Полная версия этой страницы: Обсуждение Манги Наруто
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
-ID-
Наруто 59 - 573 Путь к сиянию
Прикольная глава, очень порадовало как Мистер Икс наделал в штанишки. И Саске выполз, осталось дождаться и узнать кто кого резать будет .... cry
Bai-r-1
Ну вот наконец то этот гребаный саске вылез. Представляю себе рожи всех если они встретятся с ним.
Medium33
Да у Тоби не обьяснимая тревога началась. aha Некто некогда не мог подсчитать количество чакры Наруто,и Тоби не смог да и как тут подсчитать когда ему ее дают другие ты думаешь он выдохся уже а он как огурчик.
Ни.ночка, будет счастлива просто, good в манге появилась Хената. А я жду не дождусь битвы Саске и Наруто может уже в следующий Главе мы это прочитаем. tea
-ID-
Саске меня ужастно растроил, вернее Кишимото - разбил почти все надежды, в этой главе показал Саске как убийцу-шизофреника. Буду ждать следующую может быть брат ему мозги вправит, а может сведения Орачимару добытые Суйгецу. worry
Цитата: Medium33
битвы Саске и Наруто

В данной ситуации этого боя быть не может, Мистер Икс в стороне стоять не будет! Наруто против Саске и Тоби.
У Саске зачетно нарисовано аматерасу похоже на эмблему страны огня.
Medium33
Цитата: -ID-
Саске меня ужастно растроил, вернее Кишимото - разбил почти все надежды, в этой главе показал Саске как убийцу-шизофреника. Буду ждать следующую может быть брат ему мозги вправит, а может сведения Орачимару добытые Суйгецу.

Да у Саски реально крыша поехала crazy по нем психушка плачет и уже давно похоже. Последние остатки разума потерял!А правда что там в этом свитки Орачимару который нашел Суйгецу очень интересно? unknow
Цитата: -ID-
В данной ситуации этого боя быть не может, Мистер Икс в стороне стоять не будет! Наруто против Саске и Тоби.
У Саске зачетно нарисовано аматерасу похоже на эмблему страны огня.
Ну Саске может и Тоби убить если тот будет ему мешать убить Наруто,он же псих от него всего можно ожидать. tea
-ID-
Блин Итачи зачем так витеевато разговаривать с Саске-жирафом, а то опять сломаеться.
Вообще глава понравилась, теперь приблизительно видно во что должен превратиться Наруто, я про Хашираму.
inoky
Цитата: Medium33
Ну Саске может и Тоби убить если тот будет ему мешать убить Наруто,он же псих от него всего можно ожидать

хммм...не думаю что силен у саске хватит, все таки он не настолько читерствует а вот с мозгами действительно минус..по сути да и наруто не убьет мадару..это уже перебор будет..битва богов какая то прям х) hold
inoky
хай)
последняя манга радует, все-таки интересно что задумал Итачи сан, надеюсь Тцунаде жива, а то как то смешно убили получается, да и атака к черту полетела тт Правда если учесть что Тцунаде уже пытался убить Пейн и все дружно начали кричать, что все, Тцунаде мертва и Какаси вместе с ней, то может очередной трюк Масаси заинтересовать публику. Ну все же надеюсь, что все это только уловки и Наруто не станет так быстро Хокаге))) aha
GTFO
Да уж, Карин Узумаки, Кабуто - сеннин, что дальше?
Asamita
Цитата: GTFO
Да уж, Карин Узумаки, Кабуто - сеннин, что дальше?


Либо то, что Карин Узумаки упоминалось, либо не знаю. Мне кажется упоминалось. Может намек был.Ни капли не удивило. Может мне приснилось это? wtf
Зато у Наруто что-то типа родственничка появилось. Может и она потом в него влюбиться? aha
Из Кабуто уже делают непобедимого какого-то. Что он столькими техниками владеет из разных кланов. По-любому еще пару козырей в рукаве.
GTFO
Asamita,
Я помню, что после Нагато на форумах шутили, что все красно-волосые будут Узумаки. Видимо не такие уж и шутки это были
Asamita
GTFO,
как сквозь воду глядели.

