Полная версия этой страницы: Обсуждение Манги Наруто
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Cha-rotto
Ура! delighted
naruto udzumaki
no eto moya dagatka no nadeyus chto eto budet
Jeid
Цитата: naruto udzumaki
naruto s mojet pereubidit sasuke



Я тоже в это верю)))Но я не уверена что он вернется в Коноху...после всего случившегося,даже если его туда примут...
naruto udzumaki
ya dumayu posle boya sasuke chut poje unego budet boy s madaray i naruto ego pobedit no posle etogo ego budut uvajat eshe bolshe i mojet posle etogo on stanet HOKAGE
Jeid
naruto udzumaki,


Было бы супер))
naruto udzumaki
ili vot 2 variant naruto i sasuke obyedenyat svoi sily protiv madary
Jeid
Цитата: naruto udzumaki
obyedenyat svoi sily protiv madary



Это конечно врятли,но было бы супер если Саске понял какой Мадара на самом деле и стал бы биться против него....
naruto udzumaki
no serovno sasuke mnoga priemov k tomuje eshe etot sasuno i vechny glaza boy budet dolgim i mnogo obeshayushim badsmile gd
Абриэль
Цитата: Jeid
Я тоже в это верю)))Но я не уверена что он вернется в Коноху...после всего случившегося,даже если его туда примут..


увы..нарутотерапия,конечно,мозная штука,но Саске уже давжды выстоял против нее..

Цитата: naruto udzumaki
no serovno sasuke mnoga priemov k tomuje eshe etot sasuno i vechny glaza boy budet dolgim i mnogo obeshayushim


если они в скором времени встретятся,то у Наруто будет мало шансов против Саске..
naruto udzumaki
Цитата: Абриэль
если они в скором времени встретятся,то у Наруто будет мало шансов против Саске..

da zdes ya stoboy sogloshayus
Jeid
Цитата: naruto udzumaki
если они в скором времени встретятся,то у Наруто будет мало шансов против Саске..



Возможно,но я все таки уверена,что Наруто сможет противостоять ему,ведь он сумел одолеть все тела Пейна,да и еще эта его тренировка с 8хвостым....Что же,я надеюсь на лучшее)))
naruto udzumaki
Цитата: Jeid
Возможно,но я все таки уверена,что Наруто сможет противостоять ему,ведь он сумел одолеть все тела Пейна,да и еще эта его тренировка с 8хвостым....Что же,я надеюсь на лучшее)))

ya ne somnevayus posle trenerovki s 8ihvostym on stanet eshe silnee
naruto udzumaki
razgovor s kushinoy zakonchn i teper...
Jeid
Цитата: naruto udzumaki
razgovor s kushinoy zakonchn i teper...



Начнется самое интересное)))))Новая глава весьма интересна....но я рада что разговор с родителями Наруто закончился,это значит что битва с Саске все ближе badsmile
naruto udzumaki
Цитата: Jeid
это значит что битва с Саске все ближе

jdu ne dojdus badsmile
Kakashi999
недавно прочитала историю Какаши, так жалко Обито
naruto udzumaki
Цитата: Kakashi999
недавно прочитала историю Какаши, так жалко Обито

mne toje no umenya est dogatka no na ne tak ush i pravdo podobna
Cha-rotto
прочитала 503 главу cry супер!
Graber
прочитал 505 главу... наконец показали хоть немного новой силы Наруто, да и Гай как всегда посмешил
Cha-rotto
превосходно! cry3
kainx111
Цитата: Абриэль
если они в скором времени встретятся,то у Наруто будет мало шансов против Саске..

Посмотри 503 главу))
naruto udzumaki
Цитата: kainx111
Посмотри 503 главу))

a mojna daje 505 glavu
Абриэль
Цитата: naruto udzumaki
a mojna daje 505 glavu


и что.? ты думаешь Наруто стал сильней Саске.?
naruto udzumaki
Цитата: Абриэль
ты думаешь Наруто стал сильней Саске.?

siloy 9hvostogo i eshe 4hokage i k tomu je unego byli chernye lini kak u pervogo oblodatelya reninganom

to da
Naoto
Цитата: naruto udzumaki
siloy 9hvostogo i eshe 4hokage i k tomu je unego byli chernye lini kak u pervogo oblodatelya reninganom

Чакра то девтихвостого то это да... сила так сила... но вот причем тут четвертый? если киллер би видел только желтую молнию то это не значит что это был хирашин. Это просто очень огромная скорость нежели перемещение.
Цитата: Абриэль
Наруто стал сильней Саске.?

