Полная версия этой страницы: У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Dzjubei Kibagami
Цитата: Natur
Кодака тащит, хочу посмотреть следующий эпизод, то как будет относиться отец Сены к Кодаке и что выкинет Йодзора по этому поводу.

Да, очень хочется увидеть, особенно сцену встречи с отцом. Он там показан, как какой-то самурай, вдруг решит испытать Кодаку катаной ))))
Monster Kiubi
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да, очень хочется увидеть, особенно сцену встречи с отцом. Он там показан, как какой-то самурай, вдруг решит испытать Кодаку катаной ))))

Для меня будет не удивительно ,если окажется,что Сена и Кодака помолвлены или что-то типа того.
Цитата: Dzjubei Kibagami
решит
Повидать будущего зятя,ну и испытать заодно возможно.
Natur
Цитата: Monster Kiubi
Для меня будет не удивительно ,если окажется,что Сена и Кодака помолвлены или что-то типа того.

Ой shock ничесе, как-то эта мысль в голову не приходила.
Monster Kiubi
Цитата: Natur
Ой ничесе, как-то эта мысль в голову не приходила.

Мне наоборот сразу пришла при виде батьки Сены ,и после того как она сказала,что её отец хочет повидаться с Кодакой.
Аnniе
Анимешка ссюпер!!! flowers Я тоже хочу в такой клуб поступить:3 главное рисовка кайф и сюжетик кавай... kawai
Лан...всем пока....
Dzjubei Kibagami
Цитата: Monster Kiubi
Для меня будет не удивительно ,если окажется,что Сена и Кодака помолвлены или что-то типа того.

Я об этом тоже как-то не подумал, но вполне возможно.
girl with a cat:3
А мне кажется, что Ёдзора Микадзуки дружила с Кодакой в детстве:3 run
Kari-chan
Цитата: Natur
Кодака тащит, хочу посмотреть следующий эпизод, то как будет относиться отец Сены к Кодаке и что выкинет Йодзора по этому поводу.

Мне кажется, что они просто о школе и будут болтать, поспрашивают его, как он учится, как что, добавят каплю фансервиса и отпустят Кодаку домой. Потом Сена немножко все переворошит и у Йодзоры шкала ревности заскочит за over9000

Но я всей душой болею за Кодака/Сена, но такого не будет, а жаль.
Цитата: Pecasso
Кодака будет встречатся с Сеной а Едзора так и останется другом кем она и хотела быть.

Сомневаюююсь, там еще стопицот претенденток на сердце Кодаки, этот гаремник закончится либо Йодзора/Кодака, ибо подруга детства (олсо, друг hey ) или же Кодака/всевсевсе
Цитата: girl with a cat:3
А мне кажется, что Ёдзора Микадзуки дружила с Кодакой в детстве:3

кхм, об этом же было три серии, или сколько там, назад.

Цитата: Monster Kiubi
Для меня будет не удивительно ,если окажется,что Сена и Кодака помолвлены или что-то типа того.


Неее, такое будет ну ооооочень вряд ли, ибо только середина аниме, а они явно не станут в серединке раскрывать все пейринги.
Natur
Цитата: Kari-chan
Потом Сена немножко все переворошит и у Йодзоры шкала ревности заскочит за over9000

Опять убила loool овернайнфяузенд
Цитата: Kari-chan
я всей душой болею за Кодака/Сена

Я тоже, хотя Йодзуру жалко, с воображаемым другом в караоке ходить aha
Но скорее всего будет что-то вроде Кодака и всевсевсе как в ОВЕ было показано. worry
Pecasso
А может будет фантастический вариант. Девченки найдут себе нормальных парней,будут жить щасливо, а Кодака останется со своей рукой хулиганкой до конца жизни из за того что так и будет тормозит в отношениях с девушками.
Ясень красень что конец будет Едзора-Кодака и всевсе, гаремных концовок не такое уж и большое разнообразие hero
Но тут как в Чапаеве "может на этот раз доплывет" aha может будет свадьба Сена-Кодака (еще одна фантастика)

Цитата: girl with a cat:3
А мне кажется, что Ёдзора Микадзуки дружила с Кодакой в детстве

aha Мне тоже так показалась
Еще кажется что Кодака не бандит его таковым считают по недоразумению
Серия заинтриговала, интерестно развязка.
Kari-chan
Цитата: Natur
Но скорее всего будет что-то вроде Кодака и всевсевсе как в ОВЕ было показано.

