Полная версия этой страницы: Обсуждение Манги Наруто
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
-ID-
Цитата: monkey dust
этого момента

Naruto Том 44 Глава 404
И перечитай вот эту главу Naruto Том 56 Глава 507 чтобы все вопросы снять, недумаю что они возникнут, но на всякий случай.
Цитата: GTFO
В общем, лучше не гадать, а ждать, пока Кисимото сам нам всё покажет.

Цитата: monkey dust
3. Брат Мадары

Мне тоже так кажеться, но только наоборот брат первого хокаге или кто то из его клана, как бы это ужастно не звучало aha Мадара действительно заполучил часть силы первого чтобы наложить на когото цукиеми, как вам такой вариант...
Ну ладно сори sorry .... дождемся проды.
P.S. Уж очень не хочеться узнать кто под маской через 103 главы
Aines
хм были вопросы но тут и до меня спросили и ответили уже =)))
Medium33
Да не что не меняется все снова ломают голову кто такой Тоби. Это вы так из Какаши Тоби сделайте aha
А ЕСЛИ серьезна Тоби вообще может быть не из клана Учиха. Он просто мог пересадить себе глас. А то что это возможно сделать мы знаем давно. У КаКаШи тоже глас не родной, и он развил его силу хотя не из клана Учиха.Так что это может быть кто угодно, и не обязательно из клана Учиха.
Но сам я думаю что это брат Мадары. cool
GTFO
Наконец то появился Какаши, целый год его толком не было видно. Надеюсь его появление не намек на то, что Тоби - Обито, потому что совсем не видно смысла Обито становиться таким.
Medium33
Цитата: GTFO
Наконец то появился Какаши, целый год его толком не было видно. Надеюсь его появление не намек на то, что Тоби - Обито, потому что совсем не видно смысла Обито становиться таким.

Да наконец Какаши и Зеленый зверь канохи появились. Теперь битва пойдет по другому но все равно победить Тоби и его марионеток будет трудно. worry И Когда уже Наруто превратится в девятихвостую лису? unknow Очень жду этого момента !
PeRSiI{
По манге Тоби это не Мадара! Интересненькое ну кто же этот Тоби learn
REIDO
Я всё таки склоняюсь, что Тоби - это Обито. Аргументом является то, что пересаженный риннеган у него вместо левого глаза ,который он отдал Какаши (когда они ещё юнцами были. Кто смотрел/читал - знает). А причин его враждебной политики можно найти огромное количество если покопаться. Гланое включить по этому поводу фантазию, как это умеет делать Кисимото, что он не однократно нам и демонстрировал.=)))))
monkey dust
Найти объяснения поведения Обито, если он Тоби можно найти. Вообще я давно обратил внимание на эту страницу манги, как раз по хронологии сюжета Какаши гайден интересно выпущен badsmile

GTFO
monkey dust,
но Рин то в итоге спасли, чем он недоволен? Хотя он мог начать чудить после того, как Какаши её не уберег, но мы об этом еще ничего не знаем
-ID-
Цитата: REIDO
Я всё таки склоняюсь, что Тоби - это Обито. Аргументом является то, что пересаженный риннеган у него вместо левого глаза ,который он отдал Какаши

Naruto 56 - 510 Шокирующая запретная техника!
страница № 8
Цитата: monkey dust
как раз по хронологии сюжета Какаши гайден интересно выпущен

Не стыкуеться по возросту с Нагато. Была третья война шиноби. Обито, Какаши, Нагато - приблизительно одногодки.
Прическа, ну я не знаю тогда довайте предположим что это сташий брат, отец Обито, так как в манге присутствует своеобразная семейная линия да любой клан возьмите отец и сын, да и сам Какаши похож на отца посмотрите главы когда Какаши убили, да теже главы Какаши гайден.
Да и по возросту стыкуеться замечательно, ведь Обито погиб, вот вам и причина весь мир погрузить в гензюцу "кем то" из родственников.
Но всеравно меня мучают вот эти вопросы:
И каким оброзом "мистер Икс" смог пробудить в Нагато (Клан Узумаки) ринеган?
И не былали 3-я война средством для уничтожения Клана Узумаки, покрайней мере всех взрослых и деревни?
Почему воскрешенный Мадара не удивился наличию Тоби?
И что вы думаете по поводу спойла в оупенге, Что за красно-серые глаза получит Наруто? Неужто лис пробудит силу клана Узумаки как последний козырь, так пугающую и необходимую для Сенджу и Учих? Извините за вопрос не в теме.
GTFO
-ID-,
добрый папа Мадара перед смертью пересадил сынульке чьи-то глаза, так как у Нагато они всегда активированы, значит они и не его
monkey dust
-ID-,
Есть предположение,что Зецу - далеко не последний перс...и возможно - это вообще часть кого-то, кто слился с Обито. Типа тот и выглядит старше. Но звучит абсурдно aha
Цитата: -ID-
сташий брат, отец Обито,

