Полная версия этой страницы: У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Pecasso
в 9й серии было все что мы и ожидали от него, но все равно интерестная, было это в мягко-штамповваной форме. Это старая шутка "не смотрите на меня та то я забеременею" все еще смешная)
Единственное что я отказуюсь понимать так это логику Кодаки. Он предпачел лечь с пьяным директором своей школы а не с голой красивой девушкой. Не вижу логики,мозг опух и щас лопнит wtf
Nurma
Уже 9 серия пошла а никого развития по сюжету я не вижу.
Dzjubei Kibagami
М-да, директор оказался не совсем такой, как я ожидал. И вообще неплохо он что-то сохранился для ровесника отца Кодаки. Юмор как обычно не подкачал, дворецкий - это что-то ))
Kari-chan
Цитата: Pecasso
Он предпачел лечь с пьяным директором своей школы а не с голой красивой девушкой. Не вижу логики,мозг опух и щас лопнит

Вот и я.
Я думала, что он Сене пойдет, или где-нибудь еще ляжет, но ним wtf
Домик-то большой, нашел бы место поди.
Цитата: Nurma
Уже 9 серия пошла а никого развития по сюжету я не вижу.

Жанры как бы намекают.
Цитата: Dzjubei Kibagami
дворецкий - это что-то ))

Вот она меня порадовала своим "Я могла бы отвезти вас на машине.. Но мне лень" или как-то так badsmile
Daigakisei
ну если бы он пошел к Сэне выпустили бы хентай ,а не рисовали столько эпизодов
Rudecat
меня больше всего порадовало _МЯСО_
ну малой горничный это что-с чем то хахах)))
Erzana
Неплохое аниме,мне нравится *.*
Vakirya
У меня в чем то схожая ситуация с этими героями!!! К моему большому сожалению я нахожусь от своих друзей на очень большом расстоянии а в новой стране с дружбой пока не складывается! Но им повезло на много больше все они постепенно становятся одной большой семьей! и мне очень интересно узнает ли Кодака секрет Ёдзоры!!! kawai !!! вообще очень позитивное! Анкодр жжет super
TomoeSama
Сестрёнка у Кодаки запредельно милая! Такое ощущение, что Сена ей даже больше рада чем Кодаке, о чём она там мечтает ужас...
Скорее всего у Кодаки ни с кем не будет пейринга, все будут друзья навек. Ёдзора и Сена не подходят ему, он ничего к ним не испытывает, а остальные просто развлекаются.
Merkis
9 серий на 1-ом дыхании посмотрел...хм 1-9 из 12 эп. ... это чё уже конец?? omg
Сlавик
Подобное аниме подскажите
в ЛС lny
Nafalem
Цитата: Rudecat
ну малой горничный это что-с чем то хахах)))

Я так и непонял он это или она aha Напоминает Хидиеши из анимэ "Дурни, тесты, аватары". Но там это был все таки парень, а тут я чтот сомневаюсь.
foren
Мне почему то кажется,что малой в костюме горничной всё же девушка,просто родители хотели мальчика,и она не хочет их расстраивать aha
Pecasso
Цитата: foren
всё же девушка

Есть и третий вариант, он гемофродит и Кодака в конце останится с ним, в постеле будет называть его братиком,начнет изменять ему со своей сестрой и 10летней манашкойaha
Еще один вариант концовки


Цитата: TomoeSama
он ничего к ним не испытывает, а остальные просто развлекаются.

На Сену он точно пялился, а в начале представлял себя героем Едзоры tea
Мысли про любовь остались за кадром,тут уже сами догадуются кто кому нравится.
Ему нравится стерва едзора, но сдравый смысл подсказует ему тусить с Сеной hey
А любовь будет во втором сезоне kawai
Natur
Цитата: Pecasso
Ему нравится стерва едзора, но сдравый смысл подсказует ему тусить с Сеной
А любовь будет во втором сезоне

Вот эт ты здорово сказал super , надеюсь так и будет не хочу чтобы сериал кончался так быстро. hey
Pecasso
Это было уже не просто этти а чтото погуще,10 серия была очень пошлой badsmile .
А вот расвет был красивым и сцена романтичная ds ,хотя сцена больше Сене подходила чем Едзоре(главная героиня,некуда не дется hm ).
MissSoprani
хорошее аниме, рисовка, юмор, сюжет не плохой, super вот серии ждать долго приходиться lny
Nafalem
Цитата: Pecasso
,хотя сцена больше Сене подходила чем Едзоре
согласен Едзора злюка aha романтичность не к лицу ей.
Рассмешило как она Сене спину ногой натирала тут скорее ей самой нравилось, садистка эдакая ds
SakiMoon
Цитата: Nafalem
Рассмешило как она Сене спину ногой натирала тут скорее ей самой нравилось, садистка эдакая