Меня это сильно опечалит, но это будет лучше, чем
Цитата: Pecasso
Едзора-Кодака

Если они мне сварганят этот пейринг, то я нафиг вляпаю этому аниме 5/10 без капли сожаления и угрызений совести worry
Цитата: Pecasso
может будет свадьба Сена-Кодака

Надежда умирает последней cry
Аnniе
Pecasso, дя! дя! дя!:3
Xenia
неплохое анимэ. правда опять из раряда один парень на селе)) ну да ладно зато посмеяться можно. буду смотреть
Dikson
Очередная тема с гаремом в довольно забавном исполнении )
Прозвище "мясо" убило наповал loool
Natur
Чо ж они как сделали. shock Как-то на превью в прошлый раз должного внимания не обратил. Я надеялся что как поштампику положено: наш Кодака в следующей серии побежит к Сене run , говорить с папочкой, смотреть на полуголую Сену omg . А тут на на! Ничего общего вообще с предыдущей серией.
Да еще вроде и следующая в том же духе.
Но я рад этому, аниме идет по правильному пути. По моему в этой серии мне должно было быть жалко Йодзору, но я что-то над ней только улыбался.
SakiMoon
Цитата: Natur
По моему в этой серии мне должно было быть жалко Йодзору, но я что-то над ней только улыбался.

а мне не жалко, она сама виновата
Серия прикольная, только неужели они и правда не умели пользоваться телефонами? Это же смешно...
Natur
Цитата: SakiMoon
только неужели они и правда не умели пользоваться телефонами?

У меня есть знакомый с той же проблемой, очень даже реалистично были переданы эмоции в аниме. super У таких людей правда могут проблемы с этим.
Monster Kiubi
У Йодзоры случился таки приступ ревности,рано или поздно это бы произошло.Забавно было послушать трехкратную фразу: "Ты гений!"
Отношения "Босс и подчиненный"- это что-то с чем-что. aha
Dzjubei Kibagami
Цитата: Natur
Я надеялся что как поштампику положено: наш Кодака в следующей серии побежит к Сене , говорить с папочкой, смотреть на полуголую Сену . А тут на на! Ничего общего вообще с предыдущей серией.

Согласен, это приятно удивило: подложили штампованный намёк, а потом раз - и оказалось что это обманка, правда рано или поздно авторы всё равно наверное вернутся к этому сюжету.
Kari-chan
Эээ... странно они как-то... Просто оборвали линию, видимо, не захотели делать какую=либо сюжетную линию и опять ушли в несвязанные временем серии.
Отличная серия была! В последнее время я все ненарадуюсь на Сену, но эта куча намеков на Йодзора/Кодака кхм... ладно, будем закрывать глаза, что же поделаешь.
Цитата: Natur
Я надеялся что как поштампику положено: наш Кодака в следующей серии побежит к Сене

Я ой как надеялась на кучу намеков, а они обломали, аж обидно стало.

Цитата: SakiMoon
а мне не жалко, она сама виновата

Вот-вот, доводит бедную няшу Сену, еще и к Кодаке цепляется worry
Bzyako
Ждал, что Кодака придёт к отцу Сены, обломался, вместо этого показали 20 минут бреда, местами забавного. гг Ну да ладно..)
И вообще я жду когда Кодака узнает своего друга детства "пацана" Йозору. :o

Цитата: Kari-chan
Вот-вот, доводит бедную няшу Сену

А мне нравится "Йозора дура!" и убегает в слезах. Каждый, просто каждый раз. :D
Аnniе
Цитата: Dikson
Прозвище "мясо" убило наповал

особенно в серии с телефонами) Сэну жалко...)
Natur
Йодзора дура worry так все запорола, засранка. До сих пор не могу описать гаремник это или нет, для себя.Вроде как гг и куча девок, а они очень не по гаремному себя ведут. И наконец в следующей серии покажут отца Сены и походу встреча будет у них очень неформальная. aha
Daigakisei
я вроде сказал неплохой гаремник ничем не выделяется из серии гаремников для просмотра приятен
weightless
Интересное аниме. super Жду продолжения…