Не прикольно как-то, лучше бы Обито вообще не умирал cry давал бы ща тогда жару, может и круче Итачи был бы)
Цитата: -ID-
И каким оброзом "мистер Икс" смог пробудить в Нагато (Клан Узумаки) ринеган?

Тоже вопрос такой посещает - наводит на мысль чуть ли не о самом Рикудо aha , настолько человек или существо)))) старо,что знает все тайны истории синоби.
Цитата: -ID-
Почему воскрешенный Мадара не удивился наличию Тоби?

До сих пор жду объяснения этому.
-ID-
GTFO, Naruto Том 47 Глава 444
monkey dust
-ID-,
Кста серо-красные глаза - это видимо просто второй наруто, типо злая сторона, что под Водопадом он увидел(одно из испытаний Би)
-ID-
monkey dust,
Да похоже ты прав, только в манге немного по другому нарисовано, в опенинге похоже на серо-красный ринеган.
Но всеравно жду нового апгрейда Наруто, незряже первый взял в жены запечатавшую в себя лиса девушку из клана Узумаки. Воскрешенный Мадара сразу нервно закурил узнав, что Наруто из Узумаки. Четвёртый тот вообще сказал, что Кушина сделала его хокаге. Что знал четвертый что так спокойно сделал выбор в пользу запечатать лиса в Наруто? Да и вообще какие тайны хранит клан Узумаки и каким чертом сумели разнести деревню долгожителей? Ох жалко ответы будут не скоро worry
monkey dust
-ID-,
Я надеюсь,что у Наруто проявиться риннеган. И уж очень хочется посмотреть в действии вечный шаринган Саске. Было бы здорова, если Наруто подчинилась бы половина биджу добровольно, а Саске другая насильно...во был бы махач( а вообще лучше,чтобы Нарик с Саске объединились против Тоби).

Клан Узумаки мне кажется в основном крут из-за печатей, они у них очень мощные. Вот не помню,что за печать на лбу у Цунаде ,но она зверски умеет восстанавливать, а у Узумаки скорее всего ещё лучше были(биджу то смогли запечатать). Да и по легенде Рикудо в себе Дзюби запечатал, значит он знал техники печати и клан Узумаки с ним как-то связан. ИМХО.

Ответы надеюсь вот-вот будут. Ещё разочаровывает Мадара, я думал он вообще нереальней будет, а как увидит Саске офигеетот крутости того=)
-ID-
Цитата: monkey dust
что за печать на лбу у Цунаде

Не помню так чтоб точно сказать, но вродебы она связана с её зверушкой Котецу, также как режим санина с жабами. Прочентов 70, что это полно описано в первом сезоне, Встеча легендарных санинов они тогда вдвоём Орачимару грузили да всё мимо вышло.
Цитата: monkey dust
Да и по легенде Рикудо в себе Дзюби запечатал, значит он знал техники печати и клан Узумаки с ним как-то связан. ИМХО.

Остаеться надеяться, что самые первые братья сенджу и учиха нормально рождены на свет, тоесть у них есть мама ... Ну типо Узумаки 3-й древнейший клан.
Цитата: monkey dust
( а вообще лучше,чтобы Нарик с Саске объединились против Тоби).

Да я другово развития и не жду, иначе весь смысл будет потерян.
Цитата: monkey dust
Ответы надеюсь вот-вот будут.

Хотелось бы, да вот Саске пропал кудато да и Итачи чето Кабуто найти не может...
Цитата: monkey dust
Ещё разочаровывает Мадара

Ну, тут не соглашусь 5 на 1, да он монстр просто + обновленное тело и древесные техники долго будут мурыжить, хотя на мой взгляд в данной ситуаций тоесть отсутствия удивлении по поводу Тоби, он убивает время, связывает на себе грозную силу с челью привлечь еще больше.
monkey dust
Цитата: -ID-
Остаеться надеяться, что самые первые братья сенджу и учиха нормально рождены на свет, тоесть у них есть мама ... Ну типо Узумаки 3-й древнейший клан.

