Полная версия этой страницы: У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Hajime
Цитата: tsepil
еще сезон, ну максимум два и 1-5 ов, тогда они наверное сумеют раскрыть весь сюжет.

по-моему сюжет тут раскрыт, и всё предельно ясно.


Цитата: MYLIT
Если будет второй сезон Кодака должен быть только с Ёдзорой ds
Если будет иначе то конец ни чем не лутче чем в "Беспокойных сердцах"

если будет второй сезон то Кодака никаким образом не должен быть с кем то. Это не соответствует духу сериала. Беспокойные сердца тут вообще никаким боком не вяжутся, еще б евангелион привели в пример
Jokerito
Я думаю 2 сезон будет idea , а то он как то закончился странно smoke
njcron
Цитата: Jokerito
Я думаю 2 сезон будет idea , а то он как то закончился странно smoke

Он необходим!
Jokerito
Цитата: njcron
Он необходим!

Согласен!
Lelik785
да точно будет я вам говорю и не с кем он не будет если в суть анимэ заглянуть то тут так то про дружбу говорят hm если есть мнения другие готов босудить)))
Bzyako
Хэппи энд - это хорошо, аниме в целом понравилось.
Пследняя серия была хорошей.
njcron
Цитата: Lelik785
да точно будет я вам говорю и не с кем он не будет если в суть анимэ заглянуть то тут так то про дружбу говорят hm если есть мнения другие готов босудить)))

Да, но когда Кодака узнал Едзору то он спросил ее как мне тебя теперь называть, а она сказала Едзора хотя называл он ее раньше Ссорой...
Тоесть она его не считает своим другом до сих пор или перестала? unknow
Jokerito
Цитата: njcron
Да, но когда Кодака узнал Едзору то он спросил ее как мне тебя теперь называть, а она сказала Едзора хотя называл он ее раньше Ссорой...Тоесть она его не считает своим другом до сих пор или перестала?

Мне кажется она считает его больше чем другом !!! thieft
njcron
Цитата: Jokerito
Мне кажется она считает его больше чем другом !!! thieft

Надо второй сезон! hey
Lelik785
Цитата: njcron
Да, но когда Кодака узнал Едзору то он спросил ее как мне тебя теперь называть, а она сказала Едзора хотя называл он ее раньше Ссорой...
Тоесть она его не считает своим другом до сих пор или перестала?

нет там же говорили в аниме что это было давно и что ссора и така были друзьями но это было тогда а сейчас они другие и им стоит заного сдружиться или влюбиться а видно это будет во втором сезоне delighted очень надеюсь что он будет)))
Цитата: njcron
Надо второй сезон!

давайте будем требовать его support
njcron
Цитата: Lelik785
давайте будем требовать его support

Да, нужно требывать его!!!
Надеюсь самое интересное там произойдет может какая нибудь лавстори kawai
Lelik785
Цитата: njcron
Надеюсь самое интересное там произойдет может какая нибудь лавстори

не лучше не стоит вот когда они происходят они почему то не такия как я бы хотел а это огорчает))) cry2
njcron
Цитата: Lelik785
не лучше не стоит вот когда они происходят они почему то не такия как я бы хотел а это огорчает))) cry2

В этом вся и фишка)
Aines
мне понравилось аниме хорошие =) особенно парниша такое ощущение что все девки вокруг него что то хотят =)
njcron
Цитата: Aines
мне понравилось аниме хорошие =) особенно парниша такое ощущение что все девки вокруг него что то хотят =)

Замутить они хотят кроме таво пацана))) каторый в женском его сестры и той сумашедшей монашки aha
Lelik785
Цитата: njcron
Замутить они хотят кроме таво пацана))) каторый в женском его сестры и той сумашедшей монашки

кстати да почему всегда так у них что просто дружить не модно в каждом аниме все девчонки безума от ГГ а он все равно если и любит то только одну или " что чаще всего " туп до безумия)) но все равно представте выберет он кого нит и столько разбитых девичьих " причем доволно таки не плохих" сердец cry3 )
njcron
Цитата: Lelik785
кстати да почему всегда так у них что просто дружить не модно в каждом аниме все девчонки безума от ГГ а он все равно если и любит то только одну или " что чаще всего " туп до безумия)) но все равно представте выберет он кого нит и столько разбитых девичьих " причем доволно таки не плохих" сердец cry3

Вот ктстати да или концовка будет как в "Школьные дни" cry3
ARTMAS
Довольно таки неплохое аниме. Хорошая рисовка, интересный сюжет и хорошо продуманные главные герои. Просмотрел его полностью, а некоторые серии по несколько раз. И судя по последней серии, где даются намёки, то должен быть ещё один сезон.
Так что буду ждать продолжения. gd
njcron
Цитата: ARTMAS
Так что буду ждать продолжения. gd

Да!!! gd
Jokerito
Будем с нетерпением ждать kawai
DenisBlack
Стоющие аниме... Очень красивая рисовка , сюжет и конечно главные герои ))

Ждем продолжения)

cool
njcron
DenisBlack,
Надо всем кто ждет продолжение написать в компанию каторое сделало это аниме, что бы продолжение делали!
Pecasso
Это последнее интерестное анимэ 11 года.
Довольно удачное,мало кого равнодушным оставило. История незакончина, а тэмп раскручивания сюжэта позволяет еще 10 сезонов снять)
Так что вне сомнения будет прода.
njcron
kawai Хоть бы хоть бы БЫЛО!
Shadessa
Цитата: Natur
У Мио карие глаза, а материал этот из первого эпизода первого сезона из воспоминаний Мио.


