Полная версия этой страницы: У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Welltik
Цитата: Kari-chan
Которых он даже друзьями не хочет признавать.
Его логике можно только поаплодировать.

Вполне нормальная логика, он их не признаёт друзьями, не потому что они не достойны, или он не готов, просто ему нравится все как есть сейчас, и он просто боится любых, даже самых незначительных перемен, ну по крайней мере мне так кажется
Цитата: Kari-chan
В ранобэ все глухо. Если аниматоры не решат склеить свое, а, судя по превью, они не решат, то нас ждет стандартное "Я ничего не слышал, никого не выбираю, всем пока, до следующего сезона, братцы!".

Кстати, а ранобэ есть на великом и могучем? просто я одно время хотел почитать, но что гугл в этом деле мне не помог
Nafalem
Цитата: Kari-chan
В ранобэ все глухо. Если аниматоры не решат склеить свое, а, судя по превью, они не решат, то нас ждет стандартное "Я ничего не слышал

Честно, я совсем непротив), такие анимэшки смотрю не ради концовки. Но...
если бы он определился, наверно получилось бы интересно, но проды бы уже не вышло.
Цитата: Kari-chan
Та сама виновата, чего привязалась. Нет нарушений - значит нет.
Виновата конечно, и прищемить нос надо было, но все же это был перебор.
Цитата: Welltik
традиция, в каждой серии из клуба должна выбегать девушка в слезах)
Ага есть у них такая традиция)).
Kari-chan
Слабенький конец
Оставили дверь для второго сезона, но выйдет он ой как не скоро (ранобе уже догнали).

Даже не состоялось объяснительного диалога с Сеной, спасибо, Йозора-чан!. Драма/не драма в конце получилась уж совсем невнятной.

Очевидный диалог Кодаки и Рики порадовал только окончанием (мол, услышал, наконец).

Ну, ждем следующего сезона
Welltik
Ну вот еще одна интересная вещь закончилась, финал получился какой то шибко уж простенький, даже сцена с Рикой вышла не слишком яркой,а единственной неожиданностью стал уход Езоры, но зато все сделали с большим заделом на следующий сезон, что не может не радовать.
Само аниме получилось очень интересным, достойное продолжение первого сезона по всем параметрам, и хоть финал вышел не фонтан, но общего впечатления это совершенно не портит. Отдельно стоит отметить комедийную часть ведь такого большого количества качественно сделанных смешных моментов встретишь далеко не часто, тут одна сцена с черным драконом чего стоит) Сюжетная часть может и подкачала чуть чуть, но на фоне хорошей комедии это не так уж и заметно. В общем отличная вещь, не пожалел, что смотреть начал, с удовольствием гляну и следующий сезон
Цитата: Kari-chan
Даже не состоялось объяснительного диалога с Сеной, спасибо, Йозора-чан!

Да ладно, кто знает, что он Сене сказать хотел, может он хотел отшить ее и остаться друзьями, или просто извинится, так что в каком то смысле Ёзоре можно сказать спасибо)
Kari-chan
Цитата: Welltik
Да ладно, кто знает, что он Сене сказать хотел, может он хотел отшить ее и остаться друзьями, или просто извинится, так что в каком то смысле Ёзоре можно сказать спасибо)

Его смущалочки при вхоже говорят об обратном, однако)
Конечно, никто и не рассчитывал на то, что Кодака забежит в комнату и признается ей в любви, это у меня, Сена-фага, осталось чувство негодования.

Кстати, стоит отметить, что второй сезона во много раз лучше первого. Эччи стало меньше, годного юмора больше.
Тарапулька
Я только 11 серию посмотрел, а вы уже финальною серия lny , а сама серия была интересной и насыщенной,также забавные моменты были.
Welltik
Цитата: Kari-chan
Его смущалочки при вхоже говорят об обратном, однако)
Конечно, никто и не рассчитывал на то, что Кодака забежит в комнату и признается ей в любви, это у меня, Сена-фага, осталось чувство негодования.