А сам Рикудо как рождён интересно, как то не уловил я этого aha
Цитата: -ID-
Хотелось бы, да вот Саске пропал кудато да и Итачи чето Кабуто найти не может...

Зато в новой главе мелькнули Суйгецу с Дзюго...давненько я их не видел, хорошие персонажи, их бы получше развили бы)

Цитата: -ID-
Ну, тут не соглашусь 5 на 1, да он монстр просто + обновленное тело и древесные техники долго будут мурыжить,

Всё равно я ожидал большего от него,надеюсь дальше покажут. Хочу чтобы Саске с ним потягался.


P.S. Последняя глава уныла чуть менее,чем полностью...Надеюсь в следующей будет веселле и лис хорошенько порезвиться)
-ID-
Цитата: monkey dust
Суйгецу с Дзюго

Два безбашенных читора
Цитата: monkey dust
P.S. Последняя глава уныла чуть менее,чем полностью...Надеюсь в следующей будет веселле и лис хорошенько порезвиться)

thinking Пока рано!
Ни.ночка
На наконец-то в 567 главе нарисовался Саске, правда на 1 сранице, давно хотела увидеть его новые глаза в действии. hey
Цитата: monkey dust
Зато в новой главе мелькнули Суйгецу с Дзюго...давненько я их не видел, хорошие персонажи, их бы получше развили бы)

Согласна персонажи они интересные, но теперь не понятно на они чьей стороне: с одной стороны они нукенины значит на стороне Альянса сражаться не будут, а с другой Тоби они поддерживали только за компанию с Саске, а теперь еще после того как их бросили в тюрьме(ведь Тоби легко мог их вытащить) вряд ли его поддержат. Похоже просто будут собирать мечи для Суйгецу не принимая участия в битве.
Цитата: monkey dust
А сам Рикудо как рождён интересно, как то не уловил я этого

На сколько я помню про его родителей вообще ничего не было сказано, может только в будущем что-то скажут.
Цитата: -ID-
Пока рано!

Почему рано? В 567 главе видно, что Наруто почти попал в пасть кому-то из хвостатых(он кому-то челюсти разжимает) и 9-хвостый приоткрыл один глаз, думаю он все таки поможет Наруто это в его интересах, ведь насколько я помню, если из джинчурики не вытянули хвостатого, то зверь умирает вместе с джинчурики. А 9-хвостый хоть и ненавидит Наруто но жить ему хочется. Поэтому самое время Лису проявить себя, а не то поздно будет. hm
Цитата: monkey dust
Всё равно я ожидал большего от него,надеюсь дальше покажут. Хочу чтобы Саске с ним потягался.

Я бы тоже очень хотела увидеть схватку Мадара vs Саске, но думаю, ее не будет, они с Саске вроде как по одну сторону баррикад, больше всего конечно все фанаты ждут схватку Наруто vs Саске, gd новые глазки Саске против режима 9-хвостого Наруто, я все равно надеюсь, что Наруто его уделает. zorro

Цитата: monkey dust
Я надеюсь,что у Наруто проявиться риннеган. И уж очень хочется посмотреть в действии вечный шаринган Саске.

У Наруто не может появиться риннеган! Риннеган это усовершенствованный высший шаринган( на примере оживленного Мадары видно, что мангекё шаринган усовершенствовался в риннеган), значит риннеган может появится только у кого-то из клана Учиха (Саске например). У Нагато из клана Узумаки ринннеган был потому, что ему эти глаза Тоби дал, т. е. риннегн не является клановой техникой Узумаки и у Наруто ни при каких обстоятельствах проявиться не может. heyyou А жаль, это был бы хороший противовес Саске.
-ID-
Цитата: Ни.ночка
если из джинчурики не вытянули хвостатого, то зверь умирает вместе с джинчурики.

Narutо 57 - 541 Райкаге против Наруто
Цитата: Ни.ночка
А 9-хвостый хоть и ненавидит Наруто но жить ему хочется.

