Полная версия этой страницы: Обсуждение Манги Наруто
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Абриэль
Орыч собирал всех и вся, людей которые могли бы хоть как-то быть полезны ему.)
monkey dust
Цитата: Абриэль
Орыч собирал всех и вся, людей которые могли бы хоть как-то быть полезны ему.)

Тоже верно...но мне казалось,что у чёрная метка у более обычных людей...которых он совершенствовал и возможные тела его...а без неё-с улучшеным геномом)
GTFO
oleg28,
Так он же водяной, побольше выпьет и пять рук отрастит себе hey

Абриэль,
Уже пора привыкнуть, что Киши безбожно сливает всех интересных персонажей.
Абриэль
Цитата: GTFO
Уже пора привыкнуть, что Киши безбожно сливает всех интересных персонажей.


скорей уж привыкну к нарутотерапии,нежели к этому.
EleveriN
Цитата: GTFO
Саске со своей глупой идеей уничтожить Коноху.

swet Саске вообще отдельная тема. Эта идея словом "глупо" описана очень мягко))Конечно его в некотором смысле можно понять: такой стресс в детстве и все такое. Но очень интересно, что Саске в свои 16 или сколько ему там по манге, не может вникнуть в то,что это Данзо всех Учих поубивал, а не мирные жители. wtf Когда он сказал, что собирается разрушить деревню, мое отвращение к этому персонажу увеличилось вдвое. Извините,конечно, все кому нравится Саске, но по-моему он вообще не так уж и крут.Все время ему что-то в битве помогает. То Итачи был ослаблен болезнью, и вообще не планировал убивать Саске,то Орочимару уже столько лет на таблетках сидел, то еще что-нибудь. И вообще, Итачи передал Саске свое мастерство, которое последний совершенно не заслужил. dead В общем-то Саске я могу критиковать долго и нудно, swet но ведь это субъективное мнение, так что не хотела обидеть никого, кто все-таки раскрыл хоть что-то притягательное в этом персонаже. idea
GTFO
EleveriN,
Там же все жители были с Учихами, так сказать, немного не в ладах. Боялись, что они очень уж сильные, оградили их от всей деревни, под видом уважения к клану. Итачи, мне кажется, слился бы по-любому, чтобы Саске получил ВМШ. Но уничтожение Конохи все равно бред...
EleveriN
Цитата: GTFO
Но уничтожение Конохи все равно бред...

Конечно бред))С другой стороны должна же быть у Саске новая жертва unknow К тому же, в отличие от Мадары, он собирается уничтожить только ОДНУ деревню aha Ну а если серьезно, с той самой главы, когда Саске ушел к Орычу, откровенно непрекрытая неадекватность fight стала основной чертой его характера.
Абриэль
GTFO,
EleveriN,
вы не правы.. Коноха как военная деревня шиноби давно должна была пасть.. но почему-то вечно, благодаря мангаке она остается цела.. бред.
да и люди там неблагодарные, и система военная отвратительная.. да и вообще,мне эта деревня больше напоминает курортную зону для богатеев,нежели военную деревню шиноби.
EleveriN
Цитата: Абриэль
GTFO,EleveriN,вы не правы.. Коноха как военная деревня шиноби давно должна была пасть...

))Но ведь все же в сравнениии познается)) Чем по-Вашему в военном отношении другие деревни лучше? unknow Кроме того, я говорю не об этом, а о не вполне объяснимой позиции конкретно Саске. К тому же не вполне логично наделять одного человека способностями, позволящими уничтожить достаточно большой населенный пункт за пару часов(как это было с Пейном,например).Причем в деревне,извиняюсь, как лично я сделала вывод один шиноби круче другого. И как-то странно, если она будет разрушена(не захвачена, или еще что-нибудь, а камня на камне не останется от неё) руками какого-то конкретного психопата, как бы силен он ни был.
Цитата: Абриэль
но почему-то вечно, благодаря мангаке она остается цела.. бред.
вот это вот предложение и подчеркивает весь смысл того, что зачастую происходит в манге. Наруто,например, тоже должен был помереть давно, но вот что-то везет ему чертовски))Мне эта деревня чем-то РФ напоминает.Без штанов, без головы(власти имею ввиду), а все равно, тьфу-тьфу, непобедил еще никто well
Абриэль
Цитата: EleveriN
)Но ведь все же в сравнениии познается)) Чем по-Вашему в военном отношении другие деревни лучше?


идеология деревни не та. в Конохе,каждый второй ребенок дошкольного возраста уже считает себя крутым шиноби, АНБУ - элитные подразделения, выносятся без труда любым шиноби,выше ранга чунина.
вспомните бой Орыча и Сарутоби, как эти троя АНБУ(среди них был и капитан подразделения) сидели и смотрели на бой,а после были остановлены ОБЫЧНОЙ техникой паутины Кидомару.. не бред.?
Система обороны деревни,просто поражает, прям проходной двор.. мой дом и то лучше защищен,нежели эта деревушка.
пока, для меня, самая такая организованная деревня во всех планах, это деревня Тумана.