а меня это очень раздражало, даже до отвращения
njcron
Хоть бы был второй сезон kawai
Lelik785
дак этот то еще даже не закончился! еще ждать и ждать конца sleep
njcron
Lelik785,
вроде как 2 серии осталось gd
EXTERMINATOR
как меня затронула 11 серия когда два друга или уже больше встретились после 10 лет разлуки cry что же будет дальше знает тока автор етого аниме fear
Lelik785
да если чесно жалко японцев серия в неделю cry3 это представьте начали вы смотреть например наруто с даты выхода))) так и состаришься а конца не узнаеш aha
Pecasso
манги 50 лет пишут)
Раазочарование. Хотя Сцена довольно милая. Волосы зря обрезала, Вобще жуть aha
Всем все понятно. романтики не будет больше. 12я серия будет состоять из самокопания cry2
Kari-chan
Цитата: njcron
вроде как 2 серии осталось

скажу больше, одна.


О Боже, зачем я его продолжила смотреть?? Знала бы, ни за что бы не взялась.
Тьфу, Едзора выбешивает ну просто до отвращения, и Кодака, конечно же, будет с ней! ну еще бы, блин!
Фууууууууу

Да я бы на месте Сены эту Едзору... ну просто не знаю.
Что за "давайте домоооой?" зачем приперлась? не нравится - не ходи. Нет, нужно каждый раз все портить.

Выпендрилась, не пришла в юкате.

И вообще, любой бы, будь он даже самым-самым человеком-идиотом на планете Земля, выбрал бы Сену. Она же по всем параметрам, ПО ВСЕМ обгоняет Едзору.
Нет, нет, меня аниме разочаровало, тупая Едзора не получила возмездия, Кодака слепой еж.

В общем, я крайне разочарована и нет никакого желания смотреть и ждать последнюю серию, досмотрю для галочки и поставлю 5/10 вот. Оно того заслужило, слишком нелогично, просто тонны ненависти.
Lelik785
да ничего еще все измениться может знаю это аниме нельзя быть на все сто уверенным быть hm досмотрим бум судить cool
Kintoki
Цитата: Kari-chan
Тьфу, Едзора выбешивает ну просто до отвращения, и Кодака, конечно же, будет с ней! ну еще бы, блин!Фууууууууу

Прежде чем что то заявлять, то удосужтесь ознакомиться с ранобэ 4 том



в аниме входит только 3 тома из 7 ранобэ.....так, материала на 2 сезон достаточно

ЗЫ 12 серия врятли будет продолжением 11......так как конец 11 серии это концовка 3 тома
Kari-chan
Kintoki,
Я видела это.
Но! Я не собираюсь судить ранобе, я сужу аниме, мне все равно, что там будет во втором сезоне, я говорю исключительно о первом.
Если они мне во втором сезоне сделают гуд сюжет, то я поставлю ему хоть десятку, но о первом и говорить нечего hm
Kintoki
Kari-chan,
а ваще у меня вопрос, а в каком месте Кодака выбрал Едзору, вместо Сены?? В 11 серии выбора нету.
А концовка серии это не выбор партнёра, это просто показ того, что Едзора друг Кодаки с которым не виделись 10 лет.........
Все остались при своих.
njcron
Kari-chan,
Я тока что посмотрел 11 серию мда ты права...
Lelik785
мнения разделились aha короче если 12 серия ничего не прояснит то я требую второй сезон для уточнения learn
njcron
Lelik785,
Поддерживаю тебя! aha
Daimond
Если посмотреть превью след серии то видно,что у Ёдзоры длиные волосы!Так что скорее всего 12 серия затесалась,где-то раньше)
Nafalem
Цитата: SakiMoon
а меня это очень раздражало, даже до отвращения
будь то реальная жизнь я бы с тобой согласился но это же анимэ я его совсем по другому воспринимаю hm
Я в принципе понимаю что вы на Едзору так наезжаете она совсем не женственная и герою и вправду в пару неподходит ИМХО а у Сены тож недостатков полно.

Я бы вообще горничную выбрал aha это она помоему все таки ds
Kari-chan
Цитата: Kintoki
а ваще у меня вопрос, а в каком месте Кодака выбрал Едзору, вместо Сены?

Не знаю, для меня это выглядело именно так, чаши весов на стороне Едзоры. Хотя, с этим я погорячилась, соглашусь.

