Полная версия этой страницы: У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Lelik785
на счет акулы вариант кстати aha не будет обиженных будет полно растроенных shock
njcron
super Хороший вариант с акулой
Natur
Почему-то когда я прочел последний комент, я подумал сначала об шоколадных акулах для профессора из "Повседневности", потом об надувных матрасах-касатках, пугающих Кальмарку и только потом вспомнил про гаремник, который проходила Сена. hm
Но наврятли их сожрет штолибо ибо "онивоссоединились"!
Да и признаться честно, не сильно я бы хотел, чтобы их что-нибудь слопало hey
Alsid
Цитата: Dozmen
И всё же на мой взгляд формула отличная выходит

Да что то в этом анимэ притягивает))
njcron
Лично меня притягивает то что это романтика,драма)) главное что бы ничего сверхествственного
Kari-chan
Цитата: Coldvodka
Смотрю из за того что собсно больше то и нечего.

shock
Цитата: Lelik785
не будет обиженных будет полно растроенных

Да убрали бы Ёдзору и все ок было бы. Ну и наказали. Все равно ее единицы любят hm
Lelik785
Цитата: njcron
Лично меня притягивает то что это романтика,драма)) главное что бы ничего сверхествственного

а мне главное что бы кончилось нормально иначе огорчусь shock ей богу огорчусь)))
Цитата: Kari-chan
Да убрали бы Ёдзору и все ок было бы. Ну и наказали. Все равно ее единицы любят

может к акулам ее bye но я думаю все нормально будет ну не должен он с ней стать please
njcron
Цитата: Lelik785
а мне главное что бы кончилось нормально иначе огорчусь shock ей богу огорчусь)))

Я только в одном аниме огорчился, "Школьные дни" называется cry
Lelik785
Цитата: njcron
Я только в одном аниме огорчился, "Школьные дни" называется

ну там огорчиться по моему мягко сказанно unlucky
njcron
Цитата: Lelik785
ну там огорчиться по моему мягко сказанно unlucky

Ну это да... cry
Kari-chan
Цитата: Lelik785
может к акулам ее

Такой жестокости не надо, а вот в темном углу по голове долбануть - благородное дело.

Цитата: njcron
Я только в одном аниме огорчился

Ох, я в каждом втором аниме разочаровываюсь именно из-за концовки.
Хотя чаще всего это отсутствие таковых unlucky
HirakoShinji
23.12 последняя серия, из за этого возникают вопросы
1. Сколько томов новеллы было экранизированно?
2. Второй сезон будет или нет?
TomoeSama
Главные интриги раскрыты, зачем 2й сезон unknow На самое интересное всего лишь 1 серию отвели(
njcron
Цитата: TomoeSama
Главные интриги раскрыты, зачем 2й сезон unknow На самое интересное всего лишь 1 серию отвели(

Ну это же аниме, растянут как нибудь... какие нибудь воспоминания и т.д
Но у меня такое чувство что второй сезон будет...
Lelik785
Цитата: Kari-chan
Такой жестокости не надо, а вот в темном углу по голове долбануть - благородное дело.

aha да этот вариант на много гуманнее aha
Цитата: Kari-chan
Ох, я в каждом втором аниме разочаровываюсь именно из-за концовки.
Хотя чаще всего это отсутствие таковых

абсолютно согласен любят они оставлять все непонятно без четкого финала или же (что чаще всего) не тот финал которого я ждал hit
Цитата: HirakoShinji
2. Второй сезон будет или нет?

не знаю, могут конечно сделать, но я очень сильно сомневаюсь что будет он. А вам то как всем хочется еще сезончик??? delighted
Pecasso
Анимэ хорошее и второй сезон был бы не плох если б конец первого не запороли. Надо было из гаремника плавно в раманику ударится, а так тема мало раскрыта, много не нужного,повторы, отсутствия интриги, вобщем интерестное анимэ начали и так бездарно закончили. Как всегда hm
Хотя я бы всеравно посматрел 2й сезон если бы его выпустили.
anivlast
Приглянулось super Буду смотреть!
njcron
Цитата: anivlast
Приглянулось super Буду смотреть!

