Полная версия этой страницы: КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Денис
В этой теме, каждый может рассказать свою маленькую историю о том, как он стал анимешником.

У меня история такова.
Четыре года назад сестра попросила чтобы я очень серьезно поговорил с племянником по поводу того, что он почти все свободное время тратит на просмотр каких-то мультиков. Чтоб знать о чем говорить, решил посмотреть что же это такое. Ну и втянулся. разговор состоялся, но совершенно другого характера, как понимаете сами whistling

СООБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. НЕ ФЛУДИТЬ
Defo
Я вообще всегда мультики больше чем фильмы любил. Пока был мелким американщину там всякую пялился, чек-пук и все такое... С возрастом уже становится понятно, что это все не серьезно... Ну и вот какое-то время спустя подключил канал 2х2, там посмотрел пару серий аниме, каких-то левых, затянуло и понеслось)
Аллен-кун
а я по спутнику первый раз увидела наруто, показывали когда они с забузой первый раз дрались, ну стало интересно что это за мульт потихоньку стал нравится, потом ташнило от него (из-за того что всё время одни и те же серии показывали, ну ясное дело-БЕСИТ), нашла другой канал на французком и стала смотреть следующие серии, потом нашла диски и купила, рассказала подруге та посмотрела и тоже потянулась, потом она дала мне пару других аниме...ну и с тех пор она снабжает меня бесплатным просмотром аниме, но сейчас тормозняк так как почти всё что у неё было я уже посмотрела..потом папа нашёл мне этот сайт и с тала смотреть аниме здесь, но иногда беру у неё диски aha
Graber
А я к аниме, из-за одной нехорошей истории, вообще относился негативно, пока около 2-х лет назад не побывал в гостях у двоюродного брата брата. Он как раз взял у друга хард с кучей аниме. Ну как-то поступило предложнеие что-нибудь посмотреть, т.к. делать особо нечего было я присоеденился. Включили одно, как я потом узнал это был блич, ну я его не столько смотрел, сколько критиковал про себя. Ну собственно его брат быстро выключил, ибо уже видел его. Начали смотреть что ещё есть, наткнулся на Код Гиас, включили, посмотрели 2 серии меня зацепило, но сестре не понравилось, поэтому и его быстро выключили. А я потом когда комп был свободен решил всё-таки досмотреть его, в общем успел увидеть серий 16. Когда появилась следующая возможность, я сидел перед компом до 4 утра всё смотрел, а конец 2 сезона ещё и пришлось ждать, потому, что он ещё выходил тогда. Ну и после этого я как-то втянулся в это дело.
Mari)))
Начала смотреть аниме когда была ещё маленькой, но потом перестала...сама не знаю почему unknow спустя пару лет услышала от подруги позитивные отзывы про death note...решила посмотреть...и понеслось)))теперь не могу остановиться gd да и не хочу, если честно))) aha
Hostile
Моим первым аниме было \"Кайт\". Помню друг на болванке притащил \"заценить\". Причем, сволочь улыбался, как драг-дилер. Теперь я знаю почему...
sevas
года 2 назад пришел с шумной гулянки,гуляли примерно сутки,смарю на часы,а уже 5 мин первого ночи,включил телик,а там 7 серию эльфийской песни показывают,заинтересовало,стал узнавать когда показывают,в итоге всю посмарел,но не сначала же,стал искать,так и подсел на аниме...
Nikza
Наруто, Шаман Кинг, ну а потом......
Love Doll
А я посмотрела Fate stay night и понесло......
NecrElvin
Случайно посмотрел Slayers (Рубаки), понравилось... стал смотреть дальше и понеслось)
Mina
А у меня бонально и просто. 7 лет назад, подсела на аниме \"Сейлор мун\" и с тех пор смотрела всё, что связано с аниме. А последние несколько лет, уже стала аниме наркоманкой и нашла аниме магазин, где стала постоянной клиенткой(до появления у меня инета). Вот и вся история.
Юкко
Цитата: Mina
\"Сейлор мун\"

