Полная версия этой страницы: КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Снусмумрик
Случайно подсела на Наруто. Не было ничего другого по телевизору. И это в таком возрасте, что даже как-то стыдно...
Gabe 37
Посмотрел в юности Призрак В Доспехах.Первое аниме которое зацепило.
Настоящее увлечение появилось после аниме и манги Берсерк.
Dikson
Смотреть начал всего год назад, до этого открыто выражал свою антипатию к аниме и всем его смотрящим. Младший братишка, как заядлый анимешник, постоянно пытался доказать мне, что я ошибаюсь на счет аниме и буквально заставил посмотреть "Тетрадь смерти". После просмотра, я кардинально изменил свое мнение об аниме в целом, теперь буквально "окопался" на спирите )
Ян Вэньли
Увлекся где-то 1,5 года назад. В ту пору интересовался самураями, в частности Синсенгуми. И наткнулся на несколько аниме по этой тематике. Решил попробовать и оказалось, что смотреть это дико интересно. С тех пор прочно подсел на это дело.
Mika oO
у меня всё как-то случайно вышло.
3 года назад по телевизору показывали унесённые призраками,но из-за того,что папа мне не дал досмотреть ,начала искать его.так и узнала про аниме.
где то после 25 аниме начала смотреть весь день напролёт.
сейчас даже не могу представить свою жизнь без него
Kachiko
Как я стала анимешником , всю началось 4 года назад ,когда я увидела по телеку стальной алхимик, и тогда все начелось
Mr.Laпа
Mika oO,
У меня такая же история только с наруто
Erika-chan
как-то случайно вышло
У мя подруга анимешница просто обожает аниме мне стало интересно что это аниме из себя предстовляет)) решила глянуть даже не заметила как на аниме и подсела))
__Юи-тян__
А моё самое первое аниме покемоны kawai ещё когда мелкая была обожала всякие мультики, ток не русич.......Потом как понимаете Сейлор Мун, но тогда я ещё не знала что такое аниме. А потоооом..........как понимаете свершилось aha ......Моя подруга начала смотреть Наруто aha , её же на Наруто друг подсадил, ну так вот, я сначала стебалась над анимехой, потом Саске всякими непристойными искаверкаными именами обзывала, ну вы понимаете меня....Всётаки такое имя, а для меня оно было вдвойне экзотичным.......А потом как-то попала на кабельном на серию где проходил отбор на джоунина ( unknow эт ведь так называется?) Ну мне стало интересно что было сначала, купила диск, и потом полилось....в конце надоело смотреть, из за огромного количества серий, начала смотреть аниме компании Гибли, ну и т.д. aha
Фити-тян
Анимешник - это диагноз ! Заболела в детстве,а два года назад с подключением инета состояние ухудшилось pleasure
Reiven Black
Когда была маленькой то любила посматривать Сейлор и прочее, потом забросила

а пару лет назад моя сеструха притащила Озорной поцелуй мне сюжет понравился да и рисовка тож и тогда то и пошло поехало
меня прям затянуло hypnosis
MeiMei
Случайно как-то ТораДора! посмотрела.....А ПОТОМ МЕНЯ БЫЛО УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ!
Shindo-kun
Посмотрел в 8 лет, кажется мож и раньше, аниме "Корабль-призрак"
Ziriael
В детстве была фаном "Сейлор Мун". Потом вклассе 5-6 увидела "Хеллсинг". До сих пор обожаю его... И вот ужэ с этой осени я стала анимешником. Посмотрела ( "Гангрейв", "Аниматрицу", "Эльфийскую песнь")..... super kawai и " понеслась душа в рай) run
InoMir
Ну я стал анимешником наверное из-за того что стал смотреть много аниме.
А смотреть много аниме я стал как раз перед регистрацией на этом форуме.
Вот меня наверное сюда и затащило...
В детстве видал, но нифига не понимал.
Вроде эта волна началась с "Розарио+Вампир", круть же. )
Kansaku Akumo
Трудно вспомнить, наверное после того, как я увидел Покемон :)
Затем увидел какое-то аниме про воинственную девушку - не помню.
Вот так и понеслось.. !" :)
lovestrawberry
Мое первое аниме было Ниндзя-робот Тобикагэ(эх, давно это было). А подсела года 2 назад, посмотрев Стального Алхимика. Очень понравилось, так начала и другие анимешки посматривать, что и делаю до сих пор well
Angel of Darkness
Честно говоря когда первый раз увидела аниме(Покемон) ,как-то не очень понравилась, даже была немного в шоке!На тот момент я кроме Красной Шапки ,Трех поросят и прочих доисторических бабушкиных сказок не знала. worry Поэтому подумала ,что за нафиг! shock
Бедному Колобку понаставили рогов ,а в зад антенну воткнули !Вокруг всякие чудики бегаю, у которых ладно головы цвета радуги ,так они бедных животных мучают...короче я чуть не заплакала!!!