Его и президент студ совета тоже засмущала в этой серии, так что по идее это не критерий) но в любом случае, даже если это именно то чем кажется, то тем более не стоит расстраиваться, ведь если один раз почти признался, значит он что то да чувствует, и за вторым разом дело не станет)
Цитата: Kari-chan
Кстати, стоит отметить, что второй сезона во много раз лучше первого. Эччи стало меньше, годного юмора больше.

Это да, с этим соглашусь

Да, забыл добавить, что Ёзору в конце жалко было, конечно по хорошему если подумать, хрен пойми на что она обиделась, но мне все равно ее жалко
Pecasso
Девять шариков в яойную дырку им hero
Мне очень понравился 2й сезон, думал что его запорят и все станет более нудным и замусоленым как обычно, но нет, это компания бахнутых все еще веселит и даже больше, вызвала сострадание и пережевания за героев, раскрыты старые герои, появились новые (чесно говоря не очень интересных), я думал что Кодака некого из компашки невыберет, а затусит с презиком студсовета, концовка в стиле жди 3й сезон.
Ну чтож, аниме хорошее, его стоит ждать, чтоб увидеть чем же блин все закончится aha, судя по второму сезону, вполне может приятно удивить 3й сезон. Жду проду, жру попкорм, и пошел смотреть другие другие интересные новинки)
Starswan
Welltik,
Да, забыл добавить, что Ёзору в конце жалко было, конечно по хорошему если подумать, хрен пойми на что она обиделась, но мне все равно ее жалко
Ну как по мне Йозора не обиделась, а подслушав разговор Кодаки и Рики осознала для себя , что ей нужна не только любовь Кодаки, но и дружба остальных ребят. Так что ушла для переосмотрения взглядов на жизнь.
А по 2 сезону- отличное продолжение хорошего аниме. Не все чего так хотелось сделали, не все воплотили- ну будем надеятся на третий..или хотя бы группку ОВАшек.
Chigau
Цитата: Pecasso
а затусит с презиком студсовета

А я за малявку, она забавная, да и Кодака с нее прется aha
Livine
Шикарное аниме, мне нрава! Хентаем попахивает
Wain
Цитата: JonniD
Есть ли смысл в 3 сезоне? - По-моему смысла нет, высасывание из пальца будет.

Жирной точки в истории не поставили, можно еще потянуть. Главное чтобы юмор был свежий.
Pecasso
Цитата: JonniD
Есть ли смысл в 3 сезоне? - По-моему смысла нет

Так, где мои тапки
Конечно есть смысл, сереал хороший, юмор первого сезона отличается от первого, так что тут о несвежести пока рано говорить. Гаремник заканчивается на том что все щасливы, особенно Ояш) aha
Тем более что я на Сену не ставил (блонда с большими этими, амбициями, это бонально сделать такой выбор), вобще может выйдет нежданчик в виде Кодака-Рика (хотя тоже сомнительно), в третьем сезоне раскроют презедента (темная лошадка нашего забега от которой Кодака багровеет), но в первом ставил на Езору. Вобщемт тут решается судьба кружки чешского! Быть третему сезону hero
smokerscorpion
Второй сезон мне понравился больше, чем первый. Но концовка просто ужасно резко оборвана. Добавили романтическую линию и не одну, сделали фактический гаремник.
Про высасывание из пальца вообще глупость имхо Ванпис уже сколько серий из пальца высасывают?) Собачьи дни вообще в шлак превратили а ведь был потенциал. Просто нужно чутка вдохновения и все будет норм. cool
Не так уж плохо, но могло быть и лучше. В целом анимеха очень неплохая имхо. Столь резкий обрыв второго сезона, без раскрытия новых персонажей+президента студ совета просто кричит о продолжении. Но вот будет ли оно -это другой разговор. Но я только за=)
Анетта - вамп
Не очень...Так, на 3-ечку совсем уж.....ничем не особенное аниме - подобных очень много worry
garetred
Нашел пасхалку в 11 серии ,кому интересно выберите тайминг 4.31 .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.