Полная версия этой страницы: КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Dawn of shadow
А у меня всё с Devil may cry началось. Я большой фанат игры, и в один прекрасный день я набрал в Википедии "Devil may cry". Оно мне выдало "Devil may cry (аниме)". Заинтересовался, почитал, нашёл в Google на сайте AnimeSpirit, посмотрел и запал на аниме. :)

P.S. На сайте я уже долго, несмотря на то, что зарегестрировался только позавчера. cool
Meyro
Очень-очень маленький посмотрел с сестрой Сейлор Мун и Покемонов. Потом через какое-то время, в школе, решил вспомнить молодость и наткнулся на этот сайт. А когда узнал, сколько таких мультов и другие подробности втянулся. Короче, я как нарик х) Начал с чего по легче и такими темпами через месяц уже залипал в Темного Дворецкого )
nyelle
Искала в сети что-то и наткнулась на "Кайт девочка-убийца",скачала,понравилось...ну и пошло-поехоло.
Dgessi
Я всегда мультики любила kawai . Почти все новинки Дисней студии всегда смотрела. Но что касается моего первого аниме - это была Сейлор - Мун. Потом об аниме забыла и им не интересовалась вообще. Но однажды на 2Х2 посмотрела Наруто первый сезон (битва с Гаорой). Мне показалось ужас какие тормозные мультики. Но нарвавшись в интернете меньше года назад на Тетрадь Смерти. Поменяла свое мнение координально. Аниме рулит horray . И Наруто стал как и Блич моими любимыми сериалами.
Klaoch
А я просто захотела посмотреть наруто ну..и зашёл на один сайт, потом
решила посмотреть ещё чё-нить и посмотрела Хвост феи а потом и Блич..
И вот както так, и пошло поехало по разным..
Ruofu
Ну,с детства любила аниме,не зная , что это аниме(спасибо Мтв, отдельны сенкс покемонам). Потом несколько лет вообще не смотрела аниме,так как по тв(кабельного не было) его не гоняли. с подключением инета вспомнила, что есть такая тема,как аниме.Но черт меня угораздил первым делом посмотреть хентай,да еще и с тентаклями
я так испугалась этого ужаса, после чего хотела перестать смотреть аниме вообще в принципе!Но мой бывший МЧ подбодрил меня и накачал мне кучу хорошего аниме. С тех пор и понеслось
Demon-lis
я начал смотреть аниме, даже не помню когда! да я с детства мультики смотрел и сейчас смотрю некоторые)))) но первое аниме которое посмотрел это Хельсинг!!! о да это аниме стало сподвижником по пути анимешника потом Самурай Х, Кошачий глаз и конечно Шаман кинг! в 6 классе помню песню распевали)))) а потом вышел мост который подталкнул меня стать анимешником! это был он - Наруто!!! я так втянулся что ждал пока выйдет новые серий(сейчас тоже жду но уже смотрю с интернета!!) и покупал на рынке возле магазинов пиратские диски! даааа потом после Тетради смерти меня стало интересавло аниме с кровью, с мистикой, ну вообщем уже на подросковые аниме тянуло!!!)))) потом я влюбился в одну девушку ну она, ответила мне взаимностью да уж помню те временки 9 класс!!!!)))) всемте с ней смотрели романтическое аниме! она плакала, я не подавал вид! но все таки сердце сжимало!!!))) потом мы с ней расстались!!(сейчас мы хорошие друзья) после того меня тянуло на психологические и ужастики!!!))) вот такой долгий путь я прошел, что бы написать сюда и рассказать вам!!!!))))
Evg911
Я сперва увидел Наруту, 15 серий просмотрел ацтой какойта думаю аниме тупая шняга, в интернете глянул все просто с наруты някают не иначе сказать. Думаю аниме для меня полная шляпа, даже не пытался другие аниме смотреть. раз тут все такие в наруту
Посмотрел по телику Унесённые призраками, Ходячий замок...опять заинтересовало аниме, просмотрел все шедевры Хаяо Миядзаки и понял тут есть, что мне понравится..Вот так я и очутился в аниме ds
BlaDExD
Все получилось довольно странно я хотел понравиться одной девушки.
Она мне очень нравиться ну общих тем так таковых не было и я в общение с ней узнал что она Анимешница.
Стал пытаться как то обманывать ее типа я тоже иногда смотрю ну так как я кроме покемонов и ШамаКинг не чего не смотрел.
