Полная версия этой страницы: Обсуждение Манги Наруто
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
helth
тут упомянули что четвертого нельзя призвать душу, тогда кого призывал Орочимару в четвертом гробу в битве Сарутоби?
Graber
Цитата: helth
тут упомянули что четвертого нельзя призвать душу, тогда кого призывал Орочимару в четвертом гробу в битве Сарутоби?

а ведь и вправду... я как то про это забыл... если в третьем гробу должен был быть четвёртый тогда большинство теорий по этому поводу не верны. Как вариань, я думаю, что Орыч призывал не Минато, а кого-то другого, возможно даже того же кого и Кабуто
graph-1988
Ответь те пожалуйста на мои вопросы!
1)Наруто побьет пэйна и как он это сделал!?
2)что за новые техники появились у него!?
3)Хината жива!?
4)Что за новая печать!?
5)У наруто останется сила девятихвостого!?
6)От куда у наруто появилась мама!?

Пожалуйста ответь те!!!!!!!не смотря на то что я узнаю,я наруто не брошу))))))))))))))))))))))
Graber
Цитата: graph-1988
1)Наруто побьет пэйна и как он это сделал!?

Да побьёт, как... ну сначала будет драться в форме лиса, и выпустит 8 хвостов, и когда Наруто почти сорвёт печать появится четвёртый и остановит его. Он когда запечатывал лиса оставил немного своей чакры как раз для такого случая. После небольшой беседы Минато поставил новую печать, а Наруто начал драться уже нормально, в сенин-режиме. 2 часа драки в перерывах танцы, пара райзенсюрикенов, толпа клонов, и завершающий удар разенганом. Последнее тело побеждено дальше он нашёл Нагато, провёл ему курс нарутотерапии, тот всё осознал, и воскресил всех убитых, потратив остатки сил. Ну и умер после этого сам.\\
Цитата: graph-1988
2)что за новые техники появились у него!?

пока никаких, после битвы с Пейном у Наруто не было ни одной серьёзной битвы. Единственное в последних главах он дрался с Лисом и победил его, теперь вроде может использовать его силу
Цитата: graph-1988
3)Хината жива!?

Да Пейн её только ранил, а Сакура вылечит
Цитата: graph-1988
4)Что за новая печать!?

с помощью восьмихвостого, Наруто прошёл несколько испытаний, победил Лиса и по-новый его запечатал. И похоже печать стала как у Рикудо мудреца 6 путей. Подробности пока не известны
Цитата: graph-1988
5)У наруто останется сила девятихвостого!?

ну как уже сказал да, и похоже он научился ею управлять
Цитата: graph-1988
6)От куда у наруто появилась мама!?

странный вопрос, а как бы он появился на свет без мамы? aha

а если ты имеешь в виду то что мы тут обсуждали, то объясняю, во время уже упомянутой битвы с лисом появилась мать Наруто, и помогла ему победить, вроде бы она появилась по тому же принципу что и отец наруто: её чакру использовали при запечатывании. Ещё она сказала, что была прошлым дженчурики лиса. И на этом закончилась последняя вышедшая глава
hama3
так получается Наруто дальний родственик сенджу super
andr00m
Graber
ты читал последнию часть манги наруто да если не ошибаюсь unknow
Graber
Цитата: andr00m
ты читал последнию часть манги наруто да если не ошибаюсь unknow

да читал
JezZalO_O
S.O.S
Кто нибудь объясните мне есть ли в манге это глава!
Graber
Цитата: JezZalO_O
Кто нибудь объясните мне есть ли в манге это глава!


да есть, это страница из 498 главы:
JezZalO_O
чёрт! Я многое пропустила((( cry2 какая глава уже вышла?
Jeid
JezZalO_O,


500!!!!!!!Давай не отставай.чтоб сегодня же прочитала!!!!))))