Кстати, а сама Карин знает что она Узумаки? Так как на Наруто на его фамилию она никак не отреагировала.

И Кабуто ни капли не похож на дракона. Вообще он ужасен barf
ito0511
Цитата: Asamita
Кабуто ни капли не похож на дракона. Вообще он ужасен

Согласна полностью.. Надеюсь Саске поможет Итачи его зацукиёмить навечно onfire
-ID-
"Гора" Шиккотсурин, выходит первый тренировался там древесному стилю или выходит, что древесные техники можно получить не имея улутшенного генома как у первого? А может придеться ждать еще персонажа-отшельника с третьей "горы" в данном случае леса. Как то тут не понятно.
Да, aha если Наруто пять пейнов уработал в режиме жабьего отшельника, то Итачи с Саске придеться сильно попотеть дожидаясь Суйгецу.
Манга то затягиваеться обещенной концовкой пока не пахнет.
Medium33
Итачи наверное умрет на руках у Саске так не чего ему и не сказав. aha После битвы с эти отшельником белой змеи из пещера драконов. Интересно, а Наруто в режиме отшельника сильней чем этот змей? И почему у этого змеёныша ученика Орочимару вдруг в режиме отшельника рога выросли какая тут связь? unknow Я лично не когда не видел змею с рогами. Но если признаться честно этот режим отшельника мне понравился больше чем тот что у Наруто куна я просто жду nose не дождусь когда увижу этого белого змея в режиме отшельника в аниме.
GTFO
Medium33,
он же сказал, что он - дракон,а не змея
Asamita
Изанами?? Я вспомнила аниме "Темнее черного". Все техники Учих основаны на названиях богов. Изанами и Изанаги.
Кстати оч интересно что хочет все таки сказать Итачи. Главное чтобы он опять не умер раньше времени.
GTFO
Asamita,
еще Аматерасу и Цукуеми - боги огня и луны. Даже если он умрет, то Саске все равно должен узнать правду, Кишимото не простят, если он так и не раскроет, что же случилось на самом деле.
-ID-
Цитата: Asamita
не умер раньше времени.

Простите народ, но вы кажись невнимательно читаете или высказываетесь? Итачи можно "только запечатать" или проше говоря он камикадзе, сражаеться с целью зацукиемить Кабуто и отменить технику. Вы же не забыли что пять каге выхватывают от Мадарыча, он их жеско заклонировал (Наруто нервно курит со своими разенганами)
Цитата: Medium33
режим отшельника мне понравился больше

Да не хилый такой режим,в манге переведено как сильнейший или злейший, да и юзает его сильный шиноби "Доктор Моро" какойто aha
Asamita
Цитата: -ID-
Простите народ, но вы кажись невнимательно читаете или высказываетесь?

Не придирайтесь. Я не имела ввиду дословно. Я имела ввиду, чтобы он успел рассказать до того как с ним что-то произойдет. Мангака может нам и новые сюрпризы преподнести. hm
Цитата: -ID-
Итачи можно "только запечатать" или проше говоря он камикадзе, сражаеться с целью зацукиемить Кабуто и отменить технику.

Если Кабуто отменит технику, не думаю, что мертвецы будут разгуливать, соответственно, канут в мир иной, так что он может и не успеть, или же их возможно только запечатать? unknow
-ID-
Цитата: Asamita
Если Кабуто отменит технику