И решил ради нее начать смотреть и после того как посмотрел тетрадь смерти я осознал что Аниме это мое.

P.S.С Девушкой так и не чего не вышло
Ну теперь девушек много
Кракозябр
А я аниме начал смотреть, после того как дружбан в магазин, в гости зашел)))И принес он помница Эльфийскую песнь...Давай,говорит, посмотрим))))Гляжу я и понимаю, что чет фигня какая то))И тут у секретарши голову отрывает)))И все...понеслась душа по лесу...много после просмотрено было..и до сих пор смотрится)))
(=Кирито-кун=)
Ну а моя история такова!))))
Я месяца 2 смотрел аниме по Q-tw и мне очень нравилось)
А потом как то наткнулся в ВК на такое шикарное аниме под названием Школа Мертвецов и меня затянуло)
А потом я начал смотреть все Аниме подряд)
Так что я уже 3 года как анимешник и горжусь этим!!!)))) well
KLINOKK
Жил в Одинцово 3 месяца. Все друзья в Тольятти. По ночам не сплю ( да и днем редко и по малу ). Смотрел всякую "ересь" по телевизору. Пока щелкал пультом в поисках очередной интиресной передачи наткнулся на 2х2. Ролик следующего содержания "-Далее, аниме для тех кто не любит аниме..." решил не переключать и посмотреть. показывали GTO. посмотрел серию. Стало интиресно. Зашел в инет. посмотрел все за 1 ночь. И понеслась...........
Викторика.
Аниме я смотрела ещё с детства, по телевизору... показывали там Наруто, Шаман Кинг и Фейри Тейл, вроде как, ах да, ещё и Покемоны. Когда смотрела, была ещё маленькой, думала, что это обычные мультики, но зато какие интересные) idea
Смотрела каждый день, от телевизора оторвать невозможно было... Потом вдруг этот канал отменили и я забросила это дело и даже и не вспоминала =)
Потом, года два назад-год, лазала по сайтам, где про одно аниме и Наруто трендели, стала пересматривать Наруто, потом подключила Президент студ совета - горничная, и наконец, Фейри Тейл. Вообше, пошло-понеслось, не, поперло меня дальше, так и смотрю аниме))
Ikari Mai
А началось всё весьма банально,я просто увидела рисунок по аниме Кланнад.Зажелав превзойти начала рисовать,а также смотреть.
JunoTian
Вообщем на одном сайте состоялся такой конкурс:"Откосплеить любимого персонажа аниме." Смотрела я работы участников и пришла к такому выводу,что практически все зациклены на аниме под названием "Темный дворецкий".И тут я подумала надо же когда нибудь начинать hey И потом я была в восторге от того что я посмотрела.КАЙФ,СУПЕР,КЛАСС,О БОГИ КАК ПРЕЛЕСТНО,ШЕДЕВР!!!Я отходила от этого аниме недели 2.Ну тут и понеслось.
AsyaCat
У меня - случайно. Я скачала прогу для выкачивания видео из контакта, а там был список избранных фильмов автора программы. Когда я со своим тормозным инетом поняла, что скачала третью серию аниме, еня уже душила жаба и я решила посмотреть. Потом докачала серокрылых. Третий год не оттащусь))))
Zvezdun_Senpai
aha как посмотрел первый раз аниме так и стал анимешником
Диманчег
до того как у меня появился интернет смотрел 2-3 серии по СТС чисто чтобы убить время, но однажды я скачал Гуррен-Лагган с профессиональным дубляжом... это был первый раз когда я намеренно прогулял школу kawai
Подмышкин
Как я стал анимешником? Добровольно... Начинал как и многие с покемонов и сейлормуна по ТВ, позднее решил углубится в тему и всё заверте... wtf
NARUTOramen
НЕ ЗНАЮ АНИМЕШНИК Я ИЛИ НЕТ НУ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА СТОЛЬКИХ АНИМЕ ЗДЕСЬ ОНИ НЕ ВСЕ ВАМ РЕШАТЬ АНИМЕШНИК Я ИЛИ НЕТ


Claymore.