Nurma
Я когда мангу читал про это аниме мне понравилось, рад что ее экранизовали.
Pecasso
Про 8ю серию трудно что либо сказать lny
Наверное в ней самое интерестное то что за ней будет интерестная 9я aha
KickboxerG.T.F.O.
Цитата: Daigakisei
я вроде сказал неплохой гаремник ничем не выделяется из серии гаремников для просмотра приятен

Абсолютно солидарен, разве что главный герой не столь слабоумен как в других гаремниках hero Эхх, не люблю когда весь акцент ставят на вырисовку характера девушек (да еще и характеры-то шаблонные, хотя конечно выполнены качественно) а гг просто "плывет по течению" и совершенно не ярок, а ведь тут именно так worry Брали бы пример с World God only knows - и хороший гаремник, и нешаблонная история, и гг очень даже оригинален good
Kari-chan
Цитата: Natur
Йодзора дура так все запорола, засранка.

Угу, согласна, мне аж обидно за всех стало, блин lny
Совершенно о других не думает.
Вот правильно Кодака сказал, все стали лучше, а она - нифига. Персонаж без развития.

А Сена меня все радует и радует hey
Vitaminka
run нравиться ... хоть и опять очередной гаремник...(люблю когда всё по ровну или наоборот не поровну а кто то лишний badsmile )
run нравиться нравиться потому что рисовка хорошая... воть..
Daigakisei
вот только напрягает момент что его друг из прошлого эта девчушка всем все понятно кроме ГГ ,забацают в конце трогательную сцену аля так это был ты,смотреть аниме в котором предвидишь окончание не интересно,и с мясом они станут лучшими подругами.Я не читал мангу просто сюжет таких аниме легко предсказуем
JekKEN
Прикольно. Хочу смотреть до конца =)
Ichi Rin
Стандартный гаремник, хотя очень рисовка нравится и Кодака лапочка ds ...так что досмотреть надо, хотя концовка и так ясна hey
Pecasso
Судя по тому как развеваются события я представляю как они сожмут развязку. Это как это часто уже и было запорит весь сериал unlucky
А жаль, ведь как для гаремника анимэ прикольное и интирестное.
Аnniе
Pecasso,
и как ты думаешь, какой конец будет!?
LostAngelBlood
Карсивая мальовка, в целом неплохо, ток мне было скучновато, такие жанры часто встречаютса))) idea
totoro_777
можно ли каким либо образом отслеживать выход эпизодов?
люблю аниме подобного жанра, вспомнилось "Торадора", хочу поскорее продолжения, у меня уже ломка ._.
Cocaine Madness
Цитата: totoro_777
можно ли каким либо образом отслеживать выход эпизодов?
люблю аниме подобного жанра, вспомнилось "Торадора", хочу поскорее продолжения, у меня уже ломка ._.

Одна серия выходит один раз в неделю,неужели так сложно составить график?

Цитата: Aberon

Жанр: комедия, школа, романтика, этти

Отличное сочетание,а онямэ смотреть не стал бы.
totoro_777
сложно составить график?лол, вчера я разом посмотрел все серии, которые есть на данный момент, так что промежуток времени выхода этих серий мне был неизвестен, но, в любом случае, большое вам спасибо :3
Kari-chan
totoro_777,
там в темках выше закреплено "расписание выхода аниме", не надо ничего составлять, онгоингов же докучи, замучаешься)
А вообще, все аниме, как правильно, выходят по серии в неделю, исключая оваши, мувики и т.д.
Цитата: Daigakisei
забацают в конце трогательную сцену аля так это был ты

Ну не скажииите, они могут и совсем не вспоминать об этом. Было и было. Вон, с папой Сены же обломали. Хотя и вернулись к этому.
Цитата: Daigakisei
с мясом они станут лучшими подругами

Они все в клубе друзья же, ну.
Цитата: Pecasso
Судя по тому как развеваются события я представляю как они сожмут развязку. Это как это часто уже и было запорит весь сериал