Вот в этом то и прелесть, Итачи опять брата завтраками кормит aha, опять все на Наруто оставляет.
С этой техникой полная неразбериха, как я понял Кабуто довел до "совершенства" технику 2-го хокаге (брата Хаширамы), так как Мадарыч апгрейженый, хотя сам Мадара небыл шокирован призывом и даже, что то пояснил Кабуто. А все началось с Орачимару, но третий хокге на тот момент разобрался с проблемой. Выходит так, чтобы остановить Мадару надо что то сделать с Кабуто и выглядеть это будет приблизительно как то так (Naruto Том 14 Глава 118 по Naruto Том 14 Глава 124 включительно) unknow Или мангака чтонить нового намутит, так как у Сарутоби небыло шарингана.
Да вот еще обнадёживающая глава Naruto Том 16 Глава 140, момент про Итачи.
Medium33
hey Ребята а вам не кажется что Кобута похож на Гарри Поттера который встал на сторону Волндемора, а Орочимару немного похож на Волондемора. Только у Кабуто клейма нет, оно досталось Саске aha
Меня на эту мысль навела последняя глава манги.
NoirKiaru
Хм... hey ну разве что Поттера скрестили с Воландемортом....тогда в самый раз loool ....меня больше волнует продинамит ли Итачи опять Саске или все же расскажет что-нидь интересное....хотя учитывая то, какую он тут речь толкнул на тему искусства лжи...то я сомневаюсь please вновь Наруто разгрНя оставит..

Я вообще с трудом представляю как Кисимото собирается разруливать эту ситуацию с Саске. Если его пребьют вроде как обидно, последний представитель клана, пусть и слегка поехавшей крышей, это даже не честно ибо к его состоянию приложили ручку почти все smoke Опять же счастливое воссоединение команды номер 7 возможно ток в розовых мечтах Сакуры ибо какая бы там доп инфа таинственного прошлого не всплыла....факт уничтожения клана в не зависимости от мотивов остается фактом! Даже если Саске ограничится двумя старейшинами и пройдет экстренный сеанс нарутотерапии hero, то весьма сомнительно что в деревне его кто-то кроме Наруто и его друзей примет...особенно учитывая факт его пребывания в Акацках и другие поступки....за ним с конвоем на следующий день придут или под арест пожизненно посадят... а учитывая его уровень овладения шаринганом он спокойно может попасть по категорию " избавимся от греха подальше" lny

Да и жить среди людей зная что их благополучие и счастье хранилось ценой, того что у тебя отняли даже шанс на тоже что имеют они разрушив твою жизнь по мне так не это не выносимо...у меня бы земля под ногами горела.... c2 сомневаюсь что он вернется.

Кто-нидь знает что с Ямато....его что окончательно на экперементы Кабуто разобрал melancholy
Asamita
Прочитала последние главы, я,хоть убейте, не поняла как работает Изанами. Выбраться из нее можно приняв себя и действительность?О_О Саске раздражает, упертый баран. Итаче красавец kawai Продуманный и хитрый, сплавил Саске на нарутотерапию. Изанами и Изанаги сильнее Сусано? И как понять совершенно завершенное Сусано?О_о у Саске с Итаче не завершенное?О-о
-ID-
Цитата: Asamita
Прочитала последние главы, я,хоть убейте, не поняла как работает Изанами. Выбраться из нее можно приняв себя и действительность?

Naruto 60 - 587 Ровно в 9 вечера страницы с 1-6. От себя добавлю, что людьми управляют чувства. Для Кабуто достаточно не нападать и он выйдет из петли.
Цитата: Asamita
Изанами и Изанаги сильнее Сусано?

Сусано - это броня, доспехи Учих. Их между собой нельзя сравнивать, так как учихи сражались между собой с помощью запрещенных техник Naruto 60 - 587 Ровно в 9 вечера страницы с 1-6. Но сильнее тот, кто обладает знаниями о техниках Изанами и Изанаги. Как вариант Суйгецу с записями Орачимару способными остановить войну.
Цитата: Asamita
И как понять совершенно завершенное Сусано?

Горы сносит. idea Сусано <=> Завершенное Сусано, как Мотоцикл с пулеметом <=> Танк. Только биджу, джинчурики или первый хокаге могут ему противостоять это со слов Мадары.
Цитата: Asamita
у Саске с Итаче не завершенное?