Naruto 58 - 561 Сила имени
Naruto 58 - 567 Джинчурики скрытой деревни Листа!
Перичитай пожалуйста главы. Ненависть у Лиса к прежним хозяевам (в основном это были клан Учиха), со времен Рикудо его то и дело, что ловили-запечатовали, убивали - что он потерял веру и отчаялся.
Цитата: Ни.ночка
Почему рано?

Потому, что непонятно в какое из сражений Кишимото воткнет Саске.
Цитата: Ни.ночка
Нагато из клана Узумаки ринннеган был потому, что ему эти глаза Тоби дал

Цитата: -ID-
GTFO, Naruto Том 47 Глава 444

Цитата: Ни.ночка
Наруто vs Саске

Идет война за будущее шиноби и Саске обезательно должен повторить судьбу Орачимару. Что же вы его в ДартВейдоры записываете?
Цитата: monkey dust
Было бы здорова, если Наруто подчинилась бы половина биджу добровольно

Ты оказался прав всё к этому идет super
Цитата: Ни.ночка
риннегн не является клановой техникой Узумаки и у Наруто ни при каких обстоятельствах проявиться не может.

По мне так такой вариант возможен hm
Medium33
Мне очень понравилась 567 глава особенно как девятихвостый говорил с восмехвостым.
Цитата: Девятихвостый
ха! не верю у быка глаза открылись!
шиноби всегда относилисились к нам как к бойиовым псам на железной цепи!
ты со своим недоноском исключение!



Цитата: Восмехвостый
хм... чья бы мычала девятихвостый.
я знаю, что с тобой тоже не все так просто...


Цитата: -Девятихвостый
захлопни свою бычью пасть!

если считать по хвостам, то ты самый сильный зверь после меня.
так чего ты ждешь,прихлопни их!
А я вздремну!

Скорей бы филиры закончились очень хочется это увидеть в аниме.
monkey dust

Цитата: -ID-
Ты оказался прав всё к этому идет

Я исхожу из того,что Лис и Восьмихвостый будут с Наруто(второй на время) может ещё один-два, а остальные у Тоби.

Мне вот ещё жаль,что у Наруто своих способностей только расен сюрикен(не беру в расчёт чакру лиса и режим сеннина), и тот он клепает с помощю клонов. Сделали бы его чтоли самого покрепче и покруче блин. aha
Ни.ночка
Цитата: monkey dust
Риннеган у Мадары - это рук дело Кабуто и Тоби, он появился не из-за развития, как я понял

Не совсем в 560 главе было Кабуто сказал, что догадывался, что высший шаринган это не предел, за ним следует риннеган. А Мадара разозлился, что человек который не мог прочесть слова на монументе Учих(которые Саске кстати прочитал) смог разгадать тайну его глаз. Еще Мадара упомянул что получил риннеган незадолго до смерти, значит риннеган может развить тот у кого есть шаринган, чисто теоретически и Саске тоже. Но если так случиться то Саске прям почти непобедимым станет.
Цитата: -ID-
Narutо 57 - 541 Райкаге против Наруто

Перечитала спасибо, я и забыла, что 9-хвостый после смерти джинчурики вернется в мир через какое-то время. Но я все равно думаю, что в следующих главах Лис поможет Наруто.
Интересно когда автор покажет как там дела у 5 каге с Мадарой и когда Итачи доберется наконец до Кабуто unknow
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Но я все равно думаю, что в следующих главах Лис поможет Наруто.

У Наруто талант менять мнения людей и демонов и делать их добрей а главное переманивать их на свою сторону. На лиса очень повлияли слова Наруто
Цитата: Наруто
я хочу когда-нибудь избавить тебя от этой твоей ненависти!

лиса привык что к ним люди относятся как к оружию которое надо либо использовать в своих целях либо уничтожит, и лиса наверно очень удивило что Наруто хочет не избавится от него а найти с ним обшей язык и стать ему другом.Я думаю что лис привязался к Наруто и по своему даже любит Наруто и поэтому я думаю что лис спасет Наруто.
По тому что Наруто единственный кто относится к лису не как к исчадью ада а как к тому у кого есть свои чувства эмоции и желания Наруто один кто за долгий срок решил попробовать договорится с лисом .
Цитата: Ни.ночка
9-хвостый после смерти джинчурики вернется в мир через какое-то время.