Ну, это я тоже проходила..но тогда еще понятия не имела, что это аниме...как-то и забыла..
а курсе на 1 прихожу домой, смотрю брат мульт смотрит какой-то ..
Увелечен так, не оторвать. Ну, я немного подшутить над ним решила. Вроде не по возрасту тебе смотреть мульты. Он только от меня отмахивался.
Ну, думаю ладно. Потом села взглянуть одну. Уж больно мне приглянулся. Смотрел он тогда Блич. Даже серию помню, на которой я начала его смотреть вместе с ним.
Ну, а потом у меня понеслось. Еще вперед него досмотрела все серии, при этом мне еще надо было его с самого начала посмотреть. Пересмотрела некоторые эпизоды раз на 10. И стала искать , что бы еще можно было взглянуть. Вот и смотрю до сих пор...
Sakyra...
А йа подсела на аниме два года назад...А до этого даж не замечала что восновном по ТВ тока аниме сотрю...Моё первое аниме было Евангилион по-ногому...Это было около 10 лет назад...У меня были проблемы с английским и мне подруга дала диск с Евангелионом в англ.переводе...
А потом не замечая очевидного я стала скупать диски и касеты с аниме...
shichigatsu
во про диски тоже болезнь))) аниме диски постоянно покупаю)) кстати давно не покупал))) ну у меня в локалке есть)))
а так подсел как то не понятно как мне вообще Сейлор мун не понравился))) хотя смотрел его)) а так я с детства мультики любил))) черепашки ниндзя и все такое))) а потом я посмотрел мультики Хаяо Миодзаки, Моноке и Унесенные Призраками)) и втянулся)) может еще мне нравились боевые искусства, а аниме как раз много про это)) и все втянулся)) первый про самураев был Самурай икс)))

Дайте дозу аниме!!!!! мне надо что нибудь найти посмотреть))))
cwer86
все очень просто.... начал играть в NTSD.... потом захотелось побольше обо всем узнать ))))
Graber
Цитата: cwer86
начал играть в NTSD.... потом захотелось побольше обо всем узнать ))))

а я благодаря NTSD наруто начал смотреть, та же ситуация захотелось узнать побольше о перснонажах))
Аза
Ну, я еще в далеком детстве Сейлор - Мун смотрела... выпрашивала у мамани журналы с наклейками и вобще фанатела жестоко.. потом как-то отпустило.
Но однажды, уже будучи постарше, я услышала как брат что-то смотрит на японском.. мне стало ужасно интересно, что он там такое смотрит и откуда он знает японский. В итоге, оказалось, что он смотрел \"Сильнейший в истории ученик - Кенъити\" с субтитрами... заглянула... ну и подсела. А потом еще с пареньком подружилась, который приволок мне Блич и Наруто... ну итд))
visor2580
А я до времени вообще не знал про аниме. Только пару раз видел слово \"аниме\" на сайтах, понятия не имея, про что это. А потом меня знакомая попросила скачать ей Наруто и записать на болванку. А я сначала подумал, что она хочет музыку какой-то группы \"Наруто\" :). Ну ищу, вижу - что-то не то, не музыка явно, и написано \"аниме\" :). Я в википедии почитал, что такое аниме, тогда и узнал про него. На следующий день спрашиваю у неё, мол, ты просила музыку или аниме? Она сказала аниме, предложила мне посмотреть тоже (у неё было около 70 серий). Я согласился, попробовал и понравилось :).
Правда, до того времени, когда я осилил эти 70 серий оно мне наскучило, но первые 30-40 серий от монитора не мог отлепится :). Потом я почти пол года не смотрел аниме. Но один раз - пару месяцев тому назад - мне было нечего делать, я вспомнил про аниме и решил скачать какое-нибудь. Скачал и снова втянулся! И пошло-поехало, стал качать, смотреть...
Вот так я и стал анимешником :). Правда, я пока начинающий анимешник, посмотрел всего 6 аниме-сериалов (если не считать 70 серий Наруто, то 5 :) ). Но активный :)
MattBelphegor
А я как вчера помню.
началось всё есчо с детства сморел по телику ниндзя воин Тобикагэ ух тогда я есчо незнал што это аниме ))) ну потом начали показывать покимонов и дигимонов и сам тово незная я полюбил аниме рисовку больше чем марвэл.
Кстати сэйлор мун тоже в детстве видел по телеку )))) но непонравилось
хоть и запомнил 1 героя парнишу таксэда маску )))
stim
Меня двоюродный брат присадил. Редко у него бываю, чаще по скайпу общаюсь. Вообщем он дал ссылку на этот сайт и мне понравились игры. Да еще пару десятков мультов посмотрел, очень понравились))))
hsepoho
а я проще попал
глянул рубаки и все,выносите отаку,после такого мозг горит
Kira-sama
нашла случайно в интернете наруто 2 сезон..посмотрела его и втянулась,потом посмотрела первый сезон ds
Linusik_KAWAII
депресняк был....ну и захотелось чего нить на плач cry
подруга посоветовала \"Ты и я\" было это около 5 лет назад.
Ну я посмотрела,мне не реал понрав...плакала и т д....
ну а потом узнала что это аниме!ну а там дальше наруто...и пошло поехало delighted
Narutomanka(JezZal)
Да у всех почти Сэйлор-мун и Наруто aha
Я и не знала что есть такие мультики аниме, просто с 4-5 лет я смотрела Сэйлормун, больно мне нравилось это аниме, по моему тогда почти все смотрели это аниме. Я собирала всё что связано с этим аниме: наклейки, расскраски, игрушки и т. д. Ну да же тогда я знала что это японское произведение, аниме сильно отличается от мультов других стран. Потом так же по тв показывали Мэйплтаун, Сэндибель, Кэнди-Кэнди, Гриндайзер, Спиди гощик, все эти аниме посмотрела. Тогда было жутко интересно! А еще аниме запомнилось тем что в нём показывали поцелуй в отличие от других мультиков aha
Ну а серьезно стала увлекатся только 3 года назад. Меня мой кузен на Наруто подсадил, за что ему РЕСПЕКТ! kawai
Idol
Отец в 10 лет купил касету "человек-дяьвол" посмотрел и стал анимешником, не сразу конечно, но это дало определенный стержинь. И уже 8 лет он продолжает рости
Аллен-кун
Цитата: Narutomanka(JezZal)
тогда почти все смотрели это аниме.

