Полная версия этой страницы: У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Gangleri
Цитата: Hennail
Заводной опенинг

Про эндинг не забывай! Я при прослушивании девчонок из "K-On!" вспомнил... whistling
Цитата: Hennail
раздражала забывчивость ГГ по поводу дружбы

Если б не забыл, завязать кусок сюжета было бы не на чем... ct Тем более сам пишешь про шаблонность - вот тебе яркий пример!
njcron
Но все же аниме хорошее не спорю, но Глядя на полумесяц для меня лучше побольше бы в таком духе анимешек
Gangleri
Да, кстати... Кто заметил героев "Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai" в 11-й серии? dance У меня аж челюсть отвисла, когда Косаку с девчонками увидел... shock
njcron
Цитата: Gangleri
Да, кстати... Кто заметил героев "Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai" в 11-й серии? dance У меня аж челюсть отвисла, когда Косаку с девчонками увидел... shock

Да-да там выше где то писали об этом
Hennail
Gangleri,
Что та, то да. Приятная пасхалка на комикете.
Gangleri
Скорей бы продолжение! cry История хорошая... Это не может быть окончательным концом! heyyou
eich_di
Никто не знает продолжение в виде аниме будет?
njcron
eich_di,
Не знаем, но скорее всего будет!
Bai-r-1
Посмотрел хорошее аниме, да и еще в озвучке Анкорда вообще шикос super
Хотелось бы увидеть потом проду aha
njcron
Bai-r-1,
Да эта озвучка хороша, но не совсем реалистична...
Lelik785
для полной реалестичности всегда есть сабы но по мне так анкорд тут все правильно сделал шутки под русское понимание некоторые переделал и весело и все счастливы а то в сабах я лично не все догнал hm
njcron
Цитата: Lelik785
для полной реалестичности всегда есть сабы но по мне так анкорд тут все правильно сделал шутки под русское понимание некоторые переделал и весело и все счастливы а то в сабах я лично не все догнал

В сабах ты сам читаеш и кто его знает с какой интонацией ты это делаешь..
Lelik785
я про себя читаю не в слух))) ладно все равно каждому свое))
njcron
Цитата: Lelik785
я про себя читаю не в слух))) ладно все равно каждому свое))

это да
Bzyako
Классная всё-таки штука, продолжение бы)
Etsume
Аниме хорошее, типичный гаремник)
J. Doe
Цитата: Etsume
типичный гаремник)

Ну, не типичный, если сравнивать, то куда лучше многих остальных. Адекватный гг да и неплохой юмор без панцушотов выделяют это аниме среди кучи других эччи, той же новинки DxD к примеру.
Но оно действительно хорошее, пожалуй лучшее для меня, после Князя тьмы (для меня самое лучшее эччи, т.к. его я смотрел 1-ым и в озв. Анкорда), ну и еще уступает Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai.
AntoxaSch
Клевое Аниме. Клевая рисовка.Вобщем стоит того чтобы вы его посмотрели cool

espado
Интерстное анимэ cry а когда продолжение hit не скажите а cry2
ждем продолжение
Фити-тян
Шутки переведеные на русский мотив...не плохая идея...например в Lucky Star была такая фраза "а можно по русски?",согласитесь это намного лучше чем "а можно по японски?" или что-то в этом духе ^^

Boku wa Tomodachi ga Sukunai на мой взгляд забавное аниме, хорошая рисовка....хочится увидеть продолжение.
Lelik785
по мне должно быть продолжение потому что конец первого сезона и концом то назвать можно с натяжкой hm
lonsdalemax
Классное аниме! =)
Надеюсь будет продолжение =)
Nakato
Хорошое аниме ... вот бы продолжения hey
MpakoS
Аниме круть!!! super
Пакля
Прорисовка: 4 из 5
Сюжет: 1 из 5
Перевод от Анкорда дает аниме бонус.) На русский лад некоторые моменты звучали) Но в итоге аниме все ровно имеет жанр: недо-комедия, недо-школа, недо-романтика, недо-этти.
Все таки рейтинг аниме набрал из-за харизмы пару персонажей. А по сути пустое аниме.
Ingon
Хорошее аниме kawai , очень понравилось, и как водиться "короткое" worry . Хочеться 2 сезон aaa
eich_di
http://vk.com/search?c[q]=у меня мало друзей 13&c[section]=video&c[sort]=2&z=video104255782_162289323
вот чё это ?
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!
Moshka15
Аниме довольно интересное но рисовка мне не понравилась, хотя все таки досмотрел.
Lelik785
Цитата: Moshka15
Аниме довольно интересное но рисовка мне не понравилась, хотя все таки досмотрел.