Цитата: Nafalem
Едзору так наезжаете она совсем не женственная и герою и вправду в пару неподходит ИМХО

Не, не, я обычно люблю мужитковатых цундере, они такими няшами бывают, ну а тут. Нет, нет, уж простите.
Цитата: Nafalem
а у Сены тож недостатков полно.

Не могу припомнить и одного unknow

Цитата: Nafalem
это она помоему все таки

Это она, по-моему, все-таки он badsmile
Minti
Зря Едзора волосы обрезала ей не идет вообще..Если бы я Сеной была,я бы Едзору давно убила бы..
Lelik785
как я понял никто никого не выбрал просто он наконец узнал что она его старый друг( правда способ признания попроще выбрать не могла с короткой как то не очень ей sl ) и как я понял никого он не выберет обычно в таких аниме всегда типа ничья))) но по мне так раз та старый друг то вторая пускай подружкой будет kami шучу) А кстати очень понравилось как анкорд озвучил валялся со смеху тут часа пол особенно с серией про савчак)))
njcron
Да! Серия где сказали про Собчак была что надо :) super
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Не могу припомнить и одного

ну а как она к его сестре младшей пристает мне аж жалко бедную вампиршу стало.
Цитата: Kari-chan
Это она, по-моему, все-таки он
ты разрушаешь мою мечту aha не верю не верю notlisten это лучьшая девушка в анимэ этом!!
Цитата: Lelik785
А кстати очень понравилось как анкорд озвучил валялся со смеху тут часа пол особенно с серией про савчак)))
честно терпеть немогу дом 2 и все что с инм связано, мне больше стеб его про превращение вампирши прикольнул рассмешило и еще как!!
Цитата: Kari-chan
Не, не, я обычно люблю мужитковатых цундере, они такими няшами бывают, ну а тут. Нет, нет, уж простите.
ну я тож в принципе за Сену Едзора злюка больно lny
njcron
Это аниме напоминает чем то аниме с названием "Путь в звездное небо" как то так)
SepbIu
4:31 мелькнули персонажи из аниме Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. я тока один заметил?)
njcron
Цитата: SepbIu
4:31 мелькнули персонажи из аниме Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. я тока один заметил?)

Все герои аниме похоже это же рисовки. Может тебе показалось?
Lelik785
нет они там точно мелькали когда те обсуждали поход в этот блин из головы вылетело(короче когда все отаку за редкостями ездят за додзинси и тд) вот они там точно были сам видел omg
Kari-chan
Цитата: Nafalem
ну а как она к его сестре младшей пристает мне аж жалко бедную вампиршу стало.

Ну неее. Я, например, когда котиков вижу всегда жамкаю их, это же не минус, это же любовь. Безответная lny

Цитата: njcron
Серия где сказали про Собчак была что надо :)

Цитата: Nafalem
стеб его про превращение вампирши прикольнул рассмешило и еще как!!

wtf
Теперь буду обходить озвучку за километр.
Цитата: SepbIu
4:31 мелькнули персонажи из аниме Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. я тока один заметил


дада, я даже пруфик сделала
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Ну неее. Я, например, когда котиков вижу всегда жамкаю их, это же не минус, это же любовь. Безответная

да наверно мой кот от меня когда есть не хочет все время шарахаеться aha
Цитата: Kari-chan
Теперь буду обходить озвучку за километр.

мне честно тоже ненравиться когда перевод переделывают потому Кубу 77 например вообще несморю!
Цитата: Kari-chan
дада, я даже пруфик сделала
прикольно я даж незаметил
Lelik785
Цитата: Nafalem
Цитата: Kari-chan
Теперь буду обходить озвучку за километр.
мне честно тоже ненравиться когда перевод переделывают потому Кубу 77 например вообще несморю!

ну сюжет от этого не страдает так что не особо страшно)) я такие серии и в озвучке и в сабах сабах смотрю так что по мне так ничего страшного наоборот даже))) hm
njcron
Цитата: Kari-chan
wtf
Теперь буду обходить озвучку за километр.

Да такие озвучки не совсем правельные, но смешные всезде есть свои плюсы и свои минусы
Coldvodka
Смотрю из за того что собсно больше то и нечего. Фэйри да дневник. Так то банально всё и заезженно фразы предсказуемы сюжет вообще "Ночь, улица,фонарь, аптека" Блока или Фета нипомню кто написал сий стих - баян баяном. та на время убить пойдёт.
Pecasso
Я думаю что конец будет таким. Они пойдут в басеин и их сожрет гиганская акула!
И вобще я бы выбрал дворецкую Сены. Вот она супер cry Потерял ты кодака свое щастье aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.