не, не, я имею ввиду где такую милую аватарку можно найти? тоже хачу что то подобное! (там где я нашла качество не очень)
njcron
Цитата: Shadessa
не, не, я имею ввиду где такую милую аватарку можно найти? тоже хачу что то подобное! (там где я нашла качество не очень)

Сделай скриншот когда смотреть аниме будеш и все как я сделал)
Amatory7590
Интересный сюжет,рисовка замечательная и юмор есть.Главные герои хоть и твердят,что у них пока ещё нет друзей,но они уже все стали друзьями,хоть и не заметили этого.
Ну что ж товарищи,ждём,надеимся и верим в то то,что будет второй сезон)))
MoNkI Da LuFfI
Стоющие аниме просмотру,рисовка выполнено хорошо! Стоющие Аниме для стоющего Анмиешника! aha
Младшая
мне очень понравилось))

оно такое.. невинное)

у каждого свои трудности, небольшой пакет комплекса неполноценности, от которого они пытаются избавится вместе, сами того не подозревая при этом становятся друзьями !!!
njcron
Нам нужен второй сезон XX!!!!! kawai
Oreshek
Съел аниме за один присест cry Что скажу, смешно, интересно, эт главное aha cool порадавала очень рисовка, такой необычной давно не видел, весьма специфическая super ждём проду tea
Lelik785
мне только одно очень обидно что едзора волосы обрезала shock раньше лучше было unlucky
njcron
Цитата: Lelik785
мне только одно очень обидно что едзора волосы обрезала shock раньше лучше было unlucky

На такую уже неподнимается? aha (без обид)))
Lelik785
Цитата: njcron
На такую уже неподнимается? (без обид)))

и не говори)) как то все в основном на живых реагирует inlove странно да? unknow
njcron
Цитата: Lelik785
и не говори)) как то все в основном на живых реагирует inlove странно да? unknow

Зачет)) aha
Aines
мне только одно очень обидно что едзора волосы обрезала раньше лучше было

ага лучше =) тепер она на парня походит
njcron
Цитата: Aines
ага лучше =) тепер она на парня походит

Тебе больше мальчишки нравятся?)) badsmile
Lelik785
Цитата: njcron
Тебе больше мальчишки нравятся?))

Цитата: Lelik785
мне только одно очень обидно что едзора волосы обрезала раньше лучше было

ты видно не внимательно читал все)))) ну ладно амнезия это не страшно)) наверно)) aha

и вообще хватит флудить если что то надо пиши в личку)))
Daigakisei
Мда посмотрел целиком.Смотриться легко и мозг не напрягает.Для релаксации самое то, смотришь и ни о чем не думаешь.Чтобы отвлечься от повседневности вполне подходит.Аниме ни о чем и обо всем.Просмотр этого аниме реально расслабляет
zxpdd
в общем super
только конечно О.П.Р. задолбало уже
и как можно было не догадаться кто что Ёдзора это тот парень, а как волосы отстригла сразу же: Сора?
как можно так невнимательно смотреть 4 серию?
Юкимура - Девочка, в массовке все время за Кодакой следила.
Влюбилась!
а в форму мужскую переоделась чтобы по ближе познакомится pleasure
Anti_moder
Несомненно + ! креативный гарамник, довольно весело смотреть
Tetressz991
Что то аниме это как то не зацепило, хотя сюжет не простой.
Rentius
Все кто думают, что проды не будет - обломитесь :3. Прода будет, и похоже, весьма скоро. Во первых, сюжет не закончен вообще. Это даже как начало. Можно сказать, что конца нету. Во вторых, в последней серии в конце, Анкорд сказал - "Продолжение следует''. Да кто мы такие чтобы этому не верить?)) В третих, как я уже понимаю, манга по этому аниме уже рисуется. А значит, скоро будет и само Аниме. Так что без паники фаны)).
njcron
Цитата: Rentius
Все кто думают, что проды не будет - обломитесь :3. Прода будет, и похоже, весьма скоро. Во первых, сюжет не закончен вообще. Это даже как начало. Можно сказать, что конца нету. Во вторых, в последней серии в конце, Анкорд сказал - "Продолжение следует''. Да кто мы такие чтобы этому не верить?)) В третих, как я уже понимаю, манга по этому аниме уже рисуется. А значит, скоро будет и само Аниме. Так что без паники фаны)).

Интрига kawai
Ichi Rin
Цитата: Rentius
Прода будет, и похоже, весьма скоро.

охохох очень на это надеюсь, а то незаконченость в последней серии просто убила lny
zxpdd
недостаток продолжения фигурально мучает меня.


подозрительно, обычно на аниме которое уже закончилось, пишут так
Год выпуска: c такого-то по сякого-то
а там этого нет...
njcron
Читаю тему и меня почти каждый человек радует, что будет продолжение gd
Gangleri
Хм... cool Рисовка такая же как и в "Моя кузина - инопланетянка" - о, блеск этих больших глаз! cry3 Несмотря на всю стандартность сюжета, сценарий и рисовка перебивают всё... Смотрю на одном дыхании... run
Jokerito
Цитата: Gangleri
Смотрю на одном дыхании...

Согласен смотриться на одном дыхание cry
Hennail
Мне понравилось это аниме. Заводной опенинг. Хорошее действие. Конечно несколько раздражала забывчивость ГГ по поводу дружбы, но тут уж не явный склеротизм, он просто не был вкурсе, что его "друг" девочка, потому и не узнал. А как только она обрезала волосы сразу вспомнил, за что ему честь и хвала. Да и сам то ГГ нормальный парень, а не сопля, и постоять за себя и девушку может, и проявить где нужно. Ситуации обыгрываемые в их клубе, не смотря на некоторую шаблонность, все же заставляют улыбнуться. Получил от просмотра данного аниме свою долю удовольствия, советую всем.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.