а по мне так наоборот рисовка шикарная да и сюжет хороший super
emilia
Мне понравилось, легко смотрится, расслабляет well я уверенна, обязательно будет продолжение))
gggolla
девятая серия! ксюша собщак loool анкорд убил super aha

если выйдет следующий сезон, буду смотреть тока с его озвучкой cool

Сдесь есть еще что то от ТораДора (тигр и дракон няяяя kawai )
Twinkle
Я это аниме посмотрела с братом - это было что-то, ну аниме я бы так сказала среднячок
Zurg555
аниме действительно хорошее и расслабляющее,а с озвучкой от Анкорда высший класс! super
2 раза пересматривал уже
Тошио Кацумото
Ребят а не у кого нету мелодии с 8 серии когда Ёдзора и Рика уехали на автобусе и не стали купаться?
(aselyshka)
Анкорд умеет озвучивать horray
Да и аниме ярким само вышло, не так уж и пошло, как думалось
Порадовал мальчик-горничная ohno
L.
мне не оч понравилось хотелось бы гарем пооткровеннее nose
SmileShy
Про второй сезон никто ничего не знает unknow
zhenik
эээмммм...на 12 серии сказали (продолжение следует) топиш будет 2 сезон???Хочу 2 сезон!!!!!!!!!!!!!! cry
ASAKU22
Не че так Аниме особенно с озвучкой Анкорда 7 серия!
Sato H
Просто добавлю свой коммент:
Давно я не смотрел анимэ,что называется на одном дыхании.За один вечер все 12 серий.Весело,просто и без напряга.Я не читал мангу,но анимэ мне очень понравилось.Хоть и простенько,но достаточно жизненно.Если взглянуть на это анимэ с философской точки зрения,то я бы назвал бы её пастЭльных тонов по сравнению с жизненными красками со всеми их яркостью и насыщенностью.Оно и верно.Ведь если бы над каждой шуткой стали бы задумываться,то шутка стала бы иронией.И тогда уже ни о какой комедии и речи быть не может.Жанр этти не только в рисовку привнесли,но и в слова персонажей.Этокае незримое воплощение.Забавно,но может у меня разыгралось воображение.....но когда просматривал сие анимэ,то заметил пародию на другие анимэ,а именно:Меланхолия Харухи Судзумии(уж очень персонажи в первых сериях в дейд симах и по именам и по виду своему были схожи),мобильный воин Гандам(когда Рика Сигума рассказывала о своих извращениях с роботами) и там же Евангелион,Индекс волшебства(их куратор очень на Индекс похожа и видом и характером+такого же маленького роста был учитель в школе в анимэ Индекс волшебства),Сякуган но Шана(сцена с полосатым купальником Ёдзоры и маской лошади+ в первой серии по Тв когда Кодака пришёл домой,его сестра смотрела Сякуган но Шану,так же идёт отсыл,если ничего не путаю,к Лиричной волшебнице Нанохе(во втором сезоне была очень похожая битва,которую наблюдала по ТВ сестра Кодаки,когда смотрела очередное анимэ).И ещё возможно,хотя очень маловероятно,Код Гиас:восставший Лелуш(в последней серии когда Рика нарядила Ёдзору в белый косплейный костюм.Похоже хотя и неочень.Ну вроде всё.В общем было весело смотреть,я доволен!
DREDNOTE
4 из 5 (за меня всё сказали другие) ну чтож ждём проду...
Аська-анимешница ^_^
Мне понравилось kawai и еще хочу спросить, будет 2 сезон??? unknow
намифия
аниме классное.Поскорей бы январь так сильно 2 сезон хочется посмотреть kawai
Chigau
Вот он, наконец-то он вышел, 2-й сезон этой мозгодробительной стебной комедии. Лучик света среди безграничного шлака зимнего сезона(еще Zettai Karen Children норм, остальное слив). Нужно больше, больше, БОЛЬШЕ! delighted
SakiMoon
Первая серия второго сезона все в той же манере, как и первый. Ёдзора все также издевается над Сэной (еще и Рика с Юкимурой подключились). Но вот самый конец серии немного озадачил - по-моему, Сэна с ума сходит...
Welltik
Занятная анимешка, посмотрел первый сезон за два дня и в итоге остался очень доволен. Персонажи интересные, рисовка приятная, музыка радует слух, юмор ненавязчивый, бреда не наблюдается, а что еще нужно для счастья?
Досмотрел первый, а тут оказывается уже и второй подоспел, сел смотреть, и такое ощущение, что перерыва между сезонами небыло, все по прежнему, все на отличном уровне)
Цитата: SakiMoon
Но вот самый конец серии немного озадачил - по-моему, Сэна с ума сходит...