ds я это аниме не смотрела, не знаю и не очень хочу знать aha
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Дзюри
я это аниме не смотрела, не знаю и не очень хочу знать

ну знаешь ли тогда это аниме было очень интересным cool
Misteria
Стандартная история Сейлор-Мун луна в мотроске, Кенди-Кенди, а потом братец подсадил конкретно лет эдак 5 назад )
ТОТОЧКА
Мое первое аниме Кенди Кенди. Это было очень давно, но помню, что в шоке была от сюжета, в голову еле помещалось, что такие мультики бывают. Смотрела я, моя сестренка и даже наш отец))) Потом прошло много лет, появился у меня инет, ну а дальше сами понимаете aha
Narutomanka(JezZal)
Цитата: ТОТОЧКА
но помню, что в шоке была от сюжета, в голову еле помещалось, что такие мультики бывают.

я тоже swet я 3 раза пересмотрела это аниме.
Цитата: ТОТОЧКА
Смотрела я, моя сестренка и даже наш отец)))

смотрела моя бабушка aha она даже плакала во время просмотра. Хотя аниме очень грустное worry
Kitsune ^_^
Я дружу с аниме не так давно, ещё года даже нет, в детстве смотрела и Покемонов и Сейлор-мун, а когда посмотрела Унесённые призраками я поняла что это всё называлась одним слов - аниме, но тогда интереса особого не было, было это приблизительно года три назад, а вот восемь месяцев назад одноклассница принесла в школу журнал, под названием \"Поппури\" кто читает, тот знает что там много рисунков в стиле аниме, тогда жуть как захотелось что нибудь нарисовать. Удовлетворив потребность рисовать, решила смотреть, но как то не решалась и пришлось прочитать небольшое описание Наруто, так как меня уверили что это самое популярное сейчас аниме, как прочла, даже и задумываться не стала, скачала, как сейчас помню 52 серию Шиппудена, конечно сюжет не поняла, но так понравилось, что больше стала в него втягиваться и забрела на сайт посвящённый Наруто, где прорубила для себя, так скажем, окно в аниме.
ТОТОЧКА
Цитата: Narutomanka(JezZal)
я 3 раза пересмотрела это аниме.