Да но почему тогда лис столько раз спасал Наруто от смерти ? unknow По чему бы ему не дать умереть еще тогда в битве с Саске . tea
Ни.ночка
Цитата: Medium33
Да но почему тогда лис столько раз спасал Наруто от смерти ? По чему бы ему не дать умереть еще тогда в битве с Саске .

Не знаю hm ,про то, что Лис вернется в мир после смерти джинчурики - это слова Райкаге в 541 главе.
Можно лишь предположить, что Лис опасался, что даже если он вернется в мир лучше не будет, может он знал о плане Мадары (он же с ним встречался) создать 10-хвостого соединив всех хвостатых и его в том числе и решил, что оставаясь в Наруто сможет дольше избежать слияния. (все таки как я поняла из того что он напал на Коноху - Лис легко попадает под контроль шарингана)+ ко всему он не всегда добровольно лечил Наруто, лечение благодаря чакре Лиса происходило из-за того, что печать пропускала часть чакры т.е. это не было желанием 9-хвостого помочь, а скорее способность к регенерации передаваемая с его чакрой.
GTFO
Такая мысль появилась, вдруг Лис знал о плане Мадары/Тоби (или кто там автор идеи) и сам решил, чтобы его запечатали в Наруто?
Ни.ночка
Цитата: GTFO
Такая мысль появилась, вдруг Лис знал о плане Мадары/Тоби (или кто там автор идеи) и сам решил, чтобы его запечатали в Наруто?

Про план Лис может и знал, но чтобы его запечатывали явно не хотел, он же во время запечатывания чуть не убил Наруто (в 504 главе он хотел проткнуть Наруто когтем, но его родители закрыли) значит Лис точно не добровольно на это пошел.
Medium33
Цитата: Ни.ночка
может он знал о плане Мадары (он же с ним встречался) создать 10-хвостого соединив всех хвостатых и его в том числе и решил, что оставаясь

Ни.ночка, Подожди ты меня немного запутала дай по думать. unknow
И так первое насколько я знаю план создания 10-хвостого это план Тоби или если точней Окацки.
Второе ты лучше меня знаешь что Тоби это не Мадара, а это значит что у настоящего Мадары тогда когда он встречался с лисом могло и не быть плана создать 10-хвостого.
Что я в конц запутался. wtfЭто у настоящего Мадары до Тоби что-ли были планы создать 10-хвостого? И лис опасаясь что Мадара сделает его часть 10-хвостого сидит в Наруто и ждет.
Ни.ночка
Medium33,
Цитата: GTFO
Такая мысль появилась, вдруг Лис знал о плане Мадары/Тоби (или кто там автор идеи) и сам решил, чтобы его запечатали в Наруто?

Это не мои слова, я же наоборот считаю, что 9-хвостый не хотел быть запечатанным.
Цитата: Medium33
И так первое насколько я знаю план создания 10-хвостого это план Тоби

Первоначально насколько я знаю, план создания 10-хвостого принадлежал Мадаре, именно поэтому я думала, что под маской Тоби Мадара, теперь когда выяснилось, что это не так, я думаю что Тоби просто понравился этот план создания 10-хвостого и он решил воплотить его в жизнь.
Цитата: Medium33
или если точней Окацки.

Вот это не совсем правильно. Формально Акацки управлял Пейн(и только Зецу знал что Пейном руководит Тоби) и Пейн приказал другим членам Акацки собирать хвостатых, помоему они вообще не знали для чего это делают.
Цитата: Medium33
Второе ты лучше меня знаешь что Тоби это не Мадара, а это значит что у настоящего Мадары тогда когда он встречался с лисом могло и не быть плана создать 10-хвостого.

Как я уже сказала, думаю что план создания 10-хвостого создал Мадара и думаю он его создал давно, возможно когда он встретил 9-хвостого, у него уже был план, но не думаю, что Лису о нем было известно.
Medium33, если не понял( я по моему путано объяснила), напиши мне в ЛС еще раз попытаюсь объяснить. Извини что запутала.
Теперь у меня вопрос, при встрече с Саске( ну помниет когда Саске какбы внутырь Наруто заглянул) 9-хвостый упомянул что видел глаза Мадары, я думала что Лис напал на Коноху под воздействием шарингана Мадары(тогда он его глаза и видел). Но если вспомнить главы манги в которых показано рождение Наруто то видно что это Тоби вытащил 9-хвостого из Кушины и с Тоби сражался Минато. Тогда где и когда спрашивается Лис видел глаза Мадары? unknow
-ID-
Цитата: Ни.ночка
Лис поможет Наруто