Кто знает... все может быть...
Ichi)
интересно что это было откуда нарик научился "желтой молнии" ? может это наследие 4-го может он с силой лиса в нарика запечатал и свою и теперь нарик может пользоваться силой не только лиса нои 4-го?
Vechnost
всем привет hi
не важно от куда он изучил \"технику летающего бога молнии\", главное что он её знает (я надеюсь что это была именно это техника)
я когда читал 503-504 главы чуть не расплакался, так жалко Минато и Кушину cry2
naruto udzumaki
Цитата: Vechnost
так жалко Минато и Кушину

mne toje
Цитата: Vechnost
(я надеюсь что это была именно это техника)

da eto byla eto tehnika
Sanataell
Наруто стал такой сильный в 505 главе cry2

Я хочу, чтобы Саске был сильнее cool

Но лучше, чтобы они померились hm

Но с такой силой как у Наруто... он Саске в один миг уложит... но если у Саске будет очень сильная сила как у Наруто)) Тогда будет круто sword

Вот и ждем... когда покажут Саске well
Ichi)
кстати помните итачи в нарика какую то ворону запустил когда говорил с ним перед боем с саске. Интересно что это за ворона . Мое предположение Итачи запечатал част своей чакры в наруто ! aha
naruto udzumaki
Цитата: Ichi)
част своей чакры в наруто !

loool
Sanataell
Цитата: Ichi)
запечатал част своей чакры в наруто


а так и есть! И для того... чтобы Саске не убил Наруто... чтобы они померились ! Так как Итачи если б хотел уничтожить Коноху... до давно бы это зделал... а так я думаю, что главная цель была - Мадара! Вот и всё!
Chislimira
С появления Кушины и до её ухода проревела не переставая. Чиорт. Кисимото пожно памятник ставить за одно это.
Вывез-таки сюжет, вывез. Молодец.
Cha-rotto
Когда выйдет 506 глава? cry2
Fan_Fan
Уже вышла, и переведена.

Споллер:
Adrenaline
Прочитал 506 главу,и крайне удивился.
Наруто резали,били,протыкали,жгли и.т.д и.т.п. и всё равно он рвался в бой в любом состояние.А тут ёпт он подвернул лодыжку и всё больше не чего сделать не может.Это что ли его \"ахилесова пята\"? )
oleg28
Да ет смешно)))но онж сначало застрял в скале(то есть не мог догонять и тот убежал далеко) и в итоге она вывихнута(тобесь ни одного шанса догнать и использовать техники) мне интересно наскоко Нар будет силён в режиме мудреца и с чакрой 9хвостого...ну если будет ваще такую комбинацию использовать
п.с. интересно в аниме рисовке как выглядит Нар с чакрой лиса.

Блин Гай в 506 отжог ваще...тупо но смешно)
Fan_Fan
Из Кисаме форшмак делают...
показывают его прошлое, значит скоро убють...
GTFO
oleg28,
ну ведь глаз мудреца и 9-тихвостого одновременно уже был, почему бы режимы не совместить
oleg28
GTFO,
ну вот я об этом же
GTFO
В 509 как-то Тоби сплоховал... А насчет того, что он дал риннеган Нагато shock - похоже Кишимото поперло не слабо.
Bell4s
GTFO,
вот вот чтото тут не чисто....
Fan_Fan
Однажды в погожий дождливый день приходить Тоби к Нагато и говорит - вот тебе деточка ринеган....


Если взять за аксиому что ринеган у Нагато от Мадары, тогда всплывает вопрос а откед он у Мадары?
Или это еще зенки Рикудо, передающиеся в формалине в роду старшего сына...
GTFO
И кстати интересно, что же теперь Тоби без рук собирается делать badsmile
Fan_Fan
Руки шиноби нужны, но не фатально, эвон как Орочимару без них скакал на манде (упс каламбур nose ).

Да новые отрастит ясен пень. Или вообще то не тоби а какой нить очередной клон. А то и вообще то что она его чпокнуть смогла - ниндзюцу шарингана.
GTFO
Fan_Fan,
хотя да, с вечным мангеку и без рук спокойно можно жить aha
GTFO
Да уж... Нагато Узумаки, у Тоби на месте оба глаза... Вся теория о том, что Тоби - Обито рушится cry3
Graber
Цитата: GTFO
Да уж... Нагато Узумаки, у Тоби на месте оба глаза... Вся теория о том, что Тоби - Обито рушится

aha только хотел об этом написать, ну так и есть наконец эта теория опровергнута
GTFO
Graber,
хотя у Тоби целый банк шаринганов, может Кишимото извернется, да и сделает из Обито Тоби.
Graber
Цитата: GTFO
хотя у Тоби целый банк шаринганов, может Кишимото извернется, да и сделает из Обито Тоби.

ну теоретически такое конечно возможно, но не думаю, что так будет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.