Да, так как у них нет чакры Первого хокаге, а то бы Итачи ворону не сжигал, что в Наруто засунул. Тут сейчас вся возня за получение силы Мудреца шести путей.
Medium33
Получается что весь клан Учиха уничтожил Тоби а не Итачи,и даже родителей своих Итачи не убивал они сами покончили жизнь самоубийством. Видно было как отец Саски,и Итачи делает себе харакири наверное и их мать сделала тоже самое. Тогда получается что Итачи не кого из своего клана не убивал, и даже друга Шисуи в убийстве которого его обвиняли. Якобы он его убил, и завладел его глазами. А тут мы вдруг узнаем что Шисуи сам отдал свой глаз Итачи чтобы его не забрал Данзо. Так Итачи у нас просто ангел воплоти выходит. angel А Саски надо ненавидеть Данзо зато что он приказал без ведома листа уничтожить клан Учиха, но с Данзо взятки гладки он уже мертв, и кстати от руки Саски возмездие его уже нашло. Остался только Тоби но Саски куну надо поспешить Наруто полн решимости убить Тоби своими руками. aha Как бы Саски не опоздал к раздачи тумаков от Наруто. run Беги Саски быстрее на поле боя пока Наруто не пребил Тоби без тебя, а то не успеешь к раздаче. Надеюсь у Наруто сил хватит, и Тоби победить и на Саске еще останется.
А все таки не токая плохая вещь эта техника воскрешения многие из живых смогли спросить у мертвых то о чем давно хотели узнать.
-ID-
Цитата: Medium33
даже друга Шисуи в убийстве которого его обвиняли ... что Шисуи сам отдал свой глаз Итачи

Так и было до этого в главах, Шисуи сам сказал его убить точнее он пожертвовал собой ради силы-глаз Итачи, то что так и не пробудилось в Саске перед боем с Итачи, перечитай если есть желание.
Цитата: Medium33
Итачи не кого из своего клана не убивал

Пересмотри, Итачи убил родителей, и это тоже была жертва, но жертва его родителей и всё ради Саске.
Цитата: Medium33
Данзо зато что он приказал без ведома листа уничтожить клан Учиха

Не только его он уничтожил, еще и Орачимару ведь он проводил эксперименты с днк первого, что позволило Данзо использовать Изанаги. На мой взгляд нападение Орачимару на лист приследовало лишь захват Данзо который отсиживался в норе с кучей шаринганов необходимых для Орачимару.
Цитата: Medium33
Итачи у нас просто ангел воплоти выходит

Плохой или хороший незнаю, это понастоящему серьезный вопрос .... Теперь пришло время Саске разрывать круг ненависти, своего рода Изанами. (Кстати будет красиво, если Тоби с его глазом луны на самом деле захочет наложить на всех Изанами)

Цитата: Medium33
А все таки не токая плохая вещь эта техника воскрешения

Я так понимаю новую главу ты прочитал Naruto 60 - 591 Риск dead
Жалко, что Итачи этого незнал cry3
Medium33
Вот так поворот тенсей прервался, а Модара знает нужные печати, и уже успел расторгнуть kawai контакт меду собой,и Кабуто. И теперь он свободен в своих действиях полон сил, и зол. Осталось только узнать каковы его планы? Хотя не трудно догадаться он наверное собирается убить всех каги , и стать единоличным полноправным бессмертным властелином мира шиноби.
Интересно, а Кабуто знал о том что если дух которого призвали может разорвать контракт стем кто его призвал при условии если он знает нужные печати? unknow Не зря эту технику запретили.
Еще интересно что будет делать Тоби когда узнает о том что Модара не превратился в прах как все призванные Кабуто духи, а жив? Если зомби конечно можно назвать живым, и его больше не контролирует Кабуто. Будит-ли Тоби рад этому обстоятельству. Такой форс-мажор вряд-ли входил в его планы.
Как сказал Модара что призыв духов с того света dead это спички детям не игрушки, и никто не знает чем все это для вас может закончится.
-ID-
Цитата: Medium33
Еще интересно что будет делать Тоби когда узнает о том что Модара не превратился в прах как все призванные Кабуто духи, а жив? Если зомби конечно можно назвать живым, и его больше не контролирует Кабуто. Будит-ли Тоби рад этому обстоятельству. Такой форс-мажор вряд-ли входил в его планы.