Лис то поможет, но Тоби (мисеру Икс) убивать Наруто нельзя пока не вытащит лиса, а то придеться ждать перерождения и вся война на смарку, вот в чем вся загвоздка. Пока лис ведет себя прилежно и кормит Наруто чакрой у Тоби единственный вариант принять плоть и утянуть в другое измерение. Вот только жалко что время в неосизаемом режиме скорей всего увеличилось со времени боя с Конан главы 56: 509-510.
Цитата: Ни.ночка
Тогда где и когда спрашивается Лис видел глаза Мадары?

Не могу вспомнить главу, Хаширама контролировал три или пять хвостатых и после создани дереви "Скрыдая в листве" раздал всех кроме 9-г0 скрытым селеньям в качестве залога мира. А самого девяти хвостого запечатала его на тот момент будущая жена первого из клана Узумаки (Кажеться это из глав где наруто с мамой говорит перед запечатыванием лиса или с паой) чем и был обусловлен проигрыш Мадары, а до этого его контролировал Учиха Мадара.
Medium33
Анимешники у меня к вам один носуший вопрос кто нибудь знает когда выйдет новый выпуск манги. unknow И долго ли ждать придется чтобы почитать свежий выпуск ? learn
Ни.ночка
Цитата: Medium33
Анимешники у меня к вам один носуший вопрос кто нибудь знает когда выйдет новый выпуск манги. И долго ли ждать придется чтобы почитать свежий выпуск ?

В смысле глава? ну они обычно выходят раз в неделю Могу дать ссылку на сайт где каждую неделю выкладывают свежую переведенную главу. сейчас последняя глава 567, но со дня на день должна следующая выйти.Если нужна ссыка напиши мне в ЛС.
Medium33
Ура-а-а-а delighted вышла новая манга не зря ждал столько времени я читал ее вот так. kawai У лиса оказывается есть имя да еще он тренер Наруто оказывается я о таком и думать не смел cool
Ни.ночка
Цитата: Medium33
У лиса оказывается есть имя да еще он тренер Наруто оказывается я о таком и думать не смел

Ага Лиса оказывается зовут Курама, kawai я кстати такого поворота тоже не ожидала, думала хвостатых по количеству хвостов и называют, кьюби, санби, ан нет, радует что у Кишимото еще не пропала фантазия и он может удивить фанатов. horray
-ID-
Всех с наступающим! well
Medium33, Ни.ночка,
thinking Не хочу умничать, но в Японии и в странах связанных с буддизмом почитают и лису, и обезьяну, да и быка с жабами (да тот, же восточный календарь, как пример). Скорей всего нас ждет своеобразный скетч, связанный с мифологией, ведь нам только показали очертание (теперь уже можно сказать так) "10 хвостого", а вообще с каждой главой всё больше и больше вопросов, а развязки не видно.
Жалко, что на следующей неделе главы не будет. cry2
Ни.ночка
Цитата: -ID-
Не хочу умничать, но в Японии и в странах связанных с буддизмом почитают и лису, и обезьяну, да и быка с жабами (да тот, же восточный календарь, как пример). Скорей всего нас ждет своеобразный скетч, связанный с мифологией, ведь нам только показали очертание (теперь уже можно сказать так) "10 хвостого", а вообще с каждой главой всё больше и больше вопросов, а развязки не видно.

Я немного знаю японскую и буддистскую мифологию.Кстати насколько я помню, в японской мифологии Кьюби - добрый дух, а вот - Кицунэ злой, странно, что в манге Кишимото из него злодея сделал. Интересно. а когда новая глава выйдет? thinking
Medium33
hey Ну не знаю кому как а меня последний выпуск не впечатлил всю мангу Наруто то вылизал из пасти 4-ёх хвостыго ,то вынимал из его шеи стержень.Да еще девятихвостый лис Курама решил по вспоминать прошлое. dead А это прошлое мне еще в филерах надоело.
Medium33
глава 570 мне понравилась очень. kawai На конец то Наруто и Курама нашли общий язык. Только я не понял а печать что теперь сломанна, и Кураму можно считать свободным? unknow
J. Doe
Ураааа! Наконец-то я дожил! Потребовалось немало лет, но нарутотерапия таки сработала на Кураму!