Но потом немного повзрослев я увидела Ё Асакуру(Шаман Кинг) ,его улыбку pleasure и все...меня было не оторвать от экрана!
InoMir
 
Okokoakaka
aha
Анимешником я стала относительно недавно - года 3 назад. И вот, довольно активно наверстываю упущенное! :))))
Mikuren
В один прекрасный день по телевизору не было не одной интересной передачи и я начала щёлкать каналы. Вот я щёлкала, щёлкала..... и наткнулась на один мультик (потом я узнала что это аниме Наруто). Мне понравилось, начала смотреть и следующие серии. Потом ещё больше втянулась. А теперь без аниме жить не могу. please2
Король Червей
Посмотрев "Принцессу Мононоке","Унесенных призраками" и т.п.,заинтересовался,какие еще бывают японские мультфильмы. По совету товарищей начал что-то смотреть... Вот до сих пор и смотрю. cool
Tomi Di
чтоб прям анимешником..хм..наверно после просмотра Наруто
RustyNailz
В детстве/школе аниме не любил - рисовка сэйлор мун мне казалась дурацкой, а ещё надоедало, что герои постоянно разговаривают на повышенных тонах. В общем, девочки-волшебницы, покемоны и роботы-трансформеры прошли мимо меня, о чём, собственно, и не жалею. Уже когда учился на 1 курсе попался мне первый GitS, и мнение об анимэ изменилось в лучшую сторону. С тех пор посматривал иногда, но только полнометражки: Миядзаки, Memories, Wonderful Days, что-то в этом роде. А потом аниме увлеклись двое универских друзей, с которыми мы проводили кучу времени (а ещё и работали вместе) - от них и набрался первых сериалов. Правда, долго тогдашнее увлечение не продлилось - но, как известно, попробовав героин однажды уже не слезешь никогда aha Прошлым летом у меня случился затяжной отпуск, и, в какой-то момент, я решил добить брошенный два года назад на середине сериал, потом нашёл себе ещё какой-то... Вот с тех пор и "досматриваю", не в последней степени благодаря этому сайту!
Мрачный тиП
я вот не так давно пол года назад гдето посмотрел с двоюродным братом аниме леди против дворецких ну и вы поняли что произошло дальше)
Death Witch
Первым моим аниме было Беспокойные Сердца (Не считая Унесенных призраками и всяких Сейлор Мунов, которых каждый второй наверное в детстве смотрел). Ну уж больно там трагично было, так что я не втянулась.
Позже, через какое то время посмотрела Президент Судсовета - горничная, Kiss x Sis, Kuroshitsuji, Vampire Knight. После них я уже поняла, что без аниме не могу. inlove
Milena01
У меня как и умногих все началось с Сейлормун, покемонами я тоже в свое время увлекалась. Этимнаверно все и ограничилось. Много лет спустя я все как-то натыкалась все больше и больше на различные аниме по тв и потом уже началось))
начала смотреть все больше и больше аниме)Так и стала анимешником)
Beatrichi
В музыкалке услышала разговор, про какое-то аниме. Я начала записывать название (как оказалось, это был "...Оран")
Ко мне подошла девочка, увидела, что я делаю, и предложила мне свой список аниме. Не маленький оказался...
А потом она мне рассказала об одном из них - Rosen Maiden. С него и начала смотреть. На меня оно произвело такое впечатление, что с тех пор я стала любить аниме.
Моё первое аниме было Суперкнига, которое я смотрела ещё года в 2-3, но то, что это аниме, я узнала намного позже...
shichigatsu
моя история проста как жизнь. Давным-давно, когда еще звезды были маленькими огоньками, которых боялись, ибо боги смотрели на нас... Я

смотрел аниме "Сейлормун", потом про самураев, типо Кеншин, а дальше зашел на сайт аниме, через пять лет, после того как отучился в универе. Вот и все))
Konna
Был у меня когда-то канал Муз-тв, с которым познакомилась после переезда в другую страну. Однажды увидела аниме "Чобиты" gd сначала подумала - очередной мультик, но увидев как Симба смотрел под кофту Чии, а Хидеки весь трясся от возмущения wtf поняла, что это какой-то неправильный мультик и стала смотреть. После Чобитов показали "Стальную тревогу", "Крестовый поход Хроно" и "Приключения Джинга".