Seiken no Blacksmith
Ladies versus Butlers
Highschool of the Dead
Highschool of the Dead OVA
Kanokon
Trinity Blood
Togainu no Chi
Zombie Loan
Elfen Lied
Seikon no Qwaser-TV-1
Seikon no Qwaser-OVA
Seikon no Qwaser-TV-2
Air Gear-TV-1
Air Gear-OVA
Mayoi Neko Overrun
[ТВ-1] -Nurarihyon no Mago
[ТВ-2] - Nurarihyon no Mago
Samurai X
Itsuka Tenma no Kuro Usagi-TV-1
Itsuka Tenma no Kuro Usagi-OVA
Cardfight Vanguard
Hyakka Ryouran Samurai Girls
Shining Tears Cross Wind
White Album
Midori no Hibi
Kuroshitsuji-TV-1+OVA
Kuroshitsuji-TV-2
Devil May Cry
Ao no Exorcist
Starry Sky
Death Note
Wolfs Rain TV-1+ova
#1 Евангелион [ТВ] - ТВ (26 эп.), оригинальный сериал, 1995
#2 Евангелион: Смерть и перерождение - п/ф, дополнение, 1997
#3 Конец Евангелиона - п/ф, альтернативная концовка оригинального сериала, 1997
#4 Puchi Eva: Evangelion@School - ONA (24 эп.), пародия, 2007
#5 Евангелион 1.11: Ты (не) один - п/ф, ремейк оригинального сериала, 2007
#6 Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь - п/ф, продолжение, 2009
First Squad
Ergo Proxy
Otome Youkai Zakuro
Blood-C
Blood+
IS Infinite Stratos
Kamisama Dolls
Sacred Seven
Tsubasa Chronicle-TV-1-TV-2-OVA
Reguiem for The Phantom
Star Driver
Dance In The Vampire Bund
Darker than Black-TV-1-TV-2+OVA
Golden Boy
NO-6
Mahou Shoujo Madoka Magika
Ichiban Ushiro no Daimaou
Amazing Nurse
Soul Eater
Night Wizard
Plan Zet
Боевой доспех (1999)
Nabari no Ou
Kore Wa Zombie desu ka
Hidan no Aria-TV-1+OVA
Dog Days
Sengoku Otome: Momoiro
Yumekui Merry
Shaman King

#1 Сказание о демонах сакуры [ТВ-1] - ТВ (12 эп.), адаптация игры, 2010
#2 Сказание о демонах сакуры [ТВ-2] - ТВ (10 эп. + эп.-коллаж), продолжение, 2010
#3 Сказание о демонах сакуры OVA - OVA (5 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2011
Deadman Wonderland -TV-1+OVA
- Kurokami The Animation
Astarotte no Omocha-TV-1+OVA
Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи
Shura no Toki
The Money OF SOIL
Yoku Wakaru Gendai Mahou
Shangri-La
R-15+OVA
Mayo CHIKI
Princtss Lover-TV1+OVA
Hoshi o Ou Kodomo
Bakemonogatari
Toaru Majutsu no Index-TV-1-TV-2
Omamori Himari
TORADORA
Yoake Mae Yori Ruri Iro Na
NEEDLESS
Asobi ni iku yo-TV-1+OVA
ACCULT ACADEMY
Самурай Ган
BLACK LAGOON-TV-TV-2+OVA
KAMPFER
ROSARIO TO VAMPIRE-TV-1-TV-2
Молодые мазохисты
TO LOVE RU-TV-1+OVA-TV-2
SOLDATY BUDUSHHEGO
STENS GATE
MAKEN KI
SHKOLA UBIYC
#1 Shakugan no Shana - ТВ (24 эп. + 3 спэшла), адаптация ранобэ, 2005
#2 Shakugan no Shana Tokubetsuhen: Koi to Onsen no Kougai Gakushuu! - OVA (1 эп.), продолжение, 2006
#3 Gekijouban Shakugan no Shana - п/ф, ремейк первого сезона, 2007
#4 Shakugan no Shana Second - ТВ (24 эп. + 11 спэшлов), продолжение первого сезона, 2007
#5 Shakugan no Shana S - OVA (4 эп. + 4 спэшла), продолжение, 2009
#6 Shakugan no Shana Final - ТВ (24 эп. + спэшл), продолжение, 2011

#1 Жаркое лето OVA - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2002
#2 Жаркое лето [ТВ] - ТВ (12 эп. + 9 спэшлов), адаптация игры, 2003
#3 Жаркое лето - Эролюция - OVA (1 эп.), продолжение, 2004
RAGNAROK THE ANIMATION-2004ГОД
GOSICK
Shining Tears X Wind
C3: Cube x Cursed x Curious
Sora no Otoshimono-TV-1-OVA-TV-2