А глава мне понравилась..оч интересная...жалко что закончилась как всегда на самом интересном(((Жду проду!!!!!))))))))
JezZalO_O
прочитала! kawai Я в восторге! cry не знаю что сказать, одни ЭМОЦИИ! kawai Ах как хорошо есть Наруто и Масаши cry
Jeid
JezZalO_O,


У мя такие же эмоции fear Ждем проду!!!)))
JezZalO_O
ага kawai а когда выход след. главы? unknow
kainx111
вот теперь могу сказать то что сказал хидан когда атаковал какаши.
теперь тебе наступил Пи....ц

думаю предыдушая фраза будет использоваться наруто против Мадары
Ningyotsukai
Все затягивают и затягивают)
Но думаю не только у меня впечатление, что все наконец-то движется к концу. Вряд ли в скорому. Кисимото на богатую пенсию зарабатывает)
Но манга лучше аниме, там хоть филлеров нет)

Все затягивают и затягивают)
Но думаю не только у меня впечатление, что все наконец-то движется к концу. Вряд ли в скорому. Кисимото на богатую пенсию зарабатывает)
Но манга лучше аниме, там хоть филлеров нет)
JezZalO_O
Цитата: Ningyotsukai
Кисимото на богатую пенсию зарабатывает

думаешь? lny а мне кажется что это его любимое дело, и что всё не ради денег.
Ningyotsukai
JezZalO_O,
Да кто его знает) Понятное дело, что если бы он не любил эту работу, сложно было бы столько нарисовать. Но!
Стать мангакой очень сложно и не многие работы оцениваются высоко. Многие мангаки заканчивают плохо. Наруто уже раскручен и если хочется жить, будешь хвататься за такой проект, если конечно у него уже нет новых грандиозных идей. Имя он себе уже сделал и поклонники будут читать следующие его работы только потому, что он создал Наруто, но не факт, что он уже не исчерпал свое вдохновение.
Jeid
Прочитала 501 главу...что могу сказать...Супер!!!как и всегда)))но как и всегда она довольна коротка и заканчивается на самом интересном(((Ех..опять ждать неделю...Зато сразу выйдет аниме и манга...ну чтож..ждем!))))И надеемся на лучшее))
JezZalO_O
Цитата: Jeid
Прочитала 501 главу

такс надо обязательно прочитать gd мне с не давних пор очень нравится киллер би! kawai особенно когда в манге с его биографией ознакомилась, он МЕГА-ПОЗИТИВ! super
Цитата: Ningyotsukai
Многие мангаки заканчивают плохо.

а вот этого я не знала, так как только одну мангу читаю, пока)
Цитата: Ningyotsukai
но не факт, что он уже не исчерпал свое вдохновение.

наверное да. smoke
Ningyotsukai
Малыш Саске inlove он такой миленький
Четвертый тоже классный. Жаль Наруто не такой, как он
с нетерпением жду 502 главу)
Jeid
Цитата: Ningyotsukai
Жаль Наруто не такой, как он



Все еще в переди)))))А Наруто все равно классный kawai

Цитата: Ningyotsukai
с нетерпением жду 502 главу)


Ждем все вместе gd
JezZalO_O
мне вот что интересно... smoke а Масаши смотрит аниме наруто? Блин как он может мирится с тем как уродуют его творчество cry2
Jeid
Цитата: JezZalO_O
а Масаши смотрит аниме наруто? Блин как он может мирится с тем как уродуют его творчество



Эт мы увидим в след серии...если она изменится к лучшему..то да!!!))А если нет...он олух)))Но я думаю что не зря серия выходит через 2 недели...может аниматоры поняли что накосячили и решили все исправить???Надеюсь что даlny
JezZalO_O
Цитата: Jeid
Эт мы увидим в след серии...если она изменится к лучшему..то да!!!

