Полная версия этой страницы: У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Dennis
прикольное аниме super
Мио - тян
буду смотреть потом опишу впечатления надеюсь хорошие well
AmilgaulDI
Прикольний в своем жанре cool
Сюжет средний но внем есть интересное hey Если непосмотриш не поймеш cool
Anicia
[color=#FF0000][/color]ОБЪЯВЛЕНИЕ:
ИЩУ ПРОДОЛЖЕНИЯ 4-ОЙ СЕРИИ!!!!!!!
ПИШИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!! warm2 pleasure support stareyes flowers
AnimeMiracle
это легкое веселое аниме которое не западает в душу люблю такие kawai
З,Ы,
читал мангу вроде пока ничего не изменили hey
Monster Kiubi
4 серия зачётная. На фразе : " Кодака давай вступим в половые связи", поперхнулся чаем.Пока что самый интересный персонаж для меня это Кодака,а точнее его характер "бандитский". diplomГарема пока не наблюдается, к счастью.
Hennail
Цитата: Monster Kiubi
Гарема пока не наблюдается, к счастью.

Ключевое слово - пока. А так забавно наблюдать за переругиванием персонажей.
Monster Kiubi
Цитата: Hennail
Все поняли, что темноволосая девка и мелкий темноволосый шкет из воспоминаний пацана - одно и то же лицо?

Разумеется.)
Aobu-kun
агась аниме с 1 серии заитересовало)))жду продолжения
Pecasso
Цитата: Monster Kiubi
Цитата: HennailВсе поняли, что темноволосая девка и мелкий темноволосый шкет из воспоминаний пацана - одно и то же лицо?


Я не понял. Как Шкет превратился в девушку?.... Ох, е... так она трансвистит!? aha Это уже второй транс в сериале aha Бедный белобрысый бандит)
Hennail
Pecasso,
Откуда сразу такие мысли. Не уж то ни разу не слышали о таком термине как "пацанка". Девочка, которая больше интересуется не куклами да платьями, а любит полазить по деревьям\\заборам\\крышам, подраться, и т.д.?
Daigakisei
все таки очередной гаремник забавный как и все остальные ничем не выделяется
Dzjubei Kibagami
Hennail, по-моему, Pecasso пошутил )) Это был юмор ))
Monster Kiubi
Цитата: Dzjubei Kibagami
Pecasso пошутил ))

Немного неуместно.)
stixia
Пока посмотрел 2 серии, но уже однозначно понравилось)) с аимулятором свиданий вообще умора получилась, Сэна прям второй Кацураги Кэйма loool
Вито
Ну. Этакай школьная комедия на тему гаремника (я уверен там этих баб будет мать моя женщина)!
Pecasso
Сарказма непоняли). Некто меня не понимает! Пойду утоплюсь в сартире. прощай жестокий мир анимэ.

Хорошо сделали главного героя, смелый,сильный и скромный тип с долей пофигизма, одыкватным мышлением и имеджем бандита. Уже приятней смотреть сериальчик. Йдзору тож хорошо сделали, она тролит изящно)) Это стоящий гаремник, тут есть что может зацепить зрителя.
Aberon
Знаете так долго ждал того момента что показали в последних секундах пятой серий...но той нежности и передоза кавая что был в манге в аниме не показали...я разочарован dontunderstand
Natur
Цитата: Aberon
....я разочарован

А мне и так понравилось, очень мило вышло, как сестренка защищала брата kawai И в остальном серия, помимо времени отведенного под игру, была очень милой и доброй.
Monster Kiubi
Уже не в первый раз убеждаюсь в том ,что сестренка у Кодаки очень миленькая.
Цитата: Aberon
но той нежности и передоза кавая что был в манге в аниме не показали

Да ,действительно разница ощутима.
Alyka
очь понрава!
рисовака нормик да и смотреть нужно) horray
JekKEN
Мне понравилось. Забавно, мило и интересно )
Советую смотреть )
LiNk-Takitome
С каждой серии все интереснее...а высокомерная сестренка ГГ Очень даже миленькая...
kawai

Графика Шедевр...ничего лишнего не нашел...хотя сюжет какой-то знакомый!=))) hey
ну и оригинальные моменты здесть тоже есть...тем более что рисовка персонажей (как по мне) самая независимая!
надеюсь что Этот онгоинг станет лучшим аниме в этом году... cry
Dozmen
Какае-то скушная серия worry hm
Pecasso
Уже была серия где они в игравом мире тусили, было скушновато.
Ну хоть теперь все в сборе и не будет серий про новых членов клуба.
SakiMoon
Цитата: LiNk-Takitome
надеюсь что Этот онгоинг станет лучшим аниме в этом году...