11EYES
THE KING OF FIGHTERS ANOTHER DAY
RUO-РАДУЖНЫЕ ВРАТА
Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai
ШКОЛЬНЫЕ ВОЙНЫ-1-2-3-4СЕЗОН
Do Love Me Seriously
KAMI NJMI ZO SHIR SEKAI-TV-1-TV-2+OVA
CHAOS HEAD
ANGEL BEATS
BEN TO
ANGELS FEATHER
ZERO NO TSUKAIMA -1-2-3+OVA-4 SEZON
SEITOKAI YAKUINDOMO
KAICHOU WA MAID SAMA
KIMI NI TODOKE-TV-1-TV-2
XXXHOLIC
SUMOMOMO MOMOMO
УЧИТЕЛЬ МАФИОЗИ REBORN
SCHOOL DAYS
LOVELESS
ШТУРМОВЫЕ ВЕДЬМЫ -OVA-TV-1TV-2
UN-GO

#1 Для сердца - ТВ (13 эп. + 6 спэшлов), адаптация игры, 1999
#2 Для сердца: Воспоминания - ТВ (13 эп. + 7 спэшлов), продолжение, 2004
#3 Для сердца 2 [ТВ] - ТВ (13 эп. + эп.-коллаж), адаптация игры, 2005
#4 Для сердца 2 OVA-1 - OVA (3 эп.), дополнение, 2007
#5 Для сердца 2 OVA-2 - OVA (2 эп.), адаптация игры, 2008
#6 Для сердца 2 OVA-3 - OVA (2 эп.), продолжение, 2009
#7 Для сердца 2 OVA-4 - OVA (2 эп.), продолжение, 2010
#8 Для сердца 2 OVA-5 - OVA (>2 эп.), адаптация игры, 2012
PAPA TOKISS IN THE DARK
YIGH SCHOOL DхD
SETO NO HANAYOM-TV-1-OVA
BOKU WA TOMODACHI GA SUKU NOI-TV-1
SHUGO CHARA-TV-1-2-3
BLACK ROKS HOOTER-OVA-TV
KAIBUTSU OUJO-TV-1+OVA
SENTAKUYA SHIN CHAN
COSPLAY SEX MACHINE
Kowarekake no Orgol-OVA-2СЕРИИ
Nyan koi
Hanamaru Youchien
Panty and Stoking with Garterbelt 1сезон
Akiba girls
Sjra no iro mizu no iro
Yurumates-ova
#1 Любовь и Хина [ТВ] - ТВ (24 эп. + 2 спэшла), адаптация манги, 2000
#2 Любовь и Хина - рождественский спецвыпуск - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение, 2000
#3 Любовь и Хина - весенний спецвыпуск - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение, 2001
#4 Снова любовь и Хина - OVA (3 эп.), продолжение, 2002
30-sai no hoken taiiku
Eiyuu densetsu sora no kiseki
Dogs bullets and carnage
Bokusatsu tenshi dokuro chan
Muteki kanban musume
A Channl tv-1 +ova]
Another
Kamisama kazoku
Ookami san to Shichinin no nakama tachi
Kannagi-tv+спэшл
B Gata H KEI-TV-1
КОРОНА ВИНЫ
Buson renkin
Mirai Niki
KATANAGATARI
Kannazuki no Miko
GA REI ZERO
Gosyuho sama Ninomiya -Kun
KIBA TV ANIMATON SERIES
BLADE OF THE IMMORTAL
AIR-1 TV-2СПЭШЛ ФИЛМ
КАРНОВАЛ ФАНТАЗМ
MAJIN TANTEI NOUGAMI NEURO
CHU-BRA
РАДУГА СЕМЕРО ИЗ 6 КАМЕРЫ 2 БЛОКА
СЕКИРЭЙ ТВ-1 ТВ-2 2 СПЭШЛ
СИМФОГИР
MANYUU HIKENCHOU-TV1-2 СПЕШЛ
HOST-CLUB
TOKYO MAGNITUDE8
EKCEL SAGA
PUNI PUNI POEMI
СЕМЬ ОБЛИЧИЙ ЯМОТО
ХВОСТ ФЕЙ
UPOTTE TV-OVA
ВОЛЕБОЛЬНЫЙ КЛУБ
ЗЕТМАН
SAYONARA ZET SUBOU SENSEI
DANTALIAN NO SHOKA TV-OVA
KENKO ZENRAKEI SUIEIBU UMISHO
ASURA CRYIN 1-2 TV
PARADISE KISS
ТЫ ХОЗЯИН Я СЛУГА
РАЗВИЛКА ФОРТУНЫ ТВ -ОВА
KYOUKAI SENJOU NO HORIZON TV-1-2
BOUNEN NO XAMDON
INUKAMI TV+K/Ф
ANIME REC-TV -СПЕШЛ
TSUYOKISS
YTORI CHAN
CARRIED BY THE WIND TSUKIKAGE RAN
МАСТЕР МУШИ
KISS DUM ENGAGE PLANET
STEP SISTER
SOLO TV+2СПЭШЛ
Аниме - Хромированный Региос
AKANE-IRO TV-OVA
Hoshizora e Kakaru Hashi TV-OVA
SAMURAI CHAMPLO
DYURARA
07GHOST
CHRONO CRUSADE
HAGURE YUUSHA NO ESTETICA
BLAECH-TV-OVA-4 ФИЛЬМА
BABU PLEASE KIIL ME
PHI-BRAIN-TV-1-2
PAPA NO IUKOTO O KIKINASAI TV-OVA
CAMPIONEL
ACCEL WORLD TV-OVA
ARCANA FAMIGLIA
FREEZING
ODA NOBUNA NO YABOU
Chouyaku Hyakunin Isshu: Uta Koi
KONO NAKA NI HITORI IMOUTO GA IRU
TARI-TARI
RINNE NO LANGRANGE