Инета тогда не было и вскоре я забыла про аниме. lny Но ВСЕМОГУЩИЙ интернет открыл занавес над МИРОМ АНИМЕ и анимешников, потихоньку я начала втягиваться и уже не смогла оторваться... run
Кефирка
История такова: сидела, зависала в интернете. Вводила что-то в "яндексе" (что не помню), из возможных вариантов я выбрала то, где было написано "Хвост Феи" (помню еще удивилась: "Какой нафиг Хвост Феи, у них же хвостов нету :D) А потом зашла на какой-то сайт и начала смотреть. Затянуло. Потом уже узнала что это аниме и стала анимешником hm Хотя раньше и смотрела такие аниме как "Сакура собирательница карт", "Сейлор Мун", но тогда я еще не знала что это аниме. Да и забылось все... good
angeldust13
С детства их смотрел ))))
А анимешником стал только где-то лет так 5-6 назад
Lossle
Самые первые аниме,что я посмотрела-это Унесенные призраками,Ходячий замок Хаула,Покемоны)Только на тот момент я даже и не знала,что это вообще аниме)Далее,сестра купила журнал,а в этом журнале на тот момент был небольшой раздел,посвященный аниме и манге)Там она увидела комикс с героями аниме "Наруто"и заинтересовалась)Ее лучшая подруга как раз смотрела это аниме и предложила и ей посмотреть)Мне тоже захотелось ради любопытства глянуть,что это вообще такое и ...меня реально затянуло)Потом уже стала смотреть другие аниме,только старые и небольшие)Ну,вот так я стала анимешником)
Sned
Такс, настало и моё время... Ладно, шутки в сторону, перейдём к делу. Я помню 3 самым первых анимэ, которые посмотрел. Самоё первоё анимэ я посмотрел, когда мне было лет наверно 4 или 5. Я, правда, тогда не знал, что это анимэ, просто мультик как мультик. Это было анимэ "Видение Эскафлона". Смотрел тогда на кассете. Тогда, правда, кассеты были записаны по пиратскому, знакомым отца. Тот его и снабжал. Ну, и отец мультики просил для меня. Конечно, большая часть вообще без перевода и американские. Но мне нравилось. Анимэ попало туда чисто случайно. Посмотрел всего лишь 4 серии. ( кассета оказалась с браком) Но понравилось. Второе анимэ, что я посмотрел где то лет в 6, было Jin Roh: The Wolf Brigade. Да да, это я посмотрел в 6 лет, даже не запомнив тогда названия ( опять же, кассеты). И при этом мне понравилось как смысл, так и сюжет. Не поверите, не испугался. Мне особо понравилось, как мрачным видом читали японскую версию "Красной шапочки"... gd Правда, я вспомнил про него случайно, когда листал списки анимэ на данном сайте. Вижу - знакомые до боли жуткие красные стёкла противогазов и люди с ног до головы в железе... Ба!! Да это же то самое! Ну, посмотрел ещё раз, освежил воспоминания. ( к стати, почти та же самая история с "Видением эскафлона". Полностью досмотрел не так давно.) Ну, третьим посмотреным анимэ был... Сэйлор Мун... ( лет 7) По телику шло. Это к стати было самое первоё анимэ, которое мне не понравилось. Я посмотрел 2 серии, потом переключил канал и до сих пор не смотрю. А анимэ вот так вот, серьёзно, я начал интересоваться в 14 лет. Началось всё с Наруто. Сперва увидел его по кабельному. Правда, из - за повторов серий я на некоторое время забыл про него. Потом смотрел новые серии. Потом так завлекло, что купил диски в магазине, и пошло - поехало... Потом всё больше и больше, и наконец я понял, что анимэ для меня нечто большее, чем мультики. Это искусство. cry Вот так вот. =З
Lucifer here
По началу смотрел Шаман Кинг но не предал особенного значение, после решил установить игру одну а там рекламировалась аниме Демоны Старшей школы и решил посмотреть чтож это за аниме, посмотрел и теперь не могу оторваться от просмотра аниме.
Уже просмотрел.Дневник будущего, молодые мазохисты, Демоны старшей школы, Девушки самураи, Страна чудес смертников.