если верить словам Неверного, то рисовка уджаз О_О
Цитата: Jeid
Но я думаю что не зря серия выходит через 2 недели...может аниматоры поняли что накосячили и решили все исправить???Надеюсь что да

вполне может быть, хотя кто знает этих....... quicke
Ningyotsukai
Цитата: JezZalO_O
Масаши смотрит аниме наруто? Блин как он может мирится с тем как уродуют его творчество


Да он за такое деньги получает, почему бы и не смириться?
Он должен радоваться, что манга пошла на ура. Создатели Death note, по крайней мере один из них вообще чуть от голода не умер, если бы не тетрадка. Так что я думаю за деньги он воспринимает это вполне нормально. Да и вообще думаю, что для мангаки большое счастье и признание, когда по их работе начинают снимать аниме, да и еще так вытягивают. Ведь есть люди, которым нравятся филлеры.
а вот если он читает фанфики любителей, особенно яойные, вот тогда я думаю он с корвалолом просто спит))))
Jeid
Ningyotsukai,

точно!)

Цитата: Ningyotsukai
если он читает фанфики любителей, особенно яойные, вот тогда я думаю он с корвалолом просто спит))))


или просто впал в недолгую кому aha
JezZalO_O
прочитала 501 главу) ничего)) интересно... но вот опять на интересном месте всё закончилось( melancholy
Цитата: Ningyotsukai
Да он за такое деньги получает, почему бы и не смириться?

ох не знаю, я бы наверное так не смогла, безусловно деньги важны, но я бы не позволила так издеваться над моими творениями! leaving
Ningyotsukai
Цитата: JezZalO_O
ох не знаю, я бы наверное так не смогла, безусловно деньги важны, но я бы не позволила так издеваться над моими творениями!

Ну, мы же не знаем, какой на самом деле этот Кисимото)
Может там редкий урод (говорю не про внешность)
Я вот раньше думала о композиторах, мол если могут создать прекрасную музыку, к примеру, проект \"Amethystium\", чудесная музыка, вот только не факт, что у человека такая же душа. Может у него просто талант создавать что-то красивое и \"читать\" людей, чтобы знать, что бы им понравилось)
Так что тут нельзя быть абсолютно уверенным в том, что Кисимото страдает из-за филлеров и то, что они уродуют его произведения)
Я лично из-за них вернулась конкретно к манге и не страдаю по этому поводу. Там все быстро и по сюжету, а сериал растянут еще на долгое время)
JezZalO_O
Ningyotsukai, не могу не согласится)
Jeid
Ваще я читала что филлеры в Наруто нужны для того...как бы это ужасно не звучало-что бы растянуть аниме tired Ведь манга выходит 1 раз в неделю и она весьма коротка по содержанию и по развитию сюжета...и сделать из нее нормальную серию аниме очень трудно...поэтому аниматоры изворачиваются как могут растягивая бои и добавляя свое..так же если бы не было филеров в наруто...то аниме уже давно бы обогнало мангу...и если бы это случилось...то сюжет аниме разминулся с сюжетом манги...и из-за этого аниме потеряло бы часть зрителей...а что делают филеры??они просто растягивают аниме не меняя сюжет...поэтому нам,скрепя сердцем все таки приходится смотреть растянутое аниме не смотря ни на что..но все таки филеры бывают очень интересны...и многим они не мешают cool
Ningyotsukai
Цитата: Jeid
Jeid

Может и так, вот только Блич выходит точно так же как и Наруто, вот только филлеры там не вставляли и ничего, нормально все идет параллельно с мангой. Я правда Блич не смотрю, ибо не нравится.
Jeid
Ningyotsukai,

Возможно потому что блич начал идти раньше,или там больше раскрывается сюжет в манге...незнаю..я тож пока не начала смотреть блич...но все еще в переди...мож там так же есть филеры....фиг знает hey
Ningyotsukai
Jeid,
А мне говорили, что нет. Ну да ладно. Это аниме меня меньше всего интересует)
Graber
Цитата: Jeid
Ваще я читала что филлеры в Наруто нужны для того...как бы это ужасно не звучало-что бы растянуть аниме tired Ведь манга выходит 1 раз в неделю и она весьма коротка по содержанию и по развитию сюжета...и сделать из нее нормальную серию аниме очень трудно...поэтому аниматоры изворачиваются как могут растягивая бои и добавляя свое..