NISEMONOGATARI
AiyaZhass
А вот моя история:
Сначала на СТС показывали Шаман Кинг. Для меня это было ооочень интересно) но тогда я не знала что это аниме. Потом прошло года 3-4 и мальчики из класса обсуждали Наруто, смотрели на сотках какоето видео и мне стало интересно. Вот так я стала анимешницой)
Nakkez
У меня всё просто. Было где-то мне лет 10-11, как по какому-то каналу показывали Самурай Х. (Естественно) я не знал, что это аниме. Потом увидел Шаман Кинг (до сих пор помню опенинг cry ) по СТС, помню тогда какая-то фирма круассанов в подарок к своим изделиям всякие календарики-наклейки прилагала с Йо, Амидамару и другими... Мы с другом фанатели от этого. Вроде бы это был промежуток 2007-2009 годов.
ЧОрт, да у меня до сих пор наклейка Амидамару под столом для д/з наклеена!
Но тогда я не был анимешником, и считал, что Шаман Кинг - китайский мультик unlucky
Позже мама моя скачала себе какую-то сёдзё драму на комп, я уже имел представление об аниме, но о различных жанрах, вроде сёнен и седзё и представления не имел. Я немного попытался смотреть, но чуть не сгинул от одноголосой русской озвучки...
Но рисовка понравилась.
Ещё чуть попозже я наткнулся на один аниме-сайт. В бытность мою извращённой личностью (мне лет 12-13 уже было) принялся сразу за этти (Канокон и Падшая с небес). В жанре было указано "Этти" и я этого не понимал. Копнул чуть глубже, в Википедию полез. Оттуда же я узнал про остальные жанровые направления аниме. К тому времени, когда нашёл Анимеспирит, был уже полноценным анимешником, увлекающемся аниме музыкой, косплеем и самой Японией непосредственно.
Вот. gd
ТигреноГ
было мне лет 12 наверное... я тогда с улици не вылазил до ночи гулял... и был у меня друг с садика а он не любил почему-то гулять в основном дома сидел ну я приходил к нему играть иногда по выходным с ночевкой и тогда мы смотели вечером шаман кинг или наруто... еще тогда я думал это просто какие-то америкосовские мультики и вообще не слышал такова слова анимэ... после чего у меня в 15 лет появился интернет и еще тогда я этим особо не увликался я просто играл в разные игры но как то вечерком мне брат посаветовал посмотреть фейри тэйл тогда их было всего 20 серий мне понравилось но хотя уже тогда я знал про наруто и тогда я думал что наруто там чуть ли не под 1000 серий его и я не хотел его смотреть после фэйри тэйла я стал более активно смотреть анимэ до этой поры времени я пересмотрел куча анимэ и сейчас уже не знаю что смотреть жду новинок)
_NeW Life_
Первым было аниме шаман кинг, потом по 2Х2 увидела блич и затянуло)))
reira_ichi
Моя история довольно проста:
Когда мне было 12 у меня были внеплановые каникулы, а точнее я просто заболела. Родители оставили дома, запретили сидеть у компьютера, спецом его от меня запоролили. Мне оставалось смотреть только старый добрый телевизор. Многие знают, что днем на СТС идут (а может шли о.о") разные мульт. сериалы. Тогда-то я и затянулась в мир аниме. Стальной алхимик стал по сути первым осознанно просмотренным мной аниме. Шаман Кинг и Наруто я пересматривала уже после, поняв что все это из той же серии. А потом Рыцарь Вампир, Грей-Мен и понеслась далее.