Он был зол, после того как Кабуто призвал Мадару.
Цитата: Medium33
Интересно, а Кабуто знал о том что если дух которого призвали может разорвать контракт стем кто его призвал при условии если он знает нужные печати?

Наврятли, печати можно было подглядеть, хоть не представляю как Орачимару это мог сделать, он пёхом под стол ходил. Выходит должна быть еще одна фигура-предатель в Конохе, хотя не обезательно. Кабуто не может знать больше чем Орачимару, уметь это совсем другое (я про режим дракона) именно знать. Да еще и непонятно, что у Мадары выйдет незряже техника усовершенствованная и что в свитке у без башенного мечника.
Просто в главах где призывали первого и второго, второй уж точно мог соскочить ведь он то печати знал. Не думаю, что в своё время он использовал запретную технику незная всех тонкостей, хотя .... пока рано о чём то говорить. (Как мангака будет выкручиваться wtf )
Мне вот разговор Саске и Кабуто очень интересен, там много тайн должно открыться.
Но на данный момент Мадара просто бесит, "Черный властелин" всё знает, гад.
angeldust13
-ID-,
За то Мадара самый харизматишный злодей badsmile
Asamita
Блин сцена прощания Итачи с Саске cry3 очень мило, наконец он сказал брату что чувствовал. Итачи самый интересный персонаж, на мой взгляд.
Жалко он не остался как Мадара.
Да я тоже думаю Кабуто и не подозревал, что его обвели. А Кабуто никак сам не сможет отменить эту технику? Когда он отойдет от Изанами, мозги почистятся и будет на стороне Наруто aha Кстати, как вообще Мадару можно победить?О_О Объединившись всем каге, наруто со всеми биджу и Саске? unknow
Кстати очень порадовало романтическая сцена между Хокаге и Дэном, так разбавила этот файтинг)))
-ID-
Цитата: angeldust13
За то Мадара самый харизматишный злодей

Высокомерный, но он себе это может позволить. К тому же там у него как я понял был другой план воскрешения, что то типо того...
Цитата: Asamita
А Кабуто никак сам не сможет отменить эту технику?

Да, контракт разорван Мадарой.
Цитата: Asamita
Когда он отойдет от Изанами

Да кажись уже отошел, Итачи то нет вместе с его суперским мечем: Naruto 58 - 551 Остановить Нагато стр 14, Naruto 43 - 392 Сусаноо стр 14 Надо срочно заново воскрешать aha
Цитата: Asamita
Кстати, как вообще Мадару можно победить?

Как? ... Если у Мадары всё получиться, то : горшочек, печать демона смерти, мечик итачи только где это всё взять? ...
idea Меня вот что удивляет, почему Извращенного отшельника не подняли неужто последний козырь в рукаве у Кабуто? badsmile Просто печать демона смерти разработана третим с помощью жены, Джирая дед-попечитель Наруто.
Asamita
Цитата: -ID-
Меня вот что удивляет, почему Извращенного отшельника не подняли неужто последний козырь в рукаве у Кабуто?

Кстати да я даже не подумала об Извращенце! Я скоро голову сломаю. Уже и Орыча воскресили, причем легко, быстро и безболезненно! worry Но мне кажется тут не все просто! Орыч по любому свою игру затеит, а то взял и стал ангелом.
Да мне кжется у Кабуто уже нет козырей, тот либо будет очень раз воскрешеню Орыча, либо продолжит свою цель превзойти его.
Не ну Сугетцу самый смешной. его рожи и реакции порадовали aha
Я единственное не поняла у кго Саске хочет все узнать. Извечный вопрос быть или не быть)))
-ID-
Цитата: Asamita
Уже и Орыча воскресили, причем легко, быстро и безболезненно!