У меня это аниме на DVD есть, это мой самый ценный раритет aha
Arete
У меня банальнейшая история. Где-то в 2006 году в моей жизни произошли перемены на букву х. Но не хорошие -_-\' И я абсолютно случайно наткнулась на Elfien lied. И все, теперь я конченая отаку ^___^ cry
Ryufank
Хех, в детстве у нас в семье был один телевизор и вечером перед сном моя сестра смотрела Сейлор Мун, ну и я частично тоже. Потом была эра покемонов.. А осознанно всё началось с тетради смерти. Я увидел по 2х2 и очень хотелось посмотреть, что же всё таки будет дальше. Нашел в интернете весь сезон, а далее увидел ссылку на подобные аниме и это был код геасс. Ну а дальше всё как-то само собой пошло, стаж анимешника у меня не большой, но 100+ аниме я посмотрел. cool
Ed1tor
Лет так в 9 включил я канал Jet-x на тот момент он еще был FOX kids но это не важно, там крутили Shaman King Так и подсел) good
lola087
это всё сейлар мун виновата aha с 14 лет брежу аниме только вот в то время аниме трудно было достать да и интернета у меня небыло щас проще стало cool помню меня все подружки называли маленькой девачкой и стремили из за того что я аниме смотрела поддержки ни какой небыло worry но щас нас стало больше(я имею ввиду анимешников)ну мы им покажем где раки зимуют!!!!!! aha aha aha
CryBall
Посмотрел ШК (Шаман Кинг), жуть как подсел... Потом начал гуглить про это аниме, потом разузнал фактически всё. Начал, читать нотации друзьям, про ужасный перевод и часто разъязнял что Зик, это левое название персонажа, по имени Хао.
Потом всё чаще и чаще начал смотреть аниме, сейчас этот список содержит более 1500 просмотренных серий :D


P.s. Отаку, себя не считаю... Значки не ношу, ибо японские анимешники не увешаны ими...
oksana_vladova
Цитата: Mari)))
спустя пару лет услышала от подруги позитивные отзывы про death note...

та же история.. подруга прожужжала все уши о Лайте-красавице)))) и о его тетради)) решила посмотреть ))) так и подсела))
а до этого в детсве сейлор-мун смотрела и сакуру ))))
вообще первым аниме могу назвать \"крестовый поход Хроно\", впечатлило, но потом я помню смотрела одни сериалы ))))
Emika
Попала в больницу,и от скуки стала смотреть)))понравилось очень)
CryBall
Цитата: Emika
Попала в больницу,и от скуки стала смотреть)))понравилось очень)

Самый оригинальный способ стать аниимешником :D
DreamCatcher
А я после очередной гулянки решил у знакомых в компе поковыряться. Ну и доковырялся до Эльфийской песни aha
shusha1989
ЫЫЫЫ \"Суйлор Мун\" )) по тв когда была малая.....нас с сестрой (двойняшки) от тв оторвать нельзя было....
Emika

Цитата: CryBall
Самый оригинальный способ стать аниимешником :D

Раньше интересовалась лишь рисунками анимешными,уж очень нравились))
а вот больница дала возможность посмотреть))
zhamilovaks
Как не банально , но и у меня первое аниме - Сейлор мун ( ох , как оно мне нравилось , а теперь как вспомню стыдно и смешно становится . Такой бред ) , а потом через какое-то время Хельсинг и Жаркое лето . Но в то время я даже не знала , что это называется аниме . В прошлом году подключили Интернет , и я решила понастальгировать по тем аниме и меня затянуло . Начала интересоваться всем , что связано с миром аниме и манги и вообще японской культурой .
Katya Nikonova
а я стала анимешником когда посмотрела по телику " ходячий замок " после этого еще раз 10 его посмотрела потом решила в интернете его поискать . но потом стала смотреть и другие и так подсела что не остановить
BearGod
Я по телеку Шаман Кинга насмотрелся...вот с этого всё и началось... tired
Searcher
Ещё года 3 назад считал, что всё аниме - это глупые мультики для малолеток. А тут включил 2X2, посмотрел тетрадь смерти и ........
AликA :))
Цитата: Денис
он почти все свободное время тратит на просмотр каких-то мультиков.

поговорил, блин :)))))
моя истори ... ну Sailor Moon и этим всё сказано!
не знаю как у кого, но у меня до сумашествия! В копилке было всё что связано с войнами в матросках - наклейки, календарики, карты, фишки, раскраски и т.д. и т.п. и в огромнейших количествах. Сейчас даже страшно подумать сколько денег было на всё это убито!! Любимой игрой было - конечно распредиление ролей войнов ... ну, и как том водилось - их кричалки и движения знали наизусть. Вообщем я благодарна этому мульту за своё детство!
Niamko
Ну у меня подруга надыбала книжку, там де учили рисовать аниме и мы ото сидели учились. Потом она их начала смотреть, а я ушла в другую школу. Но када с ней связалась, мы поговорили, она рассказала о своём новом увлечении и я решила попробовать...Elfen Lied мне чё та не понравился и я бросила ><
Потом другая подруга показала мне фильм Дез Нот, я в него влюбилась и посмотрела по нему аниме, а потом как-то втянулась уже после Блича... well
Мау_тян
Посмотрела Рубаки очень понравилось ну и понеслось поехало терь мое место в психушке shock
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.