В этой теме как бы оно всем приглянулось kawai
HirakoShinji
TomoeSama,
Выпуск книги и сюжет продолжается, все интриги раскрыты ок tired
njcron
Кто нибудь знает когда 12 серия будет? Я уже ждать устал kawai
tsepil
Интрига есть еще, мне вот кажется, что Сена - сестра Кодако, про жену директора хотелось бы узнать кое-что.
njcron
Цитата: tsepil
Интрига есть еще, мне вот кажется, что Сена - сестра Кодако, про жену директора хотелось бы узнать кое-что.

Да, не зря он так относится к нему...
Pecasso
это типо подарок на новый год?))
будут с 12й серией до нового года тянуть)) К черту такие подарки hero давайте конец истории hit
SakiMoon
уже есть 12 серия с субтитрами на муви
njcron
12 серия!!!! kawai Хочу озвучки, своими мыслями озвучивать плохо...
HirakoShinji
Посмотрел посл. серию. Конец немного предсказуем, полсерии на повторение остальных 11 и какие то непонятные звуки, вызывающие ненависть в опенинге. Сериал доставил но концовка не о чём не говорит, на перевод манги забили, а ранобэ (если я правильно понял) вообще не переводят. Короче печаль -_-
Natur
Цитата: HirakoShinji
полсерии на повторение остальных 11

А мне понравилось, я даж поймал себя на мысли о том, что я не прочь посмотреть это аниме еще разок, только уже от лица других героев. Мне очень понравилось как первую половину повествовали от лица Ёдзоры. hey
Хочу еще овашку ну или второй сезон, чтобы рассказали как Кодака связан с Сеной и где его отец. gd
Shadessa
Natur эт у тебя Адзу-нян на аватарке? каваи!! ohno
да не,не, вполне предсказуемый конец, то что они друзья децтва было ясно ещё когда Кодака проснулся чёто ляпнул а Ёдзора такая "ты помнишь???" если не раньше. а ваще классно только гарем бы сменить на другое что то(надоели гаремники)
EXTERMINATOR
полность необрадовал конец но кажись выйдет продолжение типо как друзья они были прошлом а теперь будут парой хотя фиг его знает етого автора ! good
HirakoShinji
Shadessa,
Назвал мио азуняшкой? За тобой выехали bk
Natur
Цитата: Shadessa
Natur эт у тебя Адзу-нян на аватарке?

Это Акияма Мио shock У Адзусы глаза черного цвета, и 2 хвостика.
Цитата: Shadessa
гарем бы сменить на другое что то

Да тут гаремник условный. Тут как ни глянь гг проявлял интерес разве что только к Сене да и к Ёдзоре, изредка.
Kari-chan
Первая половина серии - не особо хорошая, пересмотрели первую серию.
Кстати, у меня создалось ощущение, что я не смотрела его онгоингом unknow
А вот вторая половина порадовала)

Цитата: Natur
Хочу еще овашку ну или второй сезон, чтобы рассказали как Кодака связан с Сеной и где его отец.

Так там же рассказывали, их отцы знакомы)

Цитата: Natur
проявлял интерес разве что только к Сене да и к Ёдзоре, изредка.

Мне кажется, что он ни к кому интереса не проявлял worry
Но я хочу второй сезон, там должны сделать Сена/Кодака, они обязаны.
И еще надо серию от лица Сены.
njcron
Цитата: Kari-chan
Мне кажется, что он ни к кому интереса не проявлял worry
Но я хочу второй сезон, там должны сделать Сена/Кодака, они обязаны.
И еще надо серию от лица Сены.