ну по сути так и есть, просто манга уже так далеко ушла вперёд, что филлеры уже лишние, вряд ли аниме догонит мангу в ближаший год))) так что, по моему мнению, их больше для коммерческих целей делают


Цитата: Ningyotsukai
Может и так, вот только Блич выходит точно так же как и Наруто, вот только филлеры там не вставляли и ничего, нормально все идет параллельно с мангой. Я правда Блич не смотрю, ибо не нравится.

Как это не странно но и в Бличе тоже есть филлеры причём немало, хотя там более понятно зачем они, аниме уже не так далеко от манги отстаёт. Правда последние серии я не смотрел, поэтому точно не знаю как там дела
Ningyotsukai
Graber,
а, да, что-то такое припоминаю.
друзья, которые смотрели. говорили, что там филлеры были нужны, потому что аниме догоняло мангу.
Но не в Наруто же. Пока аниме догонит мангу я уже на пенсию выйду, а мне до нее ох как далеко.
Alejna
Да, мангу читать- это не аниме смотреть. Жду новых глав!!!!!!
Jeid
Прочитала последнюю вышедшую главу....ну,что....конечно супер)))Но тока в последнее время кисимото масаси заносит куда то не туда....он в наглую пытается растянуть мангу,а значит и растянется аниме...Ужас!!!Но не смотря на это жду проду)))
naruto udzumaki
nu kakdaje tobi snimit svoyu masku vse govoryat chto eto madara ya toje dumayu na 50% chto eto madara no drugie 50% dumayut chto net
Jeid
АААА 503 глава супер!!!!Но немного грустная...Уря!!наконец то мы узнаем все про детство Наруто и про смерть его родителей!!!!Я так этого хотю))))Жду следующую главу с нетерпением...развязка уже близка hey
Zireael
Мне кажется, что когда манга закончится я уже внуков воспитывать буду... Кисимото еще в прошлом году говорил, что хочет побыстрее закончить Наруто, что бы начать новый проект. Наверно пошутил. Что касается последней главы, Минато меня разочаровал, оказывается Наруто мог воспитываться отцом. Мне интересно почему Кушина так просто на это согласилась?
naruto udzumaki
vot tak vsegda na samom intersnom meste worry jdu sludushiyu glavu kawai
kainx111
Цитата: Zireael
Что касается последней главы, Минато меня разочаровал, оказывается Наруто мог воспитываться отцом. Мне интересно почему Кушина так просто на это согласилась?


ох как я с тобой не согласен . если бы не чакра отца , то наруто был бы уже мертвый . т.к при битве с пейном там все было понятно. конечно можно начать фантазировать, что его отец порубил бы все и вся, но это уже было бы совсем другое аниме
naruto udzumaki
polnostyu s toboy sogasen
Zireael
Цитата: kainx111
ох как я с тобой не согласен . если бы не чакра отца , то наруто был бы уже мертвый . т.к при битве с пейном там все было понятно. конечно можно начать фантазировать, что его отец порубил бы все и вся, но это уже было бы совсем другое аниме

Это все понятно, но предположить можно...
Мне в последнее время манга вообще перестала нравиться. Слишком много сопливых сцен, мало действия. Кисимото уже просто тянет кота за аппендицит, хотя еще в прошлом году говорил, что хочет начать новый проект. Читаю просто потому что хочу узнать чем дело закончится.
naruto udzumaki
boltayut i baltayut nu budu jdat bitvy naruto vs sasuke
ya za naratu
Jeid
Цитата: naruto udzumaki
ya za naratu



Я тоже конечно))))Но может как и в первом сезоне они себя изобьют до смерти и Наруто будет уговаривать чтоб Саске вернулся в Коноху??? unknow Мне кажется что та и будет...они ведь оба сильные...поэтому сравнивать их силу бесполезно....Ну я так считаю)))Но я надеюсь Кисимото не захочет кого нибудь из них убить?!Если это произойдет,я очень сильно разочаруюсь в его творчестве cry2
Cha-rotto
503 глава уже вышла? unknow
Jeid
Цитата: Cha-rotto
503 глава уже вышла?



Да)))Она супер!!))
naruto udzumaki
nu ya toje tak dumayu nkto ne proigraet ya dumayu chto naruto s mojet pereubidit sasuke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.