не помог бы

Расенган находиться в не стихий и сравнивать его бессмысленно (или по твоему мнению он принадлежит какойто из стихий?), а по поводу юзания чакры ветра у Наруто, я уже отписывался.
И расенган смог отразить тока Кабуто и то полу трупом остался, благодаря своим способностям лерика.
Sanataell
Цитата: -ID-
сильнейшая техника чересчур.

Трудно сделать копию, когда против тебя истенный носитель шарингана.
А то что риннеган сильнее шарангана - о, да(
Цитата: -ID-
какойто из стихий?

Ты и сам знаешь, что расенган это неэлементальная техника.

Если бы Кабуто получил в живот чидори, то, простите, осталась бы лишь дыра)

И вообще, кажется тут зашел тупой спор фаната Наруто и Саске :DD

К сожалению, остался лишь один вердикт в споре)
Самый сильный автор, а самая сильная техника - это его фантазия... как не печально)
-ID-
Цитата: Sanataell
Трудно сделать копию, когда против тебя истенный носитель шарингана.

threat А где ты его видел до выхода 553 главы - вечный мангеке шаринган, даже Мадара таких глаз не показывал. Читателю вообще ничего не известно, так как бой первого хокаге и Мадары не описывался. Остаётся тока ждать что это и с чем это едят.
Цитата: Sanataell
И вообще, кажется тут зашел тупой спор фаната Наруто и Саске :DD

Мне нравиться, интерестно читать эту мангу прикольная идея.
Но я не фан ни Наруто ни Саске.
Цитата: Sanataell
К сожалению, остался лишь один вердикт в споре)

Спорил тока ты, я просто пересказывал мангу aha немного добавляя своего мнения в отношении к происходящему. И мне было интерестно почитать каменты от фана Саске.
Цитата: Sanataell
Самый сильный автор, а самая сильная техника - это его фантазия... как не печально)

Если фантазия Масаши Кишимото то соглашусь. ct
scvuex
 
Sanataell
Цитата: -ID-
Мадара таких глаз не показывал. Читателю вообще ничего не известно, так как бой первого хокаге и Мадары не описывался. Остаётся тока ждать что это и с чем это едят.

мм, как бы я уточнил, что истинный носитель шарингана, а не ВМШ.
Цитата: -ID-
Спорил тока ты

Спор не состоит только в одном человеке :D
bldgoo
Цитата: -ID-
Мадара таких глаз не показывал. Читателю вообще ничего не известно, так как бой первого хокаге и Мадары не описывался. Остаётся тока ждать что это и с чем это едят.


ПОКАЗЫВАЛ В ПЕРВЫХ СЕРИЯХ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ ТЫ НАШ БОЙ МАДАРЫ И ЗОКАГЕ БЫЛ ТАМ ЖЕ КАК МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИЕ
Sanataell
bldgoo, спасибо что вспомнил такой нужный момент.
-ID-
Цитата: bldgoo
ПОКАЗЫВАЛ В ПЕРВЫХ СЕРИЯХ

Серии будешь обсуждать в другой теме вместе с филлерами и полнометражками, Sanataell, bldgoo номер главы в манге мне подскажите. Упоминание о причине конфликта между первым и Мадарой, это не описанное сражения где показаны техники, возможности, предел. Но если для вас это аргумент тогда - удачи.
Цитата: Sanataell
мм, как бы я уточнил, что истинный носитель шарингана, а не ВМШ.

Цитата: Sanataell
где у Саске его ВМШ

Саске глаза брата вживили, так же как и Мадаре так какой у них шаринган?
Цитата: Sanataell
Спор не состоит только в одном человеке :D

Если ты, просто без спора не умеешь заговаривать, то я то здесь причем?
Sanataell
Цитата: -ID-
Но если для вас это аргумент тогда - удачи.

Ок
Цитата: -ID-
Саске глаза брата вживили, так же как и Мадаре так какой у них шаринган?

Омг, для начала ты прочитай внимательно весь сабж, а то читаешь наверно справа на лево, и нифига понять не можешь shock
Цитата: -ID-
Если ты, просто без спора не умеешь заговаривать, то я то здесь причем?

Адмирал, умри.
super
-ID-
Цитата: -ID-
Саске глаза брата вживили, так же как и Мадаре так какой у них шаринган?