Да-да!!! super
Natur
Цитата: Kari-chan
Так там же рассказывали, их отцы знакомы)

Я не о том что знакомы или нет, это я помню. Я про то что, где отец Кодаки, что с ним, сейчас собирается ли он вообще восстанавливать связь с детьми или нет. idea
Цитата: Kari-chan
...там должны сделать Сена/Кодака, они обязаны

Ога!
njcron
Сезон кончился... dead
Я пересмотрю его))
Hajime
у меня легкое разочарование, ждал последнюю серию и надеялся что все будет как то круче, а показали то что и так знаем. Сериал в целом выдался довольно таки неплохим, + рисовка приятна моему глазу.
Lelik785
я в восторге если честно все я передумал хочу второй сезон aha шикарное аниме и концовка порадовала а эта ученая вообще убила)) кто актив кто пассив ты набрасываещься на тебя набрасываються aha не ешь меня)) веселая серия!!! эх позитив well
njcron
Второй сезон!!!! Нужен!!!! gd
Pecasso
Хороший был сериал.
Ждемс следующего сезона
Зе энд tea
tsepil
Классно. Буду надеяться, что второй сезон будет, ну или хотя бы парочка овашек)
Shadessa
Цитата: Natur
Это Акияма Мио У Адзусы глаза черного цвета, и 2 хвостика.

ну они похожи, и у Мио вроде как тоже чёрные глаза на это гифке. + она тут выглядит ещё кавайней чем обычно! откуда такой кавайный материал?
Аnniе
Hajime,
да, аниме куул:D рисовка очень хорошая. но главное мне озвучка понравилась.. сюжет хорошенький:3
njcron
Цитата: tsepil
Классно. Буду надеяться, что второй сезон будет, ну или хотя бы парочка овашек)

Я с тобой!!! kawai
Nafalem
Присоединяюсь ко всем ожидающим 2 сезон, от последней серии изначально многово неждал так как знаю что намечается 2 сезона...
Цитата: njcron
Я с тобой!!!
не токо овашки мало будет, да и делают их обычно далекими от сюжета там максимум море фансервиса будет, ну там поход на горячие источники, поход и попадание в странные ситуации.
Lelik785
Цитата: Nafalem
не токо овашки мало будет, да и делают их обычно далекими от сюжета там максимум море фансервиса будет, ну там поход на горячие источники, поход и попадание в странные ситуации.

абсолютно согласен лучше цельный сезон gd овашками тут не отмашешься как не крути
njcron
Цитата: Lelik785
не токо овашки мало будет, да и делают их обычно далекими от сюжета там максимум море фансервиса будет, ну там поход на горячие источники, поход и попадание в странные ситуации.

kawai kawai kawai нет слов просто...
Natur
Цитата: Lelik785
абсолютно согласен лучше цельный сезон овашками тут не отмашешься как не крути

ОВАшка была же уже, так что скорее всего мы увидим максимум спешал до выхода второго сезона, если тот намечается конечно hm
Цитата: Shadessa
ну они похожи, и у Мио вроде как тоже чёрные глаза на это гифке. + она тут выглядит ещё кавайней чем обычно! откуда такой кавайный материал?

У Мио карие глаза, а материал этот из первого эпизода первого сезона из воспоминаний Мио.
Nurma
Ну вот и закончилось это аниме что о нем можно сказать во первых это рисовка и она мне понравилось, во вторых сюжет к сожалению я тут ее не увидел, так в минимальных пропорциях есть, а дальше наверное забили на него. В третьих... а что в третьих дальше просто не о чем продолжат, разок можно посмотреть и забыть о нем, хотя в целом это аниме оставила довольно таки приятное впечатление и если выйдет второй сезон думаю я его посмотрю.
tsepil
Цитата: Natur
ОВАшка была же уже, так что скорее всего мы увидим максимум спешал до выхода второго сезона, если тот намечается конечно

ну это сложно нормальной овой назвать, реклама представленная в ином виде не более того, и кастрюли там эти были неясно к чему.
конечно лучше сезон, но не хотелось бы чтоб они делали из сериала мыльную оперу на 100+ серий, еще сезон, ну максимум два и 1-5 ов, тогда они наверное сумеют раскрыть весь сюжет.
MYLIT
Цитата: Kari-chan
Мне кажется, что он ни к кому интереса не проявлял Но я хочу второй сезон, там должны сделать Сена/Кодака, они обязаны.И еще надо серию от лица Сены.



Я канеш извиняюсь но че ещо за Сена/Кодака threat
Тоесть а Ёдзора пусть в сторонке чтоли курит unknow

Если будет второй сезон Кодака должен быть только с Ёдзорой ds
Если будет иначе то конец ни чем не лутче чем в "Беспокойных сердцах"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.