Цитата: EleveriN
вот это вот предложение и подчеркивает весь смысл того, что зачастую происходит в манге.


Великий Бог и Вершитель Судеб Кишимото распростер свой щит защиты над всей Конохой и ее жителями.. результат,как видим, безбожные сливы "плохих" шиноби и удивительное процветание это деревушки.
EleveriN
Цитата: Абриэль
в Конохе,каждый второй ребенок дошкольного возраста уже считает себя крутым шиноби, АНБУ - элитные подразделения, выносятся без труда любым шиноби,выше ранга чунина.

На этом по-моему весь сюжет и построен. Если бы все было идеально, то никто бы и не нападал и рисовать Кишимото было бы тоже нечего. Может быть я повторяюсь, но так происходит в каждой деревне в манге. Вспомните только бой Дей против Гаары. Тоже не идеал превосходной стратегической защиты. В Суне вообще как ни посмотри при лбом нападении охрана все время мертвая валяется. Может дело в том, что Коноха более подробно выставлена со всех сторон. Я, честно говоря, разницы в идеологии этих деревень особой не вижу hi
Абриэль
EleveriN,

в Песке было предательство своих.. учтем этот фактор.
а Сун что за деревня.?

Цитата: EleveriN
На этом по-моему весь сюжет и построен. Если бы все было идеально, то никто бы и не нападал и рисовать Кишимото было бы тоже нечего.


да при чем тут все идеально.? можно же было хоть как-то эту деревню представить в виде деревни шиноби. а не в виде курортного городка для лорда феодала.
EleveriN
Цитата: Абриэль
а Сун что за деревня.?
, Если не ошибаюсь Суна-деревня скрытого песка))
Цитата: Абриэль
да при чем тут все идеально.?
мы похоже с вами на разных языках говорим)))
Абриэль
Цитата: EleveriN
Если не ошибаюсь Суна-деревня скрытого песка))


эт на японском.?

Цитата: EleveriN
мы похоже с вами на разных языках говорим)))


скорей разные анимешки смотрим.)
Kseno
Я пока не дочитала но мне нра gd super
monkey dust
Цитата: Абриэль
АНБУ - элитные подразделения, выносятся без труда любым шиноби,выше ранга чунина.

Зато для сотрудников АНБУ не нужно придумывать лиц, ведь в Конохе,что ни лицо - то норм шиноби,которых терять мангаке не хочется)
Цитата: Абриэль
Система обороны деревни,просто поражает, прям проходной двор.. мой дом и то лучше защищен,нежели эта деревушка.

А в чём большая разница...думаешь Пэйн бы не смог в неё проникнуть...или Итачи,который из этой деревни же,или Орочимару, или любой другой Учиха?
Абриэль
Цитата: monkey dust
Зато для сотрудников АНБУ не нужно придумывать лиц, ведь в Конохе,что ни лицо - то норм шиноби,которых терять мангаке не хочется)


да,походу, они просто для массовки служат.)

Цитата: monkey dust
умаешь Пэйн бы не смог в неё проникнуть...или Итачи,который из этой деревни же,или Орочимару, или любой другой Учиха?


ну не настолько же легко.
момент с Итачи просто поразил.. сбежал с деревни опасный преступник,капитан АНБУ.. надо бы защиту поменять, т.к может произойти утечка информации.. а тут столько лет прошло,а защиту не только не поменяли,но и оставили такой же.)
GTFO
Странное развитие сюжета. Новые интересные герои появляются все чаще и чаще, а через пару глав про них совсем забывают... Не удивлюсь, если в следующей главе Какаши и его отряд будут сидеть над запечатанными душами ВСЕХ мечников тумана. А еще через несколько глав Гаара и Райкаге поговорят с отцами, Цучикаге с учителем, и все они мирненько освободятся от техники воскрешения. Очень надеюсь, что такого не случится...
Абриэль
сольют всех нафиг.
у Киши вошло в тенденцию: добрых персонажей не сливать.

ща Гаара узнает,что все это время отец его очень-очень любил и заботился о нем,а убийцы были посланы не от него,а от старейшин.. зря Кабуто не запечал разум Каге. сольют всех нафиг.(
GTFO
Абриэль,
только мне не понятно, кто будет с Мидзукаге драться/разводить демагогию. А остальные очень уж близки с нынешними Каге.
Абриэль
GTFO,

с Мидзукаге демагогии не должно быть.. только с Цучикаге,Райкаге и Кадзекаге..
Мидзукаге скорей всего Шико сольет. Не зря его в этот отряд поставили.
Хотя цель отряда отступать,а не вступать в бой.
GTFO
Очень стремительно начались все поединки. Видимо так ничего яркого в этой войне мы не увидим.
Абриэль
526 Глава ни о чем. Одна из самых фиговых.
В Бличе хоть БДСМ мишка появился. А тут одна херня.
И этот Даруи выпендриваться начал.
Абриэль
oleg28,