Sanataell, Вообщето тебе задал вопрос, или ты на него не в состаяние ответить или кидать какие-то невразумительные отписки это твой предел hey
Sanataell
-ID-,
Ок, Альберт barf
-ID-
Цитата: Sanataell
Адмирал, умри.

Цитата: Sanataell
Ок, кеп

Цитата: Sanataell
Ок, Альберт

loool Тупо хамство. aaa Порадовал, спасибо super
Sanataell
Какое самолюбие, фу
GTFO
Наконец все наивные дурачки, которые думали, что Тоби - Мадара, получили эту главу!!!
Amai Tsukasa
хооо omg а сколько уже глав вышло?
чёт... когда она закончится? unknow
Ailess
Мда) последнее время киши удаются хорошие главы)
Уже и наруто не так тупит, и клоны стали реальной силой за котую получили звание запретной техники. ибо имба.
Главы со вторым мизукаге так вообще шеевр. в искустве тролинга ему равных нет)
Ну может только наконец велезший мадарко... Который смотрит на всех как на говно, заставляя всех вокруг проихводить кирпичи)
В кои-то веки интересно читать)
GTFO
Шикарно. Киши прямо-таки оживил интерес к Наруто. Если то, что Тоби не Мадара было очевидно, то вот Риннеган - стадия шарингана, следующая за мангёку - для меня полная неожиданность
Animan9
Мдя последняя глава заставляет задуматься,многое стало неясным и более запутанным.
Масаси опять хочет чтобы читатели сломали мозги,если да то у меня скоро будет разрыв мозга,я как-то запутался dead
GTFO
Animan9,
а что непонятного? Кто под маской Тоби? Так это Кишимото может придумать и потом, если у него ещё не готова эта идея. И обоснует всё так, что мы поверим
Animan9
GTFO,
Да я не про это,просто меня слова Мадары и Кабуто о плане привели замешательство и я не о плане лже-Мадары,да и настоящий Мадара ведёт себя как-буд-то он и есть лидер.
GTFO
Animan9,
ну так и есть, просто Тоби, видимо, хочет кинуть его и самому управлять миром вечным цукуёми
monkey dust
Тоби - это же Обито? thinking
GTFO
monkey dust,
не обязательно
monkey dust
GTFO,
Но это приближено же к реальности теперь больше,чем Тоби это Мадара aha
Animan9
monkey dust,
Ну Масаси мог и придумать некого неупомянутого брата Мадары,вдруг это еще один брат?
monkey dust
Animan9,
На самом деле гадать можно сколько угодно. Я всегда считал,что под маской не Мадара, а после того,как Кабуто показал гроб Тоби и тот удивился, у меня даже сомнений небыло по поводу того,что там Мадара. И я был искренне рад,что большинство считавших Тоби Мадарой обасрались aha
На счёт брата может быть + Обито(вот прям вериться,что это он) + Учиха Кагуи(после того,как его показали флэшбеком в одной главе,где Данзо умер) + кто-то думает,что это Учиха Шисуи(маловероятно ИМХО)
-ID-
Цитата: monkey dust
кто-то думает,что это Учиха Шисуи

А зачим глазик, дарить Итачи?
Ябы искал перса среди пользователь земли, вспомните как он мечь остановилпосле того как принесли фальщивого 8-го, даже пока еще живои "акулко" оболдел)))
monkey dust
Цитата: -ID-
А зачим глазик, дарить Итачи?

Вот я о том же думаю, хотя какие-нибудь причины можно придумать, даже нереальные. Надеюсь Киши так не сделает.
Цитата: -ID-
Ябы искал перса среди пользователь земли, вспомните как он мечь остановилпосле того как принесли фальщивого 8-го, даже пока еще живои "акулко" оболдел)))

Честно говоря не помню этого момента, не подскажешь какие это главы? unknow
GTFO
Уже каких только версий не напридумывали.

Например, что Тоби из клана Удзумаки, потому что все они обладали огромными запасами чакры, а шаринган и риннеган требуют именно их.

Тоби - отец Нагато (лично думаю, что это бред).

Мадара - отец Нагато, потому что больше никто не мог добыть риннеган и пересадить его ребенку. А риннеган Нагато не собственный, потому что он всегда активен, а у Мадары он активируется, как и мангёку.

В общем, лучше не гадать, а ждать, пока Кисимото сам нам всё покажет.
monkey dust
GTFO,
Согласен...версий,как грязи...но ещё раз озвучу свои, даже может и сумасшедшие aha
1. Обито
2. Кагами
3. Брат Мадары
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.