В 2010 начала смотреть аниме Fairy Tail. Вот это было конкретное попадалово. Долго не решалась начать смотреть, но в итоге подсела. С этого началась моя карьера "ролевика" (до сих пор блуждаю по ФТшным ролевым, да)
Ну а после просмотра Sekai ichi Hatsukoi понеслось чтение манги. Зависаю на ней в свободное время. От яоя меня уже не отодрать. Help Me товарисчи, я перестаю быть адекватным человеком
Спасибо за внимание!
Bon_ny
Ооо!!Это бы так давно!

Сначала лет в 5-6 по телику начали крутить покемоны!Это было нечто!
Когда пошла во-второй класс, эт где-то 7 лет мне было, по новому каналу, как помню, показывали сначала "Сакуру-ловец карт", потом "Сейлор-Мун", а когда это все закончилось я по другому каналу начала смотреть "Кэнди-Кэнди".

А потом по-личны обстоятельствам мне было не до телика, а компа на то время не было, я даже не могла о нем подумать!

В 2010 году мне друг скинул аниме "Красотка" и сказал посмотри тебе понравится...2 месяца он у меня на компе хранился, а потом от безделья решила глянуть. После этого аниме решила глянуть еще одно , это был "Озоной поцелуй" ... ну тут и пошло! вот до этого дня, когда у меня появляется свободная минутка смотрю анимешку!! ds


Вот такая у меня история!
Мидзири
Я еще лет в 5 любила смотреть "Унесенные призраками".От меня этот диск прятали даже. cool
Потом я как-то забыла об этом.А года 3 назад пришла к подруге,а она мне говорит,что ей брат подарил все диски "Сейлор Мун".Мы решили посмотреть ,и мне понравилось.Я по очереди брала к нее все диски.
Через год мне "Сейлор Мун" конкретно надоела,и я решила посмотреть что-то новое.Вспомнила,что полгода назад подруга(кстати та же самая) упомянула вскользь(о,какая у меня память) о аниме "Клуб свиданий старшей школы Оран".Посмотрела,понравилось. gd Стала искать похожие аниме.И вот тут все и началось. dance
Misesu Saito
мне подруга предложила посмотреть Тетрадь Смерти, я конечно отнекивалась сначала, но потом уже несколько серий спустя не могла оторваться... так всё и пошло-поехало^^
Master Vivi
Садитесь поудобнее, сейчас будет время историй aha

Когда еще учился в школе, к нам перевелся парень, я с ним подружился и он мне предложил посмотреть одно Аниме - AIR. Мне настолько понравилась рисовка и сюжет, что я решил посмотреть еще... и тут поехало.

Такие дела.
Diltiazem
как то зашел к другу, а он смотрел блич серия этак 300. Сел вместе с ним смотреть, из за чего полез на стену из за не понимания чего там происходит. Спустя месяц скачал весь блич и пошла жара
Arisu-san ;)
На аниме подсела года 4 назад, в школе. К нам девочка перевелась, ну а я, как очень общительный и добрый человек решила с ней подружиться. Потом она мне заявляет, что она анимешница. Когда это услышала, то первое, что я ей сказала было: "Фу...да ты чего, да брось", хотя толком об аниме не знала, но была наслышана. Потом она предложила посмотреть Наруто, Тетрадку смерти. Меня как-то зацепило. gd
Потом она уехала в другой город и я как-то забросила, но потом решила посмотреть чем в Наруто дело закончилось, а там оказывается концом и не пахло. Потом он немного поднадоел и я решила посмотреть что-нибудь ещё.