Меня этот момент тоже несколько озадачил, вроде раньше за ней такого не наблюдалось, похоже ей определенно в жизни чего то нехватает)
Pecasso
Наконец прода. Соскучился по этой компании бесов))
Хорошо что все в духе первого сезона, их приколы все еще забавляют, а в озвучке Анкорда просто ржач "очко мое волнуется", "9 анальных шариков"))
Kari-chan
Цитата: Pecasso
Наконец прода. Соскучился по этой компании бесов

Кстати, да. Первому сезону влепила 6/10, но соскучилась по нему почему-то жутко. То ли я так сильно люблю Сену, то ли еще что thinking
Цитата: SakiMoon
еще и Рика с Юкимурой подключились

Кстати, да, я почему-то думала, что они так и останутся на нейтральных позициях)
Сену жалко, но она сама бака.
Цитата: SakiMoon
Но вот самый конец серии немного озадачил - по-моему, Сэна с ума сходит...

Вот, это не понравилось. Первая мысль была о том, что она яндере (?), но я не думаю, что она тайно влюблена в Йодзору и нам тут, внезапно, из гаремника сделают седзе-ай)
Aykava
Только что закончил просмотр 1 сезона. Хорошая комедия. Меня в этой анимехе зацепила красивая графика( я б даже сказал "реалистичная"), отсутствие глуповатых комедийных шаблонов вроде, превращений героев в чибиков, по ходу действия( чем грешили создатели знакомой многим "Падшей с небес. Ангел прихоти"). И интрига с "пропавшем другом детства". Вот, не ожидал что им окажется Ёдзора. Атмосферой сериал напомнил "Членов школьного совета" - спокойный, тихий глав. герой и туча неодекватных красавиц вокруг. Причём непонятно кто из них его любит, или не любит никто unknow
Тут многие пищут про гаремник. Где тут горем? Как максимум - любовный треугольник: Ёдзора, Сена и Кодака. А с кем ему ещё отношения строить? Две маленькие девочки? Так он слава богу не педофил. Парёнёк в женской одёжке? О, ужас! dead Или учёная-извращуга. К стати она, самый отватительный персонаж здесь. До жути напоминает Нину из "Код Гиаса". Золотая голова с кучей научных знаний, а в фатазиях дикий коктель из яойщины,юрийщины и хентая.
Ну, о персонажах почти всё сказанно. Вызывают сипатию Кодака, Сена, Ёдзора. Причём трудно принять чью-то сторнону в бесконечных перпалках главных очаровашек. С одной стороны жалко милую Сену, а с другой и у Ёдзоры жизнь не сахар. Жаль только Ёдзора в конце постриглась. С роскошными волосами она выглядела красиво kawai
И ещё добавлю что юмор на уровне. Есть где посмеяться.
Всё. Ушёл смотреть первую серию проды. run
Nafalem
1 серия хорошая. Пожалуй я тоже по ним соскучился. Облегчение что Сене прическу неиспоганили, а то с другой я ее непредставляю...
Цитата: Aykava
Или учёная-извращуга. К стати она, самый отватительный персонаж здесь.
Так то мне тож такие героини не особо нрав, но... непомню в какой серии они сочиняли рассказ я над ее фантазией очень смеялся.

Цитата: Kari-chan
Вот, это не понравилось. Первая мысль была о том, что она яндере (?), но я не думаю, что она тайно влюблена в Йодзору и нам тут, внезапно, из гаремника сделают седзе-ай)
да озадачило... но я ей пока мысленно все сдвиги по фазе прощаю).

И да песенка в эндинге оч понравилась.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.