вот уж зря надеетесь..
Monster Kiubi
Цитата: SakiMoon
вот уж зря надеетесь..

Ну для кого то оно действительно может стать в этом году лучшим.
SakiMoon
Цитата: Monster Kiubi
Ну для кого то оно действительно может стать в этом году лучшим.

соглашусь... для кого то может и станет... но не для большинства
Monster Kiubi
Цитата: SakiMoon
но не для большинства

И опять таки вы не можете знать наверняка).
Хотя я скорее с вами согласен,на счёт большинства, нежели наоборот.
N-kie
Класное аниме kawai
Rishka
ну что ж, очередной горем worry хотя довольно неплохо, мне понравилась, рисовка хорошая, есть где посмеятся, при всей моей нелюбви к горемама это аниме класное aha
Kari-chan
Цитата: Monster Kiubi
И опять таки вы не можете знать наверняка).
Хотя я скорее с вами согласен,на счёт большинства, нежели наоборот.

Как раз сегодня выставила оценку этому аниме и решила взглянуть на статистику.
На мое удивление, оно оказалось очень популярным, но шедевром его считают лишь 500 человек из 18500.
Да и место у него сейчас 5061, не особо-то воодушевляет.

Ка по мне, так аниме нормальное, местами интересное, местами слабое. И я уверенна на 99 процентов, что таковым оно и останется.
Monster Kiubi
Kari-chan,
Меня не особо волнует статистика,ибо моё мнение для меня превыше этого.)Давайте чтоли уже аниме обсуждать,а не его популярность.
БаиБаи
аниме очень понравилось,особенно из за того что,все думают что Кодака злосный гопарь aha
Monster Kiubi
Цитата: БаиБаи
гопарь

Почему же сразу гопник?Скорее якудза...ну или просто хулиган.
Sakura-chan. .
долго ждала когда наконец начнут выпускать это аниме и скажу что не разочаровалась, очень понравилось
Daigakisei
ну очень тяжело увидеть смысл в гаремнике потому и рейтинг низкий
Mazzzila
Когда перевод будет?? cry3
Avolin
Мне понравилась super забавная анимешка) настроение повышает))) horray
WSerg
интересно...
gnom-96
Приятная анимешка, не напрягает. cool Рисовка хорошая. С удовольствием буду смотреть дальше. gd
valeriya.zorina
Вполне аниме можно посмотреть и посмеяться, как всегда один среди девушек. Походу Кодака Хасэгава и Ёдзора Микадзуки общались еще в детстве... Интересно просто со всеми так героинями будет или только с одной!!! unknow
Monster Kiubi
Начинают всплывать признаки гарема.ИМХО
Но всё же ,если это и будет гарем,то нравится он мне пока что больше остальных представителей данного жанра.
AizawA
Хоть все и говорят что "штамп, штамп"
а мне нравится!!!
я считаю что отличается от других посмотрим что будет дальше))
Dozmen
Да анимеха просто шикос cry люблю я такие воть простенькие анимешки run они хорошо настроение поднимают и расслабляют good Анимеха просто супер super
Pecasso
Конечно гарем, но гарем отлечающийся от других. Штампы другие aha
Тут медленно все раскачуется, наверно будет более 12ти серий.
Едзора изверг cry . У Сены тоже глаза красивые kawai
Natur
Все больше нравится сериал, сегодня с утра пока смотрел 2 раза завтрак разогревал. aha
Кодака тащит, хочу посмотреть следующий эпизод, то как будет относиться отец Сены к Кодаке и что выкинет Йодзора по этому поводу. hey
Monster Kiubi
Цитата: Natur
как будет относиться отец Сены к Кодаке и что выкинет Йодзора по этому поводу.

Будет забавно глянуть.)
антиНаруто
Не вижу ни одного штампа))) Аниме шикос и релизёру - огромное-преогромное спасибо))) Интрига только закручивается с каждой серией и сценарий не тупит) с нетерпением жду следующей серии!!!! kawai
Pecasso
Цитата: антиНаруто
Не вижу ни одного штампа)))

От куда же в гаремнике им взятся)))

Всех следующая серия заинтриговала, меня тоже, но нечего координального там не будет, но явно будет интерестно посмотреть на минимоменты развития отношений)
Кодака будет встречатся с Сеной а Едзора так и останется другом кем она и хотела быть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.