Теперь вот за уши не оттащишь))))) hoho
SpT
Был тут в местном MoonSound'е фест, посвященный Сейлормун. Мне прислали приглашение в контакте. Я заностальгировал...и пересмотрел все пять сезонов) Глубже я полез из любопытства, но оказалось, что это как раз для меня. Так и подсел. Кстати, завтра 4 месяца стажа))
Luсky boy
На аниме меня подсадила года три назад подруга. Она хотела посмотреть какой-то ужастик, а самой ей было страшно worry Я честно отнекивался как мог, но предложение в виде пива и чисов, оказалось сильнее моего упрямства. Этим аниме оказалось Elfen Lied, после просмотра которого, я неделю ходил в прострации... Где-то через год я посмотрел Ergo Proxy, ну а потом понеслось bk
AnimusPEXUS
В детстве (в начале 90х) смотрел "Гайвер". в школьные времена, по телеку смотрел "Сейлор Мун". но сознательным любителем аниме стал где-то в 2004. Уже даже и не помню как это было… кажись кто-то мне тогда дал посмотреть "Хеллсинг" и "Евангелион".
Jane Shu
Началось все давным давно...когда я еще пешком под стол ходила. По ТВ был какой-то мультик, смутно помню, но там был Безликий. Четко-четко помнила это имя, а еще помнила, что было очень страшно. Много лет я хранила эти воспоминания и классе в 8 случайно наткнулась на "Унесенные призраками". Такое вот первое знакомство с аниме. hi
Потом еще года 2 смотрела только Миядзаки и подобные полнометражки. И только полтора года назад я чудесным образом наткнулась на "Стеклянную маску".
"Черт возьми, - подумала я. - Аниме - это круто!" cry

А потом, о божечки, как я рыдала, когда Масуми уехал, так и не сказав Майе о своих чувствах. Пару недель в депрессии была. worry
dragonryu
с детство так как смотрел такие аниме как покемон и дигимон
Харука Нацу
Сейлормун, Кенди Кенди и Покемоны в 1990-2000е сделали своё дело :3
Hoinom Kitt
о да сейлоры kawai gd ds
единственное аниме по которому сходили с ума (на тот момент) не только девочки но и мальчики... при чем каждые по разному(девочки представляя себя ИМИ, а мальчики - представляя себя С НИМИ badsmile )
не знаю как у остальных, но покемоны с ними у меня так и не смогли сравниться. и сматрел я их(сэйлоров разумеется) начистую отключив МОСКХ kawai
ну сами представьте - или непоймичто постояно норовящее сразится с таким же непоймичем, или почти обнаженная девочка-конфеточка вместе с кипай таких же подружек сражающаяся против всяких мосров (в том числе и тентаклеобразных, в некоторых сериях пытающихся... ну в общим вы понимаете badsmile )
кстати по этой причине не рекомендую это аниме для детей не достигших хотя бы 13 лет (это для нас оно ТАКИМ кажется, хотя для японии оно даже не хентай, а как известно хентай там доступен для любых возрастов тк возведен в ранг искуства)
Axid
А у меня простая история:
И началось все с Тетради Смерти, которую показывали по QTV, потом смотрела там другие анимехи, потом перешла на просмотр по интернету... Вот как бы и все
Дитя Крига
Однажды,будучи еще в нежном возрасте,поздно ночью на первом канале показывали мультфильм.Ребенок есть ребенок - соответственно в мультике априори нет ничего "взрослого".Естественно сел я его смотреть-до 4 утра.Мультик жутко зацепил, потом с неделю под впечатлением ходил,но потом как то все забылось и страсти поутихли.Уже будучи студентом познакомился с фанатом аниме,начал расспрашивать его о том что это такое,расспросил о мультике из детства-оказалось что это 2 часть Армитаж.Взял кое что у него посмотреть и понеслась...
Ukiko-san
Интересная история ^^
Начала смотреть аниме по телевизору примерно в 5-6 лет, но потом перестала, так как показ прекратили. В восемь лет, когда я и знать не знала про аниме и любила Винкс, зарегалась на сайте Винкс. Но сами Винкс там уже давно не в моде. В моде - аниме. Вот там я узнала, что есть такая классная штука - аниме, решила посмотреть. Так оно и понеслось.
Арминчик ^^
Нууу.. С начала девченки некоторые подсаили меня на Наруто, мы смотрель их взапой, но наши умы еще не догадывасись, что мы смотрим фактически яой <333 Ну а потом... Мы это выяснили...