Щас смотрю хвост фей просмотрел 126 серий, и начал смотреть блич... cry
Faye
анимешницей стала только в универе, подруга показала нам сначала Унесенные призраками и Ходячий замок, потом Хелсинга - понравилось! Затем был Cowboy Bebop, но он оказался в какой-то непереносимой озвучке, из-за чего смотреть не стали. Прошел примерно год, зимой я заболела, было скучно - я решила попробовать посмотреть этот мульт еще раз. Теперь - одно из любимых аниме! kawai
Тарина
История как и у многих: лет 5-6 назад клацала каналы по телеку, наткнулась на Jetix на какой-то мультик - такой яркий, странный, то кривляются все, то крестики на лбу красные, то синим всё становится, то вообще белые контуры фигур на черном фоне... (первое впечатление о какой-то из серий Наруто).
В другой день - снова наткнулась, посмотрела до конца. Потом стала искать, в какое время идет (тогда транслировали всего несколько серий 1-го сезона, пересмотрела их раз по пять), потом отключили Jetix, потом опять включили...
Позже увидела, что Наруто на дисках продается ( kawai - вот такое у меня выражение лица было в тот момент), купила сразу всё, что было. Пересмотрела. Искала новые диски, покупала. Смешно, но не знала ещё, что это - аниме.
А потом подключила себе интернет badsmile
Сперва на сайте по "Наруто" просмотрела все вышедшие серии, и только тогда, в ожидании новых, узнала, что аниме бывает разным, что его очень много hm
Первым посмотрела "Самурай Чамплу" (считаю, что с него и начался путь именно анимешницы). Затем "Нана", и понеслось...
А потом я нашла AnimeSpirit inlove Долгое время смотрела все без регистрации, потом зарегистрировалась, короче, совсем пропала.
Мой брат говорит: "В тот день, когда она увидела Наруто по телеку, мы потеряли сестру" )))
hugh_german
папин друг принес флешку, скинул аниме и сказал: "СМОТРИ"
Эссуа
Где-то 6 лет назад, знакомая принесла диск с Рубаками ну и там попёрло...)
Tendresse
Лет в 9 по телевизору Сейлор Мун крутили, я увидела пару серий и втянулась)))
Элькатрасовец
Как то раз я переключал каналы и наткнулся на аватара.Посмотрел все три сезона,потом решил посмотреть что подольше и нашел весь комплект санта-барбар на 2х2.
Varan Crass
Посмотрел аниме Гайвер:био броня (OVA), и вот...
Aurelia
Однажды на новый год мы с родителями и друзьями поехали в крым.В гостинице был WFI и поэтому мы взяли с собой ноут.Вечером мы с подругой(Агнессой)решили что-гибудь посмотреть и она предложила "Президент студсовета--горничная!"(честно говоря уговаривала меня долго swet )Вот так-то всё и началось....Это была любовь с первого взгляда,а точнее с первой серии.... inlove flowers
Krasatulya
Ну...еще где то когда я была в классе 3 или 4 я смотрела аниме Кенди Кенди(тогда я если чесно не знала вообще что это такое)Потом когда у нас поевился компьютер и интернет я хотела его пересмотреть и вот в коментариях я увидела такое:Чудное аниме все присутствует и романтика и....ну вообщем все в таком роде))Вот мне и стало интересно что же за такое аниме)))Ввела в поисковик и.понеслась))А так вообще я думаю у всех самое первое аниме Покемоны))
KirKami
Два года назад, знакомый притащил хард на котором было аниме, а именно: Дурни, тесты, аватары; Убойный ангел Докуро-тян; Lucky Star. Посмотрел одно и понеслось. Потом еще брат приволок диск с эльфийской песнью. Как только появился нормальный интернет, стал смотреть отсюда. Проще говоря, я ваш сайт знаю уже где-то год.
julia160292.92
моим первым аниме был Наруто, брату знакомый принёс диск один посмотреть, я у него забрала(делать былонечего), и в результате втянулась
LabeR
Вообщем у меня банально , как и у всех :

В детстве помню балдел от самурай Х и Shaman King (4-5 класс) , но тогда я от диснея их не отличал.

Потом в 9 классе наткнулся на Death Note и понеслось... run
BygiMan
а я просто очень давно увлекаюсь слэшем и фиками. ну и, естественно, слэш это как правило аниме-картинки. короче, все пошло с них. мне постоянно попадались яой картинки с темным дворецким. долго не думала, посмотрела. вот так собственно все и началось...
inamusic
Некоторые аниме мне раньше нравились, но увлеклась с головой год назад, полгода в гипсе да на костылях, аниме спасло мое чувство юмора.
Хина Сэнри
У меня все с Тетради смерти началось... Подруга скидывала мне фильм на диск, там еще место оставалось, вот она мне и тетрадку скинула. Так все и началось!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.