У таких аниме развязка бывает НУ ОЧЕНЬ редко)
Могут закончить вообще неопределенно, дабы никого не обидеть.
Nafalem
Забавная серия... наконец то он к Сене домой пойдет!
Цитата: Daigakisei
и с мясом они станут лучшими подругами
мха-ха-ха-ха насмешил как же станут да скорее он кого нить одно го выберет в следующей серии и из гаремника анимэ превратиться в роомантику aha
Несогласен что ГГ неяркий для горемника весьма необычный. Обычно в гаремниках гг делают "мальчика штампика" а он тут с характером и забавной способностью пугать незнакомых людей любым поступком!
Цитата: Kari-chan
У таких аниме развязка бывает НУ ОЧЕНЬ редко)Могут закончить вообще неопределенно, дабы никого не обидеть.
да уж скорее всего могут хоть намекнуть на концовку но не более.
totoro_777
благодарю за справочную информацию ^^
valeriya.zorina
Да забавные ситуации есть, но опять эта дружба с детства которая была забыта, причем опять парнем! Большие формы героинь (меня просто иногда это бесит) как будто от этого парни больше смотреть станут! Ну не знаю посмотрю еще чуть чуть!!! bye
Nafalem
Цитата: valeriya.zorina
Большие формы героинь (меня просто иногда это бесит) как будто от этого парни больше смотреть станут
Ну большие формы там токо у Сены hey , а остальные вполне нормальные aha либо совсем мелкие worry ! Что тут сказать это закон этти хоть один такой персонаж да будет.
Kari-chan
Цитата: valeriya.zorina
Большие формы героинь (меня просто иногда это бесит) как будто от этого парни больше смотреть станут!

Поверьте, это еще нормальные! Они хотя бы не колышутся от дуновения ветра и не трясутся как желе при малейшем движении.
Да и Сену без сего элемента невозможно представить. Ей это предает дольку моэшности ds
Цитата: Nafalem
Что тут сказать это закон этти хоть один такой персонаж да будет.

Нуу, этти-то тут не особо) Что радует, кстати.
Pecasso
Цитата: valeriya.zorina
Большие формы героинь (меня просто иногда это бесит) как будто от этого парни больше смотреть станут

Меня это тоже выводит из себя, вижу большие формы сразу наченаю плеватся и отварачуюсь в другую сторону. hero
Цитата: Kari-chan
Да и Сену без сего элемента невозможно представить

Блонда с большими глазами это всегда оригинально и на это не устаешь смотреть) kawai
Персона Кодаки воодушевляет, он не штампованая сопля, еслибы вместо приколов с педофилией и трансами вставили пару парней и добавили романтизма, гаремник был бы интерестней. Но суть гарема комедия и к сожеленью романтика уходит на второй план cry3
Daigakisei
мои качели качает посмотрел 9 серий а начинает нравиться,все таки нужно аниме посмотреть до конца , и дальше обсуждать + и -
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Нуу, этти-то тут не особо) Что радует, кстати.

0_о основной жанр этого анимэ по опенингу даж понятно. "Этти как правило демонстрирует различные по степени откровенности эротические сцены с намёком на такие отношения."( цитата из Википедии) тут этих намеков хватает aha да и сена со своей любовью к новеллам и дэйт симам gd !
Скорей бы озвучка 9 серии от Анкорда. quicke
Kagamine_Rin
Nafalem,
смотрела в жанрах на http://myanimelist.net и получилось: Comedy, Romance, School, Seinen. Поэтому то и посмотрела само аниме, так как я не большой фан этти, да.

Ах, решила всё-таки посмотреть, так как там моя любимая сэйу (Ёдзора: Иноуе Марина), а ещё одна фраза в описании задела.

В целом обычно, напомнило очень "Эй, цыпочка!", поднимает настроение.
Monster Kiubi
Отец у Сены такой прикольный(мягко говоря),она немного выбесила меня ,честно говоря, в 9 серии со своими извращенскими наклонностями(Кодака потом еще и главным "извращугой" оказался).Ну паренек всё также неплох,видно что ценит родителей-можно понять по одной из реплик в 9 серии,сестренка очень милая у него kawai .)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.