Tatanata
Вот,честное слово,узнать бы,кто именно ответственен за показ Сейлормун в нашей стране.Благодаря чьему решению тысячам людей в свое время так откровенно"башню снесло"?..
Написала бы длинню-у-ущее письмо с благодарностями,ведь снесло-то в лучшую сторону.Лично меня эта голубоглазая упрямая плакса вывела из самой тяжелой ситуации,до сих пор случавшейся в моей жизни.Серьезно,если не жизнь,то психику точно спасла:)
А "первый раз" была "Жар-птица",а потом "Армитаж", а потом...наступило теперь.
Так что домо аригато годзаймас Спириту за то,что помогает нам переживать наше теперь и дает надежду на завтра.
sorry
BlackSwordman
Дело было в 2012 году.Я приехал в город поступать в университет.Сдал документы,расписался,и вот-я остался погостить у троюродного брата.Происходило это летом,жара страшная-на улицу не выйдешь.И в такой вот обстановке брат сел за комп,подключил интернет и ушел в виртуал.Естественно он смотрел аниме.Я знал,что это такое,имелся опыт с покемонами в 2000 году.Меня не прикололо,что он смотрит в одиночку,и занялся чтением книги.В день,когда его не было дома,меня все таки залюбопытило,и я прошелся по недавно закрытым вкладкам.Аниме,что брат смотрел,было "Сильнейший в истории ученик Кеничи".Без понятия как,но я не мог оторваться от экрана.Взахлеб просмотрел все 50 серий.
Позже я прервался на 2 месяца,так как ни интернета,ни компьютера у меня не было,и вот я снова здесь.
Tsubachi
Точно помню, моё первое аниме "Унесённые призраками" я увидела в кинотеатре. Это было больше 10 лет назад. Позже посмотрела аниме "Ходячий замок Хаула", запавшее мне в душу навсегда. Оно и сейчас моё любимое. Ещё чуть позже баловалась "Хрониками крыльев" по ТВ. И вот месяца три назад от нечего делать залезла в интернет, и аниме захватило меня полностью, даже с перебором, как жажда потерявшегося в пустыне. Надеюсь со временем это пройдёт, а то близкие косо смотрят и не понимают.
Интернет- это сила!
CSR
4 года назад. Дело было вечером, делать было нечего. Купил на ваших торрентах Рыцаря Вампира ( С чего начинал! Классика! Да пошли мне Кришна 20 реинкарнаций в виде навозного жука как наказание ). И пошло поехало все вместе и сразу. That's all Folks!
CharlesM
Почитала истории других,занятно. hey
У меня дела так обстояли:было два товарища-анимешника,не знакомых,правда,друг с другом.Один мне посоветовал "Эльфийскую песнь" посмотреть,другой - "Шестую Зону".Долго отнекивалась,но посмотрела.Последнее аниме зацепило,но не направило на тернистый путь анимешника.И вот однажды я услышала случайный разговор пиплов о неведомой тогда "Тетради смерти".Решила запомнить название и посмотреть.И вот тогда..именно после оного запавшего в душу аниме я стала анимуфагом.Было это полтора года назад,сейчас чуть больше ста тайтлов.
з.ы. тут некоторые стесняются того,что СейлорМун смотрели.Имхо,хорошее аниме,доставляет рисовкой и обкуренным сюжетом.Первые два сезона - дичайший жирный плюс,недавно пересматривала. ._. lny
Томато
Ох, а моя история такова: первое аниме посмотрело еще будучи в Маме, помнится, "Чудотворные рыцари", кажется.Ну, а дальше, как говорится, пошло. Ну, как пошло... Поехало! И, примерно через 6 месяцев, у меня будет грандиозный юбилей. Ровно 25 лет, как смотрю аниме tea
Lovely_Neko
Ну первое аниме я посмотрела по телевизору, когда еще маленькой была(Унесённые призраками) Думала что это просто обычный мультик, а потом подружилась с анимешницей(она вроде уже отаку была) и начала вместе с ней смотреть....Помню что как-то нашла Унесённых призраками и когда смотрела было чувство что оно такое знакомое...такое родное) А аниме в инете смотреть начала совсем недавно, но больше 50 посмотрела это точно
злыдня___няша
ну сначала посмотрела унесённые призраками и ходячий замок , а потом узнала что это аниме , но не обратила внимание , после чего оказалось что моя старшая любит яой вот и всё .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.