Полная версия этой страницы: Обсуждение Манги Наруто
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
hama3
ппц) реинкарнация санта барбары badsmile
oleg28
Цитата: GTFO
А насчет того, что он дал риннеган Нагато shock - похоже Кишимото поперло не слабо.

согласен,делается впечатление что Мадара блин вездесущий....везде успел,все сделал,всем дал,всё подстроил....не оч интересно))
GTFO
Прикольная новая масочка Тоби badsmile Правда я думал у него теперь глаз будет выглядеть так, а у него видимо один шаринган, а другой риннеган.
Лалюшка
Интересно, а что в последнее время курит Масаси Кисимото?!
Рисовка стала ужасной.
[size=4][/size]
Primera
А мне очень понравилось то шо Мадара от Конан хапанул причём не подетски и если бы не изанаги то пришёл бы ему кирдык aha и Конан сделала очень класную гробницу для Яхико и Нагато kawai И куда же подевался Саске жду не дождусь когда он получит от Наруто badsmile И что самое интересное что же всё таки в последнем гробу у Кабуто dontunderstand Наруто получил невероятную силу hero

GTFO,
Всяко может быть. может всё таки Тоби и Обито а может и нет hm

oleg28,
Да вообще может быть так шо Мадара ничего не подстраивал а просто оказался в нужном месте в нужное время thinking увидел шо шото произошло и говорит всем шо это он подстроил badsmile
Fan_Fan
Цитата: Primera
дождусь когда он получит от Наруто


badsmile badsmile badsmile

GTFO
Primera,
У Наруто невероятная сила, а то что у Тоби уже 3 пути мудреца есть, ничего? aha
Fan_Fan
Ничо.
Особенно если из саске дурь выбьют, вдвоем да супротив тоби смогут натурально. И изанаги не спасет - глаз не хватит.
oleg28
Цитата: GTFO
Прикольная новая масочка Тоби

,хотя смотрится не очень
Цитата: Primera
Да вообще может быть так шо Мадара ничего не подстраивал а просто оказался в нужном месте в нужное время thinking увидел шо шото произошло и говорит всем шо это он подстроил

хм...это былоб лучше
docya
а где найти ету мангу?я весь сайт перерыла и ничего.... tired
Fan_Fan
гугл в помощь, на сайте адрес постить по ж*пе надают ds
Денис
Fan_Fan, можно и в личку.
Fan_Fan
отправил в личку
GTFO
Какое-то недоброе чередование, то серия выходит раз в две недели, теперь глава манги перенесена....
Fan_Fan
Почитал.
Однако оказывается алоэ много...очень много....сто тыщь мильйонов
GTFO
Fan_Fan,
алоэ? =) Оригинально.

Ждал, когда же появится Кабуто, и, наконец, дождался. По сокрее начал бы он делать хоть что-нибудь badsmile

Зецу тоже не понятно, что за фигня. Вроде ходит, говорит, думает, а сам - пыльца цветка-Хоширамы wtf
oleg28
GTFO,
да Зецу канешно капец ,даж не думал что он типо козырь....а Кабуто с командой таких жмуриков буден норм проблемой!
Fan_Fan
Походу Зецу настоящий это черный а все что белое это алоэ....

Не оригинально ... его так Наруто назвал
GTFO
Fan_Fan,
Наруто и Ли называл толстобровым aha А Зецу же из кого-то растения с цветком.
GTFO
Наконец-то новые бои. И хотя пока ничего не ясно, но интересно посмотреть на Цучикаге и Кабуто. Да и Дейдара мне нравился.

А вот юмор бредовый... Особенно момент с броненосцем...
oleg28
Цитата: GTFO
А вот юмор бредовый... Особенно момент с броненосцем...

да, всё в стиле Наруто-дурачка)))

Для боя самое время,давно не было их,посмотрим как всё повернётся
Хокаге - Сама
Дейдара и Итачи живы!!! kawai
Fan_Fan
Нет это зомби....
Аля как Орочимару призвал первого и второго хокаге!
GTFO
Fan_Fan,
вроде же Кабуто и сам сказал, что не так. Он не подчинял их волю себе, поэтому Дейдара себя опять борзо ведет. Правда суть одна и та же.
Fan_Fan
Не тут немного другое дело, чем больше им воли даешь - тем лучше сражаются.
Если бы Орочимару в драке с Сарутоби отпустил чуток, то Сарутоби пришел абзац, красным шрифтом.

Правда не пришел бы, ибо по своей инициативе первый и второй драться не стали бы.
Хокаге - Сама
Fan Fan
но все же разум прежний остался.. хоть они и ужасны теперь.. зомби.. а! главное что живы!
naruto udzumaki
почитал новую главу ржу не могу особенно понравилсь фраза \"и мужик стал мужиком \" loool loool
Fan_Fan
Цитата: Хокаге - Сама
. хоть они и ужасны теперь.. зомби..



А то, если тебя укусит Дейдара то ты станеш Дейдарой...
...если тебя укусит Кисами, то Кисаме ты не Станешь ... ничего не останется...


этак этот поганец и Джираю сможет...некромант ****в
Хокаге - Сама
все таки у мэда есть риненган...
Fan_Fan
Так могилу Нагато и Яхико он таки отыскал ... оттуда и шоколад...осталось только бьякуган в третью дырку засунуть и будет полный комплект.