Пока Даруи только выпендривается перед братьями из Облака.
Слить бы его и дело с концом.
GTFO
Что-то мне кажется бредом то, что эти Золотой с Серебряным получили чакру Кьюби, просидев в желудке(!!!) 2 недели...
GTFO
Псевдоинтеллектуальные игры внесли хоть какое-то разнообразие hey А вот превращение в "Кьюби" не в какие ворота.
EleveriN
Прочитала 528. Все как по волшебству. Даруи вдруг спасается потому что три раза произнес слово "прости" и вдруг оно стало более частым чем "унылый". Ну ладно. Это еще куда-никудо, но для человека, который уже со всем простился, что-то сориентировался он уж слишком быстро когда дело обрело другой поворот. И еще приколола фраза, мол про его друзей в тыкве и про то, что Даруи найдет способ их спасти. Я уж думала хоть кто-то из более-менее главных героев наконец сольется. Не война, а какой-то сплошной хеппи вэй
GTFO
Если не умрет кто-нибудь важный, то вся армия Тоби-Кабуто - сборище каких-то отбросов, а не величайшие шиноби.
EleveriN
Цитата: GTFO
Если не умрет кто-нибудь важный, то вся армия Тоби-Кабуто - сборище каких-то отбросов, а не величайшие шиноби.

И кого бы вы предложили слить?
GTFO
EleveriN,
Судя по этой войне, согласен на кого угодно.

529 глава вроде и интересная, но как-то план Шикаку не отличается гениальностью. Во время экзамена на тюнина, бой Шикамару - Темари, план был на много мудренее, а тут генерал, а придумал чушь.
EleveriN
Блин. Они "питались плотью его желудка". Жесть... Комментарии, я полагаю излишни dead Мне кстати сказка про лепреконов вспомнилась: Волшебная тыковка...волшебный горшочек... hoho
GTFO
EleveriN,
все возможно, Санинов же украл из сказки...
EleveriN
Если задуматься, то супер горшочек чего-то там - это уникальное оружие, крутейшее по своей силе. Даже круче чем подавляющее большинство техник, что были представлены до этого... unknow Вы только подумайте, как незаменим он в любой битве в мире Наруто, где противники прежде, чем убить друг друга зачастую непросто высказывают всякие снисходительные реплики в адрес оппонента, так еще и повествуют историю своей жизни sleep . Если так рассудить, то Наруто мог выиграть с этой кухонной утварью каждый из своих боев (особенно вспомнилась битва с Нэджи). Может быть у нее есть и побочные эффекты, о которых мы пока что не знаем, но при нынешнем раскладе самая большая сложность для обладателя горшка,видимо, не орать на каждом углу какое это крутое оружие. dead
GTFO
Наконец движение началось. Мифуне - интересный старикан. Да и на команду 7 против Асумы хочется посмотреть.

А вот опрос туповат. Наруто на первом месте - никакой фантазии у людей.
GTFO
oleg28,
ну не 10, а выше пунктов на 5 он точно заслуживает hey
GTFO
oleg28,
как то Ханзо резко очень добрым стал, аж не укладывается в голове. Да еще и такой благородный. Что ж он таким не был, когда Яхико убивал...
fixing
касательно этого я уже за****ся ну сколько можно crazy бои наруто с саске хочу увидеть 2 года смотрю и читаю а конца всё нет................................... hero run evilplay goalkeeper well dontunderstand cry3 dead
vIpEr
kira#1,
мы все этого ждём cry

мангу читаю уже 2 года cry эти 2 года как ненормальная хожу и брежу БОЙ НАРУТО И САСКЕ....НАРУТО И САСКЕ cry
oleg28
hey
GTFO
Ну Ирука в своем стиле, такой добряк. И пусть уже Наруто прибежит, всех раскидает и все закончится
GTFO
Зецу назвал Тоби Тоби(сори за тавтологию), а не Мадара. Должно же это что-то значить...
Rashomon
Это значит только то, что значит. Возможно Зецу привычнее называть его Тоби, возможно он просто захотел показать иронию, мол тоби уже не тоби, а Тоби, но всё ровно тоби, если вы понимаете о чём я.
Последние 2 главы произвели очень сильное впечатление, довно таких сильных глав не было, ну на мой взгляд конечно.
Kammyo
хорошая манга....
djketi
я перестала её читать, чёт надоело worry
GTFO
Последняя глава довольно даже интересная. И Шикамару рисанулся
егорка
всем привет подскожите саски умрет или нет
Sagara
В основном я читаю мангу Наруто так что на сериал забыл, еслибын е филеры в наруто то бы сериал в плотную продвинулся к последним главам.
EleveriN
Цитата: Sagara
я перестала её читать, чёт надоело

Блин. Я уже близка последовать твоему примеру dead Читала до того, как Наруто и Би ущли с острова. Думала затянутее быть не может. Но вот главный герой наконец ринулся в битву и тут эта глупая глава про нинзя-медиков.... worry Походу я не доживу до конца манги. Умру от старости.
akitoagito
Надоело уже совсем.__.

Но каждый раз всё-таки интересно что там будет т.т
Но ничего нового из главы в главу т.т aaa
yaya
А я смотрю только сериал, но мне так охото узнать продолжение, kawai подскажите с какой главы лучше начать читать мангу? unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.