Блин ... , точно Гарри Поттера не хватает с его охотой на крестражи loool.
Цитата: Asamita
Орыч по любому свою игру затеит, а то взял и стал ангелом.

Может да, а может и нет вопрос времени для Орачимару не стоит может переждать поколение.
Цитата: Asamita
Кабуто

Спекся по полной, и не выйдет из запретной техники пока не примет своё самое первое решение.
Цитата: Asamita
очень раз воскрешеню Орыча

Да как бы он и сам мог это сделать. Но ...
Цитата: Asamita
Саске хочет все узнать.

Может у старейшин деревни-советников хокаге, а может у тех кто обучил Орачимару техникам второго. В манге, на сколько я помню, упоминался только один долгожитель доживший до старости это жена первого. Кушина запечатона, Нагато тоже.
GTFO
Да, действительно интересно, у кого Саске хочет все узнать. За долгое время вновь появился интерес при чтении Наруто. Главное вновь не скатиться в бред, который был с нападением Пейнов на деревню
Asamita
послденяя глава... все таки Обито???? а мне казалось его другой глаз был раздавлен....Кьюби красавчик!!!! super а фраза:"вот ему плевать на твои слава" за все))) они такие милые когда подружились)) кстати на последнем фрэме у Наруто новый костюмчик? unknow
Medium33
я может задам очень глупый вопрос. Но о какой битве на мосту Каннаби говорил Тоби ? unknow Кто нибудь мне может раз казать по точнее что это за битва была, и с кем тогда сражался Какаши на этом мосту после чего его назвали "герой с шаринганом". Потому что Какаши понял кто такой Тоби но имя не назвал.
hit
Так будем рассуждать логически. Если техники Какаши и Тоби связаны значит это может означать только одно что глаз Какаши и глаз Тоби когда-то принадлежал одному человеку. А уже после его смерти один глаз достался Какаши а другой Тоби. Или же тот у кого Какаши взял свой глаз не умер, и стоит перед нами сейчас. И по этому их техники похоже. Но насколько я помню тот кто дал Какаши глаз был его другом и его завалило камнями. Так что он вряд ли мог выжить. Да и моста Каннаби я там не какого не припомню, а уж битву там тем более. thinking Да и битва на мосту была скорей всего уже после того когда Какаши получил свой глаз в подарок. Так почему же их техники с Тоби так схожи ?
Asamita
Цитата: Medium33
И по этому их техники похоже. Но насколько я помню тот кто дал Какаши глаз был его другом и его завалило камнями. Так что он вряд ли мог выжить.

ну и чисто физиески другой глаз должно было раздавить! хотя если брать что многие злыдни как то выживают и спсаются с помощью техник в наруто то может и не раздавило)))

а про битву... я сама и не помню. это разве не как раз тот момент после завала камнями?
-ID-
Цитата: Medium33
Но о какой битве на мосту Каннаби говорил Тоби ?

Манга Naruto "Какаши гайден – Жизнь мальчика на поле боя" 239 - 244

Да и последние терзания перед следуюшей главой Наруто - 599, но на следующей неделе запустят Саске aha , "Naruto 53 - 502 Четвертый Хокаге отправляется на войну!" вторая страница обратите внимание на возраст Какаши и сравните с возрастом Тоби, лутше это стелать посмотрев аниме без озвучки, голос.
Asamita
Цитата: -ID-
вторая страница обратите внимание на возраст Какаши и сравните с возрастом Тоби,

так вроде они одного возраста unknow а я и так с сабами смотрю))блин а какая же серия? а при чем вообще голос? вон у некоторых парней более женственный голос (мягкий, среднего тона) а у других того же возраста грубый и с басом.

Я уже про Саске и забыла, хочу видеть что под маской hit не хочу пока про Саске читать) Вообще мне сейчас лис нравиться Курама же? няшка)

Кстати а ведь в дальшнейшем про Рин ничего и не упоминалось ведь? Только что она умерла, или мне память изменяет. А вдруг это вообще она, вот был бы сюрприз aha а потом как обычно вправление мозгов нарутотерапией и любовь между какаши и рин run Похоже я сегодня седзе перечетала aha
-ID-
Цитата: Asamita
так вроде они одного возраста

Это тот момент, когда Тоби будет с 4-м биться ...
Тоби это не Oбито. Если что, то еще 3-5 глав и узнаем, кто под маской, а может и на следующей неделе.
Tobita
Эх,еще совсем немножко,Тоби блин это нереальная загадка dead
Asamita
Цитата: -ID-
Это тот момент, когда Тоби будет с 4-м биться ...
Тоби это не Oбито. Если что, то еще 3-5 глав и узнаем, кто под маской, а может и на следующей неделе.

Так там вроде они одного возраста, Какаши взрослым показали, разве нет?

Ура ура ура, я знала!!!! 599) Неужели, я даже поверить в это не могу)) cry
Graber
Ну сейчас начнётся aha и всётаки под маской оказался Обито. Каким образом, не понятно, но теперь многие фанаты могут с радостью сказать \"Я же говорил!\" aha
Medium33
Цитата: Graber
Ну сейчас начнётся и всётаки под маской оказался Обито. Каким образом, не понятно, но теперь многие фанаты могут с радостью сказать "Я же говорил!"

Теперь все будут думать как Обито мог выжить. Если его придавило огромным булыжником, и завалило камнями ?
ADIMUERTA
меня один вопрос беспокоит почему итачи не убил обито он ведь мог
-ID-
Цитата: Graber
но теперь многие фанаты могут с радостью сказать "Я же говорил!"

Цитата: ADIMUERTA
меня один вопрос беспокоит почему итачи не убил обито он ведь мог

hi
Люди! Куда пошел Саске? Ждем и курим? Да и рано пока говорить о том что это Обито в том смысле в каком многие считали? Простые вопросы: Откуда у него днк 1-ГО? (Как без нее он может контролировать, иметь стока чакры, Да и как он востановил руку в битве с 4-м? полнометражка?)))) ) А может там еще кто то есть?))) Просто много не склеиваеться такая сила после того как камнем ударило, тоже мне "НЬютон". Типо провидец видел а это не увидел, мангака много не напридумывал про клан Учиха пока рано говорить smoke
"...Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. …"
"...Часть силы той, что без числа Творит добро, всему желая зла. ..."
Asamita
Цитата: Graber
Каким образом, не понятно, но теперь многие фанаты могут с радостью сказать "Я же говорил!"


ага))) я тоже так сказалаbadsmile но мангака запутывала и всячески уводила от этой мысли))) да еще не факт, и вообще мне показалась одна часть его-это Дзетсу))

и вообще мне порой кажется оч многое так и останеться под завесой и концы с концами не сойдутся wtf
CrownMonster
Вот теперь непонятно как Киши всё объяснит.... нужно чет нереальное, да и слишком все шаблонно добряк стал злодеем.... наруто скатывается. Даешь зачетный флэшбек)))
ЗЫ. Шикарно Киши сделал бэк про Обито без слов) круто)
Medium33
Ну вот все тайны потихоньку раскрываются Мадара как то оживил Обито за что тот стал его слугой. И пытается осуществить не свои планы а Мадары. А темный лорд Мадара как я понял хочет жить вечно. Стать богом нового мира Шиноби,а из людей сделать зомби. wtf
Интересно как Наруто сможет остановить Мадару, и Обито? unknow Наверное Наруто как обычно прочистит своему врагу мозги как это часто бывало после чего Обито станет добрым. И уничтожит себя, и Малару за одно. Ну лично мне в то что я сказа только что вериться с трудом. hey Я быстрей поверю в то что Саски поможет Наруто убить Мадару,и Обито ради каких то своих целей. Чем в то что Обито может вновь стать добрым самаритянином.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.