Кабуто тот еще мутант, хотя походу до Орыча ему еще далеко. Интересно Ямато, походу, не жилец...
В то время как гг по острову х** считает. Ляпота.
Абриэль
таких тупых и непробиваемых как Наруто я еще не встречал.. Нарика по своей тупости можно смело в Красную книгу записывать,как вымирающий и редкий вид идиотов.

насчет Ямато уже пора бы его аккуратно слить с сюжета..
Мадара не перестает меня удивлять.. а Киши все никак не решиться показать нам истинные силу Кабуто,Мадары и Саске. будем ждать.
oleg28
Цитата: Абриэль
Киши все никак не решиться показать нам истинные силу Кабуто,Мадары и Саске. будем ждать.

да,даже в манге это растянут!
GTFO
Абриэль,
идиотов во всех мангах/аниме полно, есть еще более непробиваемые. Реборн так вообще кишит подобными дурачками.

То, что Киши не показывает силу антогонистов (Мадары и Саске) - естественно, самое лучше оставит на конец. А вот Кабуто наверное скоро ( хотя в отношение Наруто понятие скоро не совсем уместно aha ) вылетит из сюжета.
Абриэль
GTFO,

как ни крути но Анруто такой один.. идиот редкостный..
насчет силы Саске и Мадары,то скоро они раскроются.. думаю все же первым Кабуто раскроют,после Саске и в конце Мадару.. очень интересно посмотреть смесь силы Шарингана и Риненгана.

Цитата: oleg28
да,даже в манге это растянут!


растянут,но не так как в аниме.
Хокаге - Сама
Цитата: Абриэль
как ни крути но Анруто такой один.. идиот редкостный..

ну зачем же так.. он в последнее время умным и серьезным стал..
Fan_Fan
Воо
Наконец то движуха пошла.

Прям жуть берет

Забуза снова с нами run
Ппц армия зла...

Где интересно он столько чакры возьмет чтобы столько мертвяков контролировать.


Кстати фейл нашел

Рядом с бабкой Чии стоит бывший каге страны дождя...
Оказывается он просто отличный ниндзя...
И кимимаро тут ппц...

Ммм там со ствастикой на лбу из хьюги, огда это он умереть удумал. Этж разве не отец хинаты? хотя он из основной ветви а свастика у ветви где неджи...


алоэ + ямото = акселераты ...
стих
Graber
Цитата: Fan_Fan
Ммм там со ствастикой на лбу из хьюги, огда это он умереть удумал. Этж разве не отец хинаты? хотя он из основной ветви а свастика у ветви где неджи...

Это Хизаши - брат близнец отца Хинаты, отец Неджи, про него в 1 сезоне рассказывали когда Нейджи с Наруто дрался
Fan_Fan
надо пересмотреть... hey
oleg28
Блин просто шикарно....так и ждал что-то в духе старых боёв и старых противников!!!! Думаю остальных нинзя воскресили не стоко чтоб они народа много положили,скоко вызвать сомнения и переживания у глав и второстепенных героев,ну и напомнить зрителям о 1 сезоне и о историях каждого!
GTFO
Ну как Кабуто и сказал, что у людей мертвые могут вызвать старые воспоминания, что им помешает сражаться. Мне кажется, что самый очевидный бой будет - Шикамару и Асума.
oleg28
GTFO,
у меня это тоже в голове промелькнуло,но после Нейджи и его отца.
Абриэль
поприветствуем нового психолога аниме Наруто. *барабанная дробь*.. это малыш Гаара.. если Нарутотерапия требует больших физических нагрузок, временных рамок и действует на одного человека,то Гааратерапия выносит мозг за считанные секунды..и эффект просто потрясающий.. за один сеанс около 80.000 пациентов.
GTFO
Похоже Наруто растянется еще ооочень на долго. Пока все друг с другом на войне передерутся. Остается ждать, да гадать, кто с кем будет драться. Надеюсь Канкуро не проиграет Сасори еще раз.
Абриэль
Цитата: GTFO
Остается ждать, да гадать, кто с кем будет драться.


а чего ж там гадать.? скажи кто тебе интересен и я тебе назову его пару.
oleg28
Цитата: Абриэль
а чего ж там гадать.?

да кто с кем это очевидно в принципе,ну может что то по другому пойдет,главное скока ждать конца всего этого! и глав битв!
GTFO
Абриэль, ну как видишь Сай сразу не будет драться со своим кентом, хотя включится туда по-любому. А остальные пары я и сам могу назвать, главное вспомнить кто с кем связан
Абриэль
Асума-Шикомару..
Сасори-Канкуро..
Дейдара-Цучикаге.. очень на это надеюсь..
Райкаге с предыдущим Райкаге..

Дан с Цунаде.. после Дана может заменить Ханзо..
Итачи могут выставить против Какаши..
отец Неджи с Неджи..
Чие и Киммимару с Гаарой..
Мотои со своим отцом..
один из из мертвых Каге с Мифуне..
и бывший Мицукаге скорей всего с нынешним Мицукаге..

очень надеюсь посмотреть бой Хаку и Забузы с Чоуджиро..

вот как-то так..это лишь предположения.)
idzanagi
народ подскажыте на какой главе манги находится счяс сериал, ато с начяла лень читать learn
Graber
Цитата: idzanagi
народ подскажыте на какой главе манги находится счяс сериал, ато с начяла лень читать

бой Наруто и Пейна закончился примерно на 450 главе
Серафима
dark они чо, 450 глав тупо дрались? Муторные какие...
fear мне этот оранжевый костюмчик ни в горло ни в .. не встрял!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.