Теперь осталось лишь выпилить Тоби и стать хокаге! Неужели Наруто закончится в этом году? cry Искренни надеюсь...
-ID-
Цитата: J. Doe
Искренни надеюсь...

Полностью согласен!
Ни.ночка
Цитата: Medium33
Только я не понял а печать что теперь сломанна, и Кураму можно считать свободным?

Печать не сломана, Наруто ее сам снял и думаю да теперь Кураму можно считать свободным. Вот за что я люблю Кишимото - он умеет удивлять такого поворота после воспетой вредности Лиса я никак не ожидала! super
J. Doe,
Ну это не спойлер, думаю все уже прочитали эту главу.
Цитата: J. Doe
еперь осталось лишь выпилить Тоби и стать хокаге!

Ты забываешь еще пункты - 1)что-нибудь сделать с Саске потому что эта редиска наконец-то вылезла из норки и пошла пробовать свои новые глаза. И ясно что он не альянсу пойдет помогать, поэтому с ним что-то обязательно нужно сделать. 2) Вынести Мадару, ну это задача 5 каге. 3) Узнать кто такой Тоби наконец? (Не знаю кому как, а мне жутко интересно, кто там под маской прячется.4) Убить Кабуто, но к нему уже вроде Итачи направился. 5) ну и что-то делать со всеми хвостатыми, потому что если убьют Тоби, то наверное все хвостатые из статуи врвуться на свободу, а так как джинчурики мертвы после того как из них биджу вытянули, хвостатые окажутся на свободе и будут опасны. hey Так что я думаю в этом году Наруто еще не закончиться. Я уже лично так привыкла к манге, что даже не знаю чем себя занять если она закончиться. worry
-ID-
Блин, глава прикольная жду с нетерпением выхода серии по этой главе.
Да когда уже эти запятые переместяться к глазам Наруто, и этот лузер(Мистер Х) даже не пытаеться попробывать контролировать Кураму aha Самое время появиться Саске. gd
Medium33
Цитата: -ID-
Блин, глава прикольная жду с нетерпением выхода серии по этой главе.
Да когда уже эти запятые переместяться к глазам Наруто, и этот лузер(Мистер Х) даже не пытаеться попробывать контролировать Кураму Самое время появиться Саске.


hey Да глава Режим Биджу! Порадовала действиями на конец то Наруто сровнял силы теперь Тоби трудно придется,и без Саски ему уже но обойтись. Есть надежда что Саске появится уже в следующий манге. Надеюсь что Наруто хватит времени чтобы победить и освободить всех хвостатых.
Думаю что Саске тоже времени зря не терял и мы у видим классною битву Наруто и Саски kawai
Tony-
Манга на уровне,аниме со своими филерами скатилось в помойку. Вообще когда появится саске,будет самый сок cry
Medium33
Глава 572 9 Имен - была очень интересная для меня я увидел всех хвостатых разом узнал все их имена. Но кое чего я так и не понял они все что должны стать одним целом в Наруто или они хотят просто передать ему свою силу на время битвы с Тоби? unknowИ где Саски застрял тут ядерная война шиноби hit идет,а он где-то в норе спит.sleep
-ID-
Medium33,
thinking На сколько я понял, мудрец держал их (какбы его 10 хвостого)в себе, а перед смертью (запечатованием) с помощью своих техник разделил и дал им жизнь в виде хвостатых и попросил поделиться силой с хоть как то похожим на него шиноби (сразу замечу детям опьяненным властью нефига не дал и даже не сказал). Выходит собрал всех хвостатых, и можешь получить силу мудреца.
Как я понял, Наруто за живот держался в виду того что печать изменилась, дело за малым навалять мистеру икс и разнести статую aha , да вот Саске, Итачи и пять каге пока не задействованы, тоесть не упомянуты еще раз.
Лично я непредставляю что может быть в следующей главе wtf
niafa
У меня только один вопрос.
Давно забросила мангу dead

Наруто разлюбил Сакуру? tired
Tony-
Как бы пока не до Сакуры,война же .
Bai-r-1
Цитата: J. Doe
Неужели Наруто закончится в этом году?

Точно не знаю ,но где то в интервью Киши сказал что хочет закончить мангу.
Цитата: niafa
Наруто разлюбил Сакуру?

Нет вроде